Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Участников: 2

Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Пт Сен 29, 2023 9:54 pm

Список вопросов, заданных Пенре в этой теме:
Август 23.Сессия 1. 1: Существует ли способ спасти близкого нам человека, если он умирает нормально и проходит через обычные процессы? Или это должен быть их выбор - уйти, иначе у вас связаны руки?  
2: У моей дочери с детства были ВТП (внетелесные переживания), но в основном она просто плавала в своей спальне. Мой вопрос, что если мы находимся в наших аватарах в астрале и у нас нет органов чувств, то как это возможно?  
3: Я хотел бы узнать, как проходит публичное распространение этой информации, успешно или неуспешно?
4 Что если кто-то погибнет в автокатастрофе или будет убит? Могут ли они все еще выйти через решетку?
5. Эн.ки прекрасно понимает, что его первоначальный план успешного вторжения на Орион, скорее всего, обречен на провал в данный момент. Поэтому, как мне кажется, он стратегически прикрывает свою спину, внешне солидаризируясь с Королевой и интересами Ориона, помогая некоторым из нас или предоставляя некоторые ответы/информацию для исцеления и выхода. Если вторжение на Орион ждет провал, он заявит, что план был захвачен Мардуком и другими владыками, и он хотел покинуть корабль, спасая как можно больше людей, зная, что окажется во власти Ориона. Если же вторжение окажется успешным, он, конечно же, возглавит его. Верно ли это?
Сессия 2. 1. Верно ли, что большинство из того, во что мы верим, даже то, во что верим мы с вами, должно быть просто программами, введенными в какой-то компьютер.
2. Если посветить на трехмерный объект в комнате, то его тень будет проецироваться на двухмерную стену, так что можно проецировать эти голограммы из более высокого измерения в более низкое. Для меня это многое проясняет, как проекция с Сатурна из 4D в нашу 3D голографическую реальность здесь.
3. Для тех, кто не произведет на свет потомство и не выберется из матрицы, в какую родословную они реинкарнируют? 
4. Является ли Архангел Михаил теперь благожелательным? 
5. Если написать кому-то письмо, попросить прощения или выразить свои чувства, но так и не отправить его по почте (как многие предлагают или советуют делать для исцеления), действительно ли это повлияет на человека на подсознательном уровне?
6. Как человек может покинуть матрицу, если его Высшее Я всегда остается там? Другими словами, уйти может только часть нас самих. 
Сессия 3. 1. Когда мы выйдем из этой матрицы и попадем на Орион, будет ли нам дано что-то похожее на "обзор жизни", как здесь, в этой нынешней системе? И на крайний случай - что будет с убийцами-психопатами, если они каким-то образом окажутся за пределами матрицы и в пространстве Ориона?
2. Верно ли, что если мы не осознаем ?
3. Если Орион действительно настолько могущественен, то почему они не могут "освободить" такой маленький мир, как Земля? И многие люди, если битва действительно начнется, будут без колебаний сражаться с Орионом из гнева, ненависти, разочарования.
4. Можно ли встретить кого-то и, возможно, соединиться, если у кого-то есть соответствующий огонь души? 
5. Является ли доминирующая игра архонтов и их видение реальности фактом жизни, при котором мы имеем очень ограниченные возможности созидания, чтобы изменить что-либо в нашей реальности?


Сентябрь 23. Сессия 1. 1. Ваша нынешняя позиция по постулатам книги "Путешествие душ" Майкла Ньютона изменилась по сравнению с той, что вы занимали в 2011 году, верно?  Как вы относитесь к тому, что Стражи у дыр в Решетке препятствуют и даже преследуют тех, кому удается выбраться через них?
2. Моему сыну в возрасте 5 дней было сделано полное переливание крови. Как это могло повлиять... или повлияет ли вообще, учитывая, что эти первые 5 дней у него была своя кровь?
3. Говорят, что Энки - доброжелательный, а Энлиль - злонамеренный, наоборот. Энлиля также иногда сравнивают с Яхве (или он и есть Яхве), а Энки - это человек, который пытается спасти нас, людей, или питает к нам слабость. Что вы думаете об этом?
4. Как избавиться от страха смерти? Ведь одно дело утверждать это, а совсем другое - искренне верить в это в глубине души.
5. Я слышал об "астральных мирах", где якобы многие воплощенные души находятся в ловушке и мучаются от СИЗ [они же Владыки]. Как вы думаете, может ли это быть реальностью? И если это так - разве астрал не реагирует на намерение, можно подумать, что эти якобы запертые души могут пожелать уйти или спроецировать себя из опасного положения?
Сессия 2. 1 Находится ли Исида где-нибудь на Земле? Какую роль она будет играть в будущем? 
2. Что Вы думаете об исламе, Аллахе, Мухаммеде и Коране в целом? Как вы считаете, много ли в исламе "истин"?
3. Вы говорите, что Эн.ки  участвовал в восстании Люцифера, а также в войне на Сириусе против ХАНА ЭН.ЛИЛЯ, пытаясь освободить своих повстанцев, которые находились там в тюрьме. Но затем в книге "Орион", том 2, вы утверждаете, что он был здесь, работая над живой библиотекой, когда началась война титанов с Мардуком во главе. Мне трудно поверить, что кто-то мог доверять ему, находясь в то время вблизи этой солнечной системы. Не могли бы вы рассказать об этом подробнее? 
4. Я знаю, что Майкл Салла часто берет интервью у Елены Данаан. Разговаривает ли Елена с Энки?
5. Если мы умрем во сне, будет ли этот сон продолжаться, и каким-то образом мы окажемся в астрале.


Октябрь 23, сессия 1
Вопрос №1: Вы говорите, что не следует приводить детей в этот мир, поскольку мы не хотим, чтобы дети прошли через этот кошмар, т.е. сингулярность. И при переходе в Орион будут последствия для тех родителей, которые приведут в этот мир детей после получения этих знаний.
Однако, поскольку многие из нас уже пробудились, и с каждым днем пробуждается все больше людей, и они также сопротивляются каждому из их планов, не существует ли вероятность того, что их план Сингулярности провалится, как только массы пробудятся?
Вопрос №2: Есть люди, с которыми связывались в той или иной форме, или у которых был какой-то таинственный опыт, который привел их на путь поиска истины, например, Дэвид Айк. Если речь идет об обычном человеке, то почему бы каким-то духам не связаться с ним? Если они пробудились к обману этого мира, разве они не могут связаться с ними в той или иной форме? с конкретным человеком? Есть много людей, которые могли бы быть влиятельными и распространять далекое послание (например, Билли Карсон).

Вопрос №3: Недавно я услышал в чьем-то видео на YouTube, что призраки или сущности, о которых мы слышим, - это те, кто не вышел на белый свет, поэтому все должны выйти на белый свет. Иначе все негативные существа поймают вас и каким-то образом сделают вас призраком. Но что вы можете сказать о призраках и т.д.?
Вопрос №4: Многие пишут о детском труде в шахтах на Марсе. И т.д. Как им удалось пробиться через решетку - если вообще удалось - и как вы это видите и комментируете?
Вопрос № 5: Вы говорили, представляя себя где-то во Вселенной (мультивселенной), но для этого нужно сначала узнать место назначения. Как мы можем узнать место назначения? Существует ли некий не очень быстрый способ передвижения повсюду, как "шоссе" для физических космических кораблей? Или все существующие существа могут просто думать, что они куда-то попали, или это возможно только для духовных существ?



Вопрос №1: Я дочитываю вашу вторую книгу Ориона, и у меня есть вопрос.
Мой любимый муж недавно скончался, и я приняла решение присоединиться к нему и быть с ним, когда придет мое время уходить, независимо от того, где он находится. Если он находится в зоне ЗМЖ в душевной ловушке, можно ли оттуда выйти из Решетки и как?



Вопрос №2: Я видел на YouTube несколько видеороликов, посвященных гематрии.  Это что-то вроде нумерологии, где можно предсказывать политические события, победителей спортивных соревнований и т.д.  Насколько это достоверно?  Я помню, как вы говорили, Уэс, что Матрица имеет математическую природу.  Значит ли это, что и ХАА тоже?  Я читал, что гематрия заимствована из еврейского мистицизма.  Пожалуйста, поделитесь своими соображениями. 


Вопрос № 3: Кто такой Мардук на самом деле? В WPP вы утверждаете, что Мардук - сын Эн.ки с супругой Бау - я тоже не уверен, кто такой Бау. Однако в книге Ориона, том 1, вы утверждаете, что он был архангелом Метатроном. Цитирую: "В Библии говорится, что Люциферу удалось убедить треть ангелов на небесах, включая некоторых из своих архангелов, таких как Метатрон, он же Мардук", в основном, пойти с ним в начале восстания Люцифера. Что же на самом деле представляет собой Мардук?


Вопрос № 4: Почему Решетка не мешает людям выходить за пределы Земли во время астральной проекции?  Потому ли, что астральная сфера, в которую мы попадаем (будучи все еще связанными серебряным шнуром), является ложной/манипулированной версией реального астрала? Созданная архонтами?  Это мое предположение, но я не помню, затрагивали ли вы этот вопрос или нет.  Если это так, то можно ли как-то объяснить, почему это так?  Другими словами: Почему астрал, в который мы попадаем после смерти, отличается от астрала, в который мы попадаем, будучи еще физически живыми?


Вопрос №5: Учитывая, что впереди нас ждет единое мировое правительство, что вы рекомендуете делать родителям с детьми, чтобы подготовиться к их будущему?

Уэс Пенре - Сеанс вопросов и ответов - 3, ОКТЯБРЬ 2023
Вопрос №1: С кем Изида создала свою родословную?
Вопрос №2: Вы назначили Мардуку и Энки определенные области на Земле. Если я правильно помню, Мардук - главное "действующее лицо" здесь сегодня. Является ли он тем же самым, что и часто цитируемый и загадочный "глобальный предиктор", планировщик и организатор, стоящий за кулисами и за элитой/финансовой элитой, которая отдает им приказы?
Вопрос #3: Вопрос из "Книги Ориона", том 1: Вы упоминаете, что в одной из войн Ориона и Сириана королева послала на битву женщин-воинов-амазонок.  Я полагаю, что эти женщины-воины уже существовали в составе группы Ориона.  Или они были призваны с другой более развитой планеты или звездной расы? 
Вопрос №4: Что касается Марса, то в книге "Орион" 1, стр. 61, вы упоминаете, что "аналогичный эксперимент, также с группой человеческих душ в качестве ключевого компонента, был создан одновременно на Марсе".
Означает ли это, что Королева создала на Марсе те же 3-ЕК, флору, фауну и т.д., что и на Тиамат?   
Вопрос №5: Вы упомянули в "Книге Ориона, том 2", что есть тема, которая раньше не обсуждалась, пока вы не раскрыли ее в книге.  Речь шла о так называемых гуру, которые хотят забирать наши энергии и использовать их в неблаговидных целях.  А не являются ли эти самые гуру так называемой "управляемой оппозицией"?  Они должны следовать определенному тематическому знанию (не менее чем от СМС) и не могут от него отступать или меняться.  Что вы думаете, Уэс, об этих сайтах и каналах YouTube, посвященных духовной тематике и контролируемой оппозиции?
Вопрос #6: У меня вопрос из книги "ОРИОН" 1, стр. 66:
"Выжившие вулканцы были схвачены и в конце концов сброшены в вулканы на Земле, когда Земля была позже создана, и они все еще находятся там в заключении?"
Является ли совпадением то, что "вулканцы" были помещены в "вулканы"?



Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 1, НОЯБРЬ 2023 

Вопрос № 1: В книге "Книга Ориона: Том 2" вы много рассказываете об Энки и религии, которой придерживается большинство людей в иудео-христианской вере.  Один из постулатов, которому следуют многие последователи, - это десятина в размере 10 % от дохода.  Не является ли это, по сути, отдачей денег Энки и его приспешникам?  Как вы относитесь к десятине?

Вопрос № 2:  Я читаю ваши материалы время от времени с 2021 года, начиная со "Скрытой руки" и постепенно открывая свой разум для других возможностей. Недавно я прочитал Книгу Ориона 1 и сейчас заканчиваю Книгу Ориона 2. В книге "Орион" в главе 23 ("Гностики и история Иисуса") вы говорите, что "я не верю, что 2 000 лет назад на Земле ходил Иисус - скорее всего, это миф, созданный хитрым богом-обманщиком".Мои вопросы следующие: 1) Кто такой "Иисус", о котором говорится в книге "Иудейские древности" 2) Кто такие "демоны" в католической церкви? И почему они могут быть изгнаны именем Иисуса Христа?

Вопрос № 3: ЯЯ прочитал все ваши работы, и мне очень нравится, как вы разбираетесь в ситуации.  У меня есть вопрос: Мы родились в духовном царстве как 3ЕК, что означает, что наши души-духи прикреплены к духовному телу, которое едино.  Душа происходит из материального царства, но если она включена в духовное тело и поэтому неделима, делает ли это ее вообще бессмертной?  В случае с Софией, которая является Эоном, она создана так же, как и мы? Спасибо за ответ.

Вопрос № 4: Узнаем ли мы больше (все, что можно узнать) об отце и деде Исиды в книге "Исида"?

Вопрос № 5: В "Документах Уэса Пенре" очень много материала для чтения, средний человек недостаточно развит, чтобы усвоить столько информации, трудно, почти невозможно найти кого-то, кто заинтересован в исследовании, чтобы найти правду, поэтому я хотел бы знать, обязательно ли читать "Документы Уэса Пенре", чтобы выбраться через дыру в решетке, или достаточно просто прочитать "Книги Ориона", чтобы кто-то смог выбраться из матрицы?

Вопрос № 6: Является ли Homo sapiens смесью обезьян, существовавших во времена Атлантиды, и человеческой расы под названием Намлу'у, как описано на третьем уровне "Документов Уэса Пенре"?

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2, НОЯБРЬ 2023 

Вопрос № 1: Я заметил кое-что интересное в связи между разумом и телом. Всякий раз, когда я что-то интенсивно визуализирую и сосредотачиваюсь на движении, соответствующая часть тела подергивается. Как мастер боевых искусств, лучший пример, который я могу привести, - это нанесение удара. Когда я концентрируюсь на этом движении в своем сознании достаточно интенсивно и с лазерным фокусом, соответствующая физическая рука подергивается, как при гипнозе. Может ли это быть результатом чего-то более обыденного, например, ошибочных сигналов от мозга, или же здесь кроется нечто большее? Я немного озадачен, потому что это не происходит, когда я нахожусь на ногах в течение дня. Мне кажется, что это может быть похоже на то, как мы используем свой разум в астрале или ХАА. Мы думаем об этом, и тогда это будет, только в этом случае это более плотная версия, где в каком-то небольшом смысле гиперфокусировка на визуализации создает телесные реакции, неважно, насколько слабые или слабые.

Вопрос № 2: В книге "Орион" говорится, что потому что наши духовные тела - это истинный Дух, мы имеем доступ к внутренним владениям Ориона, включая Двор Ориона, подобно королевской семье, частью которой мы являемся.  По-видимому, 2-ЕК также могут иметь доступ к Двору Ориона, потому что в королевскую семью входят Энки и Энлиль. Они имеют доступ, хотя архангелам не хватает духа, или же только архангелы имеют доступ к Двору, в то время как другие 2-ЕК во вселенной не могут получить доступ к Высшему Двору Ориона?

Вопрос № 3: Имея дело с полным нарциссом в течение длительного периода времени, мой процесс исцеления привел меня к углубленному изучению этого дьявольского явления. Оказалось, что ложное "я" абсолютного нарцисса - единственная сущность, присутствующая в теле человека, кроме его "внутреннего ребенка", о котором вы также рассказывали в "Книге Ориона". Мой вопрос заключается в том, что случилось с душой, которая была привязана к телу нарцисса, прежде чем ее полностью захватило ложное "я" (дьявольская сущность)? Многие утверждают, что в таких случаях душа умирает до смерти тела. Удаленные наблюдатели видят души некоторых людей запертыми где-то в недоступном астрале, особенно в случаях с выдающимися людьми, такими как знаменитости или политики. Так же ли обстоит дело с захваченными душами нарциссов?

Вопрос № 4: Мне, как гитаристу, всегда было интересно, сохраним ли мы свои воспоминания после этой жизни и выйдем ли отсюда. После некоторого знакомства с новым миром и встречи со всеми, сможем ли мы отправиться в физический мир, подобный этому, воплотиться там и принять тело, подобное нашему здесь, чтобы продолжить свое профессиональное умение, если захотим, как тот, кто когда-либо занимался подобным профессиональным занятием, скажем, в каком-нибудь мире, где есть другие музыканты? Может быть, у них 20 пальцев или что-то в этом роде, понимаете?

Вопрос № 5: В книге "Орион" об Энки сказано следующее: "Таким образом, он позволил своим порочным кровным линиям погибнуть в Потопе".  Были ли эти кровные линии, которые погибли, потомками, появившимися в результате скрещивания Энки и Владык с женщинами на Земле?  Были ли эти кровные линии одухотворены?

Вопрос № 6: Я видел это короткое видео на ютубе, возможно, НАСА говорит нам, что мы находимся в карантине?  НАСА обнаружило странный космический пузырь вокруг Солнечной системы?!

Вопрос № 7: Я люблю коллекционировать кристаллы, и один из них - мое драгоценное стекло Ливийской пустыни, которое, как считается, произошло от удара древнего метеорита.  Может ли оно быть с планеты, с которой были родом Намлу'у и которая была ужасно разрушена?  Может быть, это один из тех метеоритов, которые были получены в результате?

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2, НОЯБРЬ 2023 

Вопрос 1 : Почему вы считаете Орион раем, а не небом? Я спрашиваю как из личного опыта, так и из того, что мне удалось найти в Интернете, хотя последнее подлежит интерпретации. То, что я и моя подруга испытали, больше указывает на Змееносца. Есть вероятность, что намерение чего-то потустороннего отвлекает нас от истины, но опять же, тема, которую я поднимаю, - это то, что сблизило нас с ней, поскольку закончилось ее описание мраморного человека с золотой головой, руками и ногами. в соответствии с моими синкретическими сборами информации по этому вопросу. Надеюсь вскоре услышать ваше мнение, спасибо за все!

Вопрос 2 : Как могло случиться, что Энлиль — сирианец и все еще сын королевы Ориона, или так оно и есть? В первых документах Энлиль был очень разрушительным существом. Потом он покаялся и стал общественной личностью. Как может антисоциальная личность, то есть психотик, стать социальным (разумным существом)? Мы говорим здесь об одном и том же человеке?

Вопрос 3 : Я наткнулся на этот текст, и мне бы очень хотелось услышать ваше мнение по этому поводу: «Вина — это чувство, которое исходит от эго. Таким образом, оно не настоящее, к тому же пропитано чувством контроля и обладания. Когда мы чувствуем вину, это потому, что мы потеряли контроль и полагаем, что допустили ошибку. Но все правильно в космическом порядке. Никто не делает ошибок и не делает ничего правильно. Мы только накапливаем опыт и, таким образом, расширяем свое сознание и развиваемся. Те, кто хранит свою вину и испытывает угрызения совести, застревают в прошлом, мучаются будущим и не живут настоящим моментом, который является Божественным Предложением. Тогда мы проживем настоящий момент без чувства вины и раскаяния, потому что нам лучше усвоить урок и продолжать идти вперед!" 

Вопрос 4 : В своих книгах вы упоминали о грядущей Метавселенной - и о том, что Энки и Мардук хотят, чтобы человечество оказалось там; сейчас люди, похоже, не вкладывают столько страсти, например, в метавселенную Марка Цукерберга (горизонт-миры). Не подходит для рынка? Виртуальный параллельный мир, навязанный "реальному миру", монетизированный, есть ли более оптимистичные антиутопии...? Даже создатели метавселенной, похоже, не используют ее; [когда-то] компания занимала 6-е место в списке самых ценных компаний, а сейчас опустилась до 32-го. Происходит ли "изменение" в сознании/отношении людей к этому? Что вы думаете об этом развитии? 

Вопрос 5 : Привет, Уэс, я наткнулся на женщину по имени Пегги Кейн на сайте Bitchute, она занимается техникой, называемой "реверсивная речь", когда она записывает голос, скажем, "Ноу", политика. Затем она переключает его на диктофон, и иногда проявляются их истинные намерения, как будто их подсознание говорит правду, но в обратном направлении. Она также была крайне нью-эйджевским человеком, но ее мир перевернулся с ног на голову, когда она поняла все эти вещи с реверсивной речью, такие как идея кармы, просветления и т. д. Что вы думаете об этой реверсивной речи? Если вы не знаете о ней, я очень рекомендую это видео для начала.

Вопрос 6 : Что делать, когда вы совместно обсуждаете или открываетесь кому-то, кому вы доверяете? Вы упоминаете об этом в блоге/статье ""Окончательное руководство по выходу из решетки"" следующим образом: "Это также помогает, если в вашей жизни есть надежный человек, которому вы можете открыться, и [который], возможно, откроется вам. Нет более быстрого исцеления, чем это - даже лучше, чем самая лучшая терапия у самого лучшего терапевта".  Как задавать правильные вопросы и справляться с ответами на них (и наоборот)?

 
 Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2, ДЕКАБРЬ 2023 Г. 
Вопрос № 1: Мы не можем ни с кем "поговорить" об основной теме книг "Ориона".  Это немного расстраивает.  Даже те, кто, как мне кажется, должен быть открыт для этого, когда я начинаю двигаться в этом направлении, высмеивают меня и т. д.  Должны ли мы беспокоиться?  Черт возьми, проще поговорить о Дэвиде Айке (которого мы очень любим за то, что он помогает людям пробудиться), чем начать углубляться в тему смерти после смерти.  Честно говоря, я с подозрением относился к опыту ОСО, о котором писали люди... увлекательно, но кое-что там не так.  Попробуйте сказать кому-нибудь, что это не совсем ваши родственники и что они просто пытаются заманить вас в ловушку.  Как мы должны думать об этом или что нам делать, если вообще что-то делать?
Вопрос № 2: Если в Кеноме застряло такое же количество людей, как и тысячи лет назад, каким образом население мира продолжает увеличиваться? Эти новые души - осколки души? Или все подстроено, как обычно?
Вопрос № 3: По-видимому, в начале Второго строительства Энки и Владыки не зависели от высасывания энергии из душ Намлу'ус, чтобы выжить. С какого момента это изменилось, и они начали высасывать наши энергии?
Вопрос № 4: Недавно я посмотрел видео на YouTube о том, что кошки чувствуют и отгоняют негативную энергию в своем окружении и в доме хозяина.  Я также читал, что кошки могут видеть духовные сущности.  Позвольте мне узнать, что вы думаете, Уэс.
Вопрос № 5: В "Книге Ориона" говорится, что, похоже, именно Мардуку пришла в голову идея уничтожить Тиамат, чтобы отомстить Богине-Матери, и, похоже, он решил сделать это без одобрения своего отца, по крайней мере, вначале.  Таким образом он не только уничтожит Эксперимент и будет восхваляться за это остальными Повстанцами, чтобы поднять свое психопатическое и самовлюбленное эго, но и победит ее бабушку, Королеву, уничтожив ее духовное продолжение в виде планеты.  Люцифер одобрил план Мардука.  В то время Мардук был всего лишь сирианским полководцем, завербованным Энки, и только много позже, когда Энки оплодотворил Исиду и душа Мардука воплотилась в нерожденном ребенке, Мардук стал сыном Энки?  Какая степень родства уже существовала между ними к моменту разрушения Тиамат?

Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов №1, август 2023 г.

  17 августа 2023 г.


2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2-2
  Всем привет! Прошлый сеанс вопросов и ответов стал также последним сеансом вопросов и ответов в серии "Орион". Отныне они будут посвящены всем темам и, конечно же, будут включать в себя вопросы, касающиеся книг серии "Орион". Так что не стесняйтесь присылать вопросы, связанные с любыми моими исследованиями, на адрес  wespenre2@gmail.com, указав в теме письма Q&A. Переходим к вопросам этой недели.


Я пишу на несколько дней позже, чем обычно, но я был очень занят работой над завершающей частью моей трилогии "Путешествие Исмарила", которая, скорее всего, будет опубликована до конца этого года. Для тех, кому интересно ознакомиться с любыми из моих книг, включая серию Orion Book, пожалуйста, посетите сайт Amazon.com и введите в поисковую систему Amazon "Wes Penre".


Вопрос 1: Существует ли способ спасти близкого нам человека, если он умирает нормально и проходит через обычные процессы? Или это должен быть их выбор - уйти, иначе у вас связаны руки?
Спойлер:

Вопрос 2: У моей дочери с детства были ВТП (внетелесные переживания), но в основном она просто плавала в своей спальне.  Она не может контролировать, когда или если у нее это происходит.  Сейчас она уже знает, когда это произойдет, так как чувствует, что ее тело вибрирует, слышит звуки вокруг, например, далекие голоса, и ощущает свой дух как тянущее чувство на макушке головы.  Несколько раз она выходила дальше своей комнаты, один раз в астрал, а в последний раз - из окна своей спальни прямо в другую комнату, которой в реальной жизни даже не было.


В этом ВТП она увидела молодого человека, сидящего у окна. Он повернулся к ней лицом, и она узнала этого человека.  Он протянул руку, и она тоже потянулась к нему и взяла его за руку.  По словам моей дочери, она почувствовала его руку такой твердой, как будто она схватила меня за руку в реальном времени, когда рассказывала мне об этом.  На самом деле, по ее словам, его рука была ледяной и липкой.  Она попыталась открыть глаза и, конечно, пробудилась в своем собственном теле в постели.  Итак, мой вопрос заключается в том, что если мы находимся в наших аватарах в астрале и у нас нет органов чувств, то как это возможно?  У меня сложилось впечатление, что у нас есть только световое тело/аватар, и поэтому мы не чувствуем ни прикосновений, ни температуры, ни запаха?  Вы знаете?
Спойлер:







Вопрос 3: Я хотел бы узнать, как проходит публичное распространение этой информации, успешно или неуспешно? Например, есть ли устойчивая тенденция к росту и/или она просто ровная? На мой взгляд, просто достучаться до одного человека стоит того. Однако в целом люди это понимают, или нам всем предстоит еще много работы.
Спойлер:

Вопрос 4: Недавно я видел на YouTube видео, в котором говорилось о том, что смерть человека определяет, воплотится ли он в течение 48 часов или, по крайней мере, через тысячу лет на астральном плане.  Травматические смерти, такие как убийство, автокатастрофы и самоубийства, считаются смертями, при которых телу потребуется много времени для воплощения.  Что если кто-то погибнет в автокатастрофе или будет убит? Могут ли они все еще выйти через решетку?
Спойлер:

Вопрос 5: При рассмотрении всей собранной на данный момент информации, включая WPP и другие источники, в частности, плеядеанцев, ченнелингов Марсиниак (которые, я согласен с вами, явно работают на Эн.ки), у меня создается четкое впечатление, что главный обманщик/манипулятор Эн.ки прекрасно понимает, что его первоначальный план успешного вторжения на Орион, скорее всего, обречен на провал в данный момент.


Поэтому, как мне кажется, он стратегически прикрывает свою спину, внешне солидаризируясь с Королевой и интересами Ориона, помогая некоторым из нас или предоставляя некоторые ответы/информацию для исцеления и выхода. Однако эта информация/помощь доступна лишь меньшинству людей, а не большинству. Я полагаю, что он прикрывает обе стороны, независимо от того, будет ли вторжение Ориона успешным или неудачным. Если это будет провал, я полагаю, он заявит, что план был захвачен Мардуком и другими владыками, и он хотел покинуть корабль, спасая как можно больше людей, зная, что окажется во власти Ориона. Если же вторжение окажется успешным, он, конечно же, возглавит его.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Дек 16, 2023 6:18 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Пт Сен 29, 2023 10:51 pm

Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов №2, август 2023 г.
 
22 августа 2023 г. 
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2
Представляем вашему вниманию новые вопросы и ответы. Спасибо за ваши вопросы, присылайте их по адресу wespenre2@gmail.com Если вы хотите ознакомиться с моими книгами, пожалуйста, зайдите https://amazon.com и наберите Wes Penre в поисковой системе amazon в верхней части страницы.
 Переходим к вопросам этой недели:
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 3-2
Вопрос #1:   В последнее время я думаю о том, что с невероятной скоростью развития искусственного интеллекта и грядущих AGI, больших языковых моделей и т.д., вы говорите, что мы живем в некоем подобии голограммы, симуляции. Одна вещь, которая меня всегда пугает, - это гематрия, случайные события в мире, которые можно расшифровать до определенных неслучайных чисел. Мне почему-то кажется, что мы живем в математической конструкции, в программе, и что нет никакого смысла ни в чем. Если только мы каким-то образом не выберемся из программы. Никто не знает цели всего, Теория всего, и я думаю, что какая-нибудь продвинутая модель AGI, квантовый компьютер, возможно, через свой саморефлексивный разум AI придумает достаточно хорошую причину. Интересно только, кто программист, ведь это тоже должна быть программа. Сингулярность ближе, чем мы думаем, особенно если прислушаться к Рэю Курцвейлу. Я не знаю, как это будет происходить для нас, "реальных людей". Может быть, повторится разрушение Атлантиды, если это вообще было правдой. Я считаю, что большинство из того, во что мы верим, даже то, во что верим мы с вами, должно быть просто программами, введенными в какой-то компьютер.
Спойлер:
Вопрос #2Я только что услышал небольшой отрывок из выступления Карла Сагана, астронома и ученого, который говорил о том, что наш 3D-мир управляется с 4D-перспективы. Как будто если посветить на трехмерный объект в комнате, то его тень будет проецироваться на двухмерную стену, так что можно проецировать эти голограммы из более высокого измерения в более низкое. Для меня это многое проясняет, как проекция с Сатурна из 4D в нашу 3D голографическую реальность здесь.
Спойлер:

Вопрос  #3Для тех, кто не произведет на свет потомство и не выберется из матрицы, в какую родословную они реинкарнируют? Какие факторы в этой жизни могут повлиять на то, куда они в итоге реинкарнируют, ведь это не случайно?
Спойлер:

Вопрос #4Является ли Архангел Михаил теперь благожелательным?  Я вспомнил, что некоторое время назад вы говорили, что он был частью динамики Энки/Мардука.  Затем он перевернулся с ног на голову, был прощен Софией и теперь является божественным архангелом.  Сейчас вы, кажется, возражаете против этих утверждений.  Пожалуйста, проясните ситуацию.
Спойлер:

Вопрос #5Если написать кому-то письмо, попросить прощения или выразить свои чувства, но так и не отправить его по почте (как многие предлагают или советуют делать для исцеления), действительно ли это повлияет на человека на подсознательном уровне?
Спойлер:


Вопрос #6Не могли бы вы пояснить следующее:  Говорят, что у нас есть Высшее Я, которое не реинкарнирует. Здесь, внизу, наши аватары составляют лишь около 30% от нашей полной сущности, которая пребывает в астрале (или где-то еще). Поэтому я задаю вопрос: как человек может покинуть матрицу, если его Высшее Я всегда остается там? Другими словами, уйти может только часть нас самих. Я не думаю, что мы можем отменить свое Высшее Я! Буду рад услышать ваше мнение. Спасибо, Уэс.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Пт Сен 29, 2023 11:35 pm

Уэс Пенре - Сессия вопросов и ответов №3, август 2023 г.
29 августа 2023 г.
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 1
Представляем вашему вниманию новые вопросы и ответы. Спасибо за ваши вопросы, присылайте их по адресу wespenre2@gmail.com Если вы хотите ознакомиться с моими книгами, пожалуйста, зайдите https://amazon.com и наберите Wes Penre в поисковой системе amazon в верхней части страницы.
 Переходим к вопросам этой недели:
Вопрос №1: Когда мы выйдем из этой матрицы и попадем на Орион, будет ли нам дано что-то похожее на "обзор жизни", как здесь, в этой нынешней системе? И на крайний случай - что будет с убийцами-психопатами, если они каким-то образом окажутся за пределами матрицы и в пространстве Ориона. Какой приговор можно было бы вынести такой душе?  
Спойлер:
Вопрос №2: Я прочитал план выхода, но дело в том, что, на мой взгляд, если мы не осознаем себя отдельно от этого тела, то сомнительно, что мы будем осознавать себя в астрале, чтобы увидеть дыры в решетке и попытаться сбежать. Например, как мы забываем вещи в состоянии сна. Я думаю, что мы будем стараться все больше и больше осознавать себя во сне, чтобы быть полностью осознанными, когда умрем. Главное - осознанность. С удивлением узнал о чакрах и о том, как они контролируются паразитами. Не могли бы вы пролить свет на то, как активировать нашу Кундалини в подлинном смысле этого слова и не питаться паразитами этой энергией?
Спойлер:
Вопрос №3: Многие люди злятся на Орион: эти люди верят или убеждены, что главная задача Ориона - получить свою собственную власть здесь. Земля и люди для них совершенно не важны. По-немецки: спасти свою задницу! Эти люди не совсем ошибаются, потому что если Орион действительно настолько могущественен, то почему, скажите на милость, они не могут "освободить" такой маленький мир, как Земля? И еще одно: эти люди, если битва действительно начнется, будут без колебаний сражаться с Орионом из гнева, ненависти, разочарования. Господин Пенре, что вы скажете этим людям?
Спойлер:

Вопрос №4: Можно ли встретить кого-то и, возможно, соединиться, если у кого-то есть соответствующий огонь души?  Помнится, вы утверждали, что если вы и встретите кого-то с вашим душевным огнем, то вероятность того, что он его распознает, будет практически нулевой.  Каковы ваши соображения?
Спойлер:

Вопрос № 5: Насколько я понимаю, мы создаем бесконечный потенциал в каждый настоящий момент. Таким образом, мы перескакиваем из одной реальности в другую каждую наносекунду, так сказать, в зависимости от нашей частоты/вибрации. Все, что мы "видим" или с чем сталкиваемся, постоянно смещается на этой основе - от нашей личности до сознания коллектива. Например, если мы действительно вибрируем, зная, что океаны очищаются, мы можем мгновенно переместиться в реальность, где коллектив согласен с этим, и это действительно происходит. В то же время наша предыдущая реальность продолжает воспроизводиться как параллельная реальность. Условие - не хотеть чего-то, а действительно принять это как реальность, которая есть. Сейчас, когда я читаю ваши материалы, похоже, что этот принцип все еще действует, только в очень ограниченных рамках. Является ли доминирующая игра архонтов и их видение реальности фактом жизни, при котором мы имеем очень ограниченные возможности созидания, чтобы изменить что-либо в нашей реальности?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Сен 30, 2023 1:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Сб Сен 30, 2023 12:28 am

Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов №1, сентябрь 2023 г.
5 сентября 2023 года 
Представляем вашему вниманию новые вопросы и ответы. Спасибо за ваши вопросы, присылайте их по адресу wespenre2@gmail.com Если вы хотите ознакомиться с моими книгами, пожалуйста, зайдите https://amazon.com и наберите Wes Penre в поисковой системе amazon в верхней части страницы.
 Переходим к вопросам этой недели:
Вопрос №1: Ваша нынешняя позиция по постулатам книги "Путешествие душ" Майкла Ньютона изменилась по сравнению с той, что вы занимали в 2011 году, верно? Перечитывая ["Документы Уэса Пенре] Первый уровень", я столкнулся с точкой зрения, отличной от сегодняшней. Неужели я ошибаюсь?
Как вы относитесь к тому, что Стражи у дыр в Решетке препятствуют и даже преследуют тех, кому удается выбраться через них? Многие согласны и подтверждают ваши выводы, что замечательно, но не помню, чтобы вы упоминали именно этот момент.
Спасибо за тот труд, который вы проделали, чтобы поделиться этими истинами!
Спойлер:

Вопрос №2: Моему сыну в возрасте 5 дней было сделано полное переливание крови. Как это могло повлиять... или повлияет ли вообще, учитывая, что эти первые 5 дней у него была своя кровь?
Спойлер:
Вопрос №3: Об Энки и Энлиле: я слышал неоднозначные истории об этих двух людях. Некоторые говорят, что Энки - доброжелательный, а Энлиль - злонамеренный, или Энки - злонамеренный, а Энлиль - доброжелательный. Энлиля также иногда сравнивают с Яхве (или он и есть Яхве), а Энки - это человек, который пытается спасти нас, людей, или питает к нам слабость. Что вы думаете об этом? (Я только начинаю читать ваш "Первый уровень обучения", так что, возможно, я еще не очень хорошо информирован).
Спойлер:

Вопрос № 4: Как избавиться от страха смерти? Ведь одно дело утверждать это, а совсем другое - искренне верить в это в глубине души.
Спойлер:
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 6
Вопрос № 5: Я слышал об "астральных мирах", где якобы многие воплощенные души находятся в ловушке и мучаются от СИЗ [они же Владыки]. Как вы думаете, может ли это быть реальностью? И если это так - разве астрал не реагирует на намерение, можно подумать, что эти якобы запертые души могут пожелать уйти или спроецировать себя из опасного положения?
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Сб Сен 30, 2023 12:49 am

Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов №2, сентябрь 2023 г.
12 сентября 2023 г.   

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 1-1
Представляю вашему вниманию новые вопросы и ответы. Спасибо за ваши вопросы, присылайте их по адресу wespenre2@gmail.com Если вы хотите ознакомиться с моими книгами, пожалуйста, зайдите https://amazon.com и наберите Wes Penre в поисковой системе amazon в верхней части страницы.
 Переходим к вопросам этой недели: 2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2-1
Вопрос №1: Находится ли Исида где-нибудь на Земле? Какую роль она будет играть в будущем? Если она станет лидером, то, в конечном счете, у нее будут амбиции и на трон Ориона, верно? Или она станет королевой Земли, не меняя патриархата? Большое спасибо.
Спойлер:

Вопрос № 2: Что Вы думаете об исламе, Аллахе, Мухаммеде и Коране в целом? Как вы считаете, много ли в исламе "истин"?
Спойлер:
Вопрос №3: Я перечитываю WPP. На четвертом уровне вы приводите очень сильный аргумент в пользу того, что Эн.ки не любил королеву Ориона. И что он уже участвовал в восстании Люцифера, а также в войне на Сириусе против ХАНА ЭН.ЛИЛЯ, пытаясь освободить своих повстанцев, которые находились там в тюрьме. Но затем в книге "Орион", том 2, вы утверждаете, что он был здесь, работая над живой библиотекой, когда началась война титанов с Мардуком во главе. Мне трудно поверить, что кто-то мог доверять ему, находясь в то время вблизи этой солнечной системы. Не могли бы вы рассказать об этом подробнее? Спасибо.
Спойлер:
Вопрос № 4: Я хотел бы услышать ваше мнение по этому вопросу.  Я знаю, что Майкл Салла часто берет интервью у Елены Данаан. Честно говоря, я не знаю, как я отношусь к ней и к этому материалу. Мне кажется, что меня не тянет слушать ее подробно. [...] Но разговаривает ли Елена с Энки?
Спойлер:

Вопрос № 5: С тех пор как я бросил курить марихуану, я всегда думал, что она закрывает мои сны, потому что я никогда не мог их запомнить, но с тех пор как я бросил, я теперь помню сны очень отчетливо. И один из моих повторяющихся снов, очень реальный: я падаю и падаю то ли в самолете, то ли в лифте, то ли еще где, но всегда пробуждаюсь перед окончательным падением. И теперь мне интересно, если мы умрем во сне, будет ли этот сон продолжаться, и каким-то образом мы окажемся в астрале. Но дело в том, что мы должны будем знать это, чтобы мы могли реагировать в астрале и знать, что мы действительно мертвы, и собрать свои мысли, чтобы быстро выйти из Решетки. Так что, я думаю, будет источник замешательства, от которого нам придется быстро оправиться.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Сен 30, 2023 2:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Сб Сен 30, 2023 1:07 am

читать онлайн и скачать в пдф
август 1 ч.
https://disk.yandex.ru/i/RwgCHGyOJ9z0wA
август 2
https://disk.yandex.ru/i/8qcPhwb18FoIxA
август 3
https://disk.yandex.ru/i/fmqxrrDfTFCOaQ
сентябрь 1
https://disk.yandex.ru/i/wSA9s6Sx35E1fA
сентябрь 2
https://disk.yandex.ru/i/V5RV4kg2K7lvDg
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Сб Сен 30, 2023 2:20 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Уэс Пенре - Сессия вопросов и ответов №1, ОКТЯБРЬ 2023 г.

Сообщение автор Admin Пн Окт 02, 2023 10:11 pm

Уэс Пенре - Сессия вопросов и ответов №1, ОКТЯБРЬ 2023 г.


2 октября 2023 г. 


2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 1
Представляю вашему вниманию новые вопросы и ответы. Спасибо за ваши вопросы, присылайте их по адресу wespenre2@gmail.com Если вы хотите ознакомиться с моими книгами, пожалуйста, зайдите https://amazon.com и наберите Wes Penre в поисковой системе amazon в верхней части страницы.
 Переходим к вопросам этой недели:
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2

Вопрос №1: Вы говорите, что не следует приводить детей в этот мир, поскольку мы не хотим, чтобы дети прошли через этот кошмар, т.е. сингулярность. И при переходе в Орион будут последствия для тех родителей, которые приведут в этот мир детей после получения этих знаний.
Однако, поскольку многие из нас уже пробудились, и с каждым днем пробуждается все больше людей, и они также сопротивляются каждому из их планов, не существует ли вероятность того, что их план Сингулярности провалится, как только массы пробудятся?
Спойлер:
Вопрос №2: Есть люди, с которыми связывались в той или иной форме, или у которых был какой-то таинственный опыт, который привел их на путь поиска истины, например, Дэвид Айк, который утверждает, что с ним некоторое время общались духи, давая ему необходимые знания для распространения послания. Скорее всего, были и другие. Например, с Алексом Кольером связывались представители различных рас. Если речь идет об обычном человеке, то почему бы каким-то духам не связаться с ним? Если они пробудились к обману этого мира, разве они не могут связаться с ними в той или иной форме? Какие причины могут быть у духа, чтобы связаться с конкретным человеком? Есть много людей, которые могли бы быть влиятельными и распространять далекое послание (например, Билли Карсон).
Спойлер:


Вопрос №3: Недавно я услышал в чьем-то видео на YouTube, что призраки или сущности, о которых мы слышим, - это те, кто не вышел на белый свет, поэтому все должны выйти на белый свет. Иначе все негативные существа поймают вас и каким-то образом сделают вас призраком. Для меня это не имеет никакого смысла, потому что, опять же, выход на белый свет приводит к тому, что человек попадает в бесконечный цикл реинкарнации. Но что вы можете сказать о призраках и т.д.?
Спойлер:
Вопрос №4: Что касается первой высадки на Луну в 1960-х годах и дальнейших проектов и успехов, якобы достигнутых разными странами, то я больше сомневался, чем верил в это.
Сейчас мне попалась книга некоего Тима Маршалла "Как власть и политика в космосе изменят наш мир".
Речь идет о географии будущего, стратегическом размещении космического оружия, колонизации, создании новой среды обитания.
Бюджет NASA высок; некий Уэйн Хершал - не единственный, кто пишет о детском труде в шахтах на Марсе. И т.д.
Как им удалось пробиться через решетку - если вообще удалось - и как вы это видите и комментируете?
Очередной психотип и часть "кампании"? В общем, очень много противоречивых версий.
Спойлер:

Вопрос № 5: Вы говорили, представляя себя где-то во Вселенной (мультивселенной), но для этого нужно сначала узнать место назначения. Как мы можем узнать место назначения? Существует ли некий не очень быстрый способ передвижения повсюду, как "шоссе" для физических космических кораблей? Или все существующие существа могут просто думать, что они куда-то попали, или это возможно только для духовных существ?
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Пн Окт 02, 2023 10:43 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Пт Окт 13, 2023 2:56 am

Уэс Пенре - Сеанс вопросов и ответов №2, ОКТЯБРЬ 2023 г.
 10 октября 2023 года


2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 1-1
Предлагаем вашему вниманию новые вопросы и ответы. Спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте их по адресу wespenre2@gmail.com, а в теме письма укажите Q&A, чтобы я не пропустил ваше письмо.
 
Если вы хотите ознакомиться с какими-либо моими книгами, пожалуйста, зайдите на https://amazon.com и наберите Wes Penre в поисковой системе amazon в верхней части страницы.
 
Переходим к вопросам этой недели:
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2-1
Вопрос №1: Я дочитываю вашу вторую книгу Ориона, и у меня есть вопрос.
Мой любимый муж недавно скончался, и я приняла решение присоединиться к нему и быть с ним, когда придет мое время уходить, независимо от того, где он находится. Если он находится в зоне ЗМЖ в душевной ловушке, можно ли оттуда выйти из Решетки и как?
Я ценю вашу работу и все, что вы делаете.

Спойлер:

Вопрос №2: Я видел на YouTube несколько видеороликов, посвященных гематрии.  Это что-то вроде нумерологии, где можно предсказывать политические события, победителей спортивных соревнований и т.д.  Насколько это достоверно?  Я помню, как вы говорили, Уэс, что Матрица имеет математическую природу.  Значит ли это, что и ХАА тоже?  Я читал, что гематрия заимствована из еврейского мистицизма.  Пожалуйста, поделитесь своими соображениями. 


Спойлер:

Вопрос № 3: Кто такой Мардук на самом деле? В WPP вы утверждаете, что Мардук - сын Эн.ки с супругой Бау - я тоже не уверен, кто такой Бау. Однако в книге Ориона, том 1, вы утверждаете, что он был архангелом Метатроном. Цитирую: "В Библии говорится, что Люциферу удалось убедить треть ангелов на небесах, включая некоторых из своих архангелов, таких как Метатрон, он же Мардук", в основном, пойти с ним в начале восстания Люцифера. Что же на самом деле представляет собой Мардук? Согласно этому, он не является его сыном? Я просто пытаюсь понять, какой силой обладает эта сущность Мардук, является ли он архангелом или сыном от супруги? Конечно, мы знаем, что их силы были лишены, но в качестве кого он сейчас бегает по нашей планете? Спасибо.


Спойлер:

Вопрос № 4: Почему Решетка не мешает людям выходить за пределы Земли во время астральной проекции?  Потому ли, что астральная сфера, в которую мы попадаем (будучи все еще связанными серебряным шнуром), является ложной/манипулированной версией реального астрала? Созданная архонтами?  Это мое предположение, но я не помню, затрагивали ли вы этот вопрос или нет.  Если это так, то можно ли как-то объяснить, почему это так?  Другими словами: Почему астрал, в который мы попадаем после смерти, отличается от астрала, в который мы попадаем, будучи еще физически живыми?


Спойлер:

Вопрос №5: Учитывая, что впереди нас ждет единое мировое правительство, что вы рекомендуете делать родителям с детьми, чтобы подготовиться к их будущему?


Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Patreon-vector-logo-url-1
Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поддержите меня на Patreon по адресуhttps://patreon.com/wespenre
Кроме того, вы можете подписаться на Ko-Fi по адресу https://ko-fi.com/wespenre .   Ваша поддержка поможет мне продолжать делать то, что я делаю. Без нее я не смогу продолжать свои видео и исследования. Ko-Fi может стать для вас хорошей альтернативой. Он находится в Европе и не взимает с вас налоги при пожертвованиях, а его платформа очень похожа на Patreon. Но для пожертвований в Ko-Fi необходимо иметь счет PayPal - карты он не принимает. Если это препятствие, то лучше всего использовать Patreon, где можно заплатить картой.
Если вы хотите поддержать меня там, я также зарегистрирована на сайте WISE (wise.com). На WISE вы можете использовать свою дебетовую/кредитную карту или банковский счет вместо PayPal, и вы можете настроить автоматические ежемесячные пожертвования, как на Patreon. На WISE также нет налогов (НДС), а комиссии за перевод средств практически отсутствуют. Все, что вам нужно сделать, - это открыть счет и найти мой адрес электронной почты wespenre2@gmail.com или мое настоящее имя Пер Севен, а затем настроить автоматические платежи.   
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Shout-out
Отдельное спасибо моим меценатам 2-4-го уровней, чья поддержка неоценима для того, чтобы я мог продолжать свою работу. Вот несколько человек, которые согласились на упоминание их имен.
Когда я размещаю видео, я буду отделять Shout-out от обычных почетных упоминаний, как я делал раньше, но когда я размещаю статьи, я не вижу причин разделять их:
Lucy, Nadine&Jose, Naturalvet, Higherground. Denise R., Kim C., Esty, Susan Hassett, Vianne, Hema, Suzanna, Lova, αἰϝών, Stranne, SS, Ninotchka, Conrad Nagel, R3yn, Sovereign Spirit, Vitalinfo, KIM MIN SUNG, Cheryl, MCMG, Andrew, MikeO, Yohan Tengra, Renerio, Jose Capareda, Leo B, Claudia, Josh Churchill, Mark, Heidi, Jeff & Kathy Hatten, Meryl, Austėja и Haya.


 



скачать и смотреть в пдф
https://disk.yandex.ru/i/uLx8O2jZiTvzRg



в мр4
https://disk.yandex.ru/i/rvEuadZDBGvobg
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Пт Окт 20, 2023 1:55 pm

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ №3, ОКТЯБРЬ 2023 Г.




2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 1
Предлагаем вашему вниманию новые вопросы и ответы. Спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте их по адресу wespenre2@gmail.com, а в теме письма укажите Q&A, чтобы я не пропустил ваше письмо.
 
Если вы хотите ознакомиться с какими-либо моими книгами, пожалуйста, зайдите на https://amazon.com и наберите Wes Penre в поисковой системе amazon в верхней части страницы.
 
Переходим к вопросам этой недели:
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2-2

Вопрос №1: С кем Изида создала свою родословную?

Спойлер:


Вопрос №2: Вы назначили Мардуку и Энки определенные области на Земле. Если я правильно помню, Мардук - главное "действующее лицо" здесь сегодня. Является ли он тем же самым, что и часто цитируемый и загадочный "глобальный предиктор", планировщик и организатор, стоящий за кулисами и за элитой/финансовой элитой, которая отдает им приказы?

Спойлер:


Вопрос #3: Вопрос из "Книги Ориона", том 1: Вы упоминаете, что в одной из войн Ориона и Сириана королева послала на битву женщин-воинов-амазонок.  Я полагаю, что эти женщины-воины уже существовали в составе группы Ориона.  Или они были призваны с другой более развитой планеты или звездной расы? 

Спойлер:

Вопрос №4: Что касается Марса, то в книге "Орион" 1, стр. 61, вы упоминаете, что "аналогичный эксперимент, также с группой человеческих душ в качестве ключевого компонента, был создан одновременно на Марсе".
Означает ли это, что Королева создала на Марсе те же 3-ЕК, флору, фауну и т.д., что и на Тиамат?   Я нашел следующую информацию из WPP4; как вы думаете, мог ли кто-нибудь выжить под землей?
"Когда Тиамат взорвалась, она оказала разрушительное воздействие на остальную часть Солнечной системы. Планеты были немного смещены с орбиты, и Марс попал под обломки, в результате чего его атмосфера была выброшена в космос, а все живое на поверхности погибло практически мгновенно. Марс превратился в Красную планету - пустынный мир. Даже сегодня на поверхности Марса виден шрам от удара обломков Тиамат".
Спойлер:

Вопрос №5: Вы упомянули в "Книге Ориона, том 2", что есть тема, которая раньше не обсуждалась, пока вы не раскрыли ее в книге.  Речь шла о так называемых гуру, которые хотят забирать наши энергии и использовать их в неблаговидных целях.  А не являются ли эти самые гуру так называемой "управляемой оппозицией"?  Они должны следовать определенному тематическому знанию (не менее чем от СМС) и не могут от него отступать или меняться.  Что вы думаете, Уэс, об этих сайтах и каналах YouTube, посвященных духовной тематике и контролируемой оппозиции?
Спойлер:


Вопрос #6: У меня вопрос из книги "ОРИОН" 1, стр. 66:
"Выжившие вулканцы были схвачены и в конце концов сброшены в вулканы на Земле, когда Земля была позже создана, и они все еще находятся там в заключении?"
Является ли совпадением то, что "вулканцы" были помещены в "вулканы"?
Вы знаете или думаете, что во всех вулканах есть другие формы жизни?  Я точно знаю, что в вулкане Адамс есть, потому что я был свидетелем того, как объекты влетали и вылетали из него. 
Вот все, что я смог найти о связи этих двух слов/названий:
Этимология
Слово "вулкан" происходит от названия Вулкано, вулканического острова в Эолийском архипелаге Италии, название которого, в свою очередь, происходит от имени Вулкана, бога огня в римской мифологии. Изучение вулканов называется вулканологией.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 20, 2023 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Пт Окт 20, 2023 3:00 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Кэм Сус Пт Ноя 24, 2023 4:36 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 1, НОЯБРЬ 2023


 Уэс Пенре, 9 ноября 2023 г.

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 1
Вот новые вопросы и ответы. Их не было уже пару недель. Я был занят с утра до вечера написанием новой книги, "История Изиды и война с родословными". Это будет абсолютно лучшее, что я когда-либо написал, и это действительно соберет все воедино, так что мы сможем намного лучше понять Матрицу и повестку дня Повелителей. Таким образом, вопросы и ответы могут какое-то время оставаться далеко друг от друга.
Спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте больше на wespenre2@gmail.com адрес и задавайте вопросы и ответы в теме письма, чтобы я не пропустил ваше письмо.
Если вам интересно ознакомиться с какой-либо из моих книг на данный момент, пожалуйста, перейдите по https://amazon.com и введите Wes Penre в поисковой системе Amazon вверху их страницы.
Теперь перейдем к вопросам:
Вопрос № 1: В книге "Книга Ориона: Том 2" вы много рассказываете об Энки и религии, которой придерживается большинство людей в иудео-христианской вере.  Один из постулатов, которому следуют многие последователи, - это десятина в размере 10 % от дохода.  Не является ли это, по сути, отдачей денег Энки и его приспешникам?  Как вы относитесь к десятине?
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2
Комментарий
Спойлер:


Вопрос № 2:  Я читаю ваши материалы время от времени с 2021 года, начиная со "Скрытой руки" и постепенно открывая свой разум для других возможностей.
Недавно я прочитал Книгу Ориона 1 и сейчас заканчиваю Книгу Ориона 2.
В книге "Орион" в главе 23 ("Гностики и история Иисуса") вы говорите, что "я не верю, что 2 000 лет назад на Земле ходил Иисус - скорее всего, это миф, созданный хитрым богом-обманщиком".
Мои вопросы следующие:
1) Кто такой "Иисус", о котором говорится в следующих источниках?
- Таллус 52 г. н.э.
- Анналы 116 г. н.э.
- "Иудейские древности
Источник:
- https://www.youtube.com/watch?v=wUmWsPhllAU
2) Кто такие "демоны" в католической церкви? И почему они могут быть изгнаны именем Иисуса Христа?
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 3
Комментарий
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 4
Вопрос № 3: ЯЯ прочитал все ваши работы, и мне очень нравится, как вы разбираетесь в ситуации.  У меня есть вопрос: Мы родились в духовном царстве как 3ЕК, что означает, что наши души-духи прикреплены к духовному телу, которое едино.  Душа происходит из материального царства, но если она включена в духовное тело и поэтому неделима, делает ли это ее вообще бессмертной?  В случае с Софией, которая является Эоном, она создана так же, как и мы? Спасибо за ответ.
Комментарий
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 5
Вопрос № 4: Узнаем ли мы больше (все, что можно узнать) об отце и деде Исиды в книге "Исида"?
Комментарий
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 6
Вопрос № 5: В "Документах Уэса Пенре" очень много материала для чтения, средний человек недостаточно развит, чтобы усвоить столько информации, трудно, почти невозможно найти кого-то, кто заинтересован в исследовании, чтобы найти правду, поэтому я хотел бы знать, обязательно ли читать "Документы Уэса Пенре", чтобы выбраться через дыру в решетке, или достаточно просто прочитать "Книги Ориона", чтобы кто-то смог выбраться из матрицы?
Комментарий
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 7
Вопрос № 6: Является ли Homo sapiens смесью обезьян, существовавших во времена Атлантиды, и человеческой расы под названием Намлу'у, как описано на третьем уровне "Документов Уэса Пенре"?
Комментарий
Спойлер:





__________________________




СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2, НОЯБРЬ 2023


 Уэс Пенре, 23 ноября 2023 г.


2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 1
Новые вопросы и ответы завершены. Спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте больше по адресу wespenre2@gmail.com и указывайте вопросы и ответы в теме письма, чтобы я не пропустил ваше письмо.
Если вам интересно ознакомиться с какой-либо из моих книг, пожалуйста, перейдите по https://amazon.com и введите Wes Penre в поисковой системе Amazon вверху их страницы.
Теперь перейдем к вопросам этой недели:
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2-1
Вопрос № 1: Я заметил кое-что интересное в связи между разумом и телом. Всякий раз, когда я что-то интенсивно визуализирую и сосредотачиваюсь на движении, соответствующая часть тела подергивается. Как мастер боевых искусств, лучший пример, который я могу привести, - это нанесение удара. Когда я концентрируюсь на этом движении в своем сознании достаточно интенсивно и с лазерным фокусом, соответствующая физическая рука подергивается, как при гипнозе. Может ли это быть результатом чего-то более обыденного, например, ошибочных сигналов от мозга, или же здесь кроется нечто большее? Я немного озадачен, потому что это не происходит, когда я нахожусь на ногах в течение дня. Мне кажется, что это может быть похоже на то, как мы используем свой разум в астрале или ХАА. Мы думаем об этом, и тогда это будет, только в этом случае это более плотная версия, где в каком-то небольшом смысле гиперфокусировка на визуализации создает телесные реакции, неважно, насколько слабые или слабые.




Комментарий
Спойлер:





2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 3
Вопрос № 2: В книге "Орион" говорится, что потому что наши духовные тела - это истинный Дух, мы имеем доступ к внутренним владениям Ориона, включая Двор Ориона, подобно королевской семье, частью которой мы являемся.  По-видимому, 2-ЕК также могут иметь доступ к Двору Ориона, потому что в королевскую семью входят Энки и Энлиль. Они имеют доступ, хотя архангелам не хватает духа, или же только архангелы имеют доступ к Двору, в то время как другие 2-ЕК во вселенной не могут получить доступ к Высшему Двору Ориона?




Комментарий
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 4-1
Вопрос № 3: Имея дело с полным нарциссом в течение длительного периода времени, мой процесс исцеления привел меня к углубленному изучению этого дьявольского явления. Оказалось, что ложное "я" абсолютного нарцисса - единственная сущность, присутствующая в теле человека, кроме его "внутреннего ребенка", о котором вы также рассказывали в "Книге Ориона". Мой вопрос заключается в том, что случилось с душой, которая была привязана к телу нарцисса, прежде чем ее полностью захватило ложное "я" (дьявольская сущность)? Многие утверждают, что в таких случаях душа умирает до смерти тела. Удаленные наблюдатели видят души некоторых людей запертыми где-то в недоступном астрале, особенно в случаях с выдающимися людьми, такими как знаменитости или политики. Так же ли обстоит дело с захваченными душами нарциссов?

Комментарий
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 5-1
Вопрос № 4: Мне, как гитаристу, всегда было интересно, сохраним ли мы свои воспоминания после этой жизни и выйдем ли отсюда. После некоторого знакомства с новым миром и встречи со всеми, сможем ли мы отправиться в физический мир, подобный этому, воплотиться там и принять тело, подобное нашему здесь, чтобы продолжить свое профессиональное умение, если захотим, как тот, кто когда-либо занимался подобным профессиональным занятием, скажем, в каком-нибудь мире, где есть другие музыканты? Может быть, у них 20 пальцев или что-то в этом роде, понимаете?




Комментарий
Спойлер:





2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 6
Вопрос № 5: В книге "Орион" об Энки сказано следующее: "Таким образом, он позволил своим порочным кровным линиям погибнуть в Потопе".  Были ли эти кровные линии, которые погибли, потомками, появившимися в результате скрещивания Энки и Владык с женщинами на Земле?  Были ли эти кровные линии одухотворены?
Комментарий
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 7
Вопрос № 6: Я видел это короткое видео на ютубе, возможно, НАСА говорит нам, что мы находимся в карантине? 
НАСА обнаружило странный космический пузырь вокруг Солнечной системы?!
Комментарий:
Спойлер:

Вопрос № 7: Я люблю коллекционировать кристаллы, и один из них - мое драгоценное стекло Ливийской пустыни, которое, как считается, произошло от удара древнего метеорита.  Может ли оно быть с планеты, с которой были родом Намлу'у и которая была ужасно разрушена?  Может быть, это один из тех метеоритов, которые были получены в результате?
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 8
Комментарий
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 07, 2023 5:51 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Кэм Сус Ср Дек 06, 2023 9:28 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 1, ДЕКАБРЬ 2023 Г.
Уэс Пенре, 4 декабря 2023 г.




2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 1





Здравствуйте и добро пожаловать на декабрьскую программу вопросов и ответов. Надеюсь, у тебя все хорошо. Моя новая книга «История Исиды — война с родословными» закончена, и сейчас я ее редактирую. Я планирую опубликовать его на Amazon.com ко 2 января 2024 года, но буду держать вас в курсе. Со временем у нас также будут вопросы и ответы по этой книге, как и в случае с «Книгами Ориона».


Новые вопросы и ответы завершены. Спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте больше по адресу wespenre2@gmail.com и указывайте "Q&A" в теме письма, чтобы я не пропустил ваше письмо. Если вы хотите ознакомиться с какой-либо из моих книг, перейдите на https://amazon.com и введите «Wes Penre» в поисковую систему Amazon вверху страницы.


2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2

Вопрос 1 : Почему вы считаете Орион раем, а не небом? Я спрашиваю как из личного опыта, так и из того, что мне удалось найти в Интернете, хотя последнее подлежит интерпретации. То, что я и моя подруга испытали, больше указывает на Змееносца. Есть вероятность, что намерение чего-то потустороннего отвлекает нас от истины, но опять же, тема, которую я поднимаю, - это то, что сблизило нас с ней, поскольку закончилось ее описание мраморного человека с золотой головой, руками и ногами. в соответствии с моими синкретическими сборами информации по этому вопросу. Надеюсь вскоре услышать ваше мнение, спасибо за все!

Спойлер:


2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 3

Вопрос 2 : Как могло случиться, что Энлиль — сирианец и все еще сын королевы Ориона, или так оно и есть? В первых документах Энлиль был очень разрушительным существом. Потом он покаялся и стал общественной личностью.
Как может антисоциальная личность, то есть психотик, стать социальным (разумным существом)? Мы говорим здесь об одном и том же человеке?
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 4

Вопрос 3 : Я наткнулся на этот текст, и мне бы очень хотелось услышать ваше мнение по этому поводу:
«Вина — это чувство, которое исходит от эго. Таким образом, оно не настоящее, к тому же пропитано чувством контроля и обладания.
Когда мы чувствуем вину, это потому, что мы потеряли контроль и полагаем, что допустили ошибку. Но все правильно в космическом порядке.
Никто не делает ошибок и не делает ничего правильно. Мы только накапливаем опыт и, таким образом, расширяем свое сознание и развиваемся.
Те, кто хранит свою вину и испытывает угрызения совести, застревают в прошлом, мучаются будущим и не живут настоящим моментом, который является Божественным Предложением.
Тогда мы проживем настоящий момент без чувства вины и раскаяния, потому что нам лучше усвоить урок и продолжать идти вперед!"
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 5
Вопрос 4 : В своих книгах вы упоминали о грядущей Метавселенной - и о том, что Энки и Мардук хотят, чтобы человечество оказалось там; сейчас люди, похоже, не вкладывают столько страсти, например, в метавселенную Марка Цукерберга (горизонт-миры). Не подходит для рынка? Виртуальный параллельный мир, навязанный "реальному миру", монетизированный, есть ли более оптимистичные антиутопии...? Даже создатели метавселенной, похоже, не используют ее; [когда-то] компания занимала 6-е место в списке самых ценных компаний, а сейчас опустилась до 32-го.
Происходит ли "изменение" в сознании/отношении людей к этому? Что вы думаете об этом развитии?
Спойлер:


2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 5oWOvXRaFSvHzmyLJKt0gvPkolQgUJZDMX8uCiqyTd8xOSCkBLq9Tr0YZqNNfoUHi2jQ1JGv9Hz7zLlW3wz+3owq70l+jBz5ka36EOJ3+sTq1yZ2I3kYeakjN4sVf5vSSxpRNzo7uYK912LQSEbl6SNTfzXt76dPwNd2sZe57++O1Y+4b++P1ANBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEEQBEn5L+VjAkEAy6yDAAAAAElFTkSuQmCC

Вопрос 5 : Привет, Уэс, я наткнулся на женщину по имени Пегги Кейн на сайте Bitchute, она занимается техникой, называемой "реверсивная речь", когда она записывает голос, скажем, "Ноу", политика. Затем она переключает его на диктофон, и иногда проявляются их истинные намерения, как будто их подсознание говорит правду, но в обратном направлении. Она также была крайне нью-эйджевским человеком, но ее мир перевернулся с ног на голову, когда она поняла все эти вещи с реверсивной речью, такие как идея кармы, просветления и т. д. Что вы думаете об этой реверсивной речи? Если вы не знаете о ней, я очень рекомендую это видео для начала.
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 7
Вопрос 6 : Что делать, когда вы совместно обсуждаете или открываетесь кому-то, кому вы доверяете? Вы упоминаете об этом в блоге/статье ""Окончательное руководство по выходу из решетки"" следующим образом: "Это также помогает, если в вашей жизни есть надежный человек, которому вы можете открыться, и [который], возможно, откроется вам. Нет более быстрого исцеления, чем это - даже лучше, чем самая лучшая терапия у самого лучшего терапевта".  Как задавать правильные вопросы и справляться с ответами на них (и наоборот)?
Спойлер:

источник
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 07, 2023 1:48 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Чт Дек 07, 2023 7:25 am

 

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 1, НОЯБРЬ 2023 
читать или скачать в ворде
https://disk.yandex.ru/i/wqIbMvnZ2iFlVQ
в pdf
https://disk.yandex.ru/i/GhDrpjuqce-L0w

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2,НОЯБРЬ 2023 
читать или скачать в ворде
https://disk.yandex.ru/i/b73X7MjDBgF8jw
в pdf
https://disk.yandex.ru/i/KeHCMAJgdDYXaA

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 1, ДЕКАБРЬ 2023.pdf
читать или скачать в ворде
https://disk.yandex.ru/i/pFDAq5Kpu3nRHg
в pdf
https://disk.yandex.ru/i/6xR6mVdpN0nbxw

мр4
https://disk.yandex.ru/i/_SPu_AU47OVlPg
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Сб Дек 16, 2023 5:18 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2, ДЕКАБРЬ 2023 Г.

 Уэс Пенре, 13 декабря 2023 г.
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 1-1
Вот новые вопросы и ответ. Спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте больше на wespenre2@gmail.com и задавайте вопросы и ответы в теме письма, чтобы я не пропустил ваше письмо.
Если вы хотите ознакомиться с какой-либо из моих книг, пожалуйста, перейдите по ссылке https://amazon.com и введите Wes Penre в поисковой системе Amazon вверху их страницы.
Теперь перейдем к вопросам этой недели:
Вопрос № 1: Мы не можем ни с кем "поговорить" об основной теме книг "Ориона".  Это немного расстраивает.  Даже те, кто, как мне кажется, должен быть открыт для этого, когда я начинаю двигаться в этом направлении, высмеивают меня и т. д.  Должны ли мы беспокоиться?  Черт возьми, проще поговорить о Дэвиде Айке (которого мы очень любим за то, что он помогает людям пробудиться), чем начать углубляться в тему смерти после смерти.  Честно говоря, я с подозрением относился к опыту ОСО, о котором писали люди... увлекательно, но кое-что там не так.  Попробуйте сказать кому-нибудь, что это не совсем ваши родственники и что они просто пытаются заманить вас в ловушку.  Как мы должны думать об этом или что нам делать, если вообще что-то делать?
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2-1
Комментарий
Спойлер:

Вопрос № 2: Если в Кеноме застряло такое же количество людей, как и тысячи лет назад, каким образом население мира продолжает увеличиваться? Эти новые души - осколки души? Или все подстроено, как обычно?
Комментарий:
Спойлер:

Вопрос № 3: По-видимому, в начале Второго строительства Энки и Владыки не зависели от высасывания энергии из душ Намлу'ус, чтобы выжить. С какого момента это изменилось, и они начали высасывать наши энергии?

Комментарий
:
Спойлер:

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 4-1
Вопрос № 4: Недавно я посмотрел видео на YouTube о том, что кошки чувствуют и отгоняют негативную энергию в своем окружении и в доме хозяина.  Я также читал, что кошки могут видеть духовные сущности.  Позвольте мне узнать, что вы думаете, Уэс.
Комментарий:
Спойлер:

Вопрос № 5В "Книге Ориона" говорится, что, похоже, именно Мардуку пришла в голову идея уничтожить Тиамат, чтобы отомстить Богине-Матери, и, похоже, он решил сделать это без одобрения своего отца, по крайней мере, вначале.  Таким образом он не только уничтожит Эксперимент и будет восхваляться за это остальными Повстанцами, чтобы поднять свое психопатическое и самовлюбленное эго, но и победит ее бабушку, Королеву, уничтожив ее духовное продолжение в виде планеты.  Люцифер одобрил план Мардука. 
В то время Мардук был всего лишь сирианским полководцем, завербованным Энки, и только много позже, когда Энки оплодотворил Исиду и душа Мардука воплотилась в нерожденном ребенке, Мардук стал сыном Энки?  Какая степень родства уже существовала между ними к моменту разрушения Тиамат?
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 5
Комментарий
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Сб Дек 16, 2023 6:20 pm

 

скачать или смотреть в мр4
https://disk.yandex.ru/i/RuN2lHbdNHLkpw

скачать или читать в пдф
https://disk.yandex.ru/i/JhuDIPDxDcXWDQ
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Сб Дек 30, 2023 9:21 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 3, ДЕКАБРЬ 2023 Г.

Уэс Пенре, 27 декабря 2023 г.


2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 1
Спойлер:
Вопрос № 1: Счастливого Рождества! И когда я говорю, что в этот день я праздную приход истинного Христосознания в наш мир, как бы оно ни пришло к нам. Но меня только что осенило: весь миф о Санте, который, как мы знаем, является анаграммой сатаны, он же Мардук. Так что, возможно, во всей этой истории говорится, что Иисус, которого мы чествуем в этот день, на самом деле сатана. Это связано с вашим исследованием. Просто хотел узнать, что вы думаете об этом. Спасибо.
2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. 2-2
Комментарий:
Спойлер:
Вопрос № 2: Я сильно увлекся гностицизмом с тех пор, как прочитал WPP, особенно уровень 6 по этой теме. Я также начал изучать тексты Наг Хаммади, и в своих (онлайн) путешествиях случайно наткнулся на три книги Бориса Муравьева о гнозисе. Его система довольно сложна и во многих отношениях является продолжением (а в других отношениях, как мне кажется, отклонением от) гностицизма, о котором рассказывается в других местах.
Есть некоторые учения, которые находят сильный отклик, а другие просто нет. Просто интересно, знакомы ли вы с его работами и имеете ли о них мнение.…
Спойлер:
Вопрос № 3Я помню, что читал одну из ваших статей (в WPP), где вы объясняли законы манифестации. Вот несколько вопросов, связанных с проявлениями. Нужна ли вам энергия для манифестации? Если да, то как истощенный энергией человек может получить больше энергии? Только через еду? И какие дополнительные шаги нужно предпринять, чтобы манифестировать в местах с низкой плотностью, таких как Земля?
Спойлер:
Вопрос № 4Привет, Уэс. Учитывая все, что происходило в мире в последние несколько лет, мы с женой просто держались того, что считаем лучшим способом отстраниться и не подпитывать проблему. Никаких уколов, никаких демонстраций, никаких сражений с политиками; просто расширяем свои знания и раздаем "книги Ориона" всем, кто хочет их прочитать. Мы считаем, что это лучший способ сохранить нашу энергию и сосредоточиться на том, чтобы уйти отсюда через Решетку, когда придет наше время. Мы ценим ваши мысли по этому поводу. Спасибо.
Спойлер:
Вопрос № 5Мне интересно узнать о временной линии Земли.  Когда Энки создал Землю из останков первоначальной большой планеты, означает ли это, что большой планете было 4,5 миллиарда лет?  Я думаю, что нынешняя Земля была сформирована из тех же останков возрастом 4,5 миллиарда лет?  Если это так, то это (формирование Земли) могло произойти после динозавров, но до появления двуногих людей.  Предположительно, ранний человек появился миллионы лет назад, но я не думаю, что вместе с динозаврами или...? 
Комментарий
Спойлер:


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Дек 30, 2023 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2023 - Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г. Empty Re: Уэс Пенре - сессия вопросов и ответов, август-декабрь 2023 г.

Сообщение автор Admin Сб Дек 30, 2023 12:52 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума