СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
Участников: 4
Страница 1 из 1
СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
На западе опубликовано видеоинтервью Стенли Кубрика, которое он дал в 1999 году за три дня до своей странной смерти. Это случилось, сейчас, через 15 лет, так как режиссер Т. Патрик Мюррей взявший интервью у Кубрик был вынужден подписать 88-страничный протокол, по которому он вынужден был хранить содержимое интервью в секрете 15 лет.Вот здесь источник
В этом интервью Кубрик прямым текстом заявил - " ВСЕ высадки на Луне были подделаны, и я был человеком, который снимал это", " Высадок на Луне не было", "Мир должен знать это". Сказать, что это признание всех несказанно удивило, это значит слегка переборщить. Дело в том, что уже давно публика, в первую очередь в Америке, нашла массу несуразностей в лунной эпопее, и Стенли Кубрик фигурировал в качестве создателя этой мистификации. Все вместе, эти подозрения, получили название «Лунный заговор». В России ряд авторов также досконально разобрал тему с теми же выводами, - полеты и высадки американских астронавтов на Луне, дорогостоящая киноимитация. АРИ также исходило из этой версии.
Кроме выводов дотошных исследователей были раньше и заявления близких Кубрику людей. В частности, его жена, Кристина, после его смерти, на праздновании 80-летия Кубрика сообщала, что есть два лунных модуля – один в музее, другой в Голливуде и там проводилась как бы «досьемка» высадки на Луне.
Однако, споры по поводу была ли фальсификация или реально американцы высаживались на Луне, не утихали, у каждой из версий были свои сторонники. К тому же есть официальная позиция США.
Последнее интервью Кубрика снимает все эти разночтения. Но самое главное, оно сметает официальную позицию НАСА. Но не это самый главный результат обнародования интервью Кубрика, а то, что после этого американское правительство решительно утратит доверие публики, в первую очередь американской. Доверие вещь неосязаемая, но очень, очень важная в этом мире для проведения своей политики.
Доказательством этого интервью служит тот факт, что НАСА не подало за клевету в суд на Патрика Мюррея , которому исповедался в видео Кубрик перед смертью (за 3 дня).
А ведь имеется многостраничный контракт между П. Мюрреем и Кубриком на опубликование данного видео. А это ДОКУМЕНТ, который можно проверить на подлинность.
Ниже фото С. Кубрика, идентичность которого с лицом в видео , не вызывает сомнения:
Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 15, 2017 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Re: СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
Джеймс Бонд на Луне был:
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
Admin пишет: Последнее интервью Кубрика снимает все эти разночтения. Но самое главное, оно сметает официальную позицию НАСА.
Разночтение версий оно может и снимет, а вот главным доказательством быть не может.
В юриспруденции признание обвиняемого профессионалы не переоценивают.
В теме достаточно более важных и самодостаточных доказательств, начиная с отсутствия у американцев необходимой для полёта ракеты. И прочих обязательных для полёта технологий.
Как и экспертиза подаренных посольствами США по всему миру "лунных" булыжников, оказавшихся вполне земными, и пропадающих теперь со всех музеев мира. И исчезновение у НАСА всех технологий, использовавшихся при "полёте". И исчезновение всех людей, причастных к проекту Апполон.
Вобщем, всё как в американской политике - ни слова правды. Расчёт на то, что тотальный контроль над информацией позволяет проводить неограниченные по масштабу фальсификации.
Щас вот американский министр "обороны" Мэттис публично заявил, что ООН разрешила США вторгнуться в Сирию. Когда весь мир знает, что санкции ООН не было, и США находятся в Сирии незаконно. Это нация Невменяемых.
Под видом "государства США" замаскированы структуры Арахноидов. Точнее, их исполнителей, ибо твари предпочитают действовать чужими руками.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
Спецслужбы постарались. даже не знаю, что было первичной или основной причиной убийства Кубрика (он умер во сне от сердечного приступа) -то ли это интервью, о котором узнали ребята в ЦРУ, то ли фильм "С широко закрытыми глазами", где Кубрик должен был смонтировать оставшуюся часть с самыми разоблачающими иллюминатов сценами, которые в результате не вошли в окончательную версию, которая вышла на экраны. Кидман так и заявила, что режиссера убили (она с Крузом знала, ЧТО не вошло в фильм). Жена самого Кубрика заявила в 2002 году, что она не сомневается, что мужа убили - это на ответ, что якобы представитель жены Кубрика заявил, что видео поддельное - что ж сама жена ничего не сказала?). Вообще в этой лунной саге столько недоработок, начиная от резиновых скафандров и кончая не имеющимся у них двигателем, способным долететь до луны, не говоря уже о флаге, развевающимся в отсутвие лунной атмосферы, что люди, имеющие голову на плечах, давно это поняли (ПЯкин и Кобовцы давно заявляли, что СССР и США имели секретный договор, что наши поддерживают их фэйк, а за это они получали хорошие деньги. и что никаких американцев на луне не было - а модули могли и потом там оставить - если верить в существование ТКП).
Re: СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
Да, читал, что СССР выловил в океане приводнившийся аппарат и вернул его в присутствии венгерских журналистов. После этого началась политическая разрядка, выторговали экономические плюшки. Прошла афера "Союз-Апполоон".
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
Кубрик прямым текстом заявил - " ВСЕ высадки на Луне были подделаны, и я был человеком, который снимал это", " Высадок на Луне не было", "Мир должен знать это". Сказать, что это признание всех несказанно удивило, это значит слегка переборщить. Дело в том, что уже давно публика, в первую очередь в Америке, нашла массу несуразностей в лунной эпопее, и Стенли Кубрик фигурировал в качестве создателя этой мистификации. Все вместе, эти подозрения, получили название «Лунный заговор». В России ряд авторов также досконально разобрал тему с теми же выводами, - полеты и высадки американских астронавтов на Луне, дорогостоящая киноимитация. АРИ также исходило из этой версии.
"Экспедиции на Луну продолжались много лет. США посылали на Луну несколько своих кораблей, которые прилунялись и имели контакты с лунитами. Последняя экспедиция была обусловлена необходимостью закрепить договором приоритет США в отношениях с лунитами. Документы и фотографии этих встреч есть в архивах НАСА. Сказанное здесь давно уже имеет своё подтверждение, но вряд ли будет когда-нибудь официально озвучено."
О СОКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ О ЛУНЕ
- Спойлер:
- И.Н. Кто использует Луну, и в каких целях?
ММ Луна имеет строго ориентированное положение в Пространстве. Она словно якорь для Земли, способный выдерживать сильнейшие штормы. До настоящего времени Луна была балансиром и отягчающим элементом, словно маятник у часов, который прокручивает механизм в строгом циклическом вращении. Земля стала слишком зависимой от Луны по причине того, что Луна вошла в жёлтые сферы Планеты (находящиеся в глубине Земли), своим магнитным тяжем, который держится на магнитном резонансе. Именно это явление лежит в основе приливов и отливов вод морей и океанов, происходящих на Земле непрестанно, в зависимости от фазы Луны.
Луна – освоена цивилизацией лунитов - питрисов, которые живут на ней ещё с тех времен, когда Луна принадлежала к совершенной иной Планете и была спутником не Земли, а разрушенной планеты Фаэтон.
Луниты живут на Луне в подземных гротах и пустотах, которых там великое количество. Пустоты наполнены всевозможными постройками, играющими самую разную роль и назначение.
В основном, луниты являются существами технократического уровня развития, без духовных устремлений. Они строят свои отношения на принципах автократии и насилии, где часть лунитов является элитой, а другая часть – подчиненными рабочими. Техника у лунитов имеет вид и назначение в строгом соответствии с целью и задачами этой цивилизации. Они обеспечивают своё существование за счёт использования ресурсов океанов и подземной части Земли. Сама Луна давно уже потеряла свой ресурсный потенциал, и её недра более не содержат необходимые для поддержания технических потребностей ископаемые.
Луна наполнена техническими сооружениями как жилого, так и утилитарно- промышленного назначения. Внешняя поверхность Луны, видимая с Земли, используется мало, зато обратная сторона – застроена очень плотно.
И.Н. Какие из себя луниты? Они похожи на людей?
ММ Луниты имеют особенность в том, что строят свои тела из белковых соединений, в которых имеется не углеводная часть, а кремниевая. Кремниевая составляющая позволяет им выживать в антигравитационных условиях, а так же позволяет использовать в пищу то, что для людей совсем не съедобно.
Форма тел у лунитов тоже своеобразная. Они имеют тела тонкого состава, такие же, как и у человека, но физическое тело их имеет иные формы и размеры. Так взрослый лунит имеет рост около 4 метров, а дети рождаются размером с человеческого подростка: 135- 150 см. Вот описание внешнего вида лунита: Рост – до 4 метров. Голова продолговатая с длинным затылком, со скошенным лбом, с выраженными надбровными дугами, с маленькими глазами в глубоких глазницах. Нос – плоский почти не выдающийся, с небольшими отверстиями для регулирования внутреннего давления. Рот – небольшой с узкими губами. Во рту вместо зубов сплошной ряд острой челюсти как сверху, так и снизу. Подбородок острый. Подвижный. Кожа морщинистая, серо-коричневая. Холодная. Шея – тонкая, плечи шириной до 50 см ( узкие), тело ровное, без выпуклостей. Руки имеют четыре пальца, ноги - похожи на ступню слона. Тело спрятано в специальную одежду, похожую на облегающий скафандр прочного материала. Половых различий нет. Поскольку луниты гермафродиты, то рождают себе подобных все и каждый, кто желает выполнить роль то отца, то матери. Кормят новорожденных специальным ферментом, который вырабатывается у родившего лунита в специальных складках на животе. Груди как у земных женщин у них нет.
Луниты принимали участие во многих событиях на Земле во все исторические периоды последней цивилизации и продолжают участвовать в настоящее время. Их космические корабли построены по принципу челноков, которые легко перемещаются между Луной и Землей на магнитных тяжах, которые существуют между Луной и Землей. Полевая структура этих магнитных тяжей имеет разное значение в разные фазы Луны, поэтому луниты используют все особенности фаз Луны в полном соответствии со своими планами и намерениями.
Космические корабли настроены на частотный ряд связи с Землей и могут создавать с этим тяжем магниторезонансный контакт, что позволяет развивать скорости, превышающие любые фантазии современной науки на Земле.
По существу все, что имеет Луна в плане своей энергетической подпитки, приходит к ней исключительно от Земли и людей. Это касается и грубой энергии в виде электричества, и психической энергии в виде эмоциональной составляющей земного человечества. Можно сказать, что Луна – это громадный паразит, который держит Землю на Дне Солнечной системы, не даёт развиваться земному человечеству и тем, что насаждает лунные культы практически во всех религиозных доктринах, ныне существующих на Земле. Лунный культ, возведенный в ранг религий, создаёт тот самый магнитный тяж, которым Луна держится в околоземном пространстве. Если представить себе, что земное человечество в раз прекратит молиться лунным «богам», то Луна вскоре потеряет этот тяж и улетит к другой огромной планете – Сатурну.
И.Н. Это слишком неожиданная и страшная информация для многих людей. Можно ли опубликовать такую информацию?
ММ Великий Переход – это поднятие Земли на несколько уровней со Дна Солнечной системы. Если эту информацию не озвучить вовремя, то может случиться так, что Земле не хватит собственных усилий, чтобы выйти на новый уровень и магнитные тяжи, которые держат Землю на Дне Солнечной системы в виде паразитирующей Луны, создадут такой сильный противовес, что эволюционные сроки вновь застопорятся. А это равносильно сознательному самоубийству большей части землян и самой Планеты. Только разворот сознания человечества к Солнечной Иерархии Света может избавить Землю от паразитирующей Луны и её демонических жителей – лунитов. А иначе именно они займут места в правительствах Земных государств в качестве правителей и господ, как это принято сейчас в их обществе на Луне.
И.Н. Правильно ли я поняла, что для того, чтобы выйти из под влияния лунитов, землянам надо выйти из религиозных культов, связанных с Луной? Но ведь на Земле почти 3 миллиарда последователей лунных религий! И они фанатически верят в своих богов! Что если фанатики лунных религий лучше предпочтут погибнуть, чем отказаться от своих верований? Они ведь специальным образом привязаны кровью к своим лунным эгрегорам?!
ММ. Трагедия массовой гибели людей во время Великого Перехода в том и состоит, что основная масса людей на Земле привязана к лунным эгрегорам. Их души не смогут воплощаться в Новой Эпохе в цивилизации Света, Добра и Справедливости. Эти души останутся внутри Лунных сфер и переместятся в дальнейшем в сторону планеты Сатурн для воплощения там в качестве минералов.
И.Н. А что если именно эта огромная масса людей – приверженцев лунных религий, проявят свою волю и не дадут планете Земля выйти со Дна Солнечной системы? Неужели тогда погибнут все привержены Солнечной Иерархии?
ММ Тогда может погибнуть и сама Планета, а это событие не намерены допустить Силы Света из Галактического Совета, которые летят в Солнечную систему для того, чтобы предотвратить все возможные катастрофические варианты развития событий. Армада космических кораблей, влетающих в Солнечную систему через Солнечный портал, летит именно для того, чтобы сдержать все агрессивные намерения как лунитов, так и всех остальных сил тьмы, прилетевших и технократических миров Дна Галактики. Земля – в центре интересов сил тьмы и Сил Света, и от настроя землян во многом зависит судьба Планеты.
И.Н. Что надо сделать сознательным землянам, симпатизирующим Светлым Силам, чтобы Земля осталась целой, и Великий Переход закончился с малыми жертвами?
ММ Теперь уже почти ничего не надо делать. Всё, что могли светочи – благодетели Земли - уже сделали. Теперь пришли в действие грандиозные эволюционные потоки, которые сдержать уже невозможно. Луниты более не в силах создавать достаточные усилия для сдерживания эволюции. А их служители и ставленники на Земле, потеряли возможность руководить миром при помощи старых рычагов власти. Люфты на всех рулях у тёмных сил породили паническую реакцию и растерянность в верхних эшелонах власти на Земле. Тайное правительство более не может манипулировать мировым сообществом в той мере, в какой могло делать это раньше. Поэтому есть надежда и даже уверенность, что события станут развиваться в пользу Сил Света.
И.Н. Можно ли проверить все здесь сказанное о Луне?
ММ Экспедиции на Луну продолжались много лет. США посылали на Луну несколько своих кораблей, которые прилунялись и имели контакты с лунитами. Последняя экспедиция была обусловлена необходимостью закрепить договором приоритет США в отношениях с лунитами. Документы и фотографии этих встреч есть в архивах НАСА. Сказанное здесь давно уже имеет своё подтверждение, но вряд ли будет когда-нибудь официально озвучено.
И.Н. Имеют ли луниты отношения с подземными жителями Земли? С рептилоидами, игвами и другой нечистой силой?
ММ Рептилоиды, игвы, луниты, а так же другие представители демоно-технократических цивилизаций Дна Галактики, давно уже создали коалицию Галактической Федерации сил тьмы, которые в своём построении напоминают земной военный союз НАТО. «Галафеды», так коротко называют их Силы Света из Галактического Совета, объединяют свои силы для совместного противостояния глобальным переменам, сулящим Земле выход на новый уровень эволюции.
И.Н. Получается, что земное человечество - словно между двух огней?
ММ В любом случае, каждый человек должен сделать внутренний выбор между Светом и тьмой, а выбрав, твёрдо придерживаться своего лагеря. Сейчас каждое метание может стать роковым. НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЬ СВОЮ ДУШУ.
И.Н. А есть ли душа у лунитов?
ММ Говорил уже о тонкой структуре - матрице, на которой построено физическое тело лунитов. Низкое эмоциональное и демоно-ментальное тело у лунитов есть. Но они подключены к единой общей живой и разумной матрице - единому Полю – коллективной душе лунитов. Она то и руководит ими и даёт им Поле для закрепления сознания. Она конечна, не имеет продолжения ни в какой иерархии и, по существу, обречена на тупик - конец этой цивилизации. Все демонические антииерархии обречены вернуться к исходным положениям начала творения - к предвечной материи и Абсолютному Свету, который в начале нового эволюционного периода, даст им возможность вновь попытаться пройти путь эволюции. Во Вселенной никто и ничто не исчезает без следа. Каждому даётся право на исправление ошибок и восхождение в эволюционном потоке.
И.Н. Но вернемся к Луне. Если на Луне есть жизнь, а мы – земляне только сейчас об этом узнаем, то чего же нам ожидать в ближайшем будущем от Луны и лунитов? Ведь человечество так плотно срослось с Луной, её циклами, с её приливами и отливами, с деторождением, которое тоже связано с Луной, с сельским хозяйством… ? Отныне Луна нам враг?
ММ Каждый обязан решить для себя этот вопрос самостоятельно. Приверженцы лунных религий наверняка не станут менять своих воззрений. Лунные циклы действительно сильно влияют на материнство, на детский и подростковый период людей. Но есть возможность оставить Луне выполнять её функции в физическом организме человека, но перестать служить ей своей Солнечной Душой, повернувшись к Иерархии Света. Тогда преображенное Духом тело, постепенно перестанет реагировать на Лунные циклы и полностью переключится на Солнечные циклы, которые не просто здоровее, а много крат более чудодейственные для всей природы человека, особенно для раскрытия его высших способностей потомков Солнечных Цивилизаций. Вернуть утраченное можно только, обратившись к Свету. Луниты незаконно развернули человечество от Солнечных культов – к Лунным. Теперь надо пройти Путь покаяния – переосмысления Мира, и выбрать свой дальнейший Путь осознанно в полном понимании последствий своего свободного выбора.
И.Н. Что в Ведах известно о Луне?
ВЕДЕНЕЙ. Луна – захватчица, Луна – злодейка. Луна забрала Свет от Солнца и пьет кровавый смрад от жителей Земли. Она – причина бед природы и опричница здоровья, злодейство всё через Луну идёт. Луна – вход в ад, и преисподнюю мрака, ворота в ужас и паденье в мар, Луна – развратница, оплот бесовский тоже...
И. НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-sokrytoj-informatsii-o-lune/
Мария- Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24
Мария- Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24
Re: СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
Мария пишет:
"Экспедиции на Луну продолжались много лет. США посылали на Луну несколько своих кораблей, которые прилунялись и имели контакты с лунитами. Последняя экспедиция была обусловлена необходимостью закрепить договором приоритет США в отношениях с лунитами. Документы и фотографии этих встреч есть в архивах НАСА. Сказанное здесь давно уже имеет своё подтверждение, но вряд ли будет когда-нибудь официально озвучено."
Информация выглядит верной, но никак не опровергает тему. Публичный лунный проект США - полностью фейк. Их тайное правило - всё публичное должно быть ложью.
Чтобы у аборигенов не было ничего истинного, за что могло ухватится сознание. Так что реальные полёты были, но только в рамках тайных программ.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
ШАХ И МАТ СТОРОННИКАМ "ЛУННОГО ЗАГОВОРА"
Представители теории заговора уверены, что информация по поводу полета американцев на Луну является фейком. Исследователи считают, что сенсационные кадры, якобы подтверждающие успешное выполнение миссии Аполлон 11-17, были сделаны на Земле. Но ученые из Китая решили помочь своим американским коллегам доказать, что человек был на Луне.
Расставить все точки над «i» специалисты из Поднебесной смогли с помощью уголкового отражателя https://kosmos-x.net.ru/news/ispolzuja_ustanovlennye_.. , оставленного американскими астронавтами на поверхности земного спутника полвека назад. Этот прибор помог специалистам вычислить точное расстояние от Земли до Луны. Результаты эксперимента подтверждают верность расчетов, сделанных экспертами ранее.
Астронавт миссии Apollo-17 и ученый Харрисон Шмитт во время отбора проб лунного грунта.
Фото NASA
Архивное фото. Один из девяти контейнеров с образцами лунного грунта,
доставленный на Землю в рамках миссии Apollo. Фото NASA
Представители теории заговора уверены, что информация по поводу полета американцев на Луну является фейком. Исследователи считают, что сенсационные кадры, якобы подтверждающие успешное выполнение миссии Аполлон 11-17, были сделаны на Земле. Но ученые из Китая решили помочь своим американским коллегам доказать, что человек был на Луне.
Расставить все точки над «i» специалисты из Поднебесной смогли с помощью уголкового отражателя https://kosmos-x.net.ru/news/ispolzuja_ustanovlennye_.. , оставленного американскими астронавтами на поверхности земного спутника полвека назад. Этот прибор помог специалистам вычислить точное расстояние от Земли до Луны. Результаты эксперимента подтверждают верность расчетов, сделанных экспертами ранее.
- Спойлер:
- Чтобы выяснить, действительно ли дистанция между Землей и Луной составляет 384 тыс. км, китайцы прибегли к помощи системы лазерного дальномера, которая установлена на телескопе. Направив луч лазера в ту область, где американцы оставили отражатель, специалисты выяснили, что заокеанские коллеги действительно побывали на Луне. Произошло отражение лазерного луча. При этом ученые не только подтвердили подлинность исторической справки, доказывающей лунную высадку астронавтов в 1969-ом, но и провели повторное измерение расстояния между объектами.
Так, специалисты подтвердили, что дистанция между космическим телами колеблется в промежутке между 385 и 387 тыс. км. Данные цифры были зафиксированы 22-го января 2018-го сотрудниками Юньнаньской обсерватории. Стоит отметить, что в учебниках по географии и астрономии зафиксирована цифра 384 тыс. км (это среднее значение). Поскольку Луна – это объект, движущийся в космическом пространстве по эллиптической орбите, вполне логично, что его удаленность от Земли может изменяться. Установлено, что в точке перигея (при максимальном сближении Земли и Луны) этот показатель составляет 363 тыс. км.
Отмечается, что уголковый отражатель, благодаря которому удалось определить дистанцию между космическими объектами, не является единственным прибором, оставленным на нашем спутнике участниками лунной миссии. Оказывается, на поверхности Луны находится еще 3 активных инструмента, один из которых установлен на корпусе «Лунохода-2», запущенного советскими учеными.
https://kosmos-x.net.ru/news/astronomy_iz_kitaja_podt..
-----------------------------
Конструктор Борис Черток https://ru.wikipedia.org/wiki/Черток,_Борис_Евсеевич , один из сподвижников Сергея Королева, писал в своих воспоминаниях: «В США через три года после высадки астронавтов на Луну вышла книжонка, в которой утверждалось, что никакого полета к Луне не было… Автор и издатель хорошо заработали на заведомой лжи».
------------------------------
ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСКРЫТЫ ПОСЛЕДНИЕ ЗАПЕЧАТАННЫЕ ПРОБЫ ЛУННОГО ГРУНТА МИССИИ "АПОЛЛОН"
Во время лунных миссий Apollo 1969-1972 года астронавты NASA доставили на Землю в общей сложности девять контейнеров с пробами лунного грунта и камней. Но немногие знают о том, что три из этих контейнеров все еще запечатаны. Теперь же ученые собираются исследовать одну из оставшихся проб с применением новейших методов и технологий.
Во все еще запечатанных контейнерах, которые до сих пор хранятся в здании лаборатории лунных образцов Джонсоновского космического центра NACA в Хьюстоне, содержатся пробы, взятые на Луне и доставленные на Землю астронавтами миссий "Аполлон" 15, 16 и 17.
«Эти пробы хранились в запечатанном состоянии на протяжении почти пятидесяти лет совершенно сознательно, чтобы иметь возможность исследовать их впоследствии более совершенными инструментами и с применением новейших технологий, дабы максимально использовать научный потенциал уникальных образцов», - объясняет куратор коллекции лунных образцов NASA Райян Зайглер причину, по которой никто до сих пор не изучал содержимое запечатанных контейнеров.
На самом деле, благодаря уже доступным для изучения лунным пробам из открытых контейнеров, за прошедшие годы с помощью современных методов анализа был получен значительный массив новой информации, давшей более глубокое понимание свойств и характеристик Луны. Так, например, открытие в лунном камне заключенной в крошечных стеклянных шариках воды стало причиной коррекции предыдущей картины спутника Земли, где он представлялся пыльной, унылой и сухой космической пустыней. В образцах грунта были найдены минералы, которые не найдены на Земле, либо найдены, но значительно позже и в маленьких количествах. Примером такого минерала является транквиллитит, который на Земле был найден лишь в 2011 году, в Австралии. Другая немаловажная находка - гелий-3 - была обнаружена впервые именно в американских образцах грунта в 1970 году. Этот изотоп, в перспективе, может решить все энергетические проблемы человечества!
Но до того как будут открыты новые контейнеры с образцами, должны быть составлены тщательные и подробнейшие планы анализов и исследований. Для этого необходимо созвать новый научный консорциум, сказал Зайглер порталу Space.com. «Именно с учетом возврата интереса к Луне и, что немаловажно, к содержанию летучих компонентов в лунном грунте (реголитов), эти образцы представляют собой бесценный научный материал. И они могут иметь огромное значение для концепции будущих лунных миссий».
Совместно с другими специалистами по изучению Луны Зайглер собирается после открытия одного из трех оставшихся контейнеров с пробами миссии Apollo сделать научный доклад на предстоящей в конце марта в Хьюстоне Конференции по лунной и планетарной науке. Что касается двух оставшихся запечатанных контейнеров, то они будут оставлены в нетронутом состоянии для будущих исследований.
Напоминаем, что самые первые образцы лунного грунта были доставлены американскими астронавтами миссии "Аполлон-11" летом 1969 года с поверхности Моря Спокойствия (лат. Mare Tranquillitatis). Всего было доставлено на Землю несколько сотен килограмм образцов, многие из которых были отданы безвозмездно в различные лаборатории по всему миру, в том числе и в Советский Союз. И уже через несколько месяцев начали публиковаться результаты первых исследований. Сам СССР смог доставить свои образцы лишь только через год после полета "Аполлон-11", в сентябре 1970 года, с помощью станции "Луна-16".
И хотя программа была закрыта десятилетия назад из-за поистине астрономических денежных расходов, но до сих пор наука может использовать результаты работы астронавтов и многих десятков тысяч людей, работавших над Аполлонами. Так, например, недавно китайцы, используя установленные на Луне астронавтами миссии "Аполлон-15" уголковые отражатели, провели свою первую лазерную локацию Луны.
https://kosmos-x.net.ru/news/dolzhny_byt_vskryty_posl..
-------------------------------------------------------------------------
ЛУННЫЙ ЗАГОВОР http://www.secret-r.net/arkhiv-publikatsij/34-2015/lu..
Астронавт миссии Apollo-17 и ученый Харрисон Шмитт во время отбора проб лунного грунта.
Фото NASA
Архивное фото. Один из девяти контейнеров с образцами лунного грунта,
доставленный на Землю в рамках миссии Apollo. Фото NASA
Мария- Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24
Re: СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
Уголковые отражатели могли быть оставлены либо в рамках ТКП, либо иными. У США как тогда абсолютно отсутствовали все технологии для такого полёта, так и сейчас отсутствуют. Причём абсолютно. Что и официально признано. Они даже на МКС слетать не в состоянии. Околоземную орбиту.
Но вообще-то Луна покрыта голограммой. И отражатели могут иметь такую же природу...
Но вообще-то Луна покрыта голограммой. И отражатели могут иметь такую же природу...
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
Возвращаясь к фейковой миссии НАСА.
- Mar. 13th, 2020 at 8:20 PM
- Спойлер:
Давно уже считал эту тему закрытой, но поскольку в последнее время продажные госдеповские "тролли" начали активно отрабатывать вонючее бабло своих хозяев, рассказывая мне сказки о полетах астронавтов на Луну, то учитывая их занудство и продолжение абсолютно бездоказательного нытья, можно сказать, что этот пост выходит по их личной "заявке". Вот один такой написал мне, что астронавтам совсем даже не мешало лететь на Луну отсутствие туалета на "Аполлонах" и радиация в поясе Ван Аллена, а трансляция выхода Армстронга велась с наружной камеры лунного модуля, управляемой с Земли.
( Collapse )
Но давайте с этим подробно разберемся повнимательнее. На макете лунного модуля видно, что наружная камера на этом лунном модуле действительно предусматривалась. По-крайней мере, она есть на макете. И сразу же возникает вопрос: каким образом она была защищена от сильного воздействия разницы температур в открытом космосе и от солнечной радиации, когда после взлета, защитный "колпак", отстреливался в верхних слоях атмосферы.
На фотографии макета мы видим, что для этой цели предусмативался металлический корпус, который также на время полета покрывался специальной фольгой. И это прекрасно видно на рисунке модуля, где камера, расположенная левее антенны, если она вообще там есть, то как раз и скрыта под этой фольгой. Я даже не стану предполагать, как вся эта фольга умудрилась не слететь вплоть до самого момента прилунения и не получила никаких повреждений, как и сама камера. Допустим что это так все и было.
Но извините меня, я прекрасно вижу, что во время полета камера находилась "в походном положении", а для приведения ее в рабочее состояние, нужно было ее, как минимум, освободить от этой фольги, чтобы она могла выдвинуться с помощью специальных тяг и чтобы объективу ничего не мешало давать картинку Так кто же это сделал, если к моменту выхода Армстронга из лунного модуля с его знаменитыми на весь мир словами, камера была уже приведена в рабочее положение и вела телетрансляцию? С.Кубрик или инопланетяне?
Также непонятно почему на лапах лунного модуля совсем нет лунной пыли. Разве лунный модуль не "тормозил" своими двигателями при посадке? Конечно, С.Кубрик такие технические нюансы мог не знать, но ведь технические специалисты НАСА о таких мелочах знать обязаны.
Но пыли нет не только ни на одной из лап, но и вообще нигде на фольге, и на остальном блестящем корпусе модуля. Или там пыли вообще нет? Но следы оставленные астронавтами на поверхности, говорят, что они находятся явно не на скальной площадке. При этом на ботинках самих астронавтов эта самая пыль присутствует. Может быть у астронавтов был пылесос и перед официальной фотосессией они просто привели лунный модуль в презентабельный вид? Представляете туалета в 8-дневной миссии у них не было, а пылесос был. Не верите? Вот и мне как-то не верится.
Кстати, насчет туалета, раз уж речь пошла о нем. На советских "Союзах" он всегда был. А американцы, которые якобы летали на Луну, до сих пор не научились их нормально делать, хотя конечно на шаттлах они уже использовались. К тому же очень подозрительно вдруг в одночасье американцы разучились делать космические двигатели. Вот закончили лунную миссию и начисто все забыли, а техническая документация на двигатели тоже мгновенно испарилась. Но не будем даже касаться проблемы с ампнезией по созданию двигателей, а вернемся к проблеме туалета. Люди, которые бывают в путешествиях в отличие от "диванных экспертов" прекрасно себе эту проблему могут представить, что значит провести 8 суток в замкнутом тесном пространстве без туалета да еще и в условиях невесомости.
Мне защитник американской фейковой миссии в своих стараниях отстоять интересы своих хозяев и работодателей даже рассчитал, сколько в среднем на одного астронавта должно было выйти кала. И получилось у него из расчета 200 граммов на человека в сутки 0,2 х 3 х 7 = 4,2 кг на весь экипаж. И он прокомментировал, что это - типа немного. Но давайте уточним его цифры. Поскольку миссия "Аполллон-11" длилась не 7, а 8 полных суток, то даже по его расчетам уже получается 4,8 кг. Это почти 5 кг фекалий не считая мочи. А это значит, что каждый из астронавтов должен был таскать с собой к концу миссии около 1,6 кг высококачественного американского дерьма.
Защитники фейковой миссии говорят нам, что для сбора этого дерьма существовали специальные памперсы, которые находились внутри скафандра. Но, извините, для суточного полета это еще пойдет, но ведь лунная миссия длилась 8 суток. И если, эти памперсы не менять хотя бы раз в сутки, то комфортно астронавты чувствовать себя не будут. Конечно, на аамом деле никаких памперсов тогда еще не было, а были обычные подштанники, о которых речь пойдет далее. Нам говорят, что у астронавтов для мочи был специально разработанный мочеприемник. Конечно, нигде на официальном сайте НАСА вы его не найдете. Правда я нашел таковой на сайте Смитсоновского музея национальной астронавтики и авиации.(https://airandspace.si.edu/multimedia-gallery/5159hjpg?id=5159) Вот только появилось там это фото в 2009 году. Охотно верю, что к 2009 году США осилили создание такого устройства для астронавтов. Впрочем, какие-то мочесборники у астронавтов, вероятно были, но рассчитанные только для небольших перелетов, но никак не на полет к соседнему небесному телу.
Сразу же возникает вопрос: куда они все эти свои отходы жизнелдеятельности девали? Я далек от мысли, что все это их "американское достояние" летало по кораблю во время невесомости. По крайней мере, по белоснежным скафандрам Армстронга и Олдрина, которые они демонстрировали якобы на лунной поверхности, этого не скажешь. Но нужно учитывать, какой все это занимает объем. Судя же по деятельности астронавтов "на Луне", они не испытывали абсолютно никакого дискомфорта. Более того, его не было даже и во время удачного приводнения при возращении назад.
Вот посмотрите, как они достаточно бодро выходят в своих костюмах химзащиты из подобравшего их из капсулы вертолета береговой охраны США. При этом по контурам этих костюмов мы не видим никаких признаков того, что они таскают на себе более 1,5 кг дерьма, не считая мочи. Странно, что при этом и их организм не получил мощнейшую интоксикацию, я уже не говорю о том, что они вообще не демонстрируют никаких признаков адаптации после невесомости и последствий перегрузок, а также последствий получения определенной дозы облучения солнечной радиации после того как дважды преодолели пояс Ван Аллена. Зато они уверенно сразу с борта вертолета заходят в приготовленный для них мобильный карантинный фургон.
А это они уже внутри фургона опять веселые и чистенькие и в чистеньких космических костюмчиках. А куда же делось "американское достояние", которое они якобы носили с собой? Кстати, сведений об этом фургоне почти нет. Сказано, что в нем астронавты могли жить и я, надеюсь, что хотя бы его американцы не забыли оборудовать туалетом. А вот про наличие у него душа ничего неизвестно. Да впрочем, учитывая безмозглость всех тех, кто поверил в эту аферу, он и не был нужен.
Вот, кстати, опять официальное фото НАСА, сделанное из лунного модуля, который осматривают уже на орбите Луны Армстронг и Олдрин перед отстыковкой. Обратите внимание: они опять чистенькие и без малейшего дискомфорта от отсутствия туалета. И ведь не видно, чтобы мешочки со своим дерьмом и мочой они носили с собой. Кстати, не видно и скафандров, в которых они должны выйти на поверхность Луны, как и якобы "космического писсуара", который у них был с собой. Правда, я знаю, где оставили свое дерьмо Амрстронг и Олдрин. По крайней мере то, что скопилось у них до высадки на Луну. Видите этот белый пакет с мусором, который они бросили на поверхности Луны. Вот - это оно самое и есть. Американцы очень любят разбрасывать везде свое дерьмо, называя это "демократией", но правильно нужно это называть "дерьмократией".
Но речь сейчас не о ней, а о доказательствах лунной аферы США. Так, наиболее полный анализ имевшихся у американцев в те времена устройств для сбора мочи и кала провел Андрей Кудрявец еще 5 лет назад и любой желающий изучить эту тему подробно, может ознакомиться с его постом под названием "О прозе жизни в миссиях "Apollo" ( http://andrew-vk.narod.ru/public/Apollo_FCS/fcs.html). Я же лишь специально для госдеповских "троллей", достающих своим нытьем, дам лишь нескольно выдержек оттуда:
" Как выясняется, "подсистема удержания фекалий" представляет собой обычные панталоны с прорезью для гениталий. Поэтому следует прямо сказать, что астронавты, согласно документу НАСА, справляли нужду в штаны!.. Куда девать фекалии из штанов и как после этого отмываться? Но на технологии опорожнения панталон фантазия деятелей НАСА оскудела и она до сих пор не раскрыта (очевидно, хранится за семью печатями под грифом "секретно"). Видимо, астронавты, сняв с товарища скафандр, затем подручными средствами - ложками, вилками, салфетками и др. - вычерпывали содержимое панталон и складывали его в "ведро" ...
Надо отметить, что питались астронавты разнообразной пищей, ни в чём себе не отказывая, некоторые даже поправились. Хватит ли его для 10-12-дневного путешествия, при условии, что взрослый человек выделяет в среднем 200г фекалий в сутки?.. А если кто-то отравится несвежей пищей или, что ещё хуже, отравятся все разом - тут и 5 вёдер будет мало. Следовательно, имеем полное право предположить, что значительное количество фекалий они носили при себе, воплощая в жизнь древний афоризм — omnia mea mecum porto ("всё своё ношу с собой"). Ну, а поскольку астронавты возвращались на Землю в тех же скафандрах, то и фекалии, собранные в "подсистеме сбора фекалий" , возвращались вместе с ними...
Перечисленные пункты наглядно и убедительно показывают, что настоящая эра пилотируемых полётов НАСА началась с появлением шаттлов, а до этого все полёты, в том числе на Луну, были попросту мистифицированы. На шаттлах впервые были испробованы АСУ (ассенизационно-санитарное устройство) разработки НАСА, но из-за отсутствия опыта их создания, конструкция оказалась неудачной. Весёлые рассказы о туалетных проблемах астронавтов всего лишь отражают представления режиссёров-постановщиков и сценаристов этих шоу о переднем крае борьбы за космос: было трудно, местами тяжело и невыносимо, измазались калом — с кем не бывает, но в целом было весело и духоподъёмно. Причём юмор — типично американский: анально-фекальный. Как же шоу может обойтись без него?!
Но шоумены понятия не имели о степени влияния пилотируемых полётов в космос на организм человека, поэтому их шоу не рассказывают о тяжелейших последствиях, ибо не было самих полётов! Даже в любимой анально-фекальной теме сценаристы упустили некоторые важные детали. Например, что физиологии большой нужды всегда сопутствует малая, т.е. невозможно просто справить большую нужду в пакет - непроизвольно произойдёт и выброс жидких отходов. Т.е. надо надевать мочесборник, но с ним не выйдет не то что пакет к ягодицам приклеить, но и опорожнить кишечник, потому что ремешки мочесборника перекрывают анус. Более того, адгезия липкой ленты к потным, волосатым ягодицам крайне слабая, и пакет практически невозможно зафиксировать.
Таким образом, вся процедура должна включать полное раздевание, затем астронавт каким-то образом должен прикрепить к пятой точке гигиенический пакет, который конечно же улетит при внезапном и естественном высвобождении газов, а потом надеть на пенис ёмкость для сбора жидких отходов, явив миру феерический венец инженерной мысли НАСА...
Вывод: Американцы вплоть до 80-х годов не только не летали на Луну, но и не совершали длительных полётов на земной орбите. Иначе их КА были бы оборудованы АСУ, и мы бы видели, как астронавтов, пробывших длительное время в невесомости, бережно достают из спускаемой капсулы, чего в действительности не было. Они бодро выпрыгивали и тут же шествовали на торжественные мероприятия, неся на себе, согласно версии НАСА, переполненные "подсистемы удержания фекалий". В реальности, если проанализировать все имеющиеся сведения об американской космической программе, то первый самостоятельный полёт на орбиту Земли был выполнен в США 12 апреля 1981 года. Именно с этого момента начинается отсчёт эры американских АСУ, бывших вначале несовершенными и малопригодными для космических полётов".
Таким образом, версия госдеповских "троллей" и прочей прозападной "шушары" о реальности полетов американских астронавтов на Луну полностью опровергается уже только одной невозможностью справлять ими нужду во время таких полетов. Не говоря уже о том, что ни один астронавт будучи в здравом уме никогда не согласился бы реально лететь на Луну при отсутствии туалета, прекрасно понимая, чем это все может грозить.
Но думающие люди, я думаю, в первую очередь обратили свое внимание и на интересное фото НАСА, посвященное этой миссии, которое я показал в начале поста. А что в нем необычного? Для тех, кто не догадался, поясню, что на этом фото изображены и командный, и лунный модули на орбите Луны. Известно, что астронавты во время полета в открытый космос не выходили. Тогда возникает вопрос: а кто же сделал такой качественный цветной снимок снаружи корабля? И у меня опять только две версии. Первая - Стенли Кубрик в одном из съемочных павильонов на территории США, а вторая - инопланетяне, живущие на лунных базах и подарившие потом эту фотографию НАСовцам в память об этом удивительном полете на космическом корабле, не оборудованном туалетом, к другому небесному телу. Так какая версия вам кажется более правдоподобной?
Правда, это фото из фотогаллереи, посвященной миссии "Аполлон-11" на сайте НАСА уже убрали, как и многие другие фотографии, тщательно "заметая" все наделанные "косяки". И самой высадке на Луну, начиная с момента отстыковки лунного модуля все то осталось посвящено 8 фотографий, а все остальные из общего доступа изъяли. А потому теперь среди фото, посвященных этой миссии, в основном можно увидеть только те, где показаны пресс-конференции или предполетные тренировки. Можете сами в этом убедиться (https://www.nasa.gov/apollo11-gallery) Видимо, есть что скрывать всем участникам этой аферы ХХ века, если большинство фото из общего доступа уже убрали.
Отстыковке же лунного модуля там теперь посвящено только одно фото. Но если мы его внимательно рассмотрим, то по своей цветовой гамме, качеству и форме лунного модуля, оно ничуть не отличается от того, где оба модуля изображены пристыкованными на фоне Луны. Я нашел сайт, где фотографий НАСА, посвященных отстыковке на лунной орбите, сохранилось гораздо больше (http://cropman.ru/a11/a11_2.html).
И по мне так фото, отстыкованного лунного модуля, почти неотличимо от единственного насовского, которое сейчас осталось в свободном доступе на сайте этого ведомства. Правда, почему-то аналогичное по качеству фото с пристыкованными модулями там уже названо "картинкой". Ну, господа хорошие, тогда "картинкой" нужно признать и все остальные фотографии, сделанные в космосе во время этой миссии.
Смотрим как выглядит на остальных "картинках", которые по-прежнему называются "фотографиями", поверхность Луны. По-моему, цвет Луны совершенно такой же, что и на "картинке", которую "снимали инопланетяне". Но, зато смотрите: судя по улучшающейся четкости поверхности Луны, эти фото сделаны с аппарата, который постепенно приближается к лунной поверхности. Но мы видим, что командный модуль, который должен быть на орбите, приближается к этой же поверхности Луны даже еще быстрее лунного модуля. Вот чудеса!
И после такого и неудивительно, что подавляющая часть "официальных фото" этой миссии теперь стали недоступными. Ну а Стенли Кубрику респект за качество "фотографий" и "картинок". Ведь главная задача - тотальный обман человечества была успешно достигнута, а США "доказали" свое превосходство над СССР.
Но вот как это выглядело в реале при съемках полета возле Луны и посадки лунного модуля "Аполлона", а также при получении таких качественных цветных фото уже с поверхности самой Луны. А вы думали, что фотографии делали сами астронавты? Ну тогда попробуйте это сделать в их лунном скафандре и вы поймете, что в таких перчатках даже удержать камеру будет непросто. Впрочем, об этом и многом другом, выдающем явную фейковость миссии НАСА, написана российским исследователем Ю.Мухиным прекрасная книга "Лунная афера США" где многие официальные фото этой миссии еще сохранились. А потому всем, кто действительно хочет знать правду, я и советую ее почитать и не верить на слово продажным госдеповским "троллям", пытающимся отмазать своих хозяев от разоблачения осуществленного ими в прошлом веке обмана всего человечества.
michael101063
Re: СТЭНЛИ КУБРИК: ВЫСАДКИ НА ЛУНУ - ПОДДЕЛКА. Я САМ ИХ СНИМАЛ
Лишь бы не оказались подделкой рассказы инсайдеров: они дают хоть какую-то надежду.
кирраан- Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01
Похожие темы
» Джей Вайднер о фильме "Одиссея Кубрика: как Стэнли подделал высадку на Луну"
» США в шоке: Россия забирает себе Луну с помощью ядерного НУКЛОНА (и не только Луну)
» Стенли Кубрик и Иллюминаты
» Брэдли Любящий - ПОДДЕЛКА И РАСКРЫТИЕ Фальшивых инопланетян НЕ МОГУТ СКРЫТЬ ЭТОГО
» Скрытые сообщения в фильме Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами»
» США в шоке: Россия забирает себе Луну с помощью ядерного НУКЛОНА (и не только Луну)
» Стенли Кубрик и Иллюминаты
» Брэдли Любящий - ПОДДЕЛКА И РАСКРЫТИЕ Фальшивых инопланетян НЕ МОГУТ СКРЫТЬ ЭТОГО
» Скрытые сообщения в фильме Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами»
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
Сегодня в 11:43 am автор dimslav
» Соня Тестерман - Ответы на вопросы. Разные сессии
Сегодня в 6:09 am автор Admin
» Глобальный мониторинг QFS и Ангелы из другой вселенной; Алекс Кольер делится мощными знаниями
Вчера в 8:53 pm автор dimslav
» Джордан Максвелл - Кроличья нора Матрицы _ Интервью Дэвида Уайтхеда
Вчера в 7:12 pm автор dimslav
» Белые шляпы заканчивают тайную космическую программу Алекс Кольер
Вчера в 6:56 pm автор dimslav
» Farsight Прожектор Распознавание обмана и контроля
Вчера в 7:59 am автор dimslav
» Кэрри Мадэй, остеопат и исследователь, берет интервью у Джона Ричардсона 17 - 21 января 2025
Вчера в 7:56 am автор dimslav
» Trending_ Ep21_ Торговые войны - кто пострадает_ (03_02_25)
Вчера в 7:52 am автор dimslav
» Нам нужно вспомнить, кто мы есть на самом деле - Дэвид Айк
Вчера в 7:47 am автор dimslav
» Бенджамин Фулфорд - Еженедельный обзор 3 февраля 2025 года
Пн Фев 03, 2025 11:39 pm автор Admin
» Альфредо Халифе-Рахме Израиль готов сбросить ядерные бомбы на мирные ядерные объекты Ирана, утверждает Скотт Риттер,
Пн Фев 03, 2025 2:04 pm автор dimslav
» Кто они? - Разоблачение хазарской мафии-скрытых правителей мира
Пн Фев 03, 2025 3:37 am автор Admin
» Питер Мейер - Ключ к нашей свободе 2025/01/17
Пн Фев 03, 2025 2:43 am автор Admin
» Питер Мейер - Все правители удалены 2025/01/14/
Пн Фев 03, 2025 2:30 am автор Admin
» Кризис доллара Казначейства США - Алекс Кольер Объясняет Долговые часы и цифровые банкноты
Пн Фев 03, 2025 1:09 am автор dimslav
» Дэвид Айк - Псиоп Дональд Трамп 01-30-2025
Пн Фев 03, 2025 12:33 am автор dimslav
» ДЭВИД АЙК РАСКРЫВАЕТ ПСИОП Технократическое порабощение человечества Нам нужно вспомнить, кто мы есть на самом деле 2 части
Пн Фев 03, 2025 12:27 am автор dimslav
» Рушится ли индустрия грузоперевозок в США_ Алекс Коллиер объясняет, что такое путешествия во времени и будущие события!
Вс Фев 02, 2025 1:10 pm автор dimslav
» Барбара О'Нил _ Восстановите зрение после 50 с помощью этих 5 суперпродуктов!
Вс Фев 02, 2025 8:03 am автор dimslav
» Зиндад ОДНА Перспектива, Эпизод 2 Лиза говорит
Вс Фев 02, 2025 7:35 am автор dimslav
» Мученики за истину 1_ Доктор Роберт Дункан_ Мученик
Вс Фев 02, 2025 6:53 am автор dimslav
» Джордан Максвелл - Люцифер, приносящий новую эру.
Вс Фев 02, 2025 12:13 am автор dimslav
» Доктор Питер Маккалоу _ RFK Jr. сталкивается с цирком слушаний
Сб Фев 01, 2025 11:16 pm автор dimslav
» Эксклюзивное интервью с Сашей Латыповой Мэри Холланд
Сб Фев 01, 2025 10:11 pm автор dimslav
» Тьерри Мейсан Неправильная интерпретация происходящих в США событий
Сб Фев 01, 2025 9:58 pm автор dimslav
» После Великобритании, Германии и Дании команда Трампа готовит операцию для Франции
Сб Фев 01, 2025 9:56 pm автор dimslav
» Тьерри Мейсан Нужно ли осуждать прославление нацизма или нет?
Сб Фев 01, 2025 9:48 pm автор dimslav
» Питер Мейер - Просыпайтесь! 2025/01/10
Сб Фев 01, 2025 8:08 pm автор Admin
» Trending Ep20 Пришельцы наступают (31_01_25)
Сб Фев 01, 2025 8:02 pm автор dimslav
» Япония и Германия. мРНК = смерть и болезнь
Сб Фев 01, 2025 6:20 pm автор dimslav
» Доктор Брайан Ардис и доктор Ли Мерритт Взрывная информация, которая изменит все Будьте готовы
Сб Фев 01, 2025 9:41 am автор dimslav
» Доктор Кэрри Мадей в программе Take FiVe - Мы отравлены, и это не просто грипп
Сб Фев 01, 2025 9:14 am автор dimslav
» Доктор Питер Маккалоу и мирный воин - подкаст
Сб Фев 01, 2025 9:08 am автор dimslav
» Джордан Максвелл на радио Джеффа Ренс
Сб Фев 01, 2025 1:11 am автор dimslav
» утечка от Анонимус раскрывает правду о том, что делают в Антарктиде
Пт Янв 31, 2025 6:13 pm автор dimslav
» Живем ли мы в симулированной реальности, чтобы расти и развиваться Грегг Брейден
Пт Янв 31, 2025 6:04 pm автор dimslav
» О сакральной геометрии на канале Гайя - с Джудит Мередитт
Пт Янв 31, 2025 6:02 pm автор dimslav
» Цель искусственного интеллекта - убить человеческую расу Карен Кингстон
Пт Янв 31, 2025 6:01 pm автор dimslav
» Кэтрин Остин Фиттс на шоу Джонса предупреждение президенту Трампу Глобалисты ведут тайную ВОЙНУ, призванную обрушить человеческую цивилизацию
Пт Янв 31, 2025 5:37 pm автор dimslav
» Живем ли мы в симулированной реальности, чтобы расти и развиваться Грегг Брейден
Пт Янв 31, 2025 5:08 pm автор dimslav
» МРНК ТРАМПА ИЗ ТУРБО В МЕРТВЕЦА ЗА 60 СЕКУНД
Пт Янв 31, 2025 3:17 pm автор dimslav
» Саймон Паркс Специальная информация, которая изменит все
Пт Янв 31, 2025 3:05 pm автор dimslav
» Гарет Айк в подкасте "В тренде" Эпизоды 16, 19, 20 и др.
Пт Янв 31, 2025 11:55 am автор dimslav
» Дэвид Айк о квантовом поле, идентичности и трансгендеризме
Пт Янв 31, 2025 9:51 am автор dimslav
» Имеют ли звездные семена доступ ко всем 22 нитям ДНК_ Озарения Алекса Кольера
Пт Янв 31, 2025 9:49 am автор dimslav
» EP 347 _ Керри Кэссиди _ Проект "Звездные врата 2.0" _ Проникновение ИИ _ Движения и контрдвижения.
Чт Янв 30, 2025 9:53 pm автор dimslav
» Барбара О'Нил _ Этот напиток лучше, чем VIAGRA! Просто пейте по одной чашке каждое утро
Чт Янв 30, 2025 8:06 am автор dimslav
» Два дня в... Повестка дня, которую я предсказывал, уже началась - Дэвид Айк
Чт Янв 30, 2025 7:58 am автор dimslav
» Доктор Кэрри Мадей разоблачает психопатов, играющих в бога, через уколы Мессианское LAMB Radio
Чт Янв 30, 2025 7:56 am автор dimslav
» ИИ, киберсатана и технократия - Беседа с инсайдером иллюминатов Лео Лионом Загами - TSS EP 46 Ана Михалча
Чт Янв 30, 2025 7:48 am автор dimslav
» Warp Speed 2 с доктором Аной Михалчей _ Unrestricted Warfare Ep. 230
Чт Янв 30, 2025 7:42 am автор dimslav
» Саша Латыпова как мы «провели фальсификацию вакцины, которую приказало правительство
Чт Янв 30, 2025 6:38 am автор dimslav
» ЭФИРЕАЛЬНОЕ - Битва за небо и землю (Документальный фильм о космологии)
Ср Янв 29, 2025 9:06 pm автор dimslav
» Я потратил 24 часа на исследование Адама / Атома / Адаму | Родерик Мартин и Джордан Максвелл
Ср Янв 29, 2025 4:08 pm автор dimslav
» ИИ, киберсатана и технократия - беседа с инсайдером иллюминатов Лео Лионом Загами - TSS EP 46.Ана Михалча
Ср Янв 29, 2025 1:22 pm автор dimslav
» Наши паразитические правители
Вт Янв 28, 2025 9:20 pm автор dimslav
» Джордан Максвелл Факел свободы нового мирового порядка
Вт Янв 28, 2025 9:06 pm автор dimslav
» доктор Бхакди о Трампе и вакцинах
Вт Янв 28, 2025 6:14 pm автор dimslav
» Нил Оливер в полной боевой готовности после шокирующего фиаско со «Звездными вратами
Вт Янв 28, 2025 5:43 pm автор dimslav
» Как центральные банки планируют контролировать вас Кэтрин Фиттс
Вт Янв 28, 2025 4:38 pm автор dimslav
» Экс-чиновница Кэтрин Остин Фиттс: Дорога администрации Трампа в будущее
Вт Янв 28, 2025 4:37 pm автор dimslav
» Гнозис абсолютностный математично
Вт Янв 28, 2025 2:01 pm автор igordex4
» Как я использовала искусственный интеллект для расчета реального населения Китая
Вт Янв 28, 2025 1:34 pm автор dimslav
» Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты 27 января 2025 года
Пн Янв 27, 2025 5:45 pm автор Admin
» ПЕРЕСТАТЬ РАЗРУШАТЬ СЕБЯ
Вс Янв 26, 2025 9:11 pm автор dimslav
» Барбара О'Нил раскрывает смертельно опасные продукты! ПЕРЕСТАНЬТЕ РАЗРУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ
Вс Янв 26, 2025 4:25 pm автор dimslav
» Мнение одного западного чувака о Фулфорде
Вс Янв 26, 2025 2:11 pm автор dimslav
» Барбара О'Нил _ Никогда не ешьте авокадо с этими 10 продуктами, это может вызвать серьезные проблемы со здоровьем
Вс Янв 26, 2025 1:42 pm автор dimslav
» Миллионы мертвецов_ Доктор Маккалоу на американском шоу Моутсоса
Вс Янв 26, 2025 1:00 pm автор dimslav
» Айконик Гарет Айк Трендинг Эп13 Государство берет, и государство отбирает (22_01_25)
Вс Янв 26, 2025 12:46 pm автор dimslav
» ДР. ДЖОН СКОТТ ПЕРЕС_ ИИ ИНТЕЛЛЕКТ ДИЗАЙН КЕРРИ КЭССИДИ
Вс Янв 26, 2025 11:53 am автор dimslav
» ДР. ДЖЕЙН РУБИ разоблачает ТРАМПА КАК ЧАСТЬ ОПЕРАЦИИ МАССОВОГО ГЕНОЦИДА МРН!
Вс Янв 26, 2025 11:42 am автор dimslav
» Обновление! Орбы, дроны, UAPS... Что происходит на самом деле!. Зиндад
Вс Янв 26, 2025 7:52 am автор dimslav
» Гидеон Разведданные #56 — Трамп, Маск и последний обман
Сб Янв 25, 2025 10:00 pm автор Admin
» КЭТРИН ОСТИН ФИТТС! Технократия, Звездные врата, Биткойн под залог
Сб Янв 25, 2025 8:12 pm автор dimslav
» Медитация защиты от божественного света Изгоните негативную энергию
Сб Янв 25, 2025 5:13 pm автор dimslav
» Керри Кэссиди_ Разглашение информации о Трампе и Белых шляпах
Сб Янв 25, 2025 2:54 pm автор dimslav
» Доктор Наоми Вульф - Умирающие дети! Доктор Торп
Сб Янв 25, 2025 1:10 pm автор dimslav
» Мел К и Карен Кингстон обретают благодать в постковидном мире 1.20.25
Пт Янв 24, 2025 2:45 pm автор dimslav
» Когда душа входит в тело Алекс Кольер делится глубокими размышлениями
Пт Янв 24, 2025 2:28 pm автор dimslav
» Трендинг _ Ep15_ Это неуважение высшего порядка (24_01_25).Айконик Гарет Айк
Пт Янв 24, 2025 2:14 pm автор dimslav
» Разговор суперсолдат - Ева Лорген - Укус инопланетной любви
Пт Янв 24, 2025 1:26 pm автор dimslav
» Ана Михалча Преодоление роботизированного разума - беседа с сэром Джулианом Роузом - TSS эп. 43
Пт Янв 24, 2025 1:11 pm автор dimslav
» Керри Кэссиди_ Трамп расшифровывает и что будет дальше
Пт Янв 24, 2025 8:17 am автор dimslav
» решетка ИИ и уколы мРНК объявлены на второй день пребывания Трампа в должности - Грег Риз
Пт Янв 24, 2025 7:55 am автор dimslav
» Трамп раскрыл больше об мРНК и искусственном интеллекте
Пт Янв 24, 2025 7:03 am автор dimslav
» Керри Кэссиди и доктор Ли Мерритт_ Эпическое интервью и разоблачение, которое должен услышать каждый
Пт Янв 24, 2025 6:57 am автор dimslav
» Параноидальная шизофрения или демоны_ - Джерри Марзински
Пт Янв 24, 2025 4:29 am автор dimslav
» Звездные врата и ИИ мРНК_ Антиутопия Ад! - Карен Кингстон
Пт Янв 24, 2025 4:17 am автор dimslav
» КЕРРИ КЭССИДИ: ВОЙНА МИРОВ 2.0
Пт Янв 24, 2025 12:21 am автор dimslav
» Трендинг ep.14 - смерть человечества АЙКОНИК
Чт Янв 23, 2025 7:32 pm автор dimslav
» Доктор Майк Йидон беседует с Чарльзом Малетом из UKColumn
Чт Янв 23, 2025 10:22 am автор dimslav
» Джин Декоуд и доктор Ли Мерритт.2024.1
Чт Янв 23, 2025 9:34 am автор dimslav
» Джин Декоуд и доктор Ли Мерритт Самого большого разоблачения еще не было! Все идет к этому
Чт Янв 23, 2025 4:27 am автор dimslav
» Лора Эйзенхауэр: Интервью с Космической Гайей
Ср Янв 22, 2025 10:27 pm автор dimslav
» Элизабет Эйприл Трамп НЛО вакцины 2025 янв
Ср Янв 22, 2025 2:42 pm автор dimslav
» Эпизод 317 18 ноября 2024 года Переход в Sci-Fi_ Жизнь в Матрице - GameChangerTV
Ср Янв 22, 2025 2:11 pm автор dimslav
» Кавассилас 2024 у Салла
Вт Янв 21, 2025 4:56 pm автор dimslav
» Кэтти О`Брайен ~ "Легендарная выжившая после контроля сознания и сатанинского ритуального насилия со стороны MK Ultra [Age Of Truth TV]
Вт Янв 21, 2025 3:06 pm автор dimslav