Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба

Участников: 3

Перейти вниз

 Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба Empty Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба

Сообщение автор Admin Ср Апр 12, 2017 11:35 am


Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба

Поклоняющаяся Сатане хазаро-сионистская мафия допустила роковой просчёт на прошлой неделе, когда они шантажировали президента США Трампа, пытаясь превратить его в своего раба-зомби, соглашаются Пентагон и другие информаторы.


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба Empty Re: Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба

Сообщение автор Admin Ср Апр 12, 2017 11:52 am

"Сатанисты выложили видеоролики с отравленными опиумом младенцами, убитыми врачами, и использовали это как предлог для Трампа нанести незаконный ракетный удар против Сирии.
http://www.veteranstoday.com/2017/04/06/swedish-medical-associations-says-white-helmets-murdered-kids-for-fake-gas-attack-videos/  "
Было замечено, что ложь фулфорда странным образом появилась одновременно с фейковой атакой всех прокремлевских СМИ, начиная с "рашатудей"? (чтобы понять, что это атака, достаточно в поиске набрать "шведские врачи за права человека" - минимум две страницы с одной и той же "новостью" - "новостью фулфорда" - вам обеспечены).
 
Вот пруфы этой лжи:
1. Здесь перевод "новости" Veterans today из последней ссылке фулфорда - http://maxpark.com/community/7704/content/5770459  Дата "новости" - 7 апреля. (обратите внимание, дата видеорепортажа Россия-24 в самом конце текста - 23 ноября 2016 г.)
2.Вот даты публикаций видео, на которые ссылается "Veterans today": 22/3/2017, 6/3/2017, 8/3/2017, 29/4/2016, 12/3/2017, 7/10/2016 - т.е. все видео выложено в сеть еще до химатаки в Сирии.
3. Cамо видео, которое анализировали "шведские врачи" и после которого они в марте 2017 г. "забили тревогу", выложено в сеть ровно два года назад - 16/3/2015: https://www.youtube.com/watch?v=tNt7T32L1AQ

Вопрос: какое отношение "новость" фулфорда в "Veterans today" и видео, ссылаясь на которое она запущена, имеет к химатаке 4 апреля? Пусть каждый ответит сам.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба Empty Re: Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба

Сообщение автор in-d Пт Апр 14, 2017 1:42 pm

Cталкер, поскольку админ форумлайта забанил меня и зачистил мои сообщения, а с ними и ответ на ваш вопрос по фулфорду, привожу его здесь, поскольку нехорошо не отвечать на вопросы.


Спасибо, что ответили, сталкер. Обвинений никаких и не было - был вопрос зачем распространять ложь? А карма упомянута, чтобы перевести все с "латинского на русский" - речь ведь только о развитии сознания и осознанности, а большинство называет это отработкой кармы. Утонув во лжи, добраться до осознанности - или разобраться с кармой - будет ой как непросто.
По фулфорду вот что. Ваши переводчики пишут, что он "раскрученный информатор". И тут два момента
- наверное, не я одна чувствую энергетическую заряженность его "информаций". Не изложение фактов, а агитки вполне в духе швондера. Т.е. это не информация, а пропаганда. А любой пропагандист - манипулятор сознанием читающих.
- информатор, осознающий себя таковым (фулфорд вроде бы сам говорит, что "информирует"), отвечает за точность информации, а обнаружив неточность, извиняется и сообщает о ней читателям. Вы хоть раз такое читали у него? Представьте, в какой лжи погряз бы мир, если бы все информагентства вели себя так же как он?

В общем фулфорд никакой не информатор. Он манипулирует сознанием читающих, а осознанно или нет - не так уж важно. И ваши переводчики не видят этого. Или не хотят. Или не могут.


И по поводу платности. Все это джаст бизнес.  И у фулфорда, и у кобры, и у всех остальных. И это одна из причин, почему им приходится быть пропагандистами и почему ложь у них так востребована. (почитайте кстати на форуме, на который вы всегда отсылаете, интересный разговор про ложь кобры - divinecosmosunion.net/t1131-topic
Тему админ быстренько прикрыл (единственную на всем форуме) - оно и понятно, иначе что останется на форуме обсуждать?)

in-d

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба Empty Re: Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба

Сообщение автор Admin Сб Апр 15, 2017 12:13 am

Если вы заметили, то на т о т форум я уже давно перестал давать ссылки, как заметила на омар та сатте Величко, "от энергий того форума смердит", и она не хотела, чтобы ими загрязнялось пространство е е форума. Насколько я понял, по ссылке вашей, это наш хорошо знакомый по лайтрею михалыч попытался вставить свои 5 копеек, но... Он, тогда еще не понял, что там происходит, и что любое мнение, не совпадающее с Коброй и ко будет удаляться либо баниться. Кстати, когда небезызвестная Ирина Х попыталась встрять в очередной раз против медитаций Кобры, говоря, какой они несут вред, тут уже Астеро, этот двуличный админ, ее негоже сумняше забанил. Видимо, эгрегор Кобры хорошо его подмял под себя, если полез против старых хозяев форума. А то, что окончательно забанил мой старый ник сталкера - об этом даже не удосужился рассказать всем.
Фулфорда некогда переводили на антиматрикс, но там достала его ложь и шарахания, что после 5 лет переводов они отказались от этого, а в России этот сайт запрещен.
Мне лично Фулфорд помог определиться - когда написал про мнимое людоедство детей на День Благодарения в начале декабря, а эта Ирина Х выдала себя и своих наставников, говоря, что их души были благополучно очищены - ха! из какой псевдо-кино-реальности?! Понятно, что сам Фулфорд о своем проколе больше не вспоминал. Но на мой вопрос, почему Кобра часто упоминает Фулфорда и почему так много нестыковок у него, Кобра предпочел не отвечать.
В отношении админа лайтрея у меня тоже давно нет иллюзий, что он так же подмят. Скорее всего, эгрегором Алого Круга и теми, кто за ним стоят. Когда-то я выложил в теме ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ ссылку на слова Ильи Савина о том, что при чтении шоудов Адамуса Сен-Жермена с него стали качать энергию. Понятно, что эти товарищи на лайтрее это просто проигнорировали, а когда я сказал там у них, что больше не буду читать шоуды, после того, как Адамус сказал, что никакой тьмы не существует, а значит, идите вы лесом, все теории заговоров про рептилоидов и ко, мой пост был удален, а меня лишили модераторства на лайтрее. Больше с ними у меня желания разговоривать пропало. Чревато.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба Empty Re: Бен Фулфорд 10 апреля 2017 года: Хазаро-сионисты сатанисты фатально разоблачают себя, превращая Трампа в зомби-раба

Сообщение автор Валентин Ср Апр 19, 2017 12:59 pm

С интересом ознакомился с этими деталями!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Бен Фулфорд 17 апреля 2017 года: Попытки хазаро-сионистской мафии начать третью мировую войну были остановлены в Сирии и в Северной Корее. С комментарием к отчету от Уилкока
» Бен Фулфорд 6 ноября 2017 года - Очистка от хазаро-сионистской мафии усиливается, в то время как Трамп содержится в безопасности в Азии
» Бенджамин Фулфорд 28 августа 2017 года - Высокий уровень странностей в США, в то время как матрица хазаро-сионистского контроля распадается
» Бен Фурфорд 16 апреля 2018: Революция может начаться во Франции, в то время как сумасшедшие хазаро-сионисты пытаются снова и снова начать третью мировую войну
» Бен Фулфорд 16 октября 2017 года - Встреча на высшем уровне между Дональдом Трампом и Ким Ченгом, проводившаяся, как переговоры о том, как хазаро-сионисткой мафии начать войну, ни к чему не привела

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума