Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Пост Керри Кэссиди и информация из Telegram о Ким Гоген

Участников: 2

Перейти вниз

гоген - Пост Керри Кэссиди и информация из Telegram о Ким Гоген Empty Пост Керри Кэссиди и информация из Telegram о Ким Гоген

Сообщение автор dimslav Ср Фев 21, 2024 7:54 pm

Пост Керри Кэссиди и информация из Telegram о Ким Гоген
Автор: Лаймерик
Дата: четверг, 4 января 2024 года, 22:48:01
www.rumormill.news/234629



Получено по электронной почте - Lymerick

МОЕ МНЕНИЕ: Ким Гоген, ее новостные передачи и повестка дня:

Многие спрашивали мое мнение о повестке дня Ким Гогена.

Помимо проведения 2 или 3 интервью с ней, я поговорила с Ким  и задала ей вопросы, чтобы выяснить уровень ее знаний, и обнаружила, что она не понимает некоторых ключевых концепций, имеющих центральное значение для суверенитета человека. Я также полагаю, основываясь на некоторой интуитивной информации, которую я получила после общения с ней, что она является активом, находящимся под контролем по крайней мере одного генерала, который не на стороне патриотов.

Трамп не мертв, хотя, возможно, находится в Шайенн-Маунтин из-за покушений на его жизнь.
Да, двойники существуют. У всех президентов были двойники (и, возможно, клоны) на протяжении многих поколений.
К сожалению, она работает на темную сторону. И если вы отойдете в сторону и поймете ее миссию (которая может быть или не быть связана с определенными негативными галактическими группами... чтобы уничтожить, подорвать миссию Трампа/белых шляп, вы сможете лучше оценить ее заявления.
Одной из центральных тем ее передач является идея о том, что ее галактическая группа решит наши проблемы здесь, на Земле, и уничтожит любое сопротивление в одностороннем порядке. Это программа темной стороны, которая восходит к очень поучительной книге Артура К. Кларка "Конец детства". Если вы еще не читали ее, я советую вам это сделать.
В некоторых отношениях ее поведение и подача материала удивительно похожи на главные героини сериала "V".



dimslav

Сообщения : 12262
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

гоген - Пост Керри Кэссиди и информация из Telegram о Ким Гоген Empty Re: Пост Керри Кэссиди и информация из Telegram о Ким Гоген

Сообщение автор dimslav Ср Фев 21, 2024 7:56 pm

далее будет видео ее о Ким Гоген из буба тв

dimslav

Сообщения : 12262
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

гоген - Пост Керри Кэссиди и информация из Telegram о Ким Гоген Empty Re: Пост Керри Кэссиди и информация из Telegram о Ким Гоген

Сообщение автор Arissa Чт Фев 22, 2024 1:19 am

dimslav пишет:далее будет видео ее о Ким Гоген из буба тв
Ну соберите всю грязь о ней... и зачем? У вас есть более позитивные ресурсы? Обсирать и опускать кого то и выискивать ошибки, это точно не та дорога, которая приводит в нужное всем состояние Планеты.

Arissa

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума