Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Планета Земля умирает Стив Ротер и Группа. Май 2017

Участников: 2

Перейти вниз

Планета Земля умирает Стив Ротер и Группа. Май 2017 Empty Планета Земля умирает Стив Ротер и Группа. Май 2017

Сообщение автор Admin Сб Июн 03, 2017 10:13 pm

Стив Ротер и Группа. Май 2017. Планета Земля

Семья Света - обучающие программы 

Май 2017

Планета Земля

От группы с любовью.

 
 
Спойлер:

Планета Земля умирает


Дорогие, Земля умирает. Не так-то просто говорить это, но она теперь находится на нисходящей стадии цикла. Недавно вы пересекли точку невозврата. Разрешите объяснить кое-что из того что произошло, что ждёт вас дальше и почему вы поместили себя в эту ситуацию. Вы должны понимать, дорогие, что даже если Земля обречена умереть, вы – нет.

Хотя в вас есть часть, абсолютно связанная с Землёй, это весьма небольшая часть. Помните, вы делали это раньше. Многие из вас вкладывались в энергии и общества, изменяя коллективное сознание волшебным образом, чтобы потом вступить в новую игру, которую вы сами создали.

Так что происходит со всем этим?

Нет сомнений по поводу глобального потепления: оно абсолютно реально, и оно продолжится. Вы вступаете в самый жаркий год в истории наблюдений. Это не секрет: было уже три таких года и это продолжится ещё какое-то время. Обе ледяные шапки планеты таят и полностью исчезнут меньше чем за 50 лет. Для всего на свете есть своё время и всё на свете включено в какой-то цикл, хотя изначально Земля не должна была пройти ту точку невозврата, через которую она сейчас прошла.

Этот эффект во многом связан с загрязнением планеты и тем дисбалансом, который люди привнесли безответственным обращением с разными местами планеты, не задумываясь о том, как ей восстановиться и обрести баланс. Это принесло свои плоды, так что вы увидите некоторые быстро протекающие события.

Во-первых, ледяные шапки тают. Гренландия и Антарктида теряют лёд с невероятной скоростью, и скоро последствия станут заметны. В Гренландии часть шельфового ледника откололась и готова уплыть в океан. Это произойдёт в этом или следующем месяце и вызовет ускоренный подъём воды. Уровни воды уже повышались, и они будут продолжать повышаться, но темпами, которые никто не ожидал.

Люди не готовы к тому что произойдёт. Одна из таких вещей – ускоренное таяние вечной мерзлоты. Вечная мерзлота – для вас это всего лишь земляная масса во многих частях мира. Однако, когда она будет таять, она высвободит в атмосферу огромное количество метана, которые ускорит процесс ещё больше.

Вы в курсе по поводу негативного влияния углекислого газа в атмосфере, так вот: метан в 90 раз больше загрязняет атмосферу. И огромные его количества будут освобождаться просто из-за таяния. Это запустит механизмы, ускоряющие повышение температуры планеты.

Это только один из процессов, которые произойдут настолько быстро, что человечеству будет сложно поспеть за ними.

Магнетизм Земли

Мы можем рассказать вам все негативные моменты, которых вы можете ожидать и как с ними работать. Об этом не часто говорится сейчас, но вам достаточно посмотреть на количество видов, которые исчезают с планеты и количество видов, которые на ней появляются. Эти цифры и близко не соответствуют друг другу. Планета «выключается», но планировалось ли это? Нет.

Это должно было произойти в другой миллениум, как минимум через 1000 лет. Однако Земля была буквально задушена. Этот процесс включает не только глобальное потепление, но также уменьшение магнетизма. Это именно то, что произошло на Марсе. Это довольно типичное явление перед следующим за ним: перед сменой полюсов.

На Земле это уже происходило шесть раз, и вы увидите ещё одно, если всё зайдёт настолько далеко.

После глобального потепления наступит ледниковый период

После глобального потепления, которое произойдёт очень быстро, вы увидите внезапный сдвиг, который приведёт к ледниковому периоду. Мы особенно хотим на нём остановиться. Хотя изначально предполагалось что это будет такой мини-ледниковый период, который можно будет легко пережить несмотря на определённые сложности и лишения, сейчас более вероятно катастрофическое развитие ситуации.

Итак, зачем мы вам всё это говорим?

Почему мы потчуем вас такого рода плохими новостями, в то время как мы гордимся собой за то, что помогаем вам чувствовать себя лучше и помогаем вам вспомнить кто вы есть? Вот почему мы здесь, дорогие. У многих из вас есть запасные планы, как объяснила Мерлия. Вы просто должны были быть здесь вне зависимости от цены или времени, потому что вы сами содержите в себе ответы.

Предопределено ли всё это?

Стоит ли отметить на ваших календарях какой-то особенный день, когда планета умрёт?… Нет. Помните, что вы находитесь на планете свободного выбора, и вы всё ещё ответственны за него. Прямо сейчас человечество движется в одном направлении, и вы только что пересекли точку невозврата.

В чём сейчас заключается ваша работа? Просто успокаивать людей перед концом света? Конечно нет. Мы говорим вам: конец света не предопределён, потому что вы находитесь на планете свободного выбора.

Технологии помогут с уборкой

Готовьтесь увидеть взрывное развитие, компиляцию и синергию технологий, которые продвинут вас в нескольких различных областях. Вы уже ищете способ как спасти людей с планеты, колонизировав какой-нибудь объект в галактике и эти поиски только усилятся. Ваши технологии достигли уровня, когда они могут показать экспоненциальный взрыв – то, что называется технологической сингулярностью.

Один из таких локальных взрывов – конкретный материал: графен, который назван первым двумерным материалом. Это тончайший материал всего лишь в один атом толщиной. Вы обнаружите (и вы сейчас движетесь в этом направлении), что он имеет огромное число применений, таких как опреснение воды, и в то же время – что он может быть основной нового поколения компьютеров.

Графен был создан на основе графита, но множество исследований направлено на использование других материалов аналогичным образом, так что это только начало. Комбинируя существующие технологии, получив за счёт этого значительный прорыв и сфокусировавшись на проблеме очищения Земли вы можете реально преуспеть в этом.

Каждый маленький шаг который вы делаете в деле снижения выбросов углекислого газа и в целом обретения гармонии существования человечества с существованием Земли воздастся десятикратно в деле продления её жизни. Это на самом деле легко сделать. Хотя отметка на песке времени уже нанесена вы можете сдвинуть её.

Если кто-то может это сделать, то это именно вы, ведь вы уже делали это раньше.

Семья «Е» присутствует здесь чтобы работать с духом

Многие из вас происходят из Семьи «Е». Вы пришли чтобы изменить направление движения социума или вывести общество из тупика. Обычно вы видите проявления этого в правах человека или правах духа, но сейчас вы начинаете видеть новые проявления. Итак, в чём заключается ваша работа?

В том ли чтобы сконцентрироваться на технологиях, которые могут спасти Землю?

Нет, у вас есть нечто поважнее. Эволюция вашего духа. Всё просто, дорогие, мы уже говорили о том, что вы эволюционируете, перенося больше сознания в свои световые тела и меняя свою физическую структуру. Это происходит как подготовка к грядущим изменениям и у этого процесса много аспектов. Каждый раз, когда вы повышаете свои вибрации, вы повышаете коллективные вибрации Земли.

Это не просто как-то отражается на Земле, это помогает привести Землю в равновесие. Вы увидите дикие колебания не только частоты резонанса Шумана, но и всего остального. Ваша работа присутствовать здесь духом. Вот зачем вы буквально протиснулись через множество душ чтобы быть именно в этом месте и в это время.

Мы говорим вам это с любовью, зная, что ваша цель на Земле должна иметь пространство для воплощения, и это пространство создано. Теперь ваш ход: что вы предпримите в следующие 50 лет? Какие карты достанете из рукава? Время пришло. Мы говорим вам, дорогие, вы уже делали это раньше. Были воплощения, в которые вы не испытывали никаких сложностей, потому что вы развивались.

Вы переходили на следующий уровень, останавливались и созерцали прекрасные изменения, происходящие перед вами.

Мы с интересом смотрим на ваши устремления оживить Марс. Волшебно что он оказался вашей ближайшей планетой, но вы собираетесь искать другие. Мы так же напомним вам, что ваша Земля была обнаружена другой планетой с другой цивилизацией. Мы говорили об этом несколько раз за прошедшие 4 года. Конечно, у них нет возможности достичь вас, потому что они находятся во многих световых годах от вас.

Грубо говоря, они обладают примерно теми же технологиями что и вы: похожими в одних областях и отличающимися в других. В целом, они находятся на том же уровне вибраций и представляют собой то, что вы ожидаете от гуманоидной формы жизни. Они нашли вас с помощью своих устройств, аналогичных тем, которые вы у себя называете телескопами. Но они не знают как достичь вас, поэтому они продолжат наблюдать и ждать пока энергии придут в движение.

Давайте мы так же затронем тему духа, ведь всё не ограничивается физическим месторасположением, даже если речь про другую далёкую планету. Мы много раз говорили это и повторим ещё раз: все глаза во Вселенной смотрят на Землю прямо сейчас. Они с живым интересом следят за происходящим, ожидая что это будет история эволюции с чудесным завершением. Вот так!

Эволюция с чудесным завершением

Многие из вас чувствуют своим сердцем что это так и чувствуют каково это. Дорогие, мы рассказали вам это не для того чтобы внушить страх. Вы не за этим пришли сюда из Дома. Вы знаете все ключи чтобы смягчить страх и шагнуть вперёд и быть в гармонии с Землей. Мы не говорим вам что всё это предопределено, мы говорим, что сегодня пройдена такая отметка. И мы бросаем вам вызов передвинуть её.

Мы бросаем вам вызов пойти в глубины своего сердца и произвести изменения там, там создать новую энергию на Земле. Скоро вы узнаете из ваших новостей и научных источников что всё ускоряется, узнаете множество деталей происходящего. Это произойдёт. Но, ещё раз, что ваш дух должен сделать, зачем он сейчас здесь?

… Знайте, что вы уже несёте в себе все ответы и Земле не обязательно умирать. Хотя вы услышите то, что вы сочтёте очень плохими новостями в ближайшем будущем, отнеситесь к этому проще. Помните, что вы играете важную роль здесь и сейчас, у вас есть важная миссия. Наблюдайте как разворачиваются события и способствуйте им насколько возможно.

Ваш свет и работа которую вы проводите внутри своих сердец имеют огромное значение на этой планете – гораздо больше, чем вы можете увидеть по внешним проявлениям – и прямо сейчас время сконцентрироваться на этой работе.

Дорогие, мы очень любим вас, хотя вы не догадываетесь о механизмах того, как наша любовь достигает вас. На вашей планете любовь имеет весьма ограниченный набор проявлений. Как бы вы не пытались, вам очень сложно достичь, эмулировать ту полную безусловную любовь, которая есть по другую сторону завесы.

Мы любим вас, и вы почувствуете это. Находитесь ли вы сейчас в сложной ситуации? Нет. Вы просто сами расположили себя в «здесь и сейчас» потому что у вас есть ответы. Прислушайтесь к своему духу глубоко внутри. Постарайтесь следовать тем сияющим кристаллам, которые вы расставили вдоль своего пути и наслаждайтесь путешествием.

Празднуйте это, дорогие, потому что у вас есть шанс написать чудесную концовку этой истории. Вы готовы?

С величайшей гордостью мы приветствуем вас на вашем пути, и просим вас относиться друг к другу с уважением. Помогать друг другу при первой возможности. Вы на пороге создания новой игры. Хорошо играйте вместе.



Эспаво.

Группа.

Слово Эспаво – это древнее Лемурийское приветствие, означающее: «Спасибо что обрёл свою Силу».

Русский перевод: Екатерина Добровольская (Мерлия), Алексей Правдин (группа).



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 05, 2017 12:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Планета Земля умирает Стив Ротер и Группа. Май 2017 Empty Re: Планета Земля умирает Стив Ротер и Группа. Май 2017

Сообщение автор Валентин Сб Июн 03, 2017 10:59 pm

Меня раздражает слово "завеса"...

Они всё "играют"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5495
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Планета Земля умирает Стив Ротер и Группа. Май 2017 Empty Re: Планета Земля умирает Стив Ротер и Группа. Май 2017

Сообщение автор Admin Пн Июн 05, 2017 12:48 am

Стив Ротер, которого после 2000 года Керролл несколько раз брал в свою команду, начал получать послания еще до 2000 года. Я в свое время выложил в сеть несколько его книг, но давно перестал его читать, а вчера ради интереса выложил его последнее послание от Группы. Там Группа пугает людей, что Земля умирает, и грядущими катаклизмами - сперва глобальным потеплением, а затем ледниковым периодом. Странно говорить, что из-за выбросов углекислоты таит лед, сам Трамп объявил буквально пару дней назад, что они выходят из парижского Соглашения, поскольку данные о выбросах фальсифицированы. Они нас за идиотам принимают?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Планета Земля умирает Стив Ротер и Группа. Май 2017 Empty Re: Планета Земля умирает Стив Ротер и Группа. Май 2017

Сообщение автор Валентин Пн Июн 05, 2017 6:51 pm

Question Exclamation
Валентин
Валентин

Сообщения : 5495
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума