Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Перейти вниз

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Empty БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Сообщение автор dimslav в Ср Сен 02, 2020 11:39 am

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/08/29/after-all-that-i-have-exposed-side-good-still-cant-figure-out-why-they-are-after-me/

1:

[size=34]ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…[/size]

29 АВГУСТА 2020 ГОДА БРЭДЛИ  

Автор: Брэдли 

Настоящий вопрос здесь заключается в следующем:

[i]Сколько” разведчиков " нужно, чтобы вкрутить лампочку?[/i]

Потому что если бы мы (мир) ждали, пока “спецслужбы” разберутся во всем и придут к правильным выводам – мы бы застряли здесь (застряли в подвешенном состоянии) на следующую тысячу лет!
Даже с теми из нас (на самом деле их очень много), кто действительно получает и постигает истину и пытается протянуть руку помощи, – “они” – аппарат разведки, все еще, кажется, последовательно делают неправильные выводы и большую часть времени идут неправильным путем.
Почему?
ОНИ НЕ ВЕРЯТ В БОГА
Они не "верят“, что некоторые люди ”хорошие" и могут знать много вещей, которые просто еще не осознают.
Но это не настоящая трагедия…
Настоящая трагедия заключается в том, что они так горды и так полны собой, что просто сесть и попросить совета или встречи – это на 100 процентов выше их сил. Видите ли, они заблуждаются, думая, что только “они” могут знать, что там происходит. Только “они” могут понять сложные вещи.
Только “они” имеют доступ к истине (или так они думают).

Но они не знают всего, и именно поэтому хаос все еще бушует по всему миру.
Они скорее умрут, чем попросят помощи в понимании у людей (духовных людей), которые действительно имеют представление о том, что происходит.
ЭТОТ БЛОГ ПРЕДОСТАВИЛ БОЛЬШЕ ПОМОЩИ- И ПРОЯСНИЛ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ, ЧЕМ ВСЕ ИХ СОБСТВЕННЫЕ АГЕНТЫ И АГЕНТСТВА МОГЛИ БЫ ПРЕДОСТАВИТЬ И ПРОЯСНИТЬ ЗА СТО ЛЕТ.
Тем не менее, они ведут себя так, как будто я ничего не сделал для них или для мира тем, что я действительно раскрыл и показал.
Итак, вот еще один кусочек головоломки- большой – который я пытался показать им / телеграфировать им из-за кулис…

29 августа 2020 года
http://www.whatdoesitmean.com/index3317.htm
Высокопоставленный сотрудник ЦРУ, распространяющий ложь о щедрости России и связанный с сатанизмом Байдена-Харрис, покончил с собой
Сегодня в Кремле циркулирует новый доклад Совета безопасности (СБ), в котором обсуждаются протоколы урегулирования конфликтов, установленные между Российской Федерацией и Соединенными Штатами. которые были созданы в январе-2018 , когда руководители России, три главных из разведки и агентства шпионажа ездили в Вашингтон для проведения исторически   беспрецедентного ряда встреч со своими американскими коллегами, который показывает, что на основе выводов, содержащихся в высоко грифом “[i]особой важности
”, кратко подготовленного службой внешней разведки (СВР),   Центральное разведывательное управление (ЦРУ)   “эффективно-удовлетворительно” справилось со лжей, которую распространяют, что Россия заплатила  талибам, чтобы те убивали американских солдат в Афганистане— ложь, которая началась в могущественном национальном совете по разведке (исполнитель) и была доведена до лидеров Социалистической Демократической партии американских сенаторов Элизабет Уоррен и   Камалы Харрис, которые затем передали эту ложь  левым СМИ—ложь, которая была придумана членом Национального совета по разведке топ-сотрудником ЦРУ Энтони Шинела, который уже “покончил с собой, пустив пулю в голову”— после чего Посредники между ФБР и ЦРУ проникли в дом Шинела и изъяли его паспорта, его защищенный телефон, и перерыли его вещи—  после чего жена Шинеллы обнаружила большую коллекцию наручников и садо-мазохистких приспособлений, которые он прятал в  доме—эти сатанинские сексуальные аксессуары, похоже, подтвердились заявлениями, сделанные  24-летней бывшей американским  морским пехотинцем по имени Кельвин Уилли, что он занимался  половыми актами с сенатором Уоррен со  связыванием и заявлением 26-летнего личного тренера Шона Ньюалдасса, что он занимался  сексом с сенатором Харрис —той же сенаторшей Харрис, кто теперь занимает пост вице-президента социалистической Демократической партии, партнера  для   лидера Джо Байдена —и о которой раскрылись  только что отвратительные факты  о массовом сокрытии преступлений сексуального насилия над детьми, когда она была генеральным прокурором штата Калифорния—причем неизвестно, насколько далеко это кольцо  сатанинского секса со связыванием рук проникло в руководство социалистической Демократической партии и правление левых СМИ  — но было дано в дальнейшем подтверждение из  Министерства иностранных дел (МИД) мнения, что в последнюю ночь[/i]
съезда на прошлой неделе "Джо Байден-Камала Харрис[i] был настоящий сатанинский ритуал жертвоприношения детей“ — мнение было дополнительно подтверждено доверенным лицом президента Трампа Скоттом Адамсом, который говорит, что теперь он видит ”сатанинские совпадения в кампании Байдена".[/i]

Истина в этом, поэтому слушайте все вы, агенты и ПРИДУРКИ и т.д.

Мы имеем дело с “началами Тьмы”.
Как только мужчины и женщины “предлагают” себя свободно Сатане / Люциферу, - они “открывают " себя подземному миру темных духов – демонов – и одержанию от сущностей! Другими словами, они позволяют – по согласию – духам подземного мира входить в их разум и в их тела!
Результатом этого соучастия всегда является рабство!
ПОВТОРЯЮ:

Результатом этого соучастия[i] всегда является рабство![/i]

Эти демонические (отрицательные гармоники) всегда и навсегда находятся внутри человека, держа его в кабале и рабстве! Вот как это работает. Это пища для них. Они “питаются " ею.
Поэтому самый лучший способ сказать,  на самом деле ли деле человек   Одержимым или находится под влиянием негативной гармоники (демонической) - это то, что они всегда будут идти на С&М - Садо мазохистское рабство и кабалу человека и участвовать в нем.

Именно это  "начало” или "демоническое", живущее внутри человека, [i]должно питаться энергией страдания – энергией избиения – энергией унижения невинных жертв! И чтобы сделать ее максимально мощной энергией - они всегда делают рабство сексуальным![/i]

Как вы можете сказать, контролирует ли человек себя – или “демон” управляет им?
ДЕЙСТВИЕ

• Душа, которая полностью контролирует свое тело, никогда не причинит вреда другому человеку - даже если этот человек “попросит” его об этом.
  • Они не принимают активного участия (в реальном мире) в С&M и рабстве
  • Одержимый человек не только ухватится за возможность избить, унизить или помучить кого–то другого - он будет питаться этой энергией и наслаждаться ею.

Например, если эти "действия” или “поведение” совершаются с другими "согласными" взрослыми – это просто доказывает, что те, кто участвует в этом поведении в реальном мире, все одержимы демонами и этими началами.
Истина заключается в том, что такие люди никогда не должны быть “ответственными” за что–либо здесь, на Земле, потому что каждое решение, которое они когда–либо примут, - это решение, которое причинит или принесет страдания человеческим существам.
Почему?
Потому что именно этого хочет Демон внутри них!
Именно это начало контролирует их умы и эмоции, и поэтому все их решения направлены на то, чтобы накормить то  начало, которому они служат.
Это  начало, ради которого они живут и кормятся!

Поставить таких мужчин и женщин “во главе” чего-то  - значит поставить во главе всего [i]этого демона подземного мира. И все, что демон подземного мира хочет сделать, это создать страдания, боль, унижение, кабалу и рабство, чтобы он и его союзники могли питаться этой энергией![/i]

СЛУШАЙТЕ, ОТДЫХАЮЩИЕ, - У ВАС ЕСТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ – Я ДАЛ ВАМ ВСЕ ЭТО – ЭТО ВСЕ ЕСТЬ УЖЕ ТАМ - НАЧНИТЕ СКЛАДЫВАТЬ ГОЛОВОЛОМКУ ВМЕСТЕ…
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Puzzle

Может, сыграем в “игру"???
Сложите кусочки головоломки вместе – найдите СТАТЬИ с этими кусочками в них…
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… B034598c-5369-46e1-8184-07f409bbcf40
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 3bcaee6e-5443-491d-b00f-8109fddf252e
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 0ff8a109-49c3-4172-bc6a-c7ec7b062c93
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 7c5ffe58-bd21-4649-8c21-435eaddf2f49
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 590ba773-c094-40a4-9316-8f9fe9fbda76
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… E34ecce3-1b97-49ba-9ca5-cd817b15f73d
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… C7b5d9be-3104-4bd1-a563-eb4a9cc6fca9
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Ca7d05e6-7b94-48bb-a9d6-94a26567c663
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 209dd600-a0b4-4140-af10-145d90d9a116
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Un-learn
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Pedophile-lgbt-678x381
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 8e61f1ed-c92b-4031-883f-c2fa30485e3f
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Fb0d6802-c223-4de6-a46f-8bfb1c20eafd
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 3a3dd58b-5e8f-485e-b9bf-b46628a46eb9
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 8d347df7-db8d-4c8e-af27-18987d426a48
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 9d085274-0dee-4ce8-97fb-210c48b867f6
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Pope
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Just-another-lizard
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Sabrina11
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Sabrina7
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 4e67a613-1a86-49b2-b81c-a87c053db656
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 903656fc-1718-4e2b-be79-3d3f44582bed
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… John-podesta
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Def8351f-071b-410b-bced-5cd779453846
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Fullsizeoutput_110
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Screen-shot-2020-04-06-at-7.21.24-am
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Screen-shot-2020-04-01-at-11.30.27-am
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Fullsizeoutput_ac
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Impeach
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… 9616bd29-b961-434b-8ab8-d4053beaa5f4
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Two-face
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Michelle-obama
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Thetrailthatledtotheblacksunbenjaminfulford-2
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… B990fd2a-4ca9-4627-96a1-19ac0b8d2fed
Есть еще больше, если вам это нужно. Пять тысяч статей за пять лет! О... и для всех агентов и придурков, которые продолжают преследовать одного из агентов Божьих- слово совета:

Оставьте меня в покое - или же, когда вы окажетесь перед Божьим престолом, - вы пожалеете, что родились!

Селах

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Сообщение автор dimslav в Ср Сен 02, 2020 1:38 pm

dimslav

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Сообщение автор Мария в Ср Сен 02, 2020 4:30 pm

@dimslav пишет:БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - 
.............

Мы имеем дело с “началами Тьмы”.
Как только мужчины и женщины “предлагают” себя свободно Сатане / Люциферу, - они “открывают " себя подземному миру темных духов – демонов – и одержанию от сущностей! Другими словами, они позволяют – по согласию – духам подземного мира входить в их разум и в их тела!
Результатом этого соучастия всегда является рабство!
ПОВТОРЯЮ:

Результатом этого соучастия[i] всегда является рабство!.......[/i]

И, конечно, виноват во всём Люцифер.(  Ну да, ну да...

"В «наше» время, одним из самых любимых занятий богоизбранных правителей, является вбивание в головы людям того, что ужасом земной жизни они обязаны ангелу Света – Люциферу – Деннице-Прометею, – «мену», по прозвищу «Сан-та-на».
* «САНТА» на Санскрите буквально означает – «спокойствие» (умиротворение) «мир».
Слово Сан-та, ещё можно перевести как камень солнца.
Но если во всех бедах планеты виноват (по словам церковников – служителей Яхве-Саваофа) ныне «прикованный» под Кавказом Люцифер - Денница – то почему Мир, в котором мы МЕДЛЕННО умираем, человеки называют УБОГИМ?!!" /ГК

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Orig

Прометей- Люцифер (Тбилиси),
авт. Деви Хмаладзе

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Сообщение автор Мария в Ср Сен 02, 2020 4:39 pm

Люцифер- Свет несущий

Всего пару слов по этому поводу. Почему Люцифер именно люцифер, т.е. светоносный или свет несущий, или свет излучающий? Думаю, должно быть понятно, какой такой СВЕТ он может излучать и нести - техника + возможно то, что описал В.Пятибрат в Глубинной Книге - естественная плазменная (огненная) рубашка! Дополню ещё информацией от «Вики», о том, что, оказывается, Люцифер был титулом Христа!

из Вики
Цитата:

Спойлер:

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «Светоносец», русск. Денница)

Первоначально Люцифер был титул Христа:

**2-e Петра 1:19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда (Люцифер - Денница) в сердцах ваших,**

Образ Люцифера сохраняется более или менее неизменным в источниках, авторы которых принадлежат к различным традициям. Характеристики этого образа:
• Свобода или восстание.
• Гордость
• Познание
• Доброжелательность
• Принадлежность к небольшому списку высших Дьяволов (The Complete Book of Demonolatry[4],Liber Azerate [5])

Посему современное христианство и современных христиан можно смело назвать наследниками люцифериан.

Напомню ещё раз, первоначально Люцифер был титул Христа. Конечно, культ модифицирован, приправлен небылицами и тёмной философией, запитан на тех, кто вот уже столько лет держит людей в рабском состоянии и живёт на Луне, стараниями тех, кто хочет стереть из памяти людей информацию о реальной личности Спасителя и Заступника этого мира. Конечно, это далеко не то изначальное люциферианство – идеалы которого
• Свобода или восстание.
• Гордость
• Познание
• Доброжелательность
диаметрально противоположны современной изменённой рабской версии в виде христианства.

https://vk.com/id345990684?w=wall345990684_1431%2Fall

Мария

Сообщение автор dimslav в Ср Сен 02, 2020 7:55 pm

Тем, кто верит Википедии, имейте в виду, что там дается та информация, которая идет с идеологией ее владельцев, т.е. Гугла, ютуба и пр. направленная на увод от истины, появление которой там немедленно вызывает ее удаление с ресурсов. Поэтому просьба все же здесь не выкладывать википедию. Кому нужна эта хрень, пусть ищет это в ней.

dimslav

Сообщение автор VasT в Ср Сен 02, 2020 9:56 pm

вновь подмены. "настоящая проблема" - не в религии, конкретно - нью эйдж,  а в том что люди несознательно вовлечены в эмоциональное взаимодействие со структурами и существами, которые читают людские эмоции как открытый лист и направляют легко как капитан штурвалом корабль. проблема - в эмоциональной неосведомлённости и неосознанности людей, впрочем никто и не учит с этим работать. это удобно чтобы через эмоциональный канал людей использовать. кто угодно, от политиков-популистов вертящих задевая чувства электоратом,   магов-ведьм, способных изменить вектор желания-восприятия людей незаметно от них,   многоопытных в манипуляциях  и подменах женщин - чиновниц, шоу-вумен, блогерш и ведущих тренинги, до эгрегоров, интерферентов, алиенов. люди - существа с открытой конфигурацией. это базовая уязвимость. и никакие верхние или нижние кураторы не заинтересованы чтобы эту уязвимость помочь людям закрыть, помочь стать невнушаемыми и неманипулируемыми, дорасти до осознанных разумных самодостаточных существ и договариваться уже как равные с равными. пока этого нет - все ченнелинги, тренинги, инсайды - халдейский цирк с лохами - в безсознанке.
VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Сообщение автор Мария в Чт Сен 03, 2020 4:44 pm

Важны не факты, а субъективная интерпретация фактов - Владимир Пятибрат

16 июл. 2020 
Romka Pomka

Мария

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: