Калейдоскоп новостей

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT в Чт Май 31, 2018 9:32 pm

Ожидается также много вбросов ориентированных посеять панику относительно " угрозы из космоса"
нибирологи, астероидяне и соловспышкины ликуют предвещая. Видимо под шумок опять вывозят с Земли очередной состав шаттл с золотишком и планируют новый мерзкий кризис. Cool Cool Cool

или финансовую махинацию

VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Романов в Пт Окт 26, 2018 4:41 pm

Форум 911 увели у Дмитрия:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1676
Внимание!
Дамы и господа!
Мы изучили Ваш форум и заметили, что у Вас отсутствует практическое мышление.
Ваш форум дискредитирует сообщество последователей движения за истину - 9/11 Truth Movement
С вашей идеологией и взглядами на происходящее невозможно пополнять ряды сообщества. Вы слепые? Вы глухие? Люди называют Вас дебилами.
Кто не против нас - тот за нас.
Russian Apocalypse Hackers

Мы разблокировали всех пользователей которые были отправлены в БАН за свою позицию на форуме. Все активные модераторы которые банили пользователей только потому что их взгляды не совпадали с интересами администрации - забанены!
ФОРУМ СВОБОДЕН от модерации - приятного общения !
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пт Окт 26, 2018 4:47 pm

Пытался там зарегиться - вигвам.
"В данный момент форум не регистрирует новых пользователей."

Что сказать, ещё ни одного эзотерического/конспирологического форума не видел без проблем. Считаю, что они все под особой опекой астрально-ментальных сущностей находятся.

Так что юные Russian Apocalypse Hackers ещё наплачутся с модерацией. Не рады будут, что влезли.

Последний раз редактировалось: Романов (Пт Окт 26, 2018 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пт Окт 26, 2018 5:00 pm

По тексту "Русских Хакеров Апокалипсиса" скажу, что не регился там потому, что мельком глянув, увидел зомбанутость Дмитрия. Впечатление, что надето на мозг одно клише - все события подгоняют под один сценарий - постановок. Как будто у Манипуляторов сценариев мало...
В общем, пиплы используют двоичное мышление, что неизбежно приводит к нестыковкам. Но попыток оглянуться-объединится, найти ошибки - нет. Наоборот, все единомышленники переругались, как Дмитрий с Горожаниным. При всех заслугах Горожанина, считаю его обвинения Дмитрия в работе на цех - идиотизмом. Недоказанным. Ибо те аргументы несостоятельны. Но и Дмитрий кроме постановок что-либо видит? Так что сплошные глупости у всех выходят.
Исключением по форумным ссорам остаётся тока Ас-гард. Но он стёр одну темку, которая поважнее всего его форума будет... Так что...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Окт 27, 2018 12:23 am

на http://911tm.9bb.ru пишут, что Дмитрий ещё и блокировал инфу. Аналогично и Улис стирал правду про Бостонский марафон - хозяева потребовали.
Похоже, что большинство разоблачительных проектов основываются самими агентами Манипуляторов.

Аналогично и восстание Фулфорда слито по той же причине - руководилось кротами.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Окт 27, 2018 1:24 am

http://911tm.9bb.ru уже через сутки владельцы сервиса вернули Дмитрию, но это не афишируется...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Окт 27, 2018 12:18 pm

"Пилот вертолета, который разбился 3 октября в Костромской области, вероятно, был убит до крушения, сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на источник в силовых ведомствах.
По данным источника, пилот Станислав Михнов был застрелен двумя выстрелами из карабина в спину до аварии вертолета.
Крушение вертолета AS 350 B3 неподалеку от деревни Вонышево в Солигаличском районе Костромской области произошло вечером 3 октября. Заместитель генпрокурора России Саак Карапетян погиб при крушении. Сообщается, что он был в отпуске и летел с охоты. С Карапетяном на борту находились еще три человека".
https://www.gazeta.ru/social/news/2018/10/06/n_12134089.shtml?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=gazeta.ru&utm_term=1272146&utm_content=6725547&updated
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Окт 27, 2018 4:53 pm

Тело скончавшегося в Хургаде 62-летнего англичанина Дэвида Хамфриса вернули в Великобританию без внутренних органов, сообщает The Sun.

Во время отдыха турист жаловался на боли в груди. Его осмотрел врач отеля, после чего Хамфриса отвезли в больницу Хургады, где ему выписали антибиотики. Спустя несколько дней, 18 сентября, он скончался, когда играл с внуками у бассейна. Вскрытие проводили египетские врачи, несмотря на протесты родственников. Медики заявили, что смерть наступила от сердечного приступа.

При повторном вскрытии патологоанатом не обнаружил сердце, часть печени и почки. Жена и дочь Хамфриса полагают, что врачи при первом обращении не имели права выписывать его и отправлять обратно в отель.

Британские СМИ обвиняют египетских врачей в незаконном изъятии органов. Отмечается, что только в этом году Каирский суд осудил за аналогичные преступления 37 человек. Однако египетская государственная информационная служба назвала утверждения о краже органов необоснованными."
https://www.vazhno.ru/a/16163/20181026/telo-turista-vernuli-iz-egipta-bez-vnutrennih-organov/

Органы, похоже, уже во всех странах воруют. Кроме Северной Кореи. При таких ценах...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Окт 28, 2018 2:30 pm

Расстрелявший 11 человек в синагоге США стрелок задержан
Полиция подтвердила жертвы.
В настоящее время вооружённый автоматом Калашникова стрелок сдался, его зовут Роберт Боуэрс, ранены трое полицейских.
Во втором по величине городе в штате Пенсильвании в Соединённых Штатах Питтсбурге неизвестные преступники открыли стрельбу в синагоге, в результате чего как минимум 11 человек погибли, ещё несколько человек получили ранения и были доставлены в больницы.
По информации телекомпании, после того, как на место прибыли стражи порядка, между стрелком и полицейскими началась перестрелка. Сообщается также, что в момент стрельбы в синагоге было много людей, пришедших на субботнюю службу.
В настоящее время вооружённый автоматом Калашникова стрелок сдался, его зовут Роберт Боуэрс, ранены трое полицейских.
Стрелок кричал: «Эти евреи должны умереть».
Жителям близлежащих районов рекомендовано не выходить на улицу.
https://www.mk.ru/incident/2018/10/27/rasstrelyavshiy-11-chelovek-v-ssha-strelok-evrei-dolzhny-umeret.html
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Окт 28, 2018 2:46 pm

По форуму Дмитрия:
https://911tmbox.livejournal.com/2725.html

Пишет Водников (911tmbox)
2018-10-21 19:28:00

Форум 911tm.9bb. взломан недоброжелателями
Уважаемые участники и гости форума 911tm. 21 октября днём взломан мой аккаунт Dmitry", подобран пароль, все модераторы были забанены. Взломана почта привязанная к форуму, так же как и забаненые модераторы, я не вижу форум.. От моего имени пишет другой человек. Вероятнее всего это хакер, который был пользователем, но которого я ранее за что-то забанил, то есть скорее всего это обычная месть. Благодарю его за то, что он честно сказал что форум взломан, а не пошёл самым подлым путём. Я понятия не имею кто он такой, прекрасно понимаю обиду, когда тебя банят.

В последние три дня пользователи форума жаловались на то, что форум тормозит и зависает. Я не знаю связано ли это со взломом.
Восстановить контроль над форумом скорее всего не удастся, так как он находится на чужой площадке, на mybb. Модераторам mybb, я не смогу доказать что форум мой. Форум был бесплатным, у него нет никакого договора или финансовых отношений.

Макс Беляев сделал стрим "Почему слился 911". Он там наговорил какого-то бреда, что Дмитрий уже давно не тот и что Горожанин это бывший военный. Ему хватило ума увязать взлом моего аккаунта с выпуском спецрепортажа о Керчи на России-24 и с тем, что от колледжа до берега 400 метров. Ничего такого, просто это лишний раз характеризует Макса, как человека, который наскоками слышит звон, да не знает где он, кроме того в принципе не понимающего чем он занимается. И сам ничего по постановкам показать не может, и другим не советует, предлагая не торопится, подумать в одиночку, а потом и вовсе забыть как всегда

Предполагаю что форум будет просто брошен, а не использован в качестве дезинформации или засирания мозгов. Скорее всего на него придёт большое количество лахтинских и ольгинских ботов, от которых мы отбивались всё это время. Я не знаю чего от них ждать, но уверен что вы умеете их отличать от людей.

У меня нет никакой запасной площадки, я много раз просил участников, сделать дубли, блоги или какие-то варианты форума, потому что я этого делать не умею. Произошло то, что давно должно было произойти. Делайте свои площадки и приглашайте меня в качестве пользователя. Разобраться в этой мерзости, которую делает Цех, Власть и СМИ, можно только коллективно.

Вопросы спрашивайте.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Окт 28, 2018 2:51 pm

А через день ему форум вернули:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38407
Пн, 22 Окт 2018 01:23:41
DmitryVodnik

Здравствуйте, я администратор форума http://911tm.9bb.ru/
21 октября днём, по всей вероятности, у моего аккаунта Dmitry" был взломан пароль.
В настоящий момент форум находится в руках злоумышленника, все модераторы заблокированы.
Форум находится на ведущих позициях каталога mybb, захват форума вызвал большой резонанс.
Я сам заблокирован и не вижу что сейчас происходит на форуме. С участниками общаюсь через ЖЖ.
Помогите пожалуйста вернуть форум мне, настоящему администратору форума.
Пожалуйста остановите работу форума и скажите как мне быть.
У вас должны остаться доказательства что я это я. По IP, по почте, я не знаю как ещё. За меня могут поручится сотни пользователей.

DmitryVodnik
Сопоставил данные из Вашего профиля на текущем форуме с данными в логах.
Поскольку всё совпадает, этих доказательств вполне достаточно для восстановления Вашего доступа к форуму.
Все добавленные за вчера блокировки снял, восстановил прежний ник, новый пароль отправил Вам в ЛС.
Если необходимо, Вы можете сделать откат из резервной копии на момент, когда форум еще не был взломан.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Окт 28, 2018 3:03 pm

Но он никак не афиширует это на форуме. Единственное, что получили люди:
"В данный момент форум не регистрирует новых пользователей".
Вот такое отношение к народу у Водникова.
Честно говоря, очень понимаю хакеров, которых такое отношение достало.

Единственное, что тут можно сделать - другой форум по той же тематике. Очень уж Дима Савла напоминает.

Выбирать замену, если сервис форумов forum2x2.ru , тут:
https://www.profiforum.ru/directory/sciences-and-knowledge/astrology-medium-supernatural

Если дармовой сервис форумов http://mybb.ru
то каталог тематических форумов тут: http://webtalk.ru/catalog/Mysticism/

Остальные сервисы либо мелкие, либо имеют обвинения в кидалово в сети, и с ними лучше не связываться...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Окт 29, 2018 5:29 pm

Итак, запуск БЕЗУСЛОВНОГО ДОХОДА для Человечества ОПЯТЬ откладывается???: "Министерство финансов Индонезии сообщило о том, что среди пассажиров разбившегося Boeing 737 были 20 сотрудников ведомства, передает газета Jakarta Post.

На борту разбившегося Boeing 737 были 20 сотрудников Минфина Индонезии
Министерство финансов Индонезии сообщило о том, что среди пассажиров разбившегося Boeing 737 были 20 сотрудников ведомства, передает газета Jakarta Post.

По словам представителя Минфина Нуфрансы Виры Сакти, на борту лайнера были сотрудники Службы по государственным активам и аукционам (KPKNL) и Службы государственного казначейства (KPPN). «Мы все еще устанавливаем личности погибших», — подчеркнул Нуфранса.

На официальной странице министерства в Twitter размещено сообщение с призывом молиться за пассажиров и членов экипажа.

Пассажирский самолет Boeing 737 MAX авиакомпании Lion Air, который выполнял рейс JT-610, пропал с радаров через 13 минут после взлета. Позже спасательные службы сообщили, что лайнер разбился в море у западного побережья острова Ява. Всего на борту находился 181 пассажир, включая двоих детей, а также двое пилотов и еще шесть членов экипажа.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bd6b74c9a79474325828f44
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий