Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Новый документальный фильм о ПЦР-тестах, разоблачающий обман, запрещен на YouTube

Перейти вниз

Новый документальный фильм о ПЦР-тестах, разоблачающий обман, запрещен на YouTube Empty Новый документальный фильм о ПЦР-тестах, разоблачающий обман, запрещен на YouTube

Сообщение автор Admin Ср Янв 05, 2022 9:42 pm

Новый документальный фильм об обмане ПЦР-теста запрещен на YouTube - Поделитесь этим фильмом со скептиками После просмотра теперь я понимаю, почему Big Tech не хочет, чтобы вы смотрели этот фильм, и почему Google запретил его на YouTube. Если удастся доказать, что ПЦР-тест, используемый для выявления COVID-19, является мошенничеством, то и вся "пандемия" также является мошенничеством.

Новый документальный фильм о ПЦР-тестах, разоблачающий обман, запрещен на YouTube Harm-f10

Рай делает очень хорошую работу по разоблачению мошенничества, стоящего за ПЦР-тестом, и у него есть отличные интервью с такими людьми, как доктор Стефан Ланка из Германии и доктор Малкольм Кендрик из Великобритании.

Мы рассказывали о работе обоих этих людей в течение многих лет на сайте Health Impact News, поскольку оба они уже много лет разоблачают коррупцию в науке и медицине, в отличие от многих врачей и ученых, которые только недавно начали выступать против преступлений Биг Фармы в связи с аферой COVID-19.

Доктор Ланка попал в заголовки газет в 2017 году, когда он бросил вызов в Германии, где согласился заплатить 100 000 евро тому, кто сможет доказать, что "вирус" кори действительно существует.

https://healthimpactnews.com/2021/new-documentary-on-the-pcr-test-deception-is-banned-on-youtube-share-this-film-with-skeptics/

Брайан Шилхави
Редактор, Health Impact News

Кинопродюсер Рай Гбрим связался со мной на прошлой неделе по поводу нового документального фильма, который он только что снял и который разоблачает мошенничество при проведении ПЦР-теста.

Он только что выложил его на YouTube, и он уже набрал тысячи просмотров. Я сразу же скачал видео, чтобы посмотреть его, когда у меня будет время.

Когда я пошел смотреть его, он уже был запрещен на YouTube и больше не был доступен.

Посмотрев его сейчас, я понимаю, почему Биг Тех не хотят, чтобы вы его смотрели, и почему Google запретил его на YouTube. Если удастся доказать, что ПЦР-тест, используемый для выявления COVID-19, является мошенничеством, то и вся "пандемия" также является мошенничеством.

Рай делает очень хорошую работу по разоблачению мошенничества, стоящего за ПЦР-тестом, и у него есть отличные интервью с такими людьми, как доктор Стефан Ланка из Германии и доктор Малкольм Кендрик из Великобритании.

Мы рассказывали о работе обоих этих людей в течение многих лет на сайте Health Impact News, поскольку оба они уже много лет разоблачают коррупцию в науке и медицине, в отличие от многих врачей и ученых, которые только недавно начали выступать против преступлений Биг Фармы в связи с аферой COVID-19.

Доктор Ланка попал в заголовки газет в 2017 году, когда он бросил вызов в Германии, согласившись заплатить 100 000 евро тому, кто сможет доказать, что 
.

Желая причислить его к "шарлатанам" за то, что он не следует общепринятой догме, он заставил некоторых людей принять его вызов, но в итоге Федеральный верховный суд Германии подтвердил, что не существует достаточных доказательств существования вируса кори. 

Доктор Малкольм Кендрик - автор нескольких книг, в том числе "Великая афера с холестерином", "Нация статинов: Повреждая миллионы в храбром мире после здравоохранения", "Врачевание данных" и др.

Рай Гбрым проделал замечательную работу в этом документальном фильме, и он предлагает его публике бесплатно, несмотря на то, что он был снят на собственные средства, настолько важной он считает эту информацию.

Пожалуйста, поддержите эту работу на его сайте и расскажите об этом фильме как можно большему количеству людей. Мы разместили его на нашем канале Bitchute, и скоро разместим его на нашем канале Telegram.

 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума