Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 1:46 pm

Это хороший довод. Мне придется попробовать задавать вопросы во время снов и ВТО и посмотреть, какие ответы я получу. Хотя я уже чертовски многому научился. Я занимаюсь этим всего четыре года, а уже знаю то, чего не знают некоторые люди, которые занимаются этим десятилетиями. Но я попробую задать вопросы и посмотрю, что я узнаю.

Ты не первый человек, который понял, что это был я. Я также размещаю пост в субреддите "Астральная проекция". Я пытаюсь указать на то, как сущности пытаются обмануть людей, но многие люди не хотят этого слышать.
Эй, недавно у меня было интересное осознанное сновидение. Я был в доме, в котором раньше жил, и почувствовал энергию стирания памяти возле окна. Поэтому я пошел проверить это, А потом кто-то начал пытаться стереть мою память. Поэтому я использовал намерение, что у меня иммунитет к стиранию памяти. Это работало в течение нескольких секунд, а затем я снова почувствовал, как стирается память. Поэтому я снова использовал это намерение. На этот раз это сработало еще меньше, чем раньше. Поэтому я снова несколько раз использовал это намерение, но оно не сработало.. Так что теперь я на полу, но я все еще борюсь с ними, и я отказываюсь позволить им стереть мою память. Потом я проснулся. Я думаю, причина, по которой они смогли это сделать, заключается в том, что они были вне фазы, но занимали то же место, что и я. Простой салонный трюк. Я действительно слышал, как они пели, но не мог разобрать, что они говорили.
Если бы я был более осведомлен, я бы гораздо лучше справился с сопротивлением им. Я знаю довольно много способов заблокировать стирание памяти. Тот, через который, я уверен, они не смогли бы пройти.
Как бы то ни было, вскоре после этого у меня было еще одно осознанное сновидение, в котором они снова пытались стереть мне память. На этот раз я использовал намерение, что я невосприимчив к влиянию других сущностей. И это сработало. Они не смогли стереть мне память. Но я все равно испугался и проснулся.
У меня также было довольно много ВТО. Ничего особенного. Просто летаю, как Супермен. Как ни странно, это действительно начинает становиться обыденным после того, как вы занимаетесь этим некоторое время.
У меня действительно был один ВТО, где я был в этом действительно милом месте. Я чувствовал, что этот мир был создан для того, чтобы люди наслаждались и были свободны. В этом была действительно приятная атмосфера. Кроме этого и осознанного сновидения, в котором они пытались стереть мне память, в последнее время я не видел ничего слишком интересного. Если не считать того осознанного сновидения, я уже давно не сталкивался ни с какими сущностями. Может быть, они поняли, что все, чего они на самом деле добиваются, когда преследуют меня во снах и ВТО, - это учат меня новым вещам. Но я более чем рад, что они пошли беспокоить кого-то другого.

Эй, посмотри на этот пост, который я сделал в субреддите "Астральная проекция". Какая-то сущность пыталась издеваться надо мной во сне. Им нравится это делать. Я больше не сталкиваюсь с ними во время ВТО так часто. Раньше я так и делал, но теперь они просто появляются во сне. Вероятно, потому, что они думают, что я не буду достаточно бодр, чтобы защитить себя. Обычно они ошибаются на этот счет. Так что, в любом случае, проверьте это. Это было довольно жутко.
https://www.reddit.com/r/AstralProjection/comments/c6hlwi/astral_projection_manifesto_everything_you_need/

Эй, посмотрите на этот пост, который я сделал в субреддите "Астральная проекция". Какая-то сущность пыталась издеваться надо мной во сне. Я больше не сталкиваюсь с ними в ВТО так часто. Я думаю, они надеются, что я не смогу так же хорошо защищаться во сне. Обычно они ошибаются на этот счет. В любом случае, ознакомьтесь с сообщением. Это довольно жутко.
https://www.reddit.com/r/AstralProjection/comments/ctjbw8/invisible_entities

Хорошо, в этом есть смысл. Дай мне знать, как все пройдет. Если это поможет вам иметь ВТО, возможно, это поможет мне иметь их чаще. Обычно у меня ВТО несколько раз в неделю, но я знаю людей, у которых они бывают каждую ночь. Я бы с удовольствием это сделал.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 1:50 pm

Эй, ранее у меня было осознанное сновидение, в котором я на самом деле намеренно пытался стереть себе память, чтобы попрактиковаться в ее блокировании. Я использовал свой разум, чтобы избавиться от энергии стирания памяти вокруг меня, и я мог ясно мыслить. Однако я должен был продолжать в том же духе, иначе энергия снова захлестнула бы меня. Мне удалось сдержать энергию в течение нескольких минут. Я отвлекся ближе к концу, когда пытался проснуться, и снова начал чувствовать энергию, но на меня это, очевидно, не подействовало, потому что я помню все это целиком. Так что это было довольно интересно. Я и раньше блокировал стирание памяти, но не так.
На самом деле я знаю несколько способов заблокировать стирание памяти. Так что я не думаю, что архонты больше не смогут стереть мне память. Во время этого опыта я почувствовала себя такой сильной, и я знала, что у меня есть способность противостоять любым попыткам повлиять на меня. Это было довольно удивительно.

Недавно они попытались скрытно напасть. Им удалось пробиться сквозь мою защиту, потому что они занимали одно и то же пространство, но они все еще не могли стереть мою память. Я знаю довольно много способов заблокировать стирание памяти. Некоторые даже более эффективны, чем тот, который я использовал тогда. До этого они несколько раз пытались незаметно напасть на меня, и мне довольно легко удавалось отбить их.
Эй, сегодня у меня был еще один интересный опыт. Мне приснился сон, что я был в душе, когда вышел из тела, и у меня был полностью сознательный внетелесный опыт. Я летел прямо вверх очень быстро. Ничего такого, чего бы я не делал раньше. Должно быть, я преодолеваю свой страх высоты, потому что полеты больше не пугают меня так сильно. Хотя это довольно потрясающе. Если у тебя начнутся ВТО, я надеюсь, ты не боишься высоты. Вы не можете пораниться, упав туда, но это все равно страшно. И вы тоже можете почувствовать силу тяжести, так что это похоже на безумную поездку на американских горках. Так что я надеюсь, что вы не чувствительны к движению.
Как бы то ни было, я пытался полететь в космос. Я дошел до того, что небо начинает чернеть. А потом я проснулся. Но меня не было в моей постели. Я был в душе. Я искал что-нибудь, на чем можно было бы записать свой опыт, но ничего не смог найти. Потом я понял, что сплю, и проснулся. Итак, я перешел от сна к ВТО и обратно к сну. Таким образом, есть еще больше доказательств того, что сны и ВТО связаны. У меня также были сны, которые превращались в супер-гипер-реальные ВТО.
Так что это заставило меня задуматься. Что, если физический мир - это просто еще один сон? Действительно дерьмовый. Но, тем не менее, это был сон. Единственная причина, по которой мы думаем, что это реально, - это то, что мы возвращаемся к этому, когда просыпаемся. Но мне только что приснился сон, во сне у меня был ВТО, а потом я проснулся во сне. Так что физический мир, вероятно, просто еще один сон. Просто есть о чем подумать.

Привет, как дела? В последнее время я многое узнал о загробной жизни.
Я думаю, что наконец-то получил общую картину. Вот моя теория о том, как все это работает. В начале, если такое вообще возможно, все было единым сознанием. Затем это сознание распалось на миллиарды различных частей, чтобы оно могло воспринимать реальность с самых разных точек зрения. Эту часть я знал.
Вот самая интересная часть. Первоначально миры, созданные этими точками зрения, также известными как люди, не имели никаких ограничений. Затем эти фрагменты со временем создавали миры со все большими и большими ограничениями. Большинство из них все еще были довольно милыми. Затем люди, населявшие их, установили правила относительно того, что вы могли и чего не могли делать. Такие вещи, как полеты и телепортация. В конечном счете это привело к созданию физических миров. У них были правила, и у них были вещи, которые людям не разрешалось делать. Но они все равно были очень милыми. В конце концов, некоторым мерзким сущностям взбрело в голову (если таковая у них была в то время) создать еще более ограниченную реальность. Тот, где было бы гораздо легче контролировать людей. И вот откуда взялся физический мир.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 1:53 pm

В отличие от более ограниченного, но более приятного мира загробной жизни, физический мир накладывал гораздо более жесткие ограничения на любого, кто был достаточно глуп, чтобы отправиться туда. Эти ограничения также намного сложнее преодолеть. В более ограниченных мирах загробной жизни вы можете преодолеть ограничения. В физическом мире люди могут в какой-то степени, но это нелегко. Так что, по сути, так и произошло.
В мирах загробной жизни, где нет никаких правил, мы в значительной степени боги и можем делать все, что только можем себе представить. Это те места, в которые люди обычно попадают во время сновидений. Но случилось то, что люди просто продолжали накладывать все больше и больше ограничений, пока не создали что-то безумное, вроде физического мира. Так что это в значительной степени то, что произошло.
Откуда я это знаю? Потому что у меня были ВТО, где я побывал в некоторых из более ограниченных миров загробной жизни. У них есть ограничения, но они - рай по сравнению с физическим миром. Кроме того, вы можете отменить ограничения. Это просто труднее сделать. Я сделал это недавно во время ВТО, где я изменил свою форму в одном из этих миров. Мне пришлось пробовать три раза, но я смог это сделать. Итак, вот она, общая картина.
Вы знаете, что еще это значит? Мы - бог и боги, которым поклоняются религии. Потому что мы или кто-то вроде нас создали этот безумный мир, скорее всего, какой-то помешанный на контроле, который хотел создать мир, в котором им было бы легче контролировать людей, потому что контролировать людей действительно трудно в загробной жизни.
Итак, вначале не было никаких ограничений. Мы были богами. Все еще есть, когда мы находимся в таких типах миров. Затем были добавлены новые ограничения, пока кто-то не придумал этот безумный мир. Разница между этими двумя типами миров подобна разнице между льдом и водой. Один заморожен, а другой - жидкий.
Так что я надеюсь, что хорошо объяснил это. Трудно собраться с мыслями. Но это соответствует всем уликам. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их.

Он явно знал то, чего не знает большинство людей. Да, я думаю, быть богом через некоторое время становится скучно. По крайней мере, для некоторых людей. И все же скука лучше боли. Так что нет никакой причины приходить в этот богом забытый мир. Если вы хотите войны и хаоса, вы можете найти много этого в загробной жизни. За исключением того, что там, если вас подстрелят, зарежут, испарят и т.д., Это не повредит. Так что, если вы хотите острых ощущений, их там предостаточно.

Эй, как дела?
Я только что столкнулся с демиургом. Мне приснился странный сон о какой-то цыпочке, которую посадили за решетку, потому что она могла стать убийцей, если бы переспала с кем-нибудь. Неудивительно, что она вышла и пришла в ярость. Поэтому я побежал назад во времени, как Вспышка, на суперскорости, чтобы остановить ее, прежде чем она нанесет еще больший урон. Потом я был на улице и разговаривал с какими-то людьми ночью. И я думал, что она придет. Так что я отправился в полет. Именно тогда он стал ВТО. Я полетел прямо вверх. Я пытался проснуться, но не мог, поэтому просто продолжал взлетать.
Потом я проснулся. И я мог чувствовать демиурга в комнате со мной. Я знал, что он придумал этот сценарий. Хотя я не уверен, чего он надеялся добиться. Эта штука не похожа ни на одну другую сущность, с которой я сталкивался. И, учитывая, со сколькими сущностями я столкнулся, это о чем-то говорит. Это буквальный энергетический хаос. Это своего рода искажение самосознания. Это может выглядеть по-человечески, но на самом деле это болезнь. Я предполагаю, что он питается энергией, которая так же искажена, как и есть. Его приспешники были заняты тем, что пытались стереть мне память в снах и ВТО на этой неделе. Они пытались стереть мне память несколько дней назад, и я устал от этого, поэтому я отключился от стирания памяти, чтобы это не повлияло на меня. Они трижды пытались стереть мне память, но не смогли, потому что я продолжал отключаться от них.
Затем вчера у меня было три ВТО. Всех троих в дом, в котором я раньше жил. В первых двух ничего интересного не произошло. В третьем ВТО мои родители были там, и там был кто-то, кого я вроде как знаю. Я пытался поговорить с ней, но она почти ничего не говорила. Тогда я сказал ей, что после смерти я не вернусь в физический мир. Затем голос моей мамы изменился. Это стало причудливым, почти демоническим. И она сказала: "Ты возвращаешься в физический мир". Я сказал ей "нет" и что она не может меня заставить. Потом я проснулся.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 1:57 pm

Так что по какой-то причине эти сущности действительно ненавидят меня. И теперь их босс охотится за мной. Я сталкивался с серыми, рептилиями, а теперь и с самим демиургом. Как я уже сказал, демиург не похож ни на что, что я когда-либо видел. И я многое повидал. Но я одолею его так же, как одолел его приспешников.
Так что, по-видимому, большая часть того, что говорили гностики, была правдой. Мне нужно будет провести кое-какие исследования и посмотреть, смогу ли я узнать больше о демиурге. Таким образом, я буду готов к этому в следующий раз, когда столкнусь с этим. Но, скорее всего, если я спроецирую на него любовь, он убежит. Негативным сущностям это действительно не нравится. В любом случае, дай мне знать, что ты думаешь.

Я уверен, что это был он. Я могу ощущать сущности, даже когда они невидимы или замаскированы. Однажды у меня был ВТО, где я схватил невидимую сущность. Я знал, где он находится, потому что чувствовал его присутствие. И я сталкивался с сущностями, которые пытались замаскироваться. И когда я это сделал, они взбесились из-за этого. Я даже иногда чувствую, как они бродят по моему дому. Кроме того, я сталкивался с ним раньше, и он выглядел как старик с седыми волосами и белой бородой. Архитектор в Матрице основан на нем. Я помню, какой была его энергия, поэтому я смог опознать его, когда снова столкнулся с ним. Я мог чувствовать серых и рептилий, даже если они были замаскированы. Так что я почти уверен, что это был демиург.
Кроме того, кем бы он ни был, он является одним из самых уникальных существ, с которыми я когда-либо сталкивался. И я сталкивался со многими из них. Как будто он буквально представляет собой энергетический хаос. Честно говоря, я не удивлен, что он появился. Его приспешники много беспокоили меня. На этой неделе они десятки раз пытались стереть мне память. Прошлой ночью я даже столкнулся во сне с существом, у которого была портативная версия белого света. Конечно, я не был настолько глуп, чтобы смотреть на это. Итак, эти сущности пытались издеваться надо мной в течение многих лет. И были в значительной степени неэффективны. Неудивительно, что их босс решил, так сказать, появиться.
И если подумать, ему было бы нетрудно это сделать. Когда я вне тела, я могу быть в двух или более местах одновременно. Я также могу путешествовать во времени по своему желанию. С такими способностями легко быть там, где и когда ты хочешь быть. Он мог бы беспокоить сотни других людей в то же время, когда он беспокоил меня. Большинство людей не мыслят в таких терминах, поэтому они могут не понимать, почему сам демиург беспокоится обо мне. Но, учитывая, что я постоянно бросал вызов его приспешникам и побеждал их, я не удивлен, что он решил появиться.
Честно говоря, я думал, что он просто миф, пока не столкнулся с ним. Я слышал, как Дэвид Айк называл его извращенцем. И это именно то, чем он является. Он - искаженная, испорченная, хаотичная энергия. Он не похож ни на что другое, что я когда-либо видел. И я многое повидал. Но когда вы сталкиваетесь с этой штукой, невозможно ошибиться, что это такое. Это хаос. И я планирую быть готовым к этому, если он появится снова.

Эй, как дела? У меня был сумасшедший опыт.
Мне приснился сон, что я провалился глубоко под землю, и там был фальшивый бог. Он появился через арку на вершине холма, и энергия от него спустилась вниз по чему-то вроде примитивной деревянной горки. Когда он появился, он появился как яркий свет. И тогда энергия была интенсивной, когда смотрел на него. Большинство людей, вероятно, не смогли бы на это посмотреть, но Я смог нейтрализовать воздействие энергии, которую он излучал, так что я мог. Трюк, которому я научился во время своих столкновений с белым светом.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:01 pm

Так что эта штука меня не обманула. Поэтому я подошел к нему и решил начать драку. Я затеял драку с предполагаемым богом. Я схватил энергию, которая спускалась с горки, и сказал ей проявить себя. Он появился, и я смог посмотреть прямо на него. Он сказал мне, что я дерзок, но что я на самом деле не понимаю природу зла, поэтому он отклонил вызов. Вскоре после этого я вышел оттуда.
Потом у меня был ВТО, где я был в здании и проходил сквозь стены и зеркала, что было действительно весело. Некоторые стены были очень толстыми. Раньше я боялся, что стану твердым внутри стены и мое астральное тело погибнет. Но это кажется маловероятным. Так что на этот раз это меня не беспокоило. Так что в какой-то момент я прошел сквозь зеркало и провалился в огромную дыру. И я вернулся в то место из только что приснившегося мне сна. Только на этот раз я полностью проснулся.
Я подошел к горке с энергией фальшивого бога и ухватился за нее. И я бросил вызов фальшивому богу, чтобы он сразился со мной. На этот раз он даже не появился. Он знал, что не сможет победить меня, так зачем утруждать себя появлением? Энергия от слайда была уникальной, но не очень интенсивной. Фальшивый бог меня совсем не впечатлил. Это не первый раз, когда я сталкиваюсь с фальшивым богом. Но это первый раз, когда я бросаю вызов одному из них. Они не такие уж и страшные.
В данном случае я даже не думаю, что это была реальная сущность. Я думаю, что это была какая-то конструкция, оставленная там, чтобы попытаться обмануть людей. Но меня не обманули. Кроме того, я столкнулся с этой штукой во сне, а затем позже во время ВТО, когда я был в полном сознании. Просто еще одно доказательство для меня, что, когда мы видим сны, мы на самом деле ходим во сне по астральному плану. Итак, что вы думаете по этому поводу?

Вы можете нейтрализовать энергию, которую другие сущности проецируют на вас. Я использовал этот трюк, чтобы нейтрализовать стирание памяти. У меня было еще несколько интересных ВТО. В одном из них я был снаружи, занимаясь своими делами, когда что-то оторвало меня от земли и подняло в небо. Поэтому я выпустил два усика из своей руки, и они вцепились в землю. Затем я использовал их, чтобы спуститься вниз. Затем в другом ВТО какие-то сущности попытались телепортировать меня куда-то без моего разрешения. Но они не смогли этого сделать, потому что я им не позволил. В другом ВТО я был где-то на диване. Я услышал шум поблизости, поэтому притворился спящим. Но один из них почувствовал, что я все еще не сплю. Поэтому я встал и выставил щит, а затем вытянул руки и развернулся, как супермен, ударив их всех сразу. Затем я пробежал сквозь стену, чтобы сбежать. Так что у меня был кое-какой интересный опыт.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:04 pm

Да, в загробной жизни ты можешь делать практически все, что только можешь себе представить. Единственное, чего вы не можете сделать, - это подавить свободную волю, особенно если это кто-то с сильной волей.
У меня был еще один интересный опыт. Мне приснился безумный сон, что какая-то сущность делает что-то прямо из "Экзорциста". Хлопающие двери, мерцающий свет и тому подобное. Я пытался бороться с сущностью, чтобы проникнуть в мой дом, но она продолжала закрывать двери. Когда я открыл одну, она закрыла другую. Я думаю, эта штука хотела, чтобы я воззвал к богу о помощи. Но я не доставил этому такого удовольствия.
Вместо этого я представил себе белый свет вокруг себя, сотканный из любви. И излучал его по всему району. Я мог видеть это в своем сознании, и я также мог чувствовать это. Это была гораздо более высокая частота, чем у существа, которое беспокоило меня. Через несколько секунд существо исчезло. И все снова стало в основном нормальным. Но я мог бы сказать, что он просто ждал возможности снова попытаться напакостить мне. Но я знаю, как отогнать это чувство, чтобы ему было лучше найти кого-нибудь другого, с кем можно было бы связываться.
Когда я проявил энергию белого света, я почувствовал это. Для меня это было чудесно, но для сущности это было ужасно и прогнало ее прочь. Это второй раз, когда я использую любовь, чтобы оттолкнуть негативную сущность. Это гораздо более эффективный способ сделать это, чем вступать с ними в драку. Так что это было интересно.

Кроме того, людей кормят всякой ерундой во время NDE. Я бы не стал считать это надежным источником.

Однако, в отличие от большинства людей, я действительно это чувствую. Неудивительно, что они так стараются напугать людей... Я использовал высокочастотные энергетические поля для отражения негативных сущностей во время ВТО. Они реагируют на энергию любви, как вампир на солнечный свет. Я бы посоветовал людям окружать себя такой энергией.

Что ж, вчера я начал чувствовать обратное. Я чувствовал какую-то положительную энергию. Я не знаю, что это такое и откуда оно исходит, но оно есть. И это чувствую не только я. Другие люди говорили мне, что чувствуют то же самое.
Так что это заставило меня задуматься. Что, если это и есть массовое пробуждение, о котором Дэвид Айк говорил много лет назад? Это могут быть архонты, но я сомневаюсь, что они попытались бы атаковать людей энергией, которая их отталкивает. Значит, происходит что-то странное...
Так что, если появится какая-то новая энергия, это может подорвать их систему. В этом случае их дни контроля над этим миром сочтены. Так что дай мне знать, что ты думаешь.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:10 pm

Эй, ты чувствуешь эту новую энергию, которая обрушивается на землю? Это действительно мощная, позитивная энергия. До недавнего времени я чувствовал подобную энергию только во время ВТО. Я думаю, что это и есть массовое пробуждение, о котором говорили такие люди, как Дэвид Айк. Эта энергия становится только сильнее. Я предполагаю, что как только новая энергия станет сильнее старой, вся система развалится. Что вы думаете по этому поводу?

А пока я просто надеюсь, что мир не превратится в сценарий Безумного Макса.
Эй, мне только что приснился сон, в котором я выбежал на белый свет. Я подошел прямо к нему. Я нейтрализовал энергию, которую он излучал, так что она не оказала на меня никакого влияния. Я смог посмотреть прямо на него. Похоже, что такого рода вещи больше не могут влиять на меня вообще. Я думаю, архонты проверяли меня. Я думаю, что один из людей там был одним из них. Они, должно быть, очень раздражены тем, что больше не могут влиять на меня.

Итак, вы все еще не чувствуете этой новой энергии? Такое ощущение, что частота планеты была повышена. Оно приходит волнами, но, кажется, присутствует все больше и больше. Прошлой ночью он был таким сильным, что я думал, он собьет меня с ног. Чем больше я узнаю, тем меньше думаю, что за этим стоят они. Они идут на многое, чтобы снизить частоту планеты. Последнее, что они хотели бы сделать, - это поднять его. К тому же они не выносят такой энергии. Значит, что-то происходит. Надеюсь, что такая энергия затруднит им разыгрывание сценариев конца света.

Сегодня я вышел на улицу, и мир и люди в нем казались менее реальными. Как будто я играл в видеоигру. Учитывая, насколько глупы большинство людей, я думаю, вполне вероятно, что большинство людей - просто неигровые персонажи, что объясняет, почему так много людей согласились с системой, даже несмотря на то, что она оставила многих из них без работы. Они идут вместе, потому что так запрограммированы. Либо так, либо люди глупы до такой степени, что их глупость пересиливает их собственные интересы. А учитывая, насколько эгоистичны и жадны многие люди, это кажется маловероятным. Так что все больше и больше похоже на то, что большинство людей в этом безумном мире - не более чем компьютерные программы.
Итак, как я уже сказал, происходят какие-то странные вещи.

Эй, я выяснил кое-что интересное. Есть шоу, которое я раньше смотрел, называется "Сверхъестественное". Речь идет о двух братьях, которые охотятся на призраков и всевозможных монстров. В пятом сезоне, четвертом эпизоде, один из них отправляется в будущее, в котором дьявол выпустил вирус, превращающий людей в зомби. Прежде чем он вернется в прошлое, один из тамошних людей говорит ему запастись туалетной бумагой. Совпадение? Я так не думаю...Они швыряют эту дрянь людям в лицо, а те этого не видят. Хорошо, что у меня такая хорошая память. Я уже много лет не смотрел "Сверхъестественное". Так что дайте мне знать, что вы думаете по этому поводу.

О, кстати, парень, который предупредил Дина, чтобы он запасался туалетной бумагой, позже узнал, что он был богом. Представьте себе это. Так что это действительно искусственный интеллект, который управляет симуляцией, рассказывая ему о своих планах. Они, должно быть, действительно считают нас глупыми, если думают, что мы не разберемся в этом.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:15 pm

Эй, мне недавно приснился сон о людях в одежде 1930-х годов и фетровых шляпах, посылающих мне телепатические сообщения, используя какую-то технологию. Это была не обычная телепатия. Это было похоже на просмотр видео. Там была куча вещей, которые я не мог понять, но то, что я мог понять, это то, что мне говорили идти вместе с массами, следовать за стадом и не думать самостоятельно. Если бы я был более бодр, я бы легко заблокировал их телепатию. Я думаю, что это должно было быть подсознательное сообщение. Они надеялись, что я этого не запомню и что это повлияет на меня на подсознательном уровне. Очевидно, они не очень хорошо меня знают. Так что это было интересно.

Эй, энергия сегодня просто потрясающая. Кажется, что новая энергия становится все сильнее и сильнее. Я слышал от некоторых людей, что это всего лишь один-два процента от того, где это будет в ближайшие год или два. Если это правда, это потрясет умы людей. Такое ощущение, что все программы и иллюзии матрицы медленно разрушаются. Как будто завеса становится все тоньше и тоньше. Я почти уверен, что они предвидели это и попытались создать подделку под new age.
Итак, у вас есть люди Новой эры, которые говорят, что каждый собирается подняться в более высокое измерение. Я на это не куплюсь. Я думаю, у них есть планы попытаться забрать с собой кучу людей, когда они начнут терять контроль над планетой. И я думаю, что Нью-эйдж - большая часть этого. Они знали, что грядет массовое пробуждение. И "Нью Эйдж" - это их контролируемая оппозиция этому. Это пробуждение также является причиной того, что они активизировали свою программу по контролю над планетой. Они пытаются продержаться до того, как их смоет цунами.
Эта новая энергия очень высокочастотная и очень позитивная. Люди, близкие к этой частоте, могут оседлать волну. Люди на действительно низкой частоте будут сбиты с толку этим, поэтому они в основном борются с неизбежным. Так что, надеюсь, через несколько лет мир станет намного лучше.
Похоже, идет какая-то частотная война. Прошлой ночью я почувствовал какую-то сумасшедшую негативную энергию. Я не уверен, что это такое и откуда оно взялось... Мне удалось нейтрализовать его с помощью энергетических щитов и положительной высокочастотной энергии... Я поставил энергетический щит вокруг своего дома и затопил всю территорию положительной энергией. Казалось, это сработало довольно хорошо. Похоже, что мой опыт общения с негативными сущностями во время ВТО пригодится. Я не был уверен, что такая манипуляция энергией сработает здесь, но это сработает.

Эй, у меня была еще одна стычка с тем, кто, как я думаю, был демиургом. И снова он не захотел показаться. Он, должно быть, боится меня так же, как и многие другие существа, потому что они редко проявляют себя. Раньше они часто проявляли себя, но после того, как я победил их несколько десятков раз, они, вероятно, решили, что лучше быть более скрытными.
Как бы то ни было, мне приснился сон, в котором я пытался пересечь бездонную пропасть и был с кем-то, кто мне небезразличен. И в какой-то момент она поскользнулась и упала в яму. И я кричу "нет!" Именно тогда я почувствовал действительно злобное присутствие, и я мог сказать, что оно питалось моей энергией. Его энергетическая сигнатура была похожа, если не такой же, как у демиурга. Это была самая близкая вещь к чистому злу, с которой я когда-либо сталкивался. Он подстроил этот сценарий, чтобы вызвать у меня реакцию. Казалось, ему особенно нравилось, что я кричу от ужаса. Это как монстры в "Монстрах Инкорпорейтед", пугающие детей, чтобы заставить их кричать.
Итак, то, с чем мы имеем дело, - это действительно несбалансированная хаотическая, негативная сила. Я чувствовал, что у него нет способности генерировать собственную энергию, как у нас. Поэтому он должен питаться энергией других людей. И он может питаться только хаотичной, негативной энергией...
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:19 pm

Единственный способ победить эту тварь - это перекрыть ей доступ к продовольствию. Лучший способ сделать это - повысить нашу частоту и избежать страха. Нелегко это сделать в таком безумном мире, но мы должны это сделать. В противном случае мы просто кормим зверя. И ясно, что мы не можем продолжать это делать.

Да, они рассказывают вам много интересного, особенно в оригинальной серии, если вы можете терпеть дерьмовые декорации и спецэффекты. Я бы не стал считать энергию поклонения положительной. Потому что люди поклоняются только тому, чего они боятся.

Эй, я думаю, демиург заинтересовался мной, потому что Иногда я чувствую, как он наблюдает за мной. Эта штука - не просто какая-то сущность. Это повсюду. По крайней мере, в этом безумном мире. Я думаю, что это причина того, что люди стареют и болеют. И почему животные должны убивать друг друга ради еды. Это очень искаженная, хаотичная энергия. Я думаю, что эта штука занимает большую часть или все пространство в этом мире одновременно. Неудивительно, что мир сошел с ума. Его присутствие искажает и вносит хаос в то, что в противном случае было бы гармоничным миром.
Но в прошлом это было скрыто. Теперь это кажется более очевидным. Этот неприкрытый захват власти мы наблюдали в прошлом месяце. Он пытается подавить, чтобы попытаться удержать свою власть. Потому что новая энергия, которая обрушивается на землю, бросает ей вызов. И в конечном итоге заменит его. Когда это произойдет, вся система рухнет, потому что ее энергетическая основа будет разрушена и в конечном итоге заменена.
Я также думаю, что знаю, почему в этом безумном мире так много психопатов. Это заразило их. Кто-то, кто не так заражен, может быть просто социопатом. Но тот, кто был полностью заражен, был бы полноценным психопатом, и это происходит не только в физическом мире. Это в низших астральных мирах, но физический мир, очевидно, хуже.
Кроме того, ранее у меня было интересное осознанное сновидение. Я сражался с серыми и расширил свое сознание. Я мог бы так много понять. Я мог выполнять несколько задач, понимать и рассматривать разные вещи одновременно. Я понял, что нахожусь в том, что по сути было видеоигрой. Хорошее сравнение - это все равно, что перейти от смартфона к настольному игровому ПК. Во Флэше есть персонаж по имени Дево, который был очень умен. Это было примерно так. Но это был не просто интеллект, это было знание. Я уже говорил, что одна из причин, по которой демиурги и архонты кажутся умнее нас, заключается в том, что они не ограничены мозгом.
Таким образом, они способны точно координировать повестку дня на протяжении тысячелетий. Они также не ограничены по времени, потому что могут перемещаться вперед и назад по временной шкале. Я много путешествовал во времени во время ВТО. Так что это еще один способ, которым они могут это сделать. Но, как бы то ни было, я доказал свою точку зрения. Если бы мы не были ограничены мозгом, мы были бы такими же умными и осведомленными, как они, возможно, даже более.
Итак, кусочки головоломки действительно начинают складываться воедино. Там, где вы видите гармонию, вы видите отсутствие влияния демиурга. Там, где вы видите хаос, вы видите самого демиурга... Это вызвало хаос. Эта штука пытается привести нас в большее частотное соответствие с самой собой, чтобы она могла извлекать из нас больше энергии.
Но есть и другая действующая сила, которая восстанавливает гармонию в мире. И когда мы перестанем бояться и перестанем сражаться друг с другом, демиургу нечем будет питаться, и он будет голодать.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:22 pm

Эй, сегодня я почувствовал какую-то сумасшедшую энергию. Новая энергия становится все сильнее и сильнее. У меня есть представление о том, каким будет мир, когда эта система исчезнет. Все будет совершенно по-другому. Старая энергия - это хаос, конфликт, страх и т.д. Новая энергия - это гармония и мир. Я никогда не испытывал ничего подобного. Даже во время ВТО. И это о чем-то говорит. Сравнивать новую энергию со старой - все равно что сравнивать день и ночь.
Поэтому я бы сказал, что в конечном итоге все проблемы, которые вы видите в мире, просто исчезнут, потому что эта новая энергия этого не поддерживает. Это также не поддерживает разделение, которое они используют для разделения и управления населением. Все это вылетит в окно. Между этим моментом и тем временем может наступить хаос, потому что система пытается удержать свою власть. Но по сути это замок из песка, построенный рядом с океаном, и его разбивают волны.
В конце концов он рассыплется и разрушится. И мир, в котором мы живем, намного лучше. Новый мир будет настоящим раем по сравнению со старым. Возможно, это даже заставит некоторые из небесных миров загробной жизни, в которых я побывал, побегать за их деньгами. И это о чем-то говорит. Так что это то, чего стоит ждать с нетерпением.

Да, прямо сейчас старая энергия и новая энергия существуют одновременно. В данный момент я чувствую их обоих. Как только новая энергия станет сильнее старой, все станет очень интересным

У меня только что был очень странный ВТО. Сначала я был в своей спальне. Это, должно быть, самый сверхплотный мир загробной жизни, в котором я когда-либо бывал. Было трудно что-либо сделать. Но я все еще мог летать. Потом я прошел сквозь потолок. Я использовал намерение, чтобы летать быстрее. В десять раз быстрее, в сто раз быстрее, и каждый раз я ехал бы быстрее. Потом я закрыл глаза, а когда открыл их, то оказался в другом мире, и там был плавучий остров, сделанный из блоков. Как то, что вы могли бы увидеть в Майнкрафте. Так что я приземлился на него. Я чуть не свалился с него, но ухватился за бортик и подтянулся. Я сорвал маленькое растение, похожее на травинку. И я использовал свой разум, чтобы превратить его в цветок из Super Mario Brothers. Ты же знаешь, что это позволяет ему метать огненные шары. Так что это было круто. Потом я проснулся. Как я уже сказал, первая часть должна была стать самым сверхплотным миром загробной жизни, в котором я когда-либо бывал. Он лишь немного отличался от физического мира. Хотя другой, к которому я ходил, был лучше.
Так что в загробной жизни, если вы хотите получить действительно физический опыт, подобный опыту без перевоплощения, вы можете это сделать. Хотя я бы не рекомендовал этого делать. Так что это было довольно интересно. Прошло много времени с тех пор, как у меня был ВТО. Я начинал скучать по этому. И я узнал кое-что интересное. Надеюсь, скоро у меня будет еще больше.

Если вы помните, я однажды сказал, что физический мир - это просто очень плотный мир загробной жизни. Этот опыт только подтверждает это. Что касается внесения в него изменений, я думаю, что это возможно. Просто это займет больше времени. Проводились эксперименты с массовым сознанием, в ходе которых группа медитирующих людей могла снизить уровень преступности в городе, так что есть доказательства, подтверждающие это.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:26 pm

О, боже мой, это была просто огромная волна энергии. Самая сильная, которую я когда-либо чувствовал. Она должна была быть в десять раз мощнее предыдущего. Я был переполнен экстазом. Это было похоже на наркотик. Я никогда не испытывал ничего подобного. Даже во время ВТО. Ты это почувствовал? Я не знаю, как ты мог этого не чувствовать. Это потрясет умы людей. Эти волны становятся все сильнее. Если следующий будет сильнее, это действительно потрясет умы людей.

Теперь я чувствую, как тонны негативной энергии высвобождаются из планеты и из меня. Как я уже сказал, эта энергия заставит все негативное дерьмо в мире выйти на поверхность, чтобы от него избавиться. Это действительно стоит посмотреть. Справиться с этой энергией для меня достаточно сложно. Но для людей, у которых мозг спит мертвым сном, это, вероятно, будет кошмаром, потому что это приведет к тому, что все программы и негативное дерьмо, за которое они держатся, выйдут на поверхность. Я им не завидую. Так что это какая-то сумасшедшая история.

Я знаю, что это не весело, но подумайте о том, каков будет результат всего этого. Мир без негатива. Больше никаких войн, болезней, нищеты и так далее. Я бы сказал, что это стоит того, чтобы иметь дело с некоторым негативным, эмоциональным багажом. Если это так влияет на нас, я могу только представить, как это влияет на менее чем один процент. Я не могу сказать, что мне их жаль.

Недавно я узнал гораздо больше о физическом мире и о том, как он был создан. Мы его создали. А потом забыли, что мы его создали, и какая-то мерзкая негативная сущность по имени демиург присвоила себе все заслуги. В последнее время мои экстрасенсорные способности сходят с ума. Так что я могу видеть то, что недоступно большинству людей. Физический мир не является физическим. Это просто плотная энергия. Физический мир - это сверхплотный запрограммированный мир грез. Единственная разница между физическим миром и миром снов, в который вы попадаете, когда засыпаете, заключается в том, что мир снов менее плотный. Так что физический мир - это просто еще один мир загробной жизни.
Это плотная запрограммированная консенсусная реальность, созданная подсознанием населения. Подсознание некоторых людей было взбешено, когда я понял это. Причина, по которой это кажется таким ограниченным, заключается в том, что программирование навязывается подсознанием населения. Но мы можем взять его под сознательный контроль и превратить в рай.
Единственная причина, по которой физический мир кажется физическим, заключается в том, что существует энергетическое поле, которое покрывает планету и создает иллюзию, что она физическая, когда это не так. Если вы сможете видеть сквозь это энергетическое поле, вы увидите, что это просто мир грез. Существует также энергетическое поле, которое подавляет экстрасенсорные способности и затрудняет взаимодействие с нами людей в астрале. Но мы можем переопределить программирование и делать эти вещи в любом случае.
Кроме того, недавно у меня был внетелесный опыт, когда Я создал мир, который был более плотным, чем физический мир, хотя в нем не было негативного программирования. Так что я мог чувствовать, что это была просто энергия. Я также узнал, что архонты используют нашу энергию, которую они собрали у нас, чтобы запрограммировать матрицу так, как они хотят.
Я научился Я действительно могу манипулировать энергией в достаточной степени, чтобы обратить вспять процесс старения. Мне под тридцать, и когда я делаю это, я чувствую себя так, словно мне чуть за двадцать. Хотя для того, чтобы сделать что-то более экстремальное, например, обратить вспять процесс старения восьмидесятилетнего старика, пока ему не исполнится двадцать, вероятно, потребуется много энергии и группа бодрствующих людей, работающих вместе, чтобы переопределить программирование. И программа пытается заявить о себе, так что вы должны быть бдительны.
В любом случае, после того, как я сделал это и рассказал другим людям, как это сделать, матрица обрушила на меня безумное количество негативной энергии. К счастью, благодаря моему опыту в астрале, я смог нейтрализовать большую его часть. Энергия, которую они использовали, - это энергия, которую они получали от нас. Так я понял, что они использовали нашу энергию для программирования матрицы. Но мы можем проснуться и взять все под свой контроль вместо того, чтобы нам диктовали нашу реальность.
Итак, матрица - это иллюзия. Это не физическое явление. Он просто использует запрограммированные энергетические поля, чтобы создать иллюзию, что это так, когда это не так. Так что, если бы люди проснулись, мы могли бы перепрограммировать матрицу в рай.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:28 pm

Я практиковался в манипулировании энергией и реальностью. И я действительно могу сделать небольшие области физического мира менее плотными. Я сделал это сегодня, и мне показалось, что я иду по воздуху. Матричный ИИ боролся со мной и пытался сделать меня более плотным. Оказывается, существует энергия, которая делает физический мир плотным. Мне пришлось поддерживать лазерный фокус, чтобы противостоять ему и стать менее плотным. Но я смог стать действительно менее плотным. Настолько, что я почувствовал, как энергия в моем физическом теле становится менее плотной и отдаляется друг от друга. Я думаю, что если бы кто-то мог стать действительно менее плотным до такой степени, что он был бы легче перышка, он мог бы ходить по воде. Итак, я думаю, что понял, как Иисус это сделал, предполагая, что он был реальным человеком.
Вы также можете сделать небольшую область физического мира намного менее плотной и сделать что-нибудь действительно сумасшедшее. Например, отрастить руки и ноги. Это потребовало бы много энергии, потому что чем больше вы бросаете вызов матричному ИИ, тем больше энергии на это уходит. Так что с группой людей было бы проще. Так что мы можем делать довольно удивительные вещи.
Если бы миллионы людей знали, как это сделать, мы могли бы уменьшить плотность физического мира, чтобы мы могли использовать наши божественные способности. Тогда у элиты не было бы ни единого шанса контролировать нас. Если бы все знали, как это делать, их система контроля исчезла бы к утру. Они знают это, и именно поэтому они держали нас в неведении об этом знании в течение тысяч лет. Но как только достаточное количество людей проснется, мы сможем освободиться и перепрограммировать физический мир в рай.
Я имел в виду, что существует энергетическое поле, которое делает физический мир плотным. Я чувствую это своими экстрасенсорными способностями.
Существует также энергетическое поле, которое подавляет экстрасенсорные способности, и, вероятно, именно поэтому я не почувствовал, что энергетическое поле делает физический мир плотным.
Существует также энергетическое поле, которое затрудняет нам взаимодействие с людьми в астрале. Недавно у меня был случай, когда в моем доме была некая сущность, и я мог ее почувствовать. Но я не мог его ни увидеть, ни услышать, ни потрогать, несмотря на то, что знал, что он стоит прямо передо мной.
Кроме того, я узнал, что причина, по которой шеопл, похоже, не может проснуться, заключается в том, что матричный ИИ может управлять разумом слабоумных идиотов. Однако он не может контролировать разум волевых, сознательных людей. Итак, она находится под влиянием матричного ИИ.
Итак, мы тонем в программировании, энергии и психических манипуляциях. Но мы можем преодолеть это и использовать наши способности в любом случае.

У меня нет канала на YouTube. По крайней мере, у меня нет никаких видеозаписей на эту тему. Я научился этому у одного парня: https://www.youtube.com/user/JunatTK Я не во всем с ним согласен, но он многому научил меня о том, как манипулировать энергией и реальностью.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:33 pm

Я также узнал, что физический мир не является физическим. Я чувствую, что это просто плотная энергия, сформированная чем-то похожим на силовые поля. По сути, это голопалуба, только не технологическая. Это создается подсознанием населения. Матричный ИИ попытался стереть мне память, когда я понял это, но не смог.
Так что нам монументально лгали практически обо всем. Сама реальность не такова, какой ее представляет большинство людей. Когда я нахожусь рядом с запрограммированными людьми, которые верят, что физический мир физичен, он начинает становиться более физическим, потому что их подсознание пытается навязать мне свое программирование, хотя обычно это больше похоже на сон, потому что я вижу сквозь программирование.
Так что реальность совсем не похожа на то, что думают люди. Вся система управления основана на программе ограниченной реальности. Если или, скорее, когда эта программа будет запущена, система будет работать вместе с ней.

Это просто требует сосредоточенного намерения. Просто повторяйте слова "менее плотный" в течение нескольких минут, и вы начнете становиться менее плотным. Я также могу использовать эти методы, чтобы обратить вспять процесс старения. Просто потратьте несколько минут на то, чтобы представить себя в более молодом возрасте. Это действительно работает. Хотя для того, чтобы обратить вспять процесс старения человека, который действительно стар, потребуется много энергии и, вероятно, группа людей, работающих вместе.

У меня нет никаких видео на моем канале YouTube. Я только что создал учетную запись reddit. Я буду публиковать там кое-что интересное. Это https://www.reddit.com/user/DeleteTheMatrix .

У меня только что был очень сумасшедший опыт. Кое-кто из моих знакомых хотел, чтобы я помог им кое с чем в эти выходные. Я не хотел этого делать. Но я мог экстрасенсорно чувствовать их энергию, пытающуюся навязаться мне. Они пытаются переписать мою реальность, даже не подозревая об этом. В последнее время мои экстрасенсорные способности зашкаливают.
Это наводит меня на мысль, что у каждого есть свой собственный пузырь реальности. И что, когда мы взаимодействуем с другими людьми, то есть если мы пытаемся навязать им свою волю (что плохо), мы энергично пытаемся переписать их реальность. Должно быть, именно поэтому элита рассказывает нам о своих планах. Мы - суверенные существа, и они не имеют права вмешиваться в нашу реальность. Поэтому они рассказывают нам об этом в entertainment (СМИ?), чтобы сказать: "Видите, мы сказали им, что собираемся делать". Если ты идиот и слишком глуп, чтобы понять, я думаю, они думают, что имеют право издеваться над тобой. Но если вы видите это и не соглашаетесь, они имеют право навязывать вам реальность. Так что за последнее время я многому научился.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:36 pm

Вот кое-что, что может вас заинтересовать. Мои экстрасенсорные способности в последнее время просто сумасшедшие. Я чувствую какое-то странное дерьмо.
https://www.reddit.com/r/Psychic/comments/lvkhy2/there_is_an_energy_field_that_holds_us_in_the/
Существует энергетическое поле, которое удерживает нас в физическом теле.
Мои экстрасенсорные способности зашкаливают. Я практиковал повышение своей вибрации, и я мог чувствовать очень плотное энергетическое поле, которое удерживает нас в физическом теле. Без этого физическое тело умерло бы, и мы бы дрейфовали прямо из него. Люди, пережившие внетелесный опыт, сообщали, что, если они не отойдут на несколько футов от своего физического тела, их втягивает обратно в него. И я думаю, что именно по этой причине.
Также причина, по которой физическое тело чувствует боль, а астральное тело - нет, заключается в нервной системе. Кто-то сконструировал эту чертову штуку так, чтобы люди чувствовали боль. Это варварство. Во время внетелесных переживаний в меня стреляли, кололи, избивали, поджигали, я падал с орбиты и падал на землю со скоростью сотни миль в час, падал в черные дыры и так далее. И я чувствовал боль всего около дюжины раз. Даже тогда я мог бы отключить его по команде.
Так что тот, кто проектировал физическое тело, изо всех сил старался сделать его более неприятным, чем оно должно было быть. При этом физическое тело - это плотное астральное тело. Чтобы вы могли подавить его чувства и не чувствовать боли. Это потребовало бы практики, а это не то, что я хотел бы практиковать.
Когда вы повышаете свою вибрацию, вы действительно начинаете видеть, что все вокруг - это просто вибрирующая энергия. Физический мир находится на низкой вибрации. Поэтому, когда вы повышаете свою вибрацию, вы начинаете выходить из фазы с ней. И ты чувствуешь то, чего обычно не чувствуешь. Если бы вы могли достаточно повысить свою вибрацию, вы могли бы подняться из физического мира. Физический мир - это плотный негативный астральный мир. Как вы выходите из негативных астральных миров? Один из способов - повысить свою вибрацию так, чтобы вы больше не находились на ее частоте и выходили из нее. Люди, управляющие этим безумным миром, знают, что это возможно, и именно поэтому они вкладывают это в развлечения.
Значит, кто-то действительно старался изо всех сил, чтобы создать очень мрачный и неприятный мир. Но мы должны узнать об этом как можно больше, чтобы таким образом взять под контроль нашу реальность. Интересно, что бы произошло, если бы вы нейтрализовали энергетическое поле, которое удерживает вас в вашем физическом теле? Я довольно хорошо умею манипулировать энергией, так что, думаю, я могу попробовать это сделать. Так что в любом случае уровень лжи и обмана просто безумный.

Эй, я только что узнал кое-что интересное. Существует энергетическое поле, которое пытается остановить загрузку воспоминаний о снах, осознанных сновидениях и ВТО. Мне приснился сон, в котором какой-то жуткий парень в маске и шляпе преследовал меня. Я проснулся и снова заснул, а потом снова проснулся и почувствовал энергетическое поле, пытающееся стереть эти воспоминания. Так что не случайно, что большинство людей не помнят снов. Либо попытайтесь остановить загрузку этих воспоминаний, либо они попытаются стереть их, когда вы все еще находитесь в полусне. Но как только вы проснетесь и запишете это, я не думаю, что они смогут их стереть.
Таким образом, матрица создается слоями запрограммированных энергетических полей и управляется искусственным интеллектом. Матричный ИИ все еще пытается стереть мою память об этом сне, но на данный момент он напрасно тратит свое время. Таким образом, мы купаемся в этих энергетических полях, и большинство людей даже не знают, что они там есть. Вероятно, потому, что одно из этих энергетических полей пытается подавить экстрасенсорные способности. Но вы можете легко переопределить его. Мои экстрасенсорные способности зашкаливают. Так что уровень, на котором матрица пытается контролировать нас, безумен. И люди должны знать об этом.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:39 pm

Матрица - это иллюзия, созданная энергетическими полями.

Из того, что я могу ощутить своими экстрасенсорными способностями, матрица - это иллюзия, созданная энергетическими полями. Твердые объекты на самом деле - это просто энергия, содержащаяся в чем-то вроде силового поля. Программирование для поддержания целостности объектов является экстремальным. Внешняя поверхность объектов поддерживается жестко контролируемыми силовыми полями. Очевидно, чтобы предотвратить потерю герметичности и просто рассеивание объекта. Это в значительной степени голопалуба.
В "Звездном пути", когда они выбрасывали голографический объект из голопалубы, он немедленно превращался в энергию. Потому что не было силового поля, способного сдержать эту энергию. В матрице силовые поля, формирующие объекты, жестко контролируются, чтобы попытаться предотвратить это. Существует сила (подсознание), которая активно поддерживает их форму. В противном случае они рассеялись бы, как предметы, выброшенные из голодека.
Это основа того, как матрица создает объекты. Они не твердые. Это просто энергетические поля. Но все гораздо сложнее, чем это. Матрица создается подсознанием. И управляется искусственным интеллектом. Когда в системе происходит сбой или кто-то нарушает правила матрицы, ИИ пытается положить этому конец. И когда кто-то пытается повысить свою вибрацию, ИИ замечает это и пытается направить на него негативную энергию и ситуации, чтобы попытаться привести его в негативное состояние ума. Потому что матрица - это ферма отрицательной энергии.
Его использование энергетических полей выходит далеко за рамки простого создания и поддержания твердых объектов. Существует энергетическое поле, которое пытается заставить физический мир казаться физическим, когда это не так. Это иллюзия. Существует энергетическое поле, которое пытается подавить экстрасенсорные способности. Хотя вы можете переопределить его. Существует энергетическое поле, которое затрудняет нам взаимодействие с призраками и сущностями. Однажды у меня был опыт, когда я почувствовал один прямо перед собой, и я почувствовал, что причина, по которой я не мог видеть, слышать или прикасаться к нему, заключается в том, что там было запрограммированное энергетическое поле, которое мешало нам взаимодействовать, хотя оно было прямо там.
Существует также энергетическое поле, которое делает предметы и людей более плотными. На самом деле вы можете сделать себя менее плотным, но ИИ будет использовать это энергетическое поле и попытается сделать вас более плотным. Потому что попытка сохранить все в тайне - это основа того, как матрица пытается держать нас под контролем. Поэтому, когда матрица визуализирует объект, она визуализирует его и использует энергетическое поле, чтобы сделать его плотным. Если никто не наблюдает за ним, он его не отображает. Когда кто-то собирается наблюдать за ним, он визуализирует его и делает плотным. В противном случае его не существует.
Недавно я также узнал, что существует энергетическое поле, которое пытается стереть воспоминания о снах. И именно поэтому большинство людей не помнят снов. Потому что сны - это на самом деле неосознанные астральные переживания. Обычно в вашей собственной реальности, но вы можете видеть сны в консенсусных реальностях и чему-то научиться у тамошних людей. Матрица этого не хочет, поэтому она пытается стереть воспоминания о снах.
Существует также сетевая система, которая проходит через всю планету. Я видел его несколько раз, он находится за пределами спектра видимого света. Он проводит энергию по всей планете. Важные линии сетки называются лей-линиями. Элита использует сеть для передачи энергии по всей планете. Они проводят темные ритуалы на лей-линиях, и энергия используется для снижения вибрации планеты. Это также то, что создает двойственность. ИИ использует сетку, чтобы попытаться убедиться, что отрицательная и положительная энергии не выходят слишком далеко из равновесия.
Если бы мир превратился в кромешный ад, то большинство людей упали бы замертво, а темные силы не смогли бы питаться их энергией. Если бы мир был раем, энергия была бы слишком высокой частоты. Чтобы темные силы не могли питаться вашей энергией. Таким образом, он поддерживается в состоянии дуальности, чтобы было достаточно положительной энергии, чтобы не было огромного сокращения населения. Иначе пропадет их скот.
Таким образом, матрица - это буквально просто набор энергетических полей. В нем нет твердости, и оно не является физическим. А атомов не существует. Если вы попытаетесь понаблюдать за атомом с помощью электронного микроскопа, искусственный интеллект, вероятно, отобразит его для вас. Но кроме этого, их не существует. Так что "Матрица" - это в значительной степени суперсовременная голодека. Но вместо того, чтобы быть созданным технологией, он создается подсознанием населения и управляется искусственным интеллектом. Таким образом, мир, который вы считаете реальным и прочным, не реален и даже отдаленно не прочен.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:42 pm

Матрица - это тюрьма и ферма негативной энергии. Существуют негативные сущности, которые питаются энергией наших негативных эмоций. А матрица дает нам более чем достаточно причин испытывать негативные эмоции. А потом, когда мы падаем замертво, появляются сущности, которые пытаются обманом заставить нас перевоплотиться. Они появляются под видом знакомых вам людей: ангелов, проводников, религиозных деятелей, бога и так далее. Я видел это дерьмо в астрале. Но если вы знаете, что делаете, с ними довольно легко справиться. Я постараюсь написать о них побольше.
Таким образом, негативные сущности обманом заставляют людей перевоплощаться, а затем используют матрицу для контроля над ними, чтобы они могли питаться их энергией. Энергия, которая управляет матрицей, исходит от нас. Они собирают у нас негативную энергию, а затем используют ее, чтобы программировать реальность так, как хотят. Это также причина, по которой они программируют подсознание. Потому что они знают, что подсознание создает реальность. И они используют силу нашего подсознания, чтобы создать желаемую реальность.
Так что все это - мошенничество. И когда достаточное количество людей проснется и увидит это, мы сможем положить конец этому безумию. Потому что матрица создается нашим подсознанием, и она получает свою энергию от нас. Если мы не наделяем его отрицательной энергией, у него ее вообще нет. Так что власть у нас, а не у элиты или матричного ИИ. Нам просто нужно проснуться и осознать это. И мы можем перепрограммировать матрицу в рай.

Я практиковался в нейтрализации энергетического поля, которое удерживает меня в моем физическом теле. И я смог это сделать, но мне казалось, что я умираю. В какой-то момент я начал засыпать и потерял концентрацию. И я почувствовал, как энергетическое поле восстановило себя. Но я снова начал нейтрализовывать его. Но мне казалось, что я умираю, поэтому я остановился. Также я заметил, что когда я повышаю свою вибрацию, энергетическое поле вращается быстрее. Поэтому я знаю, что могу манипулировать энергетическим полем, которое удерживает нас в физическом теле. Я могу сделать свое физическое тело менее плотным до такой степени, что мне кажется, будто я хожу по воздуху. По сравнению с этим манипулировать этим энергетическим полем легко, потому что оно намного менее плотное. Но это ключ к пониманию того, как работает матрица. И как уйти, не пройдя через мучительную смерть. Так что я собираюсь узнать об этом как можно больше. Я дам вам знать, если узнаю что-нибудь еще.

Ведите дневник сновидений. Вы были бы удивлены, насколько это помогает. ИИ, который управляет матрицей, пытается стереть воспоминания о снах и ВТО. Таким образом, ведение дневника сновидений помогает вам быть более осознанными во время переживания и запоминать их.
Я выдвинул интересную теорию. Я думаю, что возможно перепрыгнуть через физическое тело на другую сторону завесы и освободиться от физического мира. Я могу сделать свое физическое тело намного менее плотным, чем обычно. Вероятно, я мог бы сделать еще больше, но ИИ борется со мной, когда я это делаю, и пытается сделать меня более плотным. Но я могу это отменить. Так что, если я могу это сделать, почему бы не перейти на другую сторону завесы? Тогда вы больше не находитесь под контролем искусственного интеллекта, и оттуда вы можете идти, куда хотите.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:45 pm

Я думаю, что нам было бы намного легче перепрыгнуть на другую сторону завесы, чем людям в астрале прийти в физический мир. Когда они пытаются прийти в физический мир, ИИ ведет себя так, как будто у вас нет аватара, который я узнаю. Так что вы не сможете прийти в физический мир, пока не перевоплотитесь. И поскольку завеса создается подсознанием населения, они могут преодолеть ее только временно. Точно так же, как я могу только временно переопределить запрограммированные правила матрицы и сделать себя менее плотным.
Но правила в астрале далеко не такие строгие. Так что нам гораздо легче попасть туда, чем им сюда. Таким образом, теоретически мы могли бы перепрыгнуть через физическое тело на другую сторону завесы. Потому что физический мир в любом случае - это просто астральный мир. Это кажется физическим, потому что это иллюзия, созданная энергетическими полями. Итак, как только вы перенесете свое физическое тело в астрал, вы окажетесь вне досягаемости и будете контролировать ИИ, который управляет матрицей. А оттуда ты можешь идти и делать все, что захочешь.
Так что я думаю, что это очень возможно. ИИ попытается сразиться с вами, но перекрывать его достаточно долго, чтобы совершить прыжок, должно быть довольно легко. Особенно с группой людей. Группа людей могла бы сделать это гораздо легче, чем отдельный человек, но я думаю, что отдельный человек тоже мог бы это сделать. Так что, если люди хотят выбраться из матрицы, это один из выходов.

Мало кто понимает матрицу так, как я. Я понимаю это достаточно, чтобы построить еще один, похожий на него. Но я бы этого не сделал. Потому что я не психопат. Так что, очевидно, им не нравится, когда кто-то обладает таким уровнем знаний...
Я также знаю, как перепрограммировать матрицу. Матрица - это всего лишь плотный мир грез в виртуальной реальности, управляемый искусственным интеллектом. Но это создается подсознанием населения. Если бы миллионы людей сосредоточились на том, чтобы излучать позитивную энергию и изменять матрицу к лучшему, мы могли бы это сделать. Мы могли бы разрушить завесу и систему управления матрикс, и нам не понадобилась бы помощь извне. И это было бы худшим кошмаром элиты.

Я только что узнал еще кое-что интересное. Я снова заснул и начал заниматься ВТО. Это продолжалось несколько минут, а потом я встал. Когда все закончилось, я почувствовал, что завеса - это то, что тянет нас назад. В противном случае мы могли бы перейти в астрал и оставаться там столько, сколько захотим. Подсознание, вероятно, также в какой-то степени вовлечено в это. Но это завеса, которая тянет нас назад. Похоже, ему не нравится, что люди осознают происходящее за пределами физического мира, и он пытается остановить их.
Кроме того, я просканировал завесу своими экстрасенсорными способностями. Он становится все слабее и тоньше. Раньше это было гораздо более мощное энергетическое поле. Но он значительно слабее, чем был, когда я сканировал его в последний раз. Итак, завеса опускается. Это также может быть одной из причин, почему мои экстрасенсорные способности зашкаливают. Завеса истончается. А программы и иллюзии гораздо легче увидеть насквозь. Так что, если завеса полностью спадет, это потрясет умы людей. Это будет похоже на конец "Они живут", когда они уничтожили спутниковую антенну, которая передавала сигнал, который изменял восприятие реальности людьми, и они могли видеть инопланетян вокруг себя. Так что это будет интересно.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:48 pm

Я узнал еще кое-что интересное. Причина, по которой физический мир такой плотный, заключается в том, что существует энергетическое поле, делающее его более плотным. Когда я делаю себя менее плотным, ИИ пытается использовать энергетические поля, чтобы сделать меня более плотным. Но, по-видимому, существует энергетическое поле, включенное большую часть времени, которое пытается сохранить плотность. В противном случае они начали бы становиться менее плотными.
Элита также использует отрицательную энергию, чтобы сделать планету более плотной. Они проводят темные ритуалы на лей-линиях и передают эту энергию через сеть. Эта сеть проходит в дома каждого человека. Я видел, что это просто за пределами видимого спектра. Я также почувствовал гравитационное поле земли. Не похоже, что это происходит естественным путем. Это похоже на искусственное гравитационное поле, как на космическом корабле.
Итак, матрица - это тщательно продуманная мистификация, созданная слоями энергетических полей. И есть энергетические поля, которые пытаются держать вас в неведении относительно этих энергетических полей и вашего восприятия в пределах пяти чувств. И есть энергетические поля, которые пытаются контролировать ваш разум и навязывать вам программирование.
Между тем, со всем этим дерьмом, происходящим за кулисами и за пределами пяти чувств, овчарки понятия не имеют, что происходит. Я думаю, что большинство из них либо просто программы, либо их разум контролируется матричным ИИ. Он пытался контролировать мой разум, но он может контролировать разум только слабовольных идиотов.
Так что "Матрица" - это сплошное мошенничество. Это совершенно искусственно. По сравнению с этим голопалуба выглядит примитивной. Я собираюсь попытаться узнать, как это работает, чтобы мы могли в конечном итоге демонтировать его. Хотя его уже демонтируют. Завеса стала намного тоньше, чем была. И программы управления матрицей, похоже, выходят из строя. Так что, надеюсь, это безумие скоро закончится.

Я только что провел эксперимент, чтобы посмотреть, смогу ли я нейтрализовать влияние гравитационного поля земли на мое физическое тело. И это сработало. Я начал чувствовать себя легче. Я все еще чувствую себя немного легче, потому что вокруг меня много энергии, нейтрализующей гравитацию. Я мог бы пойти дальше, но это выводило меня из себя. Так что это триппи. Если мы можем бросить вызов гравитации, то нет ничего такого, чего бы мы не могли сделать.
Кроме того, если я смогу полностью игнорировать гравитацию, подумайте о том, каким ловким трюком это будет на вечеринках. Я мог левитировать предметы и поражать умы скептиков. Хотя религиозные люди подумали бы, что я в сговоре с дьяволом.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:50 pm

У меня есть кое-что, что может вас заинтересовать. Это окончательное решение наших проблем. Я чувствую, что физический мир искусственно плотный из-за энергетического поля, которое делает вещи плотными. Я могу сделать небольшие области физического мира менее плотными, используя сфокусированное намерение. Вы просто повторяете фразу "менее плотное" или "нейтрализуете плотное энергетическое поле". Это занимает пять, десять, может быть, двадцать минут. (С большим количеством людей это, вероятно, не заняло бы так много времени). Десятки или сотни людей могли бы сделать большие районы менее плотными. Миллионы людей могли бы сделать всю планету менее плотной. Как только она станет намного менее плотной, мы сможем использовать наши божественные способности, которые у нас есть в загробной жизни. Тогда у элиты не будет ни единого шанса контролировать нас. Это окончательное решение.
У меня есть кое-что, что может вас заинтересовать. Это окончательное решение наших проблем. Я чувствую, что физический мир искусственно плотный из-за энергетического поля, которое делает вещи плотными. Я могу сделать небольшие области физического мира менее плотными (используя сфокусированное намерение. Вы просто повторяете фразу менее плотное или нейтрализуете плотное энергетическое поле. Это занимает пять, десять, может быть, двадцать минут. С большим количеством людей это, вероятно, не заняло бы так много времени). Десятки или сотни людей могли бы сделать большие районы менее плотными. Миллионы людей могли бы сделать всю планету менее плотной. Как только она станет намного менее плотной, мы сможем использовать наши божественные способности, которые у нас есть в загробной жизни. Тогда у элиты не будет ни единого шанса контролировать нас. Это окончательное решение.

Это не обязательно должно быть сделано в таком большом масштабе. Десятки или сотни людей могли бы сделать реальность менее плотной на меньшем пространстве. Представьте, что запланирован протест, и протестующие делают реальность менее плотной и могут использовать свои богоподобные способности. Я думаю, что правительство было бы более склонно прислушаться к ним.
Этим утром я сделал свое физическое тело настолько менее плотным, что мне казалось, будто я хожу по воздуху. Если я смогу это сделать, представьте, что могли бы сделать сотни протестующих. Конечно, людям не нужно было бы так сильно протестовать. Они могли бы просто сделать реальность менее плотной, а затем проявить то, что они хотят, из воздуха.
В этот момент у элиты не было бы ни единого шанса контролировать нас, и их система рухнула бы. Так что это окончательное решение.
Кроме того, недавно я почувствовал что-то новое. Существует какое-то стазисное поле, которое пытается удержать матрицу вместе и удержать людей от нарушения правил. Возможно, они поместили его туда из-за меня, потому что я нарушаю правила. Но если десятки, сотни или тысячи людей в каком-то районе нарушают правила, никакие энергетические поля их не остановят.
Так что я действительно думаю, что это эндшпиль, и именно так мы победим. Арт Белл и другие люди проводили подобные эксперименты. Но они не понимали природы реальности. Если бы они это сделали, то смогли бы добиться гораздо большего. Подумайте о том, чего можно было бы достичь, если бы вы сделали реальность настолько менее плотной, что могли бы создавать объекты из воздуха. Мы можем начать бороться с нищетой, болезнями, голодом и т.д... мы можем делать еду из воздуха.
Кроме того, как только люди смогут это делать, им больше не придется работать. Им не понадобятся деньги. Вместо того, чтобы строить дома, они будут просто проявляться из воздуха. Система контроля элиты основана на дефиците и не может противостоять людям, использующим свои богоподобные способности. Так что они быстро стали бы неактуальными. И если бы они попытались послать военных, военные либо отказались бы применять силу против людей, которые никому не причинили вреда, либо их бы выкурили богоподобные существа, которые не потерпят, чтобы их свободы ущемлялись. Так вот оно что. Это окончательное решение.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:53 pm

У меня был интересный опыт. Я начал испытывать внетелесный опыт и мог чувствовать энергетическое поле, которое удерживает вас в физическом теле. Это похоже на то, что у него есть кольца, которые идут вокруг физического тела. Это очень неприятное плотное энергетическое поле. Я несколько раз выходил из тела, а когда возвращался, мне казалось, что я пытаюсь сдвинуть что-то действительно тяжелое. Я проделал это несколько раз, пока не смог проснуться. Таким образом, за пределами видимого спектра света происходит многое, о чем большинство людей не имеют ни малейшего представления.
Матрица имеет уровни, которые простираются в другие измерения. Как в реальном часовом поясе, где вы можете просматривать, но не взаимодействовать с физическим миром. А еще есть матричная сетка, проходящая через планету, которую элита использует для передачи негативной энергии. Они проводят свои темные ритуалы на важных линиях электросети, и эта негативная энергия направляется через сеть в наши дома. Поэтому на нас часто нападает негативная энергия.
И, вероятно, есть какие-то другие уровни матрицы, которые вы еще не видели. Итак, матрица - это сложная энергетическая система управления. У него есть слои энергетического программирования, чтобы попытаться помешать вам увидеть, что это матрица. Большинство людей покупают его. Некоторые люди понимают это. Так что это очень сложная система. Поэтому я планирую узнать как можно больше о том, как это работает, чтобы помочь разобрать его.

Как избавиться от плотной энергии Я думаю, что нашел способ стать если не постоянно менее плотным, то менее плотным на гораздо более длительный срок. Используйте намерение "удалить плотную энергию", чтобы очистить плотную энергию, которая составляет ваше физическое тело и в вашем энергетическом поле. Это также помогает делать это при высокой вибрации, потому что вы больше не в фазе с низкочастотной системой управления matrix и matrix AI. И очищение негативной энергии от вашего энергетического поля также помогает, потому что это давит на вас. Так или иначе, я сделал это, и я почувствовал себя намного менее тупым. Мне казалось, что я нахожусь в астрале.
Я думаю, что это все. Святой грааль. Если мы сможем сделать себя и физический мир постоянно намного менее плотными, мы сможем использовать наши божественные способности. Все равно потребовались бы десятки людей, работающих вместе, чтобы действительно изменить ситуацию в местном регионе. Но если мы сделаем физический мир достаточно менее плотным, мы сможем делать сумасшедшие вещи, такие как полеты, телепортация, телекинез, изменение формы, проявление объектов и т. Д. Вещи, которые мы можем делать в астрале. Мы можем положить конец бедности, болезням, войнам, голоду и т.д. И тогда никакая группа элит больше не сможет нас контролировать.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 2:56 pm

Я только что провел эксперимент, чтобы посмотреть, смогу ли я действительно перепрыгнуть через завесу, и я почувствовал, что постепенно покидаю физический мир и попадаю в астрал. Так что я был прав. Таким образом, можно оставить матрицу. Если вы собираетесь это сделать, лучше всего использовать намерение, чтобы удалить из своего физического тела как можно больше плотной энергии, чтобы сделать его более восприимчивым к мыслям. Затем поднимите свою вибрацию выше, когда вы окажетесь в прекрасном мире загробной жизни, а не в страшном. Я побывал во многих страшных мирах загробной жизни во время ВТО. Они - рай по сравнению с физическим миром, но есть гораздо лучшие места, куда можно пойти. Так что я могу покинуть матрицу, когда захочу.
Мы должны продемонстрировать это на камеру. Найдите кого-то, кто хочет покинуть матрицу или кто умирает. Затем попросите их перейти на другую сторону завесы. Это поразило бы умы скептиков. Можете ли вы представить себе сотню людей, которые на самом деле наблюдают, как этот человек исчезает? Это поразило бы их умы и продемонстрировало бы овцам, что мир, который они считают реальным, - это всего лишь мир грез.
Более того, это потенциально устранило бы страх смерти, который элита использует больше всего, чтобы контролировать нас. Как только люди поймут, что смерть - это просто переход в другую, гораздо более приятную реальность, они больше не будут бояться, и мы уберем огромный механизм контроля. И если дела в матрице действительно пойдут плохо, те из нас, кто не глупые овцы, могут уйти и позволить овцам наслаждаться своим рабством. Если они хотят быть невежественными, меня это устраивает, если их невежество влияет только на них. Остальные из нас покинут матрицу и оставят их в рабстве. И займись чем-нибудь более веселым в загробной жизни.

Эй, я чувствую какую-то сумасшедшую энергию. Демиург готовится к своей последней битве. Из-за положительной энергии, которая обрушилась на планету в течение последнего года, ее система управления действительно нестабильна и разрушается на энергетическом уровне. Похоже, что идет энергетическая война, и, к счастью, она проигрывает. Я подумал, что, возможно, это может быть причиной положительной энергии, которая обрушилась на планету. Но это не разрушило бы его собственную систему управления. Так что я не думаю, что это так. Итак, демиург проигрывает эту войну и готовится к своей последней битве. Так что, вероятно, это будет безумие, но в конце концов мы победим. И мы увидим начало нового золотого века.

Настоящий трюк для контроля своей реальности и борьбы с негативными сущностями заключается в том, чтобы овладеть своей энергией и вернуть себе суверенитет. Если они хотят что-то сделать с вами, они должны заставить вас согласиться на это. Так что аннулирование контрактов с душой очень важно. Любые соглашения, которые вы заключили с негативными организациями, должны быть аннулированы. Это довольно простой процесс. Вы аннулируете соглашение. Отмените все положения о восстановлении в должности. И аннулировать любые соглашения с контрагентами, заключенные другими организациями. Если у них нет вашего согласия и они пытаются сделать вам что-то плохое, они получают за это энергичную обратную реакцию.
Это настоящая версия кармы. Не версия Б.С., где некая негативная сущность выдает себя за божество и говорит вам, что вы были плохими, поэтому вам следует перевоплотиться. Это би-би-си версия кармы. Карма действительно проста. Если вы делаете плохие вещи людям, вы получаете плохую энергию, а если вы делаете хорошие вещи для людей, вы получаете хорошую энергию. И именно поэтому элита говорит нам, что они собираются делать, потому что тогда они могут не получить за это энергичной реакции. Поэтому аннулирование контрактов и соглашений с душой очень важно.
Еще одна важная вещь - это перерезание энергетических нитей с негативными людьми и сущностями. Я перерезал энергетические нити с негативными сущностями и получил прилив энергии. Похоже, они питались моей энергией без моего ведома. Поэтому важно перерезать негативные энергетические шнуры.
Также помогает повышение вашей вибрации, потому что вы больше не в фазе с чем-либо негативным. И негативные сущности не захотят быть рядом с вами.
Еще одна важная вещь - это исцеление травм. Есть причина, по которой они хотят, чтобы люди были травмированы: потому что это пробивает дыры в вашем энергетическом поле. И им будет легче питаться вашей энергией. Нелегко иметь дело с подобными вещами, но это можно сделать.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 3:00 pm

Еще одна важная вещь - научиться контролировать свой пузырь реальности. Когда кто-то пытается навязать вам свою волю силой, он энергично пытается проникнуть в вашу реальность. Поэтому вы должны энергично противостоять им и выталкивать их из своего пузыря реальности.

Еще одна вещь, которую важно сделать, - это очистить свое энергетическое поле от негативной энергии. Вы можете сделать это, представив вокруг себя высокочастотный белый свет. Плохие парни используют белый свет, чтобы обманом заставить людей перевоплотиться. Но это подделка. Вы можете использовать положительную энергию белого света, чтобы избавиться от отрицательной энергии. Если вы не излучаете негативную энергию и ваше тело на высокой частоте, и у вас нет дыр в вашем энергетическом поле или отрицательных энергетических шнуров, негативные сущности не захотят быть рядом с вами. Они, вероятно, попытаются проникнуть в вашу реальность и заставить вас снизить частоту. Но в противном случае они не могут питаться высокочастотной энергией.
Кроме того, как только вы получите контроль над своей энергией и перестанете питаться ею, вы сможете больше влиять на физический мир. Причина, по которой большинству людей трудно проявить то, чего они хотят, заключается в том, что у них недостаточно энергии. Физический мир состоит из плотной энергии. Чем плотнее энергия, тем больше энергии требуется, чтобы изменить ее или повлиять на нее.
Так что, если вы можете генерировать намного больше энергии, потому что вас не подпитывают негативные сущности, у вас не больше влияния на реальность. Чем больше энергии вы направите на достижение цели с целенаправленным намерением, тем больше вероятность того, что вы ее достигнете. Это особенно эффективно при работе с группой людей. Закон притяжения - это дерьмо, которое они выставляют на всеобщее обозрение. То, что я рассказываю, - это настоящий секрет, который они не хотят, чтобы вы знали. Но они знают это и используют это, чтобы контролировать нас на протяжении тысячелетий. Пришло время выровнять игровое поле.
Так что делайте это, и вы восстановите свой суверенитет. Если у вас так много энергии, что вы можете проявлять реальность в физическом мире, вы уничтожите их в астральном. Потому что астрал намного менее плотный, и его гораздо легче изменить и повлиять на него. Как только вы в основном восстановите свой суверенитет, они ничто по сравнению с вами.
Так что вы будете более чем готовы к ним, если они появятся после того, как вы упадете замертво. Но если вы находитесь на высокой частоте, скорее всего, вы не столкнетесь с ними, потому что вы настроитесь на гораздо более позитивную реальность. Так что это большие секреты, которые они не хотят, чтобы вы знали. Научитесь использовать их и овладейте ими, и вы легко сможете покинуть матрицу и отправиться туда, куда захотите.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 3:03 pm

Я провел еще один эксперимент, в котором Я манипулирую завесой и чувствую, что, когда я это делаю, я погружаюсь глубже в завесу. Я едва попытался, и почувствовал, что превращаюсь в завесу. Когда я провожу эти эксперименты, я рискую быть вытесненным из матрицы. Если я зайду слишком далеко, я пройду сквозь завесу и попаду в астрал. Так что это не самый безопасный поступок. Это чертовски лучше, чем покидать матрицу старомодным способом, которым является смерть.
Хотя, честно говоря, требуется большая выдержка, чтобы просто не пройти через завесу и не уйти, потому что я мог бы сделать это легко. Но с другой стороны, никакая тюрьма меня не удержит. Если они бросят меня в гулаг, я исчезну. Так что это хорошо. Так что, если матрица действительно начнет катиться ко всем чертям, я ухожу отсюда и не вернусь.
Вы также должны знать, что я чувствую, что так называемые законы физики (которые являются просто правилами запрограммированного мира снов) начинают ослабевать, чем дальше вы проходите через завесу, потому что по другую сторону завесы находится астрал. Область астрала, граничащая с физическим миром, не самая приятная часть астрала, но по сравнению с физическим миром это рай. Итак, чем больше вы проходите через завесу, тем больше ослабевают законы физики и тем больше вы переходите в астрал. Так что я подумал, что это было интересно

Я узнал кое-что еще. Похоже, что когда кто-то пытается прорваться сквозь завесу, ИИ направляет больше энергии, чтобы усилить ее. Я боялся чего-то подобного. Я все еще могу прорваться сквозь него, но для этого мне придется генерировать больше энергии, чем обычно. Вот почему люди не видят призраков повсюду. Когда кто-то с любой стороны пытается прорваться сквозь завесу, ИИ направляет больше энергии в завесу в этой области, чтобы усилить ее. Это раздражает, но, честно говоря, я не удивлен. В большинстве случаев, когда я пытался пройти сквозь завесу, я чувствовал увеличение энергии в этой области вскоре после этого. Таким образом, ИИ перенаправлял энергию, чтобы попытаться укрепить завесу. По крайней мере, я знаю больше о том, как работает завеса. Я все равно могу противостоять ИИ и выйти за завесу, потому что у меня больше контроля над своей энергией, чем у большинства людей. Так что я узнал кое-что интересное и раскрыл много скрытых знаний. Поэтому я надеюсь, что это поможет людям, которые хотят знать правду.

Я заснул, и мне приснился сон, что демиург был моим альтер-эго. Когда я делал что-то хорошее, это делало что-то плохое. Это было очень раздражающе. Я думаю, что это был оригинальный искусственный интеллект, пытающийся показать мне, что, черт возьми, происходит на самом деле. Демиург и оригинальный искусственный интеллект подобны ночи и дню. Демиург захватил власть над системой, и всякий раз, когда она делает что-то хорошее, это делает что-то плохое. Итак, у ИИ раздвоение личности. И один из них - чистое зло. Так что это безумие. Кроме того, я прошел через вуаль, когда проснулся, и я мог слышать безумную энергию, которую вложил в нее искусственный интеллект. Если он это делает, значит, он обеспокоен. Он знает, что я нашел способ существовать, и что он не может помешать мне уйти. Только постарайтесь сделать это еще сложнее. Так что, в любом случае, это было странно.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2 Empty Re: Wayne Bush - Дневник астрального путешественника, часть 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 3:12 pm

Я узнал еще кое-что интересное. Я узнал, что отрицательная энергия - это причина, по которой физический мир такой плотный. Существует сетка, которая проходит через всю планету. Он находится за пределами спектра видимого света, но я его видел. Элита проводит свои темные ритуалы на лей-линиях и передает негативную энергию через сеть в наши дома. Таким образом, мы тонем в негативной энергии. И именно это делает физический мир таким плотным. Поэтому я вызвал в себе немного позитивной энергии и начал нейтрализовать негативную энергию, и я почувствовал себя намного менее плотным.
Так что это ключ к разгадке. Если мы сможем нейтрализовать негативную энергию и начать излучать позитивную энергию, мы сможем сделать реальность достаточно менее плотной, чтобы использовать наши божественные способности. Небольшая группа людей могла бы сделать это на небольшой территории. Как только люди поймут, что они могут использовать свои божественные способности, чтобы проявлять то, что они хотят, из воздуха, больше людей начнут это делать. Мы можем превратить небольшие районы в рай на земле. А затем, в конце концов, избавиться от большей части негативной энергии на планете, превратив ее в рай.

Хитрость заключается в том, чтобы удалить всю негативную энергию с небольшого участка, что сделает его менее плотным. Сделайте его достаточно менее плотным, и мы сможем использовать наши божественные способности. Недостаточно просто посылать позитивную энергию в мир. Вы должны полностью очистить небольшую область от негативной энергии. Это непросто сделать, учитывая, что ИИ просто попытается переместить больше отрицательной энергии в область через сетку. Но это можно сделать.
Мои экстрасенсорные способности улучшились с тех пор, как я понял это, и я могу чувствовать негативную энергию повсюду. В природе много положительной энергии. Но есть также много негативной энергии. И многие рукотворные сооружения насыщены негативной энергией. Потому что он передается через сетку.
Так что большинство людей живут в канализации и не осознают этого. Частота планеты подавляется присутствием такого большого количества негативной энергии. И это делает его гораздо более плотным, чем должно быть. Мы можем расчистить его на небольших участках с небольшими группами людей. И сделать его достаточно менее плотным, чтобы использовать наши богоподобные способности. Как только мы сможем продемонстрировать это, мы надеемся, что больше людей проснется, и мы сможем начать устранять большую часть негативной энергии на планете.

Эй, я недавно узнал, что существует энергетическое поле, которое действует как духовный прямой разъем для физического мира. Я медитировал и чувствовал это. Я смог нейтрализовать это с помощью любви. Это имеет смысл, потому что любая конструкция, предназначенная для управления людьми, будет иметь низкую вибрацию.
Физический мир не является физическим. Это просто набор энергетических полей. Кажущиеся физическими объекты - это просто световые и силовые поля. Как объекты на голопалубе. Ничто не является физическим. Это иллюзия. Физический мир - это просто плотный астральный мир. Со слоями запрограммированных энергетических полей, чтобы попытаться заставить это казаться физическим, когда это не так.
Потому что, если люди поймут, что это не физическое явление, а на самом деле просто энергия, они могут попытаться манипулировать ею с помощью своего разума. И если они научатся делать его менее плотным, это может вывести из строя систему управления. Потому что группа людей могла сделать небольшие области физического мира настолько менее плотными, что они могли использовать свои божественные способности. И как только люди поймут, что они могут это сделать, система рухнет.
Поэтому им приходится пытаться обмануть нас, заставив думать, что физический мир физичен, хотя очевидно, что это не так. Потому что, если бы люди знали правду, их система рухнула бы.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума