Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/

Перейти вниз

Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/ Empty Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/

Сообщение автор Admin Вт Июл 18, 2023 8:28 pm

Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке
 
https://finalwakeupcall.info/en/2023/07/11/deep-state-trapped/

 
  • Единство - это сила
  • Новый мировой порядок
  • Долговая денежная система
  • Пропаганда основных СМИ для организованной преступности
  • Золото как деньги имеет собственную ценность
  • Реальное богатство требует мало денег

 
 
Единство - это сила
 
Наше единство - это антитеза эгоистическим психопатам из Глубинного государства. Наше стремление к истинной свободе, справедливости и коллективному единству побеждает врагов в нашем правительстве и преступной банковской системе.
 
 Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/ Deep-State-Trapped-300x225
 
"Куда идет один, туда идем все мы", 
 
 
гласила прокламационная надпись на корабельном колоколе яхты Джона Кеннеди, что придавало этому лозунгу дополнительное измерение. Этот девиз служит кодексом чести в борьбе с дьявольским врагом - Глубинным государством.
 
 
 
По мере того как все больше людей пробуждаются от наведенного на них бессознательного состояния, темная сила теряет свою хватку над нашим страхом. Это может без всяких исторических параллелей означать, что вскоре произойдут беспрецедентные по масштабам и значению разоблачения.
 
 
 
Возможно, это вызовет восстание среди непробужденной части населения.
 
 
 
Стать сознательным - значит отключиться от программирования, управляющего сознанием; освободиться от последствий физической, ментальной, эмоциональной и духовной тюрьмы, созданной основными СМИ.
 
 
 
Фактические правители в каждой стране невидимы и осуществляют свою власть из-за кулис. На сегодняшний день путь к тотальной диктатуре может быть проложен по всему миру строго законными средствами, невидимыми и неслышимыми ни парламенту, ни президенту/премьер-министру, ни народу.
 
 
 
Новый мировой порядок
 
Глубинное государство свободно действует в нашем правительстве и политическом аппарате через подкупленных политиков, так называемых марионеток. Все аномальные изменения в политике и соглашениях можно отследить по действиям этой тайной группы, готовящей мир к достижению своей цели - созданию нового мирового порядка.
 
 Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/ Unity-is-Power-300x220
 
Их тактика включает в себя манипулирование производством, торговлей и экономикой, а также угнетение масс с помощью психоза страха, например, страха войны, болезней, голода, экономического краха, лишения свободы и смертности.
 
 
 
Эта линия поведения диктует глобальные события на протяжении столетий и является их стандартной процедурой. Методика порабощения цивилизаций противоречит принципам выживания человечества и подавляет естественный инстинкт человека - творить добро и быть добрым по отношению к другим.
 
 
 
Долговая денежная система
 
Помните, что истинная цель правительства всегда и везде состоит в том, чтобы дать возможность немногим эксплуатировать многих. Долговая денежная система является хитрым способом достижения этой цели.
 
 Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/ Debt-money-system-300x231
 
Мир финансово, экономически и морально обанкротился, но с помощью манипуляций и обмана людей заставляют верить, что все в порядке. Абсолютно абсурдно, что все "пузырьковые" активы достигли своего нынешнего пика, в то время как ресурсы сохранения богатства полностью уничтожены. Элита и СМИ продолжают дурачить людей, отвлекая внимание от несуществующих государств в мире.
 
 
 
Эксперимент с бумажными деньгами начался 15 августа 1971 года. "Отныне, - заявил президент США Ричард Никсон, - все иностранцы, желающие вести с нами дела, теряют право обменивать свои доллары на золото. С этого момента стоимость доллара США определялась тем, что за него давали люди.
 
 
 
Искатели правды затаили дыхание. Но ничего не произошло. Многие умерли, потому что ждать краха доллара пришлось слишком долго. Жернова денежной истории могут крутиться медленно, но чем дольше, тем больше марионеток попадает в них.
 
 
 
Возникший стандарт бумажных денег вызвал глобальную кредитную экспансию, подобную той, что была в Париже после краха бумажной системы Джона Лоу (1671- 1729 гг.).
 
 
 
Еще раз уточним: Федеральная резервная система США печатает доллары США, которые тратят граждане. Эти доллары как резервная валюта накапливаются по всему миру в гигантских количествах, и каждый центральный банк делает все возможное, чтобы поддерживать этот процесс печатания с той же скоростью в своей валюте.
 
 
 
Вскоре экспортеры стали производить больше, потому что импортеры слишком много потребляли. Так и получилось, что в мире стало слишком много денег, обращающихся в результате так называемой кредитной экспансии. Это, в конечном счете, и приводит к краху мировой валютной системы.
 
 
 
Пропаганда Основных СМИ в интересах организованной преступности
 
Основные СМИ - это последний бастион организованной преступной сети Глубинного государства, которая в течение многих лет проникала практически во все страны и органы управления, захватывая все основные институты.
 
 Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/ Propaganda-for-organised-crime-300x242
 
Но теперь их дни сочтены, и крах, вероятно, будет жестоким и шокирующим для тех, кто не знает о происходящем.
 
 
 
Там, куда мы идем, Элита не окажется. Они, конечно, могут создать хаос. Однако команда Трампа и наш Альянс готовы к этим событиям, для чего военные прошли подготовку и инструктаж. Даже издан указ о введении военного положения.
 
 
 
  • Пробуждение не будет приятным для всех, но помните, что это наше освобождение от многовекового гнета и рабства. Мы сможем сделать новый - собственный - выбор. Это будет великое открытие, которое произойдет незаметно.

 
 
 
Чудеса становятся все более частыми по мере появления тысяч новых технологий. В любом случае не удивляйтесь и не ужасайтесь, а будьте благодарны и с нетерпением ждите своей первой в жизни настоящей свободы, которая наступит уже совсем скоро.
 
 
 
Золото как деньги имеет собственную ценность
 
Злобные марионетки и преступники из Глубинного государства испугались, почувствовав себя загнанными в угол. За мошенничество и преступную деятельность они будут казнены военным трибуналом, где действует смертная казнь.
 
 Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/ Gold-as-money-has-value-of-its-own--300x165
 
Долговая денежная система кабалы находится на грани краха и будет заменена народной денежной системой QFS. У этого преступного синдиката больше не будет денег, так как его доходы от наркоторговли и незаконных операций с нефтью теперь перекрыты. Прекращение рыночных манипуляций приведет к росту цен на золото и серебро.
 
 
 
Золото - это мировая валюта; более 5 тыс. лет назад золото было представлено как новая форма денег. Это деньги, которым люди могут доверять. Это не обещание, как в случае с долговыми деньгами.
 
 
 
Эти "золотые деньги" отличаются от современных бумажных денег. Люди могут на них положиться, что облегчает немедленный расчет по сделке без лишних вопросов. Не нужно вспоминать, кому и что должен. Не нужно говорить на одном языке или исповедовать одну религию. Эти новые "золотые деньги" имеют собственную ценность.
 
 
 
Стоимость золота и серебра стабильна. Она не упадет на 25% и более в течение нескольких дней или года. В мире также нет центрального органа, который устанавливал бы цену на физическое золото и серебро или регулировал их предложение. Это действительно глобальная валюта. Именно поэтому золото и серебро по-прежнему являются лучшим способом защиты от безрассудных правительств и преступных центральных банков.
 
 
 
Настоящее богатство требует мало денег
 
Золотые/серебряные деньги - это настоящее богатство, потому что на них можно купить все, что угодно. Деньги, обладающие собственной ценностью, - это инструмент, позволяющий добиваться своей цели в обмен на потраченное время или знания.


 Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/ Real-Wealth-requires-little-money-226x300
 
  • Принятое мнение о том, что богатство - это деньги и досуг, совершенно неверно. Подумайте, владелец хранилища, наполненного обычными сокровищами - драгоценностями, золотыми монетами и т.д., не является богатым человеком, если "богатство" остается в хранилище. В чем смысл обладания этим "богатством"? В чем тайное удовлетворение от того, что ты "богат"?

 
 
 
Если "богатство" - это только внутреннее состояние, то пусть ценностью "богатства" будет необходимая мера дружбы или стремление к ней. Тогда все поймут суть, что "богатство" - это только внутреннее состояние удовлетворения, а раз так, то и хранилище, полное "денег", - плохое мерило.
 
 
 
Что покупается за деньги в настоящем богатстве, так это "свобода" и "контроль" над своей жизнью. Этот контроль над жизнью называется "действием". Действие определяется как "способность субъекта действовать в данной обстановке".
 
 Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/ Freedom-from-control-300x208
 
Это может показаться не слишком глубокой концепцией, но можно описать действие и по-другому: действие - это противоположность беспомощности.
 
 
 
Люди с активностью, или мотивацией, сами определяют свою личность; они формируют мир, в котором живут, а не пассивно ждут, что им предложат.
 
 
 
В реальном мире люди, обладающие мотивацией и амбициями, движимы; они меняют свой курс, когда ситуация перестает быть благоприятной.
 
 
 
Действие - это не только противоположность беспомощности, но и противоположность одурачиванию, т.е. состоянию, когда за все неприятности и трудности, с которыми они сталкиваются, отвечают другие.
 
 
 
Действие и самоответственность - две стороны одной медали: каждая проявляет другую.
 
 
 
"Возможность" - это форма богатства, как и способность создавать возможности, которые можно реализовать. Хотя произвольный элемент для этой ситуации существует - это удача. Однако способность воспользоваться шансом - это не вопрос везения.
 
 
 
Она требует особой потребности в риске, настойчивости, умения распознать, насколько хорошо можно воспользоваться возможностью и как получить доступ к капиталу, необходимому для ее реализации.
 
 
 
Капитал - это вид богатства, который не ограничивается "деньгами": капитал также включает в себя черты характера, социальные сети, опыт, проницательность и знания. Эти формы капитала зачастую более важны, чем сами "деньги" как капитал.
 
 
 
Что касается "денег" для покупки досуга, то "досуг" в изобилии - это катастрофа для подавляющего большинства людей. Люди созданы для того, чтобы быть полезными другим, чтобы участвовать в чем-то большем, чем они сами, чтобы обрести достоинство и гордость, выполняя целенаправленную работу; независимо от того, платят им за это или нет.
 
 
 
Именно поэтому люди, у которых много "денег" и бесконечное количество свободного времени, так несчастны. Их жизнь - это бесконечная беговая дорожка легкомысленного потребления, невротической жалости к себе, ненормально хронической тревоги за свое здоровье, бесконечной душевной боли, по поводу которой они обращаются к десяткам консультантов. И, что самое печальное, в изобилии глотают лекарства, чтобы облегчить неудовлетворенность своей пустотой и бремя своей бесцельности.
 
 
 
Деньги" полезны только как средство обретения настоящего богатства, когда есть активность, возможности и время для реализации идеалов.
 
 
 
Есть много людей, которые могут тратить 600 тыс. евро в год на различные вещи, на свой образ жизни, но они не являются "богатыми" - потому что им не хватает активности и времени на значимую для них работу: они "духовно" беднее тех, кто зарабатывает в разы меньше их.
 
 
 
Для настоящего богатства, на самом деле, не нужно много денег. Деньги нужны, но их количество зависит от стоимости реализации амбиций, возможностей и времени. Для тех, у кого потребности в далеко идущих приоритетах невелики, затраты минимальны.
 
 
 
Что касается приобретения капитала, то самые важные его виды не требуют больших денег: целеустремленность, самодисциплина, организаторский талант, интерес к расширению знаний и работе, неутолимое любопытство, щедрое сердце, чувство дружбы и совершенства, целеустремленность в достижении поставленных целей - вот инструменты для приобретения настоящего богатства.
 
 
 
Просыпайтесь, вставайте, выключайте телевизор, выходите на улицы, объединяйтесь и протестуйте, чтобы вернуть себе свободу!!!
 
Питер Мейер - Глубинное государство в ловушке 2023/07/11/ Article-go-viral--300x247



Пусть эта статья станет вирусной, разослав ее всем своим знакомым и друзьям. Призовите их сделать то же самое и принять участие в операции по "полному освобождению планеты Земля!"
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума