Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

+6
Финист
selva
Валентин
Piligrim
Галина
Admin
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Admin Пт Май 26, 2017 11:23 am

вы можете мне прислать оригинал текста? Там у него действительно есть места, в имеющемся тексте, которые вызывают вопросы. Но об этом я уже писал. Впрочем, я ведь давал ссылку на текст книги в интернете - не думаю, что в пдф могли внести исправления, поэтому мне странно, где вы могли видеть "старый" вариант. Страницу в фэйсбуке я видел, была ссылка не помню уже где, так что, возможно, это действительно он, хотя вы с вами знаем, кто управляет фэйсбуком. Все равно других координат нет, а сайт его давно прикрыли.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Admin Сб Май 27, 2017 10:30 am

Встреча со своим Внутренним Проводником - и манифестация совершенства
 
Спойлер:

 
 
Осталась последняя медитация - по Маггадору самая важная - астральная проекция. 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Admin Пт Июн 02, 2017 1:35 am

Астральная проекция: самое важное в жизни
 

Окончание книги:

-КОНЕЦ -
 
Послесловие
 
Я надеюсь, что эта книга прольет свет на то, как устроен мир, и то, как вы способны получить передовой опыт в этой жизни и в других. То, что вы будете думать после прочтения этой книги, - полностью зависит от вас, но все, что я написал, - есть чистая правда из моего собственного опыта, вовлечения и знания в вышеупомянутых темах.
 
Практические упражнения приведены здесь для того,  чтобы вы использовали их, если вы заинтересованы в экспериментировании с разными способами развития вашего духовного сознания для того, чтобы помочь вам освободиться от Системы Ловушки. Они также помогут вам укрепить баланс и гармонию, добиться успеха и проявить больше моментов в вашей жизни, в которых вы нуждаетесь и которые вы желаете. Но, в конечном счете, они научат вас, как подготовиться к смерти и освободить себя от своего земного тела, посредством которого вы можете наблюдать и испытывать правду, о которой я говорил в этой книге. Освободиться от земных оков и отправиться к звездам и высшим мирам.
 
Смотрите туда, и удачи!
 
С уважением,

Эдвард Александр


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 02, 2017 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Admin Пт Июн 02, 2017 1:38 am

Все-таки возникают иногда вопросы. Вот лично мне не очень понятно, куда делся - ушел (по Маггадору) Бог, создавший Землю и эту ловушку (еврейский Иегова, видимо? По своему желанию отказаться от халявной энергии?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Галина Пт Июн 02, 2017 8:49 am

Притча про Бога.

  "Говорят, что после того, как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу же шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога.
Он созвал семь архангелов на совет и сказал: " Возможно, я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них?".
Архангелы долго думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: " Пока тебе неизвестно, но очень скоро люди доберутся и туда". Другой архангел предложил: " Спрячься на дне океана". Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг.
Наконец, один из архангелов сказал: "Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем".
Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил... И до сих пор человек не может найти Бога".


Последний раз редактировалось: Галина (Вс Июн 04, 2017 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Admin Вс Июн 04, 2017 12:01 am

Эдвард Александер (Маггадор) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (Часть 2)

скачать http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias7097

Ютуб будет чуть позже, как и медитации. Сейчас пошел переводить свежую книгу Маггадора про эффект Манделлы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Admin Вс Июн 04, 2017 2:06 am

скачать Ч.1 http://e-puzzle.ru/page.php?al=edvard_aleksander_maggad

скачать часть 2 в мр3 http://www.mediafire.com/file/6gs33k4lkvxlk6f/

Сразу скажу, что хочется в ближайшем времени выложить все медитации отдельными файлами и с нормальным голосом. Возможно, кто-то из вас мне поможет в этом?
И аннонс: сейчас готовится перевод новой книги Маггадора " Эффект Манделы, изменения реальности ЦЕРНом, путешествия во времени, Параллельные миры и черная магия"


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Admin Пн Июн 05, 2017 1:46 am

хамо, если вы связывались с Маггадором или думаете связаться, скажите, что он говорил по поводу того, что каким образом ему удалось уйти от масонов и скрываться от них (хотя сам он говорит, что живет в Аргентине в Кордобе). Я слышал, что при вступлении в ордена дают клятву неразглашения, и особенно для высоких градусов, отступников ждет смерть. Что вы скажете на это?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Валентин Пн Июн 05, 2017 6:57 pm

Иногда бывают (организованные как бы свыше) "управляемые" утечки.
Кстати, обычное дело, в глобальных манипуляциях.

Потому и полезно, разбираться в САМЫХ принципиальных вопросах, что б просчитывать - проЧИТывать различные уровни Игры (интересов).

А безопасность таких людей - зависит от того, КТО его крышует.
Сказал высокий барин, не трогать, и всё!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Окт 03, 2022 2:33 pm

xamo пишет:Давно с ним не общался.У него были отключения связи и даже свет обрезали.
Александера удалили со всех форумов.Его информацию уничтожили.В первую очередь оригинал "Земля духовая ловушка".Он был написан по другому чем тот что есть на форуме.

У меня получилось посмотреть его сайт через web archive с 2012 до 2015 года, там есть несколько изданий этой книги. 

https://www.lulu.com/shop/edward-alexander/earth-a-spiritual-trap-practical-exercises-to-ascend/ebook/product-18893925.html?page=1&pageSize=4

вот другое издание с другой обложкой

он писал еще про всякие амулеты и магические практики с ними. как их изготовить и пользоваться. 

В сети нашел еще его пару книг. но одна из них неполная
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Окт 03, 2022 2:39 pm

Поэтому книга скорее всего правильная, но в ней написано далеко не все. 

Он сидел на нескольких англоязычных форумах и отвечал на вопросы, там есть много чего, чего нет в книгах.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Окт 03, 2022 2:45 pm

книга была написана в 2012 году, а инет ему обрубили в 2016-2017 году скорее всего.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Admin Чт Апр 06, 2023 4:17 pm

скачать или читать онлайн
https://disk.yandex.ru/d/96F5DekeZGeMXw
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda и Кэм Сус поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Admin Чт Июл 20, 2023 5:58 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Laura Пн Окт 30, 2023 2:04 pm

Любая медитация очень вредна , это ещё одна из ловушек . Это -раз. Второе в статье этого человека конкретно ничего не приводится а лишь общие фразы о ловушках , а какие именно ловушки не конкретизирует , чтобы ещё больше путать людей .

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty А деньгами можешь себя обеспечить ? Безлимитом ? Если нет то какой ты в сраку бох? ! Бохи тебя заключили здесь

Сообщение автор Laura Пн Окт 30, 2023 10:44 pm

Валентин пишет:Говоря подобные, нелицеприятные. казалось бы, вещи, что тем самым творю я сам?
А я сам-то "проснулся"?
У меня - ломки... Вроде. и так и сяк!

поясню...

Да, на каком-то уровне осознания я решительно порвал со всеми видами цивилизаторов космических и... взял ответственность за себя - на себя!
То есть, казалось бы, осуществил себя в истине, как положено!
Однако, можно сказать, заметного эффекта мало!!
Я как был. так и остался, больным , старым, умирающим человеком! И где же тут Бог. можете вы спросить???
Прежде надо понимать. что Бог для меня - это Истина!!
Где Истина - там Бог!
И главное - Он. Бог - во мне!!!
Это - ЯЯЯЯяяяя....... Любой: старый, умирающий. мучающийся - неважно!!!

Я и не-Я - это всё суета!!
Есть только Я - и одна Простота!
Есть только Ты. но это это - ЛИШЬ Я!
Все Мы - одна лишь, большая Семь-Я!


Да, в-одиночку, я бы мог "свалить" легко и свободно, как многие мечтают!! Потому и "учат" талмуд, "как обмануть ловушки"!

Однако, простите, А Я _ КТО??
Отделённое дискретное сознание-Существо? Которое мечтает о каком-то "чудо-путешествии" космическом, при котором "можно воплощаться" по всем вселенным без каких-либо ограничений???
Какой бред!!
Однако, это не для меня!
Я - реально, не могу и не хочу (уже) Быть (осознавать себя) отдельным-отделённым существом, куралесящим по Творению, ибо нахрена ОНО мне надо?
Нет, я наигрался по-настоящему.
Меня - более дискретное сознание-Я - не интересует!

Мне - не нужно никуда "убегать"!
Ибо Я - реально. а не на словах, Есть Всё!
И Я - везде, Дома!

Мой Дом - там . где Я!
И сегодня - Я - Здесь!! С Вами!

Я - в каждом из вас! Я - во всём!
Я Есмь Сущий!

Я - болею, страдаю и умираю (телом, телами) - потому что ВЫ (Я) - болеете, страдаете. умираете!!
И Я, разделяю Чашу со всем Родом Человеческим. не потому что Я - выпендрёжник какой горделивый, но потому что так требует Истина!!!
Так Она гласит! Так Она "осуществляется"! Не на словах. а на деле!

И мне. как Личности, не приходится для этого совершать каких-либо особых усилий, ухищрений. медитаций и прочей "хитромудрости", ибо сие проистекает из Самой Истины!
Легко, свободно и естественно!
Просто, по-другому и быть не может! Потому что, это - Истина!
И кроме Истины, для меня нет ничего. По крайней мере, это Мой выбор, как частного сознания!
Это всё, что от меня как человека, требовалось - сделать свой ВЫБОР!

Всё остальное - осуществляет Бог-Истина!
То есть, высший Божественный План Человека.

Человек Земной, как чувственный План, создан что бы работать! Выполнять функцию в ЭТОЙ плотности Творения!
И не его собачье дело, лукаво-эгоистично рассуждать, если он назвался (сделал выбор) Боговым ( признал себя воплощением своего Божественного Я), получил СЛИТНОСТЬ, единство всех своих частей-уровней!!

И Я здесь - как Везде-Сущий, посредством Своего инструмента - плотного человечка, Присутствую и Осуществляю Своё Я Есмь.
Но, ЯЕсмь - не только Валентин, разумеется! Это легко понять. любому, мне кажется!
Но Я - никого не гипнотизирую из ВАС, никак не покушаясь на ВАШУ свободную Волю, а практически - на СВОЮ свободу в ВАС!
Ибо Вы - это Я!
И Я к Себе отношусь одинаково-ровно, где бы, в ком бы, в каких бы формах не присутствовал.
Иначе. это было бы лицемерие, а не истина!!

Потому Я, Бог Богов, начало Начал, присутсвуя в самоосознавшемся человеке (Валентине), реализуюсь весьма корректно, " в рамках этого человека"!
И НИ КАКИХ ПОБЛАЖЕК ИЛИ ОБЛЕГЧЕНИЙ!
Как все!
Страдает Мой Народ - страдаю Я!
Смеётся, радуется Мой Народ - смеюсь, радуюсь Я!

И для Меня, "бежать куда-то" - это, бежать от себя!!

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Laura Пн Окт 30, 2023 10:47 pm

Валентин , бохи на земле не живут , какой ты в сраку бох???!!! Может бомж ?! Это да

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Валентин Вт Окт 31, 2023 5:37 am

Laura пишет:Валентин , бохи на земле не живут , какой ты в сраку бох???!!! Может бомж ?! Это да
Лаура!
Я - "такой же в сраку бох" как и ты...
ну, не бомж, к твоему сожалению, может быть.

Судя по твоей манере выражения (образу твоего мышления) тебе сложновато понять связь между "в сраку человеком", например, тобой или мной  и "бохом"...

Потрачу на тебя несколько минут... Хотя в пользу этого для тебя - не особо верю. Скорее всего - ты ничего не поймёшь и не поимеешь для себя с того ничего полезного.
Ведь твоя длительная практика быть не принесла тебе, по всей видимости, никакой пользы в этом.  А жаль! Могла б и посообразительней оказаться уж... Ведь, гляжу, разговаривать умеешь! Писать-читать!
Ведь сложно тебя назвать каким биороботом, да? Или кирпичом на ножках?
ты себя кем считаешь? Мой вопрос - не прикол!

Какие функции ты за собой замечаешь, признаёшь? Жрать-срать... Ещё что?
Что-то ещё, умеешь-имеешь?

Скажи, дорогуша!
А если ты "не в сраку бох", а просто, кусок дерьма, тварь безмозглая, то ОТКУДА В ТЕБЕ такие способности?
если ты букафки можешь разбирать и даже (!) выражаться, то не находишь ли ты себя чем-то БОЛЬШИМ, чем тварь бессловесная какая?

Скажи, дорогуша! А что же это такое, НЕЧТО БОЛЬШЕЕ чем тварность бессловесная в тебе имеется? Что позволяет тебе мыслить так ловко?

Не буду задавать слишком сложных вопросов тебе, а то перегоришь, с непривычки ещё...
Но скажу что попроще...

Вот, ты, видимо, "умеешь мыслить"!
А ты, бедолага, в курсе, что "Мысль" (способность мыслить) - это "Мышца Бога"?

Ты, "в сраку не бох", понимаешь ли (хотя, я не в курсе, насколько ты понимаешь смысл русских слов), что МЫСЛИТЬ - это свойство Бога?
ЭТО БОГ, мыслею Творит!
В том числе и через тебя-дурочку!

И если ты, как, видимо, не особо удачная проекция Творящего Начала (Бога) оскотинилась (пала сознанием) настолько, что не ценишь Божественный Дар-свойство, способность мыслить, в себе, то и всё остальное, богово - не ценишь!!
есть и ещё кое что крутовастое у нас... Например, Сознание!

Что такое, сознание, ты, бедная, когда-нибудь задумывалась?
А это - единосушное имение-свойство Бога!
ткань сознания - поле сознания) - она едина и неделима!! ДЛЯ ВСЕХ!
И она - "принадлежит Богу" Как и Мысль. Как и чувство. Как и Любовь... и прочее многое...

скажи, дорогуша (умеющая разговаривать)...

...Вот, у Православных, к примеру принято такое правило (Иоанн Кронштадтский сказал...): намолитве между тобой и Богом не должно быть никакого расстояния... И тогда - проси чего хочешь! Будет тебе!"

Что бы "молитва работала" - нужно полное слияние, субъекта-человечка и "Бога" (чего-то того, что не на Земле, как ты выражаешься)
И сие действо - происходит по принципу резонанса... Или - подобия!
Или - единосущия!

ЗАПОМНИ, явление идиотизма: слиться с богом - может только Сам Бог!
Познать Истину - может только Сама Истина!


И так далее и тому подобное....

И если ты хоть раз, в своей никчемной жизни смогла слиться молитвенно с Богом, то ты - бох!
Точнее - бох в тебе смог слиться сам с собой.


Ну а если ты, мудрейшая, не смотря ни на что, считаешь себя дерьмом каким, отличным от Бога, то мне просто жаль!

ЧЕЛОВЕК - ЕСМЬ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН АБСОЛЮТА!


Потому, чел постоянно "творит"!
И Если такому чудненькому творцу-боху как ты, захотелось осознать себя дерьмом собачьим - ты тотчас станешь (!) истинно дерьмом собачьим!
Ибо, реально то, что ОСОЗНАНО!

Но... Каждый лепит из себя то, что хочет!
И я не стану с тобой спорить... Считай как хочешь, будь кем хочешь...
Обзывай-называй Меня кем хочешь!

ты при этом - свидетельствуешь О СЕБЕ! О своём качестве сознание в моменте Сейчас! Взяла - и высралась... С облегчением!

p.s.  Последнее... Прямой ответ на твой вопрос-утверждение (что бохи на Земле не живут...)
        А что тебе, бестолковой, мешает прям сейчас - подняться в Небо? Оставив на секунду своё тельце?
Только твоя прикованность (сознанием) к Земле! "Где твоё сердце, там и бох твой..."

Если б ты познала суть "сознания" (а не читала всякий срам от нечестивых сил где попало), ты бы поняла, что тебе - нет границ!
Сознанию, Мысли - нет границ!
А хто у нас такой Безграничный???
Ёкарный бабай! Неужели, БОХ?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Piligrim и nadezhda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор nadezhda Вт Окт 31, 2023 9:09 am

.
Валентин, Респект!
----------------------

псы. Laura - "и словно мухи, тут и там,..."
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2394
Дата регистрации : 2017-09-18

Piligrim поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Laura Вт Окт 31, 2023 11:53 am

Интересно куда ушёл ваш первоначальный создатель ???!!!

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Laura Вт Окт 31, 2023 11:56 am

7 млрд или сколько там всего людей - это все фрагменты общей души ? Кто ж такое втирает ? Человек был искуственно создан в лаборатории . Дальнейшие люди клонировались , вернее из клонировали .

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Laura Вт Окт 31, 2023 12:31 pm

Валентин, ни до конца дочитала ваши буквы , на ю туб есть очень интересный канал уфолог Бова , вот он таким как вы мозги хорошо прочищает , рекомендую , если конечно вы настоящий человек , а ни его копия то есть клон , тогда шансов нет у вас - увы.

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Laura поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Laura Вт Окт 31, 2023 2:23 pm

Надежда , вот аналогичную фразу я могу произнести в отношении вас , нет покоя от вас , достали по самое « не могу» !!! Пора уже начинать думать , а не слушать то о чем говорят вам вокруг , самому нужно все изучать и анализировать . Ну какие вы нахрен боги , если ходите на работу , чтобы кормить себя и ну ничего же не можете изменить в вашей жизни , которую боги , как раз вам и устроили в этом парке.

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Laura поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги) - Страница 2 Empty Re: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)

Сообщение автор Валентин Вт Окт 31, 2023 3:03 pm

И это фсё, Лаура?

Скучно, девочки...
Больше ничего не могу добавить - сама всё сказала... о себе... Лаура

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Эдвард Александер (Маггадор) - Эффект Манделы, изменения реальности ЦЕРНом, путешествия во времени, Параллельные миры и черная магия (полный перевод книги)
» Дэвид Айк - Ловушка Матрицы, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий. Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ
» Маггадор/Александер. Земля — тюрьма. Что нас ждёт после смерти? Новая озвучка обоих частей
» Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА (Полный перевод)
» Различные видео на тему Земля - духовная ловушка или тюрьма (Спенсер "интервью с пришельцем" и другие)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума