Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ

Перейти вниз

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ Empty БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ

Сообщение автор dimslav в Пт Май 22, 2020 7:50 pm

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ

https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/05/22/rule-by-force/
1:

22 МАЯ 2020ГОДА 

СИЛА - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, КОТОРЫМ САТАНИСТЫ ДЕЛАЮТ БИЗНЕС

Я устал от красочных эвфемизмов, и я устал от бесчисленных умных способов, которыми те, 
кто склонен к темноте, любят говорить или формулировать слова только для того, чтобы приличные люди действительно не понимали, в чем заключается их повестка дня.

Каждый отдельный выбор, который делает человек, - это либо выбор в пользу "добра“, либо выбор в пользу” зла", всё просто!

Середине на самом деле не существует!

Люди, которые любят говорить, что весь мир – это просто огромный оттенок “серого”, и что нет таких понятий, как черное или белое, 
 очень мало верят в БОГА как Творца душ - и, вероятно, никогда не произносили ни одной искренней молитвы за всю свою жизнь!

Эти люди также, похоже, не знают, каковы на самом деле основные 
“основные убеждения” сатанизма. Так что в этом отношении я надеюсь, что эта статья сможет помочь!

• САТАНИЗМ  говорит всегда про "я"!
    И когда я говорю "я" - я имею в виду крошечное индивидуальное "я", которое стоит прямо перед вами, где вы можете легко его увидеть.

САТАНИЗМ говорит:

• Все, что “хорошо” для меня и хорошо для горстки людей, которые думают так же, как я, - это ПРАВИЛЬНО. Любой выбор, который не является "хорошим" для меня и людей, которые думают, как я, является НЕПРАВИЛЬНЫМ.

Сатанисты не верят в этику или мораль - вместо этого они верят только в принципы бухгалтерского учета! Каждый отдельный выбор, который они делают, ставится на весы и взвешивается, чтобы увидеть, служит ли он их большей повестке дня – или   служит ли он  их бОльшим целям.

Если это так, то это ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР  – даже если этот выбор в конечном итоге убивает или вредит миллионам и миллионам людей в этом процессе!

ВОТ КАК ДУМАЮТ САТАНИСТЫ

Вот Билл Махер - сатанист - говорит, что ему “все равно”, будет ли разрушена вся экономика Америки или нет, – до тех пор, пока они НЕ ИЗБАВЯТСЯ ОТ ТРАМПА!

То, что мы сейчас наблюдаем в окружающем нас мире, – это ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ или, скорее, ГРАНДИОЗНЫЙ ВЫХОД ПАРТИИ люциферианской иерархии и их сатанинских приспешников!

Это происходит во всем мире, пока мы говорим, и то, что вы видите, происходит вокруг вас, - это то, что вам дают предварительный ОБЗОР того, на что будет похожа жизнь в мире, полностью и всецело управляемом сатанистами!

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ Screen-shot-2020-05-22-at-8.08.19-am

• В САТАНИЗМЕ – НЕТ МЕСТА ДЛЯ ВЫБОРА СО СВОБОДОЙ ВОЛИ

САТАНИЗМ =  ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ

Мне действительно жаль, что я был тем, кто взорвал ваши пузыри здесь, люди, – но вы были обмануты и ”запрограммированы" так долго – и с таким количеством уровней – что вы даже не понимаете, что ТАКОЕ ЧИСТОЕ ЗЛО!

То, что вы видите в рисунке Бена Гаррисона выше, - это четыре человека, которые действуют совершенно ПО-САТАНИНСКИ!  

• Другими словами – их решения принимаются не для блага людей, а для блага ИХ САМИХ  и тех, кто думает так, как они думают!

И все же, в перевернутом мире, эти больные люди всегда будут пытаться утверждать, что на самом деле они лишь пытаются действовать на «благо» всего мира.

Это именно то, что сказал бы ПСИХОПАТ, чтобы скрыть тот факт, что ужасные решения, которые причиняют боль миллионам людей, являются очень плохой вещью.

Видите ли, каждый из них оценивал свои решения НЕ по тому, помогает ли то, что он выбрал, другим людям, но ВМЕСТО этого они делают свой выбор, решая, идет ли этот выбор им  лично на пользу или на пользу повестке, которую они поддерживают!

Думаете ли вы таким образом или нет – это ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ УБЕЖДЕНИЕ сатаниста, и именно так действуют сатанисты.

Выбор - больше не вариант сейчас, в 2020 году!

• Вы ОТДАДИТЕ свое оружие – - а не то пеняйте на себя!
  • Вы РАЗРЕШИТЕ аборт в любом возрасте (даже после родов) - а не то пеняйте на себя!
  • Вы БУДЕТЕ говорить только правильные слова - а не то пеняйте на себя!
  • Вы БУДЕТЕ  учить своих детей всему о сексе в пять лет - а не то пеняйте на себя!
  • Вы БУДЕТЕ  подвергать цензуре и запрещать любую речь, которая нам не нравится  – а не то пеняйте на себя!
  • Вы ОСТАНЕТЕСЬ в своих домах и будете изолированы - а не то пеняйте на себя!
  • Вы БУДЕТЕ  держаться на расстоянии 2 метров от других, и вы НЕ БУДЕТЕ СОБИРАТЬСЯ в группы – особенно в религиозных церквях - а не то пеняйте на себя!
  • Вы РАЗРЕШИТЕ голосовать по почте - а не то пеняйте на себя!
  • Вы БУДЕТЕ  ненавидеть Дональда Трампа, так же, как СМИ и Голливуд учат вас - а не то пеняйте на себя!
  • Вы БУДЕТЕ  полностью послушны вашим губернаторам и делать именно то, что они говорят - а не то пеняйте на себя!
  • Вы ПРИМЕТЕ все прививки, которые мы хотим, чтобы вы приняли –  - а не то пеняйте на себя!
  • Вы ПРИМЕТЕ Люцифера и Сатану как бога этого мира - а не то пеняйте на себя!
  • Вы ПРИМЕТЕ секс между взрослым и ребенком и ритуальное жертвоприношение детей, как норму - а не то пеняйте на себя!
  • Вы ПРИМЕТЕ то, что мы едим человеческую плоть и пьем человеческую кровь - а не то пеняйте на себя!

ПУСТЬ ЭТО ПРОНИКНЕТ В ВАШИ ГОЛОВЫ, ЛЮДИ, – ВОТ КУДА ВСЁ ЭТО НАПРАВЛЯЕТСЯ!

• Грубая сила - это правило и способ, который практикует сатанинская религия!

САТАНИЗМ =  ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ

Осознайте этот факт в ваших головах, люди, прежде чем   станет слишком поздно!

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 23, 2020 12:55 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ Empty ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ часть 2

Сообщение автор dimslav в Пт Май 22, 2020 11:43 pm

2 часть

https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/05/22/rule-by-force-part-two/

2:

Молодому поколению - поколению, которое воспитывалось на магии и колдовстве, НЕЛЬЗЯ позволить править или управлять ЧЕМ-ЛИБО!  

И ТОЧКА!

Они - поколение, которому было "внушено" верить в ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ!

• Вовсе не 80-летний белый человек сжег эту церковь!

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ Screen-shot-2020-05-22-at-12.17.44-pm
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ Screen-shot-2020-05-22-at-12.18.00-pm
В наши дни, если
молодому человеку не нравится то, что происходит вокруг него, - вместо того, чтобы научиться жить с этим - он выходит и покупает книгу о ЧЕРНОЙ МАГИИ - а затем создает заклинание черной магии и проклятие - чтобы наложить  на тех людей, которые им не нравятся!

• Другими словами - если мне это не нравится - я причиню вам вред силовыми методами[i]![/i]
  • Но при этом я буду [i]прятаться от вас, пока делаю это![/i]

Не верьте мне! Только подумайте о миллионах молодых, невероятно глупых прогрессистов,   которые работают на:

• Google

• Twitter

• Facebook

• Insta-грамм

• YouTube

• Apple

• Vimeo

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ Unknown-5
БУДУЩИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЗОРЫ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ

Это в основном ведьмы и маги, которые “прячутся " за кулисами, где вы не можете их увидеть, найти или даже связаться с ними – и активно запрещают все, что им не нравится и что не согласуется с тем, как они думают!

• КТО-НИБУДЬ ПРОИЗНОСИТ ЗАКЛИНАНИЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ??      

ПРАВЛЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ

РАСТОПЧИТЕ САТАНИЗМ

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 23, 2020 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: