Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Начало. Первый класс

+3
Елена
Takiaris
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Начало. Первый класс

Сообщение автор Admin Вт Фев 21, 2017 11:50 pm

Начало

Сегодня я открываю учебный сезон в моём Классе Человека Истинного.

Я расскажу, всё что Знаю и что ещё узнаю в Процессе.
Всё это я передам Вам, кому суждено стать Человеком Истинным.

Над входом в мой Класс внимательные могут прочитать несколько Правил. Обязательных и неизбежных.
Одно из них гласит: «Переступающий этот Порог, считающий себя «работником света», должен забыть, что он «считал себя работником света».
Ибо все Шагнувшие За Порог – Есть Человеки – Есмь Человек.
И ничего более.

Ещё одно, гласит: «Решивший Переступить Порог, должен оставить перед Входом, всё Своё Накопленное»
Ибо, для познания Неведомого, оставь Ведомое.
Ты должен быть Пуст, Чист и Свободен. Ты здесь - белый лист, на котором надеешься прочесть нечто тебе неизвестное.

Ещё одно Правило гласит: «Забудь всё, что ты слышал ранее о Том, кого всуе принято называть Богом»
Ибо тебе предстоит узнать, Кто Он Есмь На Самом Деле.

С теми, кто не побоялся этих грозных правил и посмел перешагнуть Порог, я начну свой неспешный Разговор.

Во-первых, КТО ЕСТЬ Я?

Я – земной человек, такой же непутёвый болван, как и все вы, как и ты, шагнувший За Порог моего класса.
Но есть у меня одно Отличие.
Я всегда, сколько себя помню, живу в нескольких мирах одновременно. Что позволило мне осознать и утвердиться кое в каких Простых Истинных вещах.
И в Иных Мирах, меня – даже больше, чем здесь, на Земле, с вами.
Потому, мне не суждено, в этой жизни быть кем-то иным,  в сути своей, кроме как потенциально тем, Кто Я Есть На Самом Деле. То есть, Его человеком. И более никому и ничему не принадлежащим, не подверженным ничьему и никакому более влиянию, способным всегда, после любого воздействия, возвращаться к Тому Кто Я Есмь На Самом Деле.
Я , целиком и полностью принадлежу Тому Кто Я ЕСМЬ На Самом Деле, своим сознанием, своим о-сознанием, своей самоидентификацией.

Сюда, на Земной План, крайне сложно опустить, привнести Нечто из Мира Бытия Истинного, Высшего.

Потому я, опираясь на свой опыт, буду говорить о том, что отразилось и зафиксировалось во мне из такового, по ходу жизни, а также буду транслировать то, что смогу получать в Реальностях Миров Высших, в режиме текущего времени.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Чт Фев 23, 2017 12:46 pm

Да!
Быть посему...


А пока - обживаемся!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Вс Мар 05, 2017 9:39 pm

Всё есть информация. И человек - информация!
Исходя из Единосущности Всего, человек может быть-осознаваться как информация, как поток информации, как энергия, ибо информация - есть и энергия (движение информации)

Научившись "чувствовать" энергию в собственном теле - в себе, человек способен абсолютно точно Знать, что так актуально в это непростое время, не гадая и не мучаясь сомнениями.

Остаётся научиться "читать" собственное тело!
-Старцы древности знали: Истина - в Теле!

В мастерстве чтения себя (тела), вам помогут ваши чувства.
Чувства не врут!

Самый лучший Букварь - всегда при вас!
Самый лучший Словарь - при вас!
Самый лучший Переводчик - с вами!

Пользуйтесь!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Чт Мар 09, 2017 6:02 pm

Про тела человека не порассуждал только самый ленивый, наверное!
Так зачем же об этом и я?

Я... Хочу показать вам связь между самой грубой структурой человека - телом, плотью и самой "тонкой" тканью - сознанием.

Духовная Сущность Человека - есть его Сознание.
Абсолютно трансцендентная вещь для 3D Разума человека.

и тем не менее, эта штука - есть у каждого!
Сознание проявляется в процессе "осознавания". В это время, ткань сознания движется. И в этом Движении - Жизнь Духа!

вы знаете, что человек мыслит не мозгом?
Мозг - калькулятор!
И Ум, обслуживающий мозг - есть только инструмент, "расширение мозга".
а пользуется этим инструментом (если пользуется!) - Дух человека, его Сознание! Нечто, проявляющееся в движении ткани сознания, в процессе осознавания.
так проявляет себя дух в контакте с миром, посредством тела-плоти.
Издревле, мир сей звался "Чувственным миром"!
А чувствовать можно только тело ( и тела тонкие).
И ум, со своим мозгом - здесь не при чём!
дух через осознание чувствует мир посредством оболочек тел человека!
Всё! Процесс полон и замкнут!!

О мозге, Уме и прочем - поговорим после...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Чт Мар 16, 2017 7:58 am

Исходя из обстоятельств, должен экстренно добавить пару пунктов к данной теме.
В общем, для Сознания, тело (тела) становится не только универсальным "монитором", на который можно выводить, проецировать любой объект и считывать о нём всё, но и этакой волшебной досточкой, на которой можно вступать во взаимодействие с этим объектом, любым!
То есть, проявлять Себя, свою Волю, свой Промысел в соответствующем творении.
А тело - и есть тот волшебный (божественный ) Инструмент, посредством которого Мы Себя и Про-Являем!!

Мы Себя ЯВь-ляем Творению!!

Так что, ВПЕРЁД
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Пн Мар 20, 2017 10:35 am

Тема помыслов (фундамента человеческого мышления) как-то сама собой всплыла на горизонте и появился повод, даже надобность, поговорить об этом детально.

В практике исследования (разумеется, опытным путём), проявилось, что само "мышление" осуществляется на трёх основополагающих уровнях, нижнем, среднем и высшем.Это удобно понять как три диапазона "радиочастот". В данном случае - это некие "ментальные частоты".
Но аналогия такая вполне уместна, так как мы говорим о явлении, проявленном, в конце концов, в едином Поле вибраций!

Итак, нижний диапазон - это "обычное человеческое" мышление, которое мы все практикуем ежедневно.
Средний диапазон - я условно называю его диапазоном "бесов".
Под бесами, здесь следует понимать довольно обширное семейство косможителей, по параметрам своего функционирования проявляющие некою общность, нечто общее.
Например, уровень мышления, технический.

данные ребята, общаются - мыслят на частотах, в диапазоне, недоступном "обычному человеку". В то же время, они спокойно "слышат" более низкий диапазон, то есть, они легко прослушивают человека.
Это у них происходит совершенно естественным путём, им не приходится никак напрягаться, они просто пользуются "тем что есть".И разумеется, они считают себя - "очень совершенными"! Потому как, имеют возможность безгранично манипулировать человеком, находящимся в падшем состоянии (сознания) и это - их сильно развратило.
В безграничной гордыне, они считают себя правителями всего Космоса, Планеты и Человека!
Помню, они мне так и заявляли:" ты ДОЛЖЕН нам подчиняться, ибо МЫ тут правим всем!!"
На мой резонный вопрос:" А кому подчиняетесь вы?" - их просто перекосило!!!
-Не твоё дело!! - заявили они мне раздражённо!

на момент этого разговора, я уже был в состоянии отслеживать и функционировать на двух этих диапазонах и "видел", как "бесы" синхронно работают на двух диапазонах: на нижнем - общаются с людьми и впаривают им свои программы, а на верхнем, своём "служебном" - общаются меж собой, ведут советы, разрабатывают всякие новые козни, ведут оперативное согласование своих позиций.

В тот момент они не понимали, что я их "слышу" целиком и выдумывали всякие пакости, что б усилить на меня давление.
А параллельно нашей, на вид, вполне интеллигентной беседе, они всё усиливали на меня энергетическое воздействие, с телепатическими и гипнотическими технологиями, подобными "устройствами" комплектуют своих "адептов" ребята из ГФС.

суть невидимого воздействия на меня была такая: "Ты ДОЛЖЕН нам подчиниться!"
Хм, мне было смешно, отчасти, наблюдать как они пыжатся, однако, по самочувствию, мне становилось с каждой минутой вся тяжелее, ибо они всё повышали степень убийственного излучения.
Однако, я продолжал наш интеллектуальный поединок и не собирался сдаваться.
Так или иначе, обстоятельства продвинули меня дальше и я "перешёл" на третий, высший диапазон мышления.
Вот здесь я, и начал слышать не только их прямые чванливые речи, но и их панические междусобойные переговоры!
А параллельно с этим, я стал "слышать" очень и очень много!

так уж устроена природа этих вещей, что диапазон функционирования, непременно выражается и в скорости мышления!
К кульминации нашего поединка, с бесами, я развил такую скорость мышления, что они , "правители вселенной" явно и позорно отстали!
Пока они готовили очередной свой "пакет" логический, я успевал обработать сотни помыслов и мыслей, и всегда был во всеоружии, потому, все их попытки разбивались неизменно.
так вот, в этом, "высшем" состоянии, за какие -нибудь пару секунд, я успевал принять-услышать и обработать, со всей планеты, от человечества, несколько сотен мыслей и помыслов!
Что само по себе, конечно, фантастично, по сравнению с гордыми косможителями!

ну а теперь, перейдём к чисто-технологиям!
К Божественным Технологиям, коими Мы с вами щедро наделены, от Сотворения!!
А не от "щедрот" каких-нибудь ГФС и прочих умников, коих в Космосе - есть неисчислимое множество!

ПОМЫСЕЛ - это как бы основа функции мышления, некий фундаментальный кирпичик, информационный пакет, выстреленный в пространство (эфир).
Человек как антенно-приёмное устройство, улавливает этот сигнал.
И дальше - начинается обработка этого сигнала.
Импульс "бежит" по некоей "цифровой шкале", прямолинейной или кругообразной, кому как удобно, состоящей из большого количества светоактивных секторов.
Когда импульс Помысла пробегает по определённому сектору, этот сектор начинает светиться!
зачем нужна такая "наглядность"?
наверное, для НАГЛЯДНОСТИ! Что б у внимательного и устремлённого человека, было больше возможности разобраться в системе управление своей биомашиной, коли он достиг такого уровня Просветления, что попал в самое Святая Святых!!

Данные секторочки светящиеся, шкалы этой - не просто для красоты или удобства!
В них заложен многоуровневый смысл.
Ибо, каждый "сектор" шкалы, сегмент - это некий духовный лепесток, подвязанный к определённому "ЧУВСТВУ" человека!
Понимаете?
Когда помысел пробегает по сегментам , он пробегает по всему набору человеческих чувств, вживлённых и привитых человеку!
Но без дополнительного "усилия", сегменты чувств остаются неактивными!

И здесь, в дело вступает такая штучка как Воля!!
надо заметить , что всё мной описываемое, происходит, осуществляется при наполненностью Сознанием!!

тем самым Сознанием, о котором я говорил ранее и на первостепенной важности которого делал всяческие акценты!
Итак, сознание Первично!!
Оно и есть - Духовная Личность! ВЫ!

Это ВЫ как Сознание пребываете в кабине своего персонального Космического супераппарата!

Итак, если вам "захотелось" отреагировать на помысел, вы при помощи Воли, даёте команду какому-нибудь чувству-сегменту. Тот вспыхивает, что б вам было ОДНОЗНАЧНО ПОНЯТНО, каким чувством вы решили воспользоваться, после чего ПОМЫСЕЛ - проходит процесс модуляции!
Энергиями данного чувства!

И вот теперь, помысел, оплодотворённый энергиями ВАШИХ чувств, становится...
Настоящей Мыслью!!!

теперь, с этой мыслью вы можете поиграть. Ибо она уже сильна, самодостаточна, может долго храниться!
Её можно кому-нибудь послать, а можно - оставить внутри себя!
На всё - ваше право!!


осталось добавить маленький штрих, к этой теме...
В этом устройстве, есть дополнительные опции, на мой взгляд, очень облегчающие жизнь.
Что б не париться каждомоментно, для кого это важно, каким именно чувством оплодотворить тот или иной помысел-основу мысли-мышления, есть функция "обращение к Высшему Себе"! То есть, к своей Божественности!

Находясь в состоянии "Истинного Смирения" - это режим этакого Суперчувства -  данный функциональный узел переходит в режим "Подсказка Бога"!

да-да! Я не смеюсь!!
В этом режиме, в этом состоянии (если вы сумели осуществить его по-настоящему), вдруг зажигается золотым божественным светом, сегмент того чувства, что идеально для формирования данной мысли!
И ВАМ остаётся только сказать "ДА" при помощи Воли своей, и...
И Совершенная Мысль пошла на выход!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Takiaris Ср Мар 22, 2017 5:57 pm

Огромная просьба,не забрасывайте эту тему,у вас тут как минимум один ученик,и я с нетерпением жду нового материала. Хочется понимать,видеть на вашем уровне,я понимаю что мне еще далеко, но ведь надо с чего то начинать.

Takiaris

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Ср Мар 22, 2017 6:17 pm

Добро!

Мне важно это слышать. Я ж всё-таки "рискнул" с таким экспериментом...

На самом деле, "ВАМ" всем - не так уж и далеко!
Ибо то, о чём хочу рассказать, настолько близко каждому (просто рядом всё, под носом! И всегда было рядом!), что даже смешно...

Однако, совсем не смешно, как нас всех обманули!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Takiaris Ср Мар 22, 2017 6:25 pm

За тем и прошу, научите смотреть туда куда надо,а не куда мордой тыкают

Takiaris

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-16

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Ср Мар 22, 2017 6:36 pm

Хэх!
Именно это я и хотел сказать!
Нам просто загадили глаза и мозг, с пелёнок!
Но самое чудесное то, что все эти "механизмы" прекрасно сохранились...
И как показал мой опыт, после нырка в пол-жизни по всяким глубинам, я вынырнул в обыкновенность и с удивлением обнаружил, что всё это (!) есть в нашей обыденности, на самой поверхности, никому не нужное (не востребованное).
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Ср Мар 22, 2017 6:38 pm

По мере вдохновения (а мне оно крайне важно), буду писать!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Admin Чт Мар 23, 2017 1:00 am

Будем ждать, Валя! А там, глядишь, и народ подтянется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Чт Мар 23, 2017 12:07 pm

Сегодня хочу сказать пару слов о самом Слове.
Сей предмет - знаком и доступен для исследование каждому.

Прежде, скажу, что Слово - "звучит" всегда и везде, на любой глубине и на любых уровнях (осознавания).
Где б вы ни проявились - везде "живёт" слово!

Другой вопрос, что  Субъект (осознающий, О-сознаватель) - не всегда адекватен объекту (нет полной синхронности, идентичности, слияние "во-едино"), потому не всегда чётко и ясно слышит-разбирает это Слово!

Что происходит, когда проникновение (сознанием) не полное?
Тогда - до нас "доносится что-то"!
Мы что-то ощущаем, чувствуем!!

Да-да! ЧУВСТВУЕМ!
Это и есть основная мысль сегодняшнего моего урока:

ЧУВСТВО - ЭТО НЕ РАССЛЫШАННОЕ СЛОВО!


Потому, заниматься, изучать природу Слова, учиться с ним работать, взаимодействовать, да и Самому - проявлять себя в Слове - крайне важно и полезно!

Ибо Слово - это Божественное Проявление. Инструмент, который прямиком ведёт к Источнику Явления (любого конкретного), то есть, к Истине, чего мы всегда и ищем!

Но Слово - может быть и объектом(исследования, слушания-внимания, как процесса) так и субъектом, одновременно! То есть. Инструментом!

Погружаясь, сливаясь в процессе произнесения (слова) (про-из-несение!! Произносить - значит, нести (суть) из (чего-то) - мы погружаемся в Про-цесс и одновременно становимся ЭТИМ ПРОЦЕССОМ!

И здесь начинается волшебство настоящее!
Ибо Слово, в нашем исполнении, становится Живым Процессом, просто Живым!
И мы - можем Творить!
таким образом, начинаем понимать, КАК Слово Звучащее превращается в Слово Творящее?
При нашем сознательном духовном погружении в этот процесс, в едином слиянии с процессом. где нет различия между объектом и субъектом, где всё становится Едино!!

Как говорил Святой Праведный Иоанн Кронштадтский (про молитву): "Что б между тобой и Богом, не было никакого расстояния!.. Тогда проси всего, что хочешь - и будет тебе!"
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Чт Мар 23, 2017 12:18 pm

Не плохая практика - чувственно, качественно произносить какое-нибудь слово, начиная с Ментала, к примеру, и - позволять-распространяться по своему естеству, вибрации этого слова!!!
То есть, что б Слово - зазвучало во всех ваших оболочках!!

Многие оболочки-материя - очень инертны. И надо быть терпеливым.
В некоторых областях-местах-органах осознаваемых. каждый звук-буковка Слова разворачивается в течение нескольких секунд!

Я, например, очень "люблю" говорить какую-нибудь молитовку короткую, формулу ли, просто ли слово одно (например, Радость!) -всем своим Телом!
Всем естеством, что только доступно на сейчас моему сознанию!

И отслеживаем, все ли наши участки охотно отзываются, вибрируют, ЗВУЧАТ?
заодно и диагностируем себя!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Чт Мар 23, 2017 12:33 pm

Практически, я дал вам уже технологию Творения:
ОСОЗНАЁМ объект, СЛИВАЕМСЯ с ним, ПРОНИКАЕМ в суть явления, ТЕСТИРУЕМ при помощи глубинного процесса Мышления, и наконец - ВОЗДЕЙСТВУЕМ при помощи Слова!

Можете потихоньку начинать ЖИТЬ КАК БОГИ!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Пт Апр 07, 2017 10:33 am

ВИДЕНИЕ

На «старом форуме» ещё , был вопрос о некоем «визуальном» эффекте…
Я обещал как-нибудь рассказать подробнее, что же это такое.
Попробую сделать это сейчас…

Спонтанно (случайно) этот эффект может проявиться, когда интенсивно «потрёшь глаза» кулаками. Или – нажмёшь на глазные яблоки костяшками пальцев, секунд на десять – пятнадцать.
При этом можно «увидеть» яркие энергетические кольца, обычно белого или золотистого цвета.

Прошлый раз, в кратком ответе, я сказал, что ТАК – активизируется «система видения», некое техническое устройство у человека.
Можно сказать, что это – тестовый режим, который может себе устроить любой желающий.

Не факт, что это получится сразу и у каждого – дело как обычно в подготовке сознания, то есть, нашего внимания, знаковой подготовки и пр.(т.е., надо как бы, ЗНАТЬ, на что обращать внимание)
Однако, обычно, сопутствующие эффекты столь значительны и броски, что не заметить их – просто не возможно.
А вот, суметь это распознать, а тем более воспользоваться – нужны некоторые знания и умения. Впрочем, как и во всём!

Данная система, устроена для естественного включения – проявления, в особых, духовно-психических состояниях, называемых «совершенством», того или иного типа и уровня.
Так вот, у некоторых, данный тип «совершенства»-умения, закреплён уже в «знании Духа» - то есть, достигнут в прошлом, а сейчас требуется лишь догадаться и включить эти возможности свои.

Что же это за «возможности»?

Как я уже сказал – это система видения нашего «тела».
При чём, это комплексная система, объемлющая в себе все виды «видения».
И овладев сознательным управлением некоторыми функциями этой системы, можно пользовать эти функции для различных целей, как говорится, на потребу различную!

Особых подробностей буквальных описывать не стану, каждый «естествоиспытатель» с удовольствием может открывать для себя свою америку, знакомиться со своим устройством – дело сугубо личное, можно сказать, интимное… Но ограничусь общим анализом и лёгкими комментариями, с моего опыта и понимания (а я эту практику открыл для себя очень давно, чуть ли не с детства)

Итак, яркие концентрические кольца – частный случай.
Так что же это?
Ответ должен быть глубоким и многогранным, и каждый сам для себя сложит понятийную базу.
Я же скажу, что это – как минимум состояние вашего Главного Канала энергетического!!
Вы смотрите его как бы «в торец»!
Разумеется, вы как-то можете лицезреть (и понимать), что происходит как снаружи канала, так и внутри его!
Это очень интересно. И кроме того – ЭТО АБСОЛЮТНО ОБЪЕКТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Вы сами, минуя всякие инстанции учителей, толкователей и манипуляторов, а так же всеми нами горячо любимых дружественных и не очень, колдунов и магов, можете судить о своём состоянии, духовно-энергетическом, в режиме реального времени.

Добавлю лишь, по этому поводу, что кольцо (кольца) могут быть неподвижными, а так же и подвижными.
Как я считаю, «приближающиеся кольца», наезжающие, свидетельствуют о мощном энергетическом приёме извне (свыше).
Но бывают и «удаляющиеся» движения колец – это уже ВАШ посыл!!!
Обычно, он наблюдается у работающих магов, йогов, духовных бойцов и так далее.

Продолжение следует.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Пт Апр 07, 2017 11:20 am

продолжение



Тестовый режим, в природном исполнении (например, переутомление глаз, или мощный энергетический удар «дружественного» колдуна), когда нам срочно требуется «протереть глаза», проводит как бы перезагрузку всей системы и мы наблюдаем (если внимательно отследить полный цикл изменяющейся картинки) поэтапный плавный переход сканирования-изображения всего спектра регистрируемых и воспроизводимых нами частот пространства.
С самого нижнего краюшка и до самого верхнего , доступного вам лично!!
Любуйтесь воочию своими границами!!!

При долгой практике и некоторых тренировках (в первую очередь, как обычно , вашего сознания) вы сможете слегка регулировать скорость прохождения теста-перезагрузки, сможете задерживать особо интересные и актуальные для вас спектры реальности и их восприятия ВАМИ!!

И потом, команда «ПРОТРИ ГЛАЗА»!! -  это крайняя форма экстренной перезагрузки Инфоканала!
В обычной же жизни, рекомендую приближаться к постижению сознательному этой системы – через духовно-медитативные практики. То есть, через осознанную работу с состояниями!



Что ещё можно улицезреть на нашем «внутреннем экране», при помощи данной техники?

Кратенько…
Где-то на нижней стартовой границе, можно увидеть «сетку пространства», похожую на шахматную доску, или геомагнитную сетку планеты… В общем, всё в клеточку!!!
Точнее – в сеточку!!

Что это даёт?
Наглядное изображение «искривления пространства»!
Вам казалось, что «перед вами» всё пусто-поло!
Но вы увидели сетку и поняли, как в действительности искривлено ваше пространство, и чем-кем оно наполнено?
И заметьте, это в том диапазоне, где вы обычным зрением ничего не видите!!!
И даже тонким зрением – не видите!!!

Я бы назвал этот спектр – инфра мир. Мир сущностей ниже нашего естественного уровня.
Их мир – тоже полезно уметь видеть!!

Далее…

Если сеточку «включили» и научились её слегка задерживать, можно по-изучать её содержимое.
Да-да! Сетка очень инфоёмка!!!
Помимо чисто-искривления пространства, мы видим (можем видеть) содержимое каждого кластера (клетки).
Это немного отдельная тема, весьма глубокая, а здесь скажу лишь – на этом уровне «базируются» самые фундаментальные «Огни».
В частности – Синие!!

Я имел дело, помимо синих, также с зелёными, красными, фиолетовых тонов, а так же белыми и золотистыми.

В обиходе, я называю эту функцию (пользования в практике жизни, особенно, в боевых условиях духовно-энергетических войн) – ЛАМПОЧКА!

Да, это очень удобно, когда разберёшься и потренируешься!
Это напоминает управление супернавороченным истребителем или космическим кораблём – визуально-световая индикация всех бортовых систем и оперативных состояний!

Конечно, это всё отлаживается, а многое – тупо программируется под пользователя!!
Но результат того стоит!
Особенно, когда ты становишься, в боевых условиях, неуязвимым для бесов, демонов и прочих претендентов на твою погибель!!!

Вот, у меня, например, Синяя лампочка – это повседневка, базовый контроль.
Грубо говоря, чем больше вспыхивает «Синего», тем «правильней» ты живёшь!

Почему, Синий?
Есть мнения, что нынче наша матвселенная существует в «зелёном спектре», а голубой и синий – это спектры будущего, куда вселенная якобы собирается переходить!
Ну вот, «жить по законам-правилам-условиям Будущего» - это круто, я думаю!

Ну а самая «ломовая» лампочка у меня – это конечно Белая и Золотая. Иногда – цвет комплексный!
Все световые оттенки несут бесценнейшую информацию, надо тщательно следить, постигать, понимать, тренировать себя, в критические моменты, пользоваться этим законным Чудом – вашим шикарным Бортовым Компьютером!!!
Вспышка Бело-Золотой лампочки, у меня, свидетельствует о том, что пришёл посыл из Огненного Мира, с очень высокого Плана!
В критических, боевых условиях, принятие и реализация такого посыла, без промедлений и сомнений, просто спасает тебе шкуру!
А частенько – и Душу!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Takiaris Пт Апр 07, 2017 8:57 pm

Наблюдая за вашим с Финистом диалогом, да и открыв для себя раскрытие,а ранее ознакомившись со всеми книгами В.В Левашова, я понимаю сколько же всего происходит вокруг невообразимого скрытого от обыденного глаза. Как же хочется видеть мир вокруг шире не только из откровений инсайдеров, и данного ,а так же множества других, форума, но в большей степени самому, снять с глаз шоры и взглянуть на мир иначе. Спасибо за уроки, как раз пытаюсь разобраться с энергией и чакрами.

Takiaris

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Сб Апр 08, 2017 3:09 pm

Согласен!

Я именно ЭТО считаю актуальным: дать голодному удочку, пусть наудит себе еды-рыбки...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Пт Сен 01, 2017 5:08 pm

Валентин пишет:продолжение (ВИДЕНИЕ)



Тестовый режим, в природном исполнении (например, переутомление глаз, или мощный энергетический удар «дружественного» колдуна), когда нам срочно требуется «протереть глаза», проводит как бы перезагрузку всей системы и мы наблюдаем (если внимательно отследить полный цикл изменяющейся картинки) поэтапный плавный переход сканирования-изображения всего спектра регистрируемых и воспроизводимых нами частот пространства.
С самого нижнего краюшка и до самого верхнего , доступного вам лично!!
Любуйтесь воочию своими границами!!!

При долгой практике и некоторых тренировках (в первую очередь, как обычно , вашего сознания) вы сможете слегка регулировать скорость прохождения теста-перезагрузки, сможете задерживать особо интересные и актуальные для вас спектры реальности и их восприятия ВАМИ!!

И потом, команда «ПРОТРИ ГЛАЗА»!! -  это крайняя форма экстренной перезагрузки Инфоканала!
В обычной же жизни, рекомендую приближаться к постижению сознательному этой системы – через духовно-медитативные практики. То есть, через осознанную работу с состояниями!



Что ещё можно улицезреть на нашем «внутреннем экране», при помощи данной техники?

Кратенько…
Где-то на нижней стартовой границе, можно увидеть «сетку пространства», похожую на шахматную доску, или геомагнитную сетку планеты… В общем, всё в клеточку!!!
Точнее – в сеточку!!

Что это даёт?
Наглядное изображение «искривления пространства»!
Вам казалось, что «перед вами» всё пусто-поло!
Но вы увидели сетку и поняли, как в действительности искривлено ваше пространство, и чем-кем оно наполнено?
И заметьте, это в том диапазоне, где вы обычным зрением ничего не видите!!!
И даже тонким зрением – не видите!!!

Я бы назвал этот спектр – инфра мир. Мир сущностей ниже нашего естественного уровня.
Их мир – тоже полезно уметь видеть!!

Далее…

Если сеточку «включили» и научились её слегка задерживать, можно по-изучать её содержимое.
Да-да! Сетка очень инфоёмка!!!
Помимо чисто-искривления пространства, мы видим (можем видеть) содержимое каждого кластера (клетки).
Это немного отдельная тема, весьма глубокая, а здесь скажу лишь – на этом уровне «базируются» самые фундаментальные «Огни».
В частности – Синие!!

Я имел дело, помимо синих, также с зелёными, красными, фиолетовых тонов, а так же белыми и золотистыми.

В обиходе, я называю эту функцию (пользования в практике жизни, особенно, в боевых условиях духовно-энергетических войн) – ЛАМПОЧКА!

Да, это очень удобно, когда разберёшься и потренируешься!
Это напоминает управление супернавороченным истребителем или космическим кораблём – визуально-световая индикация всех бортовых систем и оперативных состояний!

Конечно, это всё отлаживается, а многое – тупо программируется под пользователя!!
Но результат того стоит!
Особенно, когда ты становишься, в боевых условиях, неуязвимым для бесов, демонов и прочих претендентов на твою погибель!!!

Вот, у меня, например, Синяя лампочка – это повседневка, базовый контроль.
Грубо говоря, чем больше вспыхивает «Синего», тем «правильней» ты живёшь!

Почему, Синий?
Есть мнения, что нынче наша матвселенная существует в «зелёном спектре», а голубой и синий – это спектры будущего, куда вселенная якобы собирается переходить!
Ну вот, «жить по законам-правилам-условиям Будущего» - это круто, я думаю!

Ну а самая «ломовая» лампочка у меня – это конечно Белая и Золотая. Иногда – цвет комплексный!
Все световые оттенки несут бесценнейшую информацию, надо тщательно следить, постигать, понимать, тренировать себя, в критические моменты, пользоваться этим законным Чудом – вашим шикарным Бортовым Компьютером!!!
Вспышка Бело-Золотой лампочки, у меня, свидетельствует о том, что пришёл посыл из Огненного Мира, с очень высокого Плана!
В критических, боевых условиях, принятие и реализация такого посыла, без промедлений и сомнений, просто спасает тебе шкуру!
А частенько – и Душу!!

(СЕГОДНЯШНИЕ ощущения-видения-восприятия)
Плавно возвращаясь в мир, потёр глаза интуитивно - и попёрло.
Всё как по инструкции, отследил все полагающиеся эффекты. очень чёткие и яркие: и сеточка живописная, и большое количество синих огней, чётко организованных в синие шарики-звёзды. И если раньше они бывали размытыми пятнами бесформенными хаотичными, то сейчас - концентрированные, плотные, уменьшились в размерах. чётко-кругленькие - и равномерно распределены по всему пространству обзора.
А потом. когда появился сам канал, то и он выглядел как никогда: очень яркое энергетическое кольцо слепяще-золотого цвета. По внешнему периметру - какие-то эффекты, типа всполохов солнечных протуберанцев. только плавно закругляющиеся. никаких острых концов. А потом (переход на следующую разновидность частоты спектра) и  подобные же эффекты попёрли в самом канале.
То есть, очень яркие концентрированные стенки канала и  внутри - заполнение из разреженной кучерявообразной такой же энергии.
Потом были ещё несколько этапов "картинок", где "кольцо" стало грязнозелёным (это выходили остатки грязи на частоте сердечного уровня, что меня и выворачивало эти сутки). И при этом, внутренность кольца заполнилась ровным матовым зеленоватым свечением, типа Кирлиановского свечения. Интересно отметить. что корона свечения равномерно расходилась к стенкам канала. даже при грязновато-болотном оттенке, зрелище было довольно завораживающим.

Потом, через небольшую паузу расслабления (по спектру. частота сканирования всё менялась, поднималась скорее всего), а потом проявился ещё один мой традиционный уже эффект. Это сложнейшая структура из множества яркосветящихся палочек-отрезков, которые раположены все под определёнными углами друг относительно друга. Их многие десятки и углы их наклона - не повторяются!
Я наблюдаю этот эффект уже лет 10. когда-то воспринимал его болезненно. как "разрушение" мозга даже, ибо, когда это появлялось. я переставал видеть физический мир (смотрю широкоразинутыми глазами, а на месте этой штуки - физ картинки нет!), или контент физический у меня разваливался на несколько кусков. которые я не мог соединить в единое, в своём мозгу. Первые пару лет, я от этого просто сходил с ума.
Постепенно же успокоился, лет через 5, и пришёл к выводу, что это у меня идёт глубокая переструктуризация, какого-то глубиннейшего механизма видения-восприятия пространственного.
так вот, сегодня, эта структура, так же проявилась довольно необычно. если раньше, обычно, это были полудуги изпоследовательностей "призм" из светящихся палочек-граней, то сейчас, помимо дугообразной структурки внизу, сверху развернулась и развёрнутая картинка, как экран. из таких же структур.
Мало того, что палочки некоторые стали не яркобелыми. но цветными, но они, многие - (палочки) развернулись в...плоскости!
И в "Экране" проявилась очень множественная пространственная глубина.
и сегодня, я убедился в том, что заподозрил уже много лет как - это формируется новая многопространственность, многоуровневость. многомерность, многонаправленность.
Этакий супер-пупер кристалл-призма, как основа восприятия-видения пространств, или новых пространств. Вот, как-то так.

А иногда мне кажется, что в этом месте, этой структурой - как раз и формируются это Пространства?
Может быть, мой мозг или что там, как раз и порождает это всё?
По крайней мере, сегодня я поймал себя уже на мысли, что мне "захотелось" уйти ТУДА, в ту новую структуру. Я увидел там что-то шикарное, просторное и привлекательное. А главное - там хренова туча мерностей, альностей, измерений! И всё это новенькое, чистенькое и никак не загаженное!

неужели это я всё создаю? или - во мне это всё создаётся?
странно, но интересно.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Елена Сб Сен 02, 2017 8:51 am

Мне не всегда удается увидеть свой энергетический канал, чаще-сетку шахматную, фиолетовые вкрапления и другое. А сегодня я попробовала-и была ошеломлена открывшимся видом-сначала, как обычно-на темном фоне фиолетовые вкрапления, а потом появилось желтое пятно с черной точкой посередине, и оно начало расти и стало огромным и ярким!))Края четко выражены, хотя и двигались в разные стороны. Внутри-кучерявость! Потом оно потухло, стало неярким и зеленовато-серым, но держалось долго, пока прижимала пальцы к глазам. И виделось много-много палочек составленных под углом, как крышу домика рисуют. Все как у тебя))!!!
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Сб Сен 02, 2017 2:43 pm

Хм. классно!! Мне даже местами казалось, что читаю "сам себя"!
Действительно, одинаково многое.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Sheiha Вс Сен 17, 2017 4:24 am

Admin пишет:

Над входом в мой Класс внимательные могут прочитать несколько Правил. Обязательных и неизбежных.
Одно из них гласит: «Переступающий этот Порог, считающий себя «работником света», должен забыть, что он «считал себя работником света».
Ибо все Шагнувшие За Порог – Есть Человеки – Есмь Человек.
И ничего более.

Ещё одно, гласит: «Решивший Переступить Порог, должен оставить перед Входом, всё Своё Накопленное»
Ибо, для познания Неведомого, оставь Ведомое.
Ты должен быть Пуст, Чист и Свободен. Ты здесь - белый лист, на котором надеешься прочесть нечто тебе неизвестное.

Ещё одно Правило гласит: «Забудь всё, что ты слышал ранее о Том, кого всуе принято называть Богом»
Ибо тебе предстоит узнать, Кто Он Есмь На Самом Деле.

С теми, кто не побоялся этих грозных правил и посмел перешагнуть Порог, я начну свой неспешный Разговор.


Подписываюсь!

Sheiha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Sheiha Пн Сен 18, 2017 3:55 pm

Что-то невероятное! Попробовала технику Валентина, я в шоке! И ведь нигде не говорят об этом, по крайней мере, я нигде не встречала. Я глаза, правда, не терла, а секунд на 15 надавила на глазные яблоки, и...понеслось.) В центре вращалась сфера белого света, с красным оболоком, видела часть сетки, еще какие-то геометрические цветные фигуры, более детально описать не смогу, но это захватывающее зрелище! Благодарю)))

Sheiha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2017 3:58 pm

Sheiha пишет:Что-то невероятное! Попробовала технику Валентина, я в шоке! И ведь нигде не говорят об этом, по крайней мере, я нигде не встречала. Я глаза, правда, не терла, а секунд на 15 надавила на глазные яблоки, и...понеслось.) В центре вращалась сфера белого света, с красным оболоком, видела часть сетки, еще какие-то геометрические цветные фигуры, более детально описать не смогу, но это захватывающее зрелище! Благодарю)))


Хм! Бог в помощь! Smile
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Sheiha Пн Сен 18, 2017 3:59 pm

Валентин, а продолжение будет?..))) очень жду)

Sheiha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2017 4:05 pm

Sheiha пишет:Валентин, а продолжение будет?..))) очень жду)

ааа, куда продолжать (по видениию)? В какою степь? Там бескрайнее поле для творчества-применения "вашей" бортовой техники.
К чему приложите, то и получите.

Задавайте вопросы, мнения - обсудим...
Может, и родится какая мысля!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Sheiha Пн Сен 18, 2017 4:16 pm

Хорошо, благодарю)

Sheiha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2017 4:20 pm

Sheiha пишет:Хорошо, благодарю)

Ок!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Добрый Вс Окт 15, 2017 1:33 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Вс Окт 15, 2017 8:18 am

Не знаю, к кому более вопрос, но отреагирую.

да, прогресс есть (если говорить принципиально)
На повестке дня острый вопрос (Взаимоотношение Начал). Идёт очень интенсивная работа в этом направлении в пространстве, есть большие подвижки и заметные достижения.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Добрый Вс Окт 15, 2017 11:52 pm

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Пн Окт 16, 2017 10:04 am

каждому "хорошо" на своём месте ( в своё время и в своём количестве).
Соизмеримость, совместимость, синхронность и прочее...
Много чего.

А двигателем здесь - наша мотивация, вектор (промысла), который мы выбираем.
А дальше - придут необходимы силы (энергии разумные), создадут наполнения, произведут изменения.

высший класс (духовной жизни - работы) - не "самому" карпеть, а занять номинальное положение в Пространстве и пусть "сам Космос" пашет на тебя.
А ты - всего лишь "разрешаешь" быть, тому или сему!
Управляешь процессами.

Но управляешь - на очень тонком, высоком уровне.

Например, это уровень Творца.

А любители по-управлять по-грубому. без собственного усовершенствования, превращаются в затрапезных колдунов.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Добрый Вт Окт 17, 2017 12:04 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Вт Окт 17, 2017 12:26 am

Да, познавать, познавать себя! В нас есть всё , что нужно.
Чего нет - добавят! Smile

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Гость Сб Окт 21, 2017 2:30 am

Валентин пишет:
Чего нет - добавят! Smile


"Чего нет - добавят!" - царапает,  - векторно, в сторону псевдоидентификации...
Добавьте чего-нибудь для компенсации момента.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Сб Окт 21, 2017 4:13 am

Имел ввиду, что по дороге обронил. недоразвил, упустил из виду, когда станет нужно для комплекта - помощью свыше добавят.

Это нормально.
Есть вариант, я сам им пользуюсь, когда ни о чём "прикладном " и не думаешь -  а смысл?
Всё что нужно - будет дано, в оптимальном виде, в оптимальное время.

Ведь проблема-то только с сознанием - мы себе в ум чего попало взяли, вот и паримся! А на самом деле - всё хорошо и всё будет в свой час.
Однако, для включения подобного "механизма" (инструкции, правила), нужна одна малость - доверие Высшему)

данный режим сознания давно известен и называется - ВНУТРЕННЕЕ ПОСЛУШАНИЕ.
Когда подчиняешься ( в мотивации) только своему внутреннему учителю, своему "Царю в голове", себе самому высшему, или наивысшему.

не надо бояться "себя самого"
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Гость Сб Окт 21, 2017 7:09 am

Валентин пишет:
Когда подчиняешься ( в мотивации) только своему внутреннему учителю, своему "Царю в голове", себе самому высшему, или наивысшему.


Подчинения своему внутреннему учителю у меня нет и близко, как-то этот сюжет абсолютно не мой, вместо него процесс уравновешивания "моего низшего" и "высшего", и уже как следствие всё остальное.
Спасибо за контекст, всё встало на место.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Сб Окт 21, 2017 10:13 am

Хэ!, это пока "низшее" не соединится с "высшим" и не наступит Единство.
Когда Чел принимает "всю ответственность за себя на себя".
Видимо, у вас такой период уже.

Это тоже нормально.

Я уж лет 10-15, как тоже это сделал и теперь есть просто Я

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Гость Сб Окт 21, 2017 3:42 pm

Валентин пишет:

Я уж лет 10-15, как тоже это сделал и теперь есть просто Я

И как "это" сделать, чтобы теперь "просто Я"?
Оно (низшее) потому и присутствует, что едино, но как бы собственный контролёр от своего опыта своего пройденного пути. И в реальной жизни всё время оценивает состояние равсновесности. А если речь идёт о состоянии восторжения в некий поток "высшего" под водительством "Царя в голове", высшего учителя и проч., то мне плотской разум подло подкидывает мыслишку о том, не "прелесть" ли это будет, и кто там твой "Царь...", и кто твой "Высший-учитель-своё-Высшее "... То бишь КУДА и КТО тебя восторгает? Может это как раз и есть те "кураторы любителей по-управлять по-грубому. без собственного усовершенствования, превращаются в затрапезных колдунов" -?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Гость Сб Окт 21, 2017 3:54 pm

Вот тут есть кое-что по теме, но нет времени для толкового перевода на русский:
https://augtellez.wordpress.com/2017/06/29/the-resolution-of-the-autonomous-mind/

автоперевод:
Резолюция автономного сознания
omnipulse  Of The Mind , открытие фазы 1.2  29 июня 2017 года  2 минуты
Теперь мы пойдем немного дальше.

Когда можно зайти внутрь и остаться в «момент», тогда нет предела тому, как долго они могут остаться, не сосредотачиваясь ни на одной вещи, в частности, но на открытости не-единственной вещи, кроме всего.

Время тогда, не имеет прямого маршрута в и из момента, и то, что вы чувствуете, может быть истолковано в любом разнообразии присутствий самого себя. Вы можете почувствовать самое сильное, к корню, радость от простого взгляда на заднюю часть ваших век.

Можно также испытать ужас или дискомфорт! Мы все знаем, как скучная скука может быть, когда мы не отделяем наблюдательное качество себя от автономных функций тикания и обработки мозга. Без этого вклада разум, будучи отфильтрованным через сенсорную идентичность, эго, буквально впадает в панику в поисках входа для переноса линейной сенсорной шкалы интерактивного опыта своего существования.

Разрешение этого непрерывного процесса должно быть чем-то, что заменяет интерес к линейной сюжетной линии, потому что фон этой линейной непрерывности - это вечное и вездесущее истинное «я» в сверхсознательном уме. Это комбинация, а не дихотомия, как сознательного, так и бессознательного.

Что такое Вселенная, если это не полный, конечный объект или бесконечный, не имеющий границу туманность понятий?

Что является индивидуумом, если они оба являются умом и телом, хотя и не являются отдельными?

На что способен ум, если истинное присутствие Я не является ни сознательным, ни бессознательным, а какой-то сюрреалистической, внемерной одновременной смесью обоих в одном опыте на нескольких плоскостях?

Это качество самого себя, это тот, который может войти и отпустить временные и пространственные ограничения физической сенсорной системы. Это та, которая может перемещаться по сенсорной системе внутри, в осознании того, что вся Вселенная действительно существует в уме, а не в разуме во вселенной. Что, если на самом деле оба присутствуют. Ум во вселенной, и вселенная находится в уме?

Возьми? Это бутылка клейна реальности. Дуальность - это обертывание вокруг и внутри другого. Тем не менее, это тот вид, который вы видите при рассмотрении через биологическую сенсорную систему. Это система, которая изо всех сил пытается понять обе перспективы одновременно и должна каскадировать через них, чтобы обеспечить своего рода всплывающее представление комиксов о реальности. Когда дихотомия объединяется, обнаруживается фактическое происхождение, которое не является ни во времени, ни вне времени.

Когда этот формат для перспективы удерживается в уме, самость не ограничена временными ограничениями момента или полностью не привязана. Дело здесь в том, что, когда вы пытаетесь проникнуть внутрь и быть спокойным без времени, то, что выводит вас из этого спокойствия, - это концепция, что эго в настоящее время запутано и вышло замуж в мирском или материальном мире. Когда человек божественно женат на космосе в целом, а не только на один эгоический или лично впечатленный аспект, тогда человек свободен от псевдоидентификации, персонажа, который является временным и иллюзорным.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Гость Сб Окт 21, 2017 4:11 pm

В целом  - доверяю Ог Телллез, но получается, что он "рекомендует" страшилку от Стивена Стивенсона: omnipulse  https://augtellez.wordpress.com/2017/08/23/the-system-wide-quantum-collapse/#more-21007

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Гость Сб Окт 21, 2017 4:18 pm

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1927696320887971&id=100009428641500
автоперевод цитаты:
Физический движок, который «запускает» систему этой вселенной, использует систему обратной связи, которая держит вещи организованными и непрерывными. Эта система была неправильно использована посредством реализации так называемой черной магии, чтобы поглотить больше энергии души из невинных и молодых жизней, чтобы накормить тех, кто долгое время управлял этой «игрой».
Эта коррумпированная игра стала настолько несовместимой с первоначальным намерением этой Вселенной (распространения жизни), что исходные параметры, которые действуют для поддержания равновесия, были повреждены, и по существу энергетический резервуар самой Вселенной сокращался, как если бы черная дыра питается энергией. Это связано с сбросом времени, технологией цикла времени oroborus, реализацией ложного дерева жизни, которое осуществляется путем приведения иллюзорных или перевернутых психических аспектов в соответствие с истинным планом реальности посредством экстремальной модификации генома человека и увлечения коллективный ум.


Это не просто выдернутая мною цитата - это моё внутреннее ощущение.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 12, 2017 11:59 am

Гость пишет:
Валентин пишет:

Я уж лет 10-15, как тоже это сделал и теперь есть просто Я

И как "это" сделать, чтобы теперь "просто Я"?
Оно (низшее) потому и присутствует, что едино, но как бы собственный контролёр от своего опыта своего пройденного пути. И в реальной жизни всё время оценивает состояние равсновесности. А если речь идёт о состоянии восторжения в некий поток "высшего" под водительством "Царя в голове", высшего учителя и проч., то мне плотской разум подло подкидывает мыслишку о том, не "прелесть" ли это будет, и кто там твой "Царь...", и кто твой "Высший-учитель-своё-Высшее "... То бишь КУДА и КТО тебя восторгает? Может это как раз и есть те "кураторы любителей по-управлять по-грубому. без собственного усовершенствования, превращаются в затрапезных колдунов"  -?

Нет же, вся моя логика говорит как раз об обратном!!
Не разделяться на "высшее-низшее" или ещё на что, а напротив. Цельность и единство.
При котором все проблемы, указанные выше - просто отсутствуют.

Их просто НЕТ! А значит - и разговора нет.....

Ну, а кто не способен "взять ответственность" за себя - НА СЕБЯ, того участь - всегда быть рабом!
И при этом, совершенно не важно, ЧЬИМ!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Вадим3427 Вт Дек 26, 2017 2:23 pm

Здравствуйте Валентин. Расскажите пожалуйста, как Вы в другие миры(уровни) перемещаетесь? просто Вы сказали:- задавайте вопросы. Очень интересен Ваш огромный опыт. Я ученик(новенький) в Вашем классе.

Вадим3427

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-26
Откуда : Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Вадим3427 Вс Дек 31, 2017 5:42 pm

Что, уже все отучились, чеволи...?

Вадим3427

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-26
Откуда : Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало. Первый класс Empty Re: Начало. Первый класс

Сообщение автор Валентин Вс Дек 31, 2017 8:15 pm

Вадим3427 пишет:Что, уже все отучились, чеволи...?

Вадим!

Здесь достаточно много разнообразной информации. Читай, знакомься, тестируйся.

Возникнут предметные вопросы - обсудим.


Иии... Не бери примера с некоторых не в меру "старательных" учеников, типа Никто - просто готовы лоб расшибить от усердия... Это ошибочное рвение

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума