Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Румынский сенатор Диана Сосоака - Землетрясение - наказание за независимость Турции от ВЭФ

Перейти вниз

 Румынский сенатор Диана Сосоака - Землетрясение - наказание за независимость Турции от ВЭФ Empty Румынский сенатор Диана Сосоака - Землетрясение - наказание за независимость Турции от ВЭФ

Сообщение автор Admin Чт Фев 16, 2023 11:50 am

Землетрясение - наказание за независимость Турции от ВЭФ
15 февраля 2023 года
 
 Румынский сенатор Диана Сосоака - Землетрясение - наказание за независимость Турции от ВЭФ A_203403
 
В бесстрастной речи румынский сенатор Диана Сосоака (слева)
называет землетрясение возмездием США/НАТО против президента Турции
за то, что он показал средний палец Клаусу Швабу и его злодеям.
 
Румынский наглец бросает вызов злодеям
Рейнетт Сенум
(henrymakow.com)
 
 
Диана Иованович Сосоака - румынский юрист и ультраправый политик. С декабря 2020 года она является сенатором Румынии от округа Яссы.
 
Она получила известность в 2020 году после публикации нескольких постов в Facebook против мер по ограничению Ковид-19. Она является одним из главных сторонников борьбы с вакцинацией и поддерживает выход Румынии из Европейского союза. Умная женщина.
 
Ее поразительная речь на прошлой неделе о применении землетрясений против Турции в отместку за позицию президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана против Украины и расширения НАТО должна быть услышана во всем мире.
 
Я знаю, что президент Эрдоган отнюдь не святой, но он не шел на поводу у союзников по НАТО и открыто заявлял о своей преданности России. Это дорого обошлось ему и турецкому народу.
 
Речь Сосоаке - одна из самых откровенных речей, которые я слышал за последние годы.
 
Я предлагаю вам видеозапись выступления по ссылке выше, а также стенограмму здесь:
 
Люди должны были умереть, и это еще не конец".
 
Уважаемые коллеги-сенаторы, в течение трех лет мы переживаем настоящую кампанию по убийству масок по всему миру, либо через предполагаемые пандемии и неизбежную необходимость вводить непроверенные вакцины, которые убивают людей, либо через войны, которые сокращают население мира, но перестраивают международную политику, перераспределяют полюса власти и изменяют границы. Мы дожили до того, что по команде производим землетрясения, что на самом деле является атакой на Турцию со стороны величайших мира сего, которым совершенно не понравилось, что их подставил Реджеп Тайип Эрдоган, президент Турции.
 
Более того, его позиция нейтралитета и посредника в украинско-российской войне глубоко возмутила их, тем более что Турция является второй великой державой с военной точки зрения в рамках НАТО.
 
Его позиция по блокированию вступления Швеции в НАТО, его речь в Давосе, а также жест ухода посреди пресс-конференции, бросив вызов Швабу, не остались без эха в холодном мире лидеров.
 
Но никто не думал, что людям придется умереть, такому количеству людей и таким ужасным образом. И это только предупреждение, потому что это был не самый населенный район Турции. 150 подземных толчков разрушительного землетрясения, второе землетрясение сильнее первого, без эпицентра, искусственно стимулированный район, геологическое оружие существует уже очень давно, до сих пор оно использовалось без большого количества жертв, вероятно, для экспериментов.
 
Теперь же оно было применено на практике.
 
Если мы внимательно посмотрим на карту Турции, то увидим, что она изрезана газо- и нефтепроводами, что, собственно, и является одной из целей:..... (это единственная часть перевода, которую я не смог расшифровать. Кто-нибудь говорит по-румынски, чтобы помочь с этим? Это важный фрагмент!)
 
 Румынский сенатор Диана Сосоака - Землетрясение - наказание за независимость Турции от ВЭФ A_203404 (Джим Стоун утверждает, что это облако появилось за день до землетрясения).
 
 
 
Но за 10 секунд до возникновения так называемого землетрясения турки закрыли трубопроводы.
 
Кроме того, за 24 часа до землетрясения 10 стран отозвали своих послов из Турции.
 
За 5 дней до его возникновения Министерство иностранных дел Румынии выпустило предупреждение о поездке румынских граждан в Турцию, хотя никакой опасности не было, как и другие страны. Убивая людей, они служили своим интересам.
 
Карты, показанные по всем телевизионным каналам, показывают, что эпицентра не было, а была линия с тысячами землетрясений. Турецкие спецслужбы расследуют возможное "преступное вмешательство", то есть участие другого государства в провоцировании первого землетрясения, что впоследствии стало цепной реакцией после дестабилизации тектонических плит в регионе. Совершенно ясно, что президент Эрдоган был наказан за свое мужество, достоинство и честь, а также за близость к Российской Федерации, по сути, за позицию нейтралитета и посредничества во имя мира.
 
Кроме того, хочется отвлечь внимание людей от Украины, где представители многих стран уже начали кричать против деспотизма и приказов президента Зеленского, как будто он правит миром и кто-то обязан посылать оружие и участвовать в его войне, войне, в которой он принес в жертву собственный народ и разрушил всю свою страну.
 
Любого, кто говорит о мире, ставят на столб позора и атакуют со всех сторон. Именно это произошло в Румынии, когда я выступила с уникальной инициативой" "Нейтралитет для Румынии", "Мир Бухаресту". Они все набросились на меня, хотя сейчас, после года войны, почти все они говорят все то, что я говорила и поддерживала с самого начала, утверждая, что теперь они - владельцы этих идей. Плагиаторы! Фарисеи!!! Иуды! Из-за вас погибли и продолжают гибнуть люди, у вас у всех руки испачканы кровью миллионов людей, убитых дверью в интересах каких-то безумцев, желающих править миром. К сожалению, на уровне румынского руководства у нас только некомпетентные, идиоты, плагиаторы, воры, грабители, преступники, трусы, предатели, и список можно продолжать. Эти некомпетентные люди, награжденные иностранными государствами за особые заслуги в их поддержку, но за счет Румынии, пытаются в данный момент превратить Румынию из нейтрального, суверенного государства в подневольное и наступательное государство, через которое некоторые великие державы могут осуществлять свои военные действия и превращать румын в пушки на благо других. Иуда, мы остановим тебя с любым риском и любой ценой. Оставьте Румынию суверенной и нейтральной.
 
Мы не заинтересованы ни в чьих войнах. Мы всегда защищали свою нацию и землю, и мы не нападали на Европу. Вы должны знать, что мы всегда были в лагере проигравших, даже когда лагерь побеждал. Мы всегда платили.
 
ХВАТИТ! ОСТАНОВИТЕСЬ ЗДЕСЬ! РУМЫНИЯ СОХРАНИТ НЕЙТРАЛИТЕТ, ЧТО БЫ ВЫ НИ ОБЕЩАЛИ ДРУГИМ, ПРЕДАТЕЛИ! МЫ ОБЯЗАНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ В РЕГИОНЕ, О ЧЕМ БЫ ВАС НИ ПРОСИЛИ ДРУГИЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАЩИТИТЬ НАШ МИР, А ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ, ЛИСТЬЯ ИЛИ МЫ ВАС УНИЧТОЖИМ!
 
 Румынский сенатор Диана Сосоака - Землетрясение - наказание за независимость Турции от ВЭФ A_203405
 
Мне совершенно ясно, что на данный момент ситуация на внутреннем уровне вышла из-под контроля, дураки играют в Бога и думают, что выиграли игру. Из-за этих безумных и психопатических людей, которые провоцируют войны и катаклизмы, используя нетрадиционное оружие, мы, люди, для них просто цифры, от которых они могут избавиться.
 
Необходимо, чтобы все страны, народы мира поднялись вместе, проснулись от повседневного комфорта и беззаботности и, как в 1848 году, начали борьбу за освобождение от ига психопатов, безумных людей, которые крадут наше счастье и прекрасный мир, в котором мы живем. Поэтому я призываю всех вас, кто еще хочет жить в мире Бога, а не Сатаны, я призываю вас подняться на борьбу, на всемирное восстание, чтобы освободить всех нас и уничтожить этих врагов, потому что в этот момент мы находимся в ЗАКОННОЙ обороне. УБЕРИТЕ КОГТИ ОТ ТУРЦИИ! ВЫРВИТЕ КОГТИ У РУМЫНИИ! ВЫРВИТЕ КОГТИ У БОЖЬЕГО НАРОДА!
 
Предупреждение психопатам всего мира: Если вам нужно, чтобы люди умирали, нам нужно, чтобы вы тоже погибли! Все или ничего! Око за око и зуб за зуб! Закон Талиона!
 
----
 
 
 
Вы можете найти эту статью постоянно на https://henrymakow.com/2023/02/earthquake-was-punishment-for-.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума