Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майк Стоун - Срочное послание молодым

Перейти вниз

Майк Стоун - Срочное послание молодым Empty Майк Стоун - Срочное послание молодым

Сообщение автор Admin Вт Окт 26, 2021 3:08 pm

Майк Стоун - Срочное послание молодым
 
25 октября 2021 года
 https://henrymakow.com/2021/10/mike-stone--an-urgent-message-.html 
Майк Стоун - Срочное послание молодым Vax-baby
 
 
Если вы молодой человек, читающий это, особенно подросток или подросток, у меня для вас печальные новости. Ваши родители, ваши бабушки и дедушки и все остальные взрослые в вашей жизни должны извиниться перед вами. Они спустили страну - вашу страну - в унитаз без всякой причины, кроме чистого идиотизма.
 
Если что и стало предельно ясно за последние два года, так это то, что глупость и трусость глубоко укоренились в американской семье. Так называемому "величайшему поколению" жизнь преподносили на блюдечке с голубой каемочкой, но им этого было недостаточно. Они хотели большего. Поэтому они взяли свои тридцать сребреников и продали своих детей, бэби-бумеров, которые сделали то же самое с поколением X, которое, в свою очередь, продало миллениалов, которые теперь продали вас.
 
Конечно, те другие поколения прекрасно проводили время, когда были в вашем возрасте. Они напивались, обкуривались и занимались сексом столько, сколько хотели. Они жили на широкую ногу, и им никогда не приходилось сталкиваться с проблемами, с которыми вы сейчас сталкиваетесь. На самом деле, что касается вас и ваших проблем, то им на это наплевать.
 
Когда-нибудь слышали о Французской революции? Мария-Антуанетта якобы отреагировала на тяжелое положение голодающих французских крестьян словами: "Пусть они едят торт".
 
Ваши родители и другие взрослые в вашей жизни ответили на их предательство словами: "Пусть их накачают вакцинами".
 
Ваши учителя предали вас. Ваши тети, дяди и семейный врач продали вас. Их страх и глупость заставили их бросить вашу свободу, ваше здоровье и вашу жизнь под автобус. Они предали страну и самих себя, и они предали вас перед лицом зла.
 
Не удивляйтесь ничему из этого. Это стандартная рабочая процедура во взрослом мире. Именно так вели себя взрослые на протяжении всей истории.
 
Майк Стоун - Срочное послание молодым A_202111
 
Когда я рос, у моих родителей и родителей всех, кого я знал, было одно главное желание в жизни - чтобы их сверстники считали их компетентными и успешными. Вот и все; это было все, о чем они заботились - вписаться в стадо и не подвергаться социальному остракизму. Самыми страшными словами на английском языке для любого из них были: "Что подумают соседи?"
 
Здоровье, безопасность и благополучие их детей ничего не значили ни для кого из них, только "Что подумают соседи?"
 
Любой ребенок, который вызывал неблагоприятные комментарии или взгляды соседей, избивался до полусмерти.
 
Раньше это называлось "идти в ногу с Джонсами".
 
Это заключалось в подражании поведению и убеждениям сверстников, какими бы глупыми они ни были, и в покупке дорогих автомобилей и одежды, которые вы не могли себе позволить. Речь шла о том, чтобы сделать все возможное, чтобы не слышать страшных слов: "Что подумают соседи?"
 
Сегодня ничего не изменилось, изменились только слова. "Идти в ногу с Джонсами" теперь известно как "демонстрация добродетели".
 
Взрослые, которых вы видите вокруг себя, так озабочены тем, что о них думают другие, так озабочены своим статусом в мире и добродетелью, сигнализирующей своим соседям, что они отказываются выходить из дома без тряпки на лице.
 
Они так боятся подвергнуться социальному остракизму, что охотно согласились на инъекцию опасной и смертоносной "вакцины". Они понятия не имеют, что содержится в "вакцине", и им все равно. Их единственная забота - быть принятыми стадом и получать "лайки" в социальных сетях.
 
На самом деле, они так боятся, что их сочтут другими, что заставят вас принять ту же самую опасную и смертельную "вакцину". В конце концов, если вы ее не примете, "Что подумают соседи?"
 
Возможно, ваши родители другие. Возможно, ваши родители не отдали свою свободу, свое достоинство и свой здравый смысл воображаемому вирусу. Если это так, поблагодарите Бога, а затем поблагодарите обоих своих родителей.
 
Майк Стоун - Срочное послание молодым Crippl10
 
БУДУЩЕЕ
 
Так что же ждет вас в будущем, если каждый взрослый в вашей жизни стал предателем и продал вас?
 
Скоро - и это только в том случае, если вы переживете укол, который убивает и калечит сотни тысяч людей, - вы будете жить в государственной и управляемой однокомнатной квартире и есть пасту из насекомых на завтрак. Вам ничего не будет принадлежать, и и вы будете счастливы. И благодарить за это вы будете своих родителей.
 
Скоро - и это только в том случае, если вы переживете укол, который убивает и калечит сотни тысяч людей, - вам будет поручено служить правящей элите. Вы будете их виртуальным рабом в любом качестве, которое они потребуют.
 
Подчинись своему рабству, и вам могут - просто могут - дать другого раба в качестве помощника. Откажитесь участвовать, и ваше наказание будет быстрым и смертельным. Можете поблагодарить за это своих родителей.
 
Скоро - и это только в том случае, если вы переживете укол, который убивает и калечит сотни тысяч людей, - вы подвергнетесь интенсивной промывке мозгов и тактике перевоспитания в попытке уничтожить всю духовность, которая у вас осталась.
 
Сопротивляйтесь, и у вас есть шанс спасти свою вечную душу. Уступите, и вы будете обречены на вечное адское пламя. Можете поблагодарить за это своих родителей.
 
Разве жизнь не прекрасна?
---------------------------------------
Майк Стоун является автором книги "Устранение побочных эффектов вакцины COVID-19: как излечить себя от побочных реакций на вакцину Трампа и защитить себя от выпадения", доступной здесь. И "КОВИД-19 и Клеймо Зверя: что каждый христианин должен знать о вакцине Трампа. Он также является автором  Based, "Основанных", романа для молодых людей о расе, знакомствах и взрослении в Америке, и Новой Америки, первого романа "Альтернативное право", темной комедии, действие которой разворачивается в День выборов 2016 года в Лос-Анджелесе - Доступно на Amazon.


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Окт 30, 2021 11:05 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майк Стоун - Срочное послание молодым Empty Re: Майк Стоун - Срочное послание молодым

Сообщение автор Admin Вт Окт 26, 2021 8:03 pm


Это от Влада
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума