Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Orwellito - Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации

Участников: 2

Перейти вниз

Orwellito - Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации Empty Orwellito - Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации

Сообщение автор Admin Пт Фев 18, 2022 5:28 pm

Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации
18 февраля 2022 года

Orwellito - Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации AVvXsEj-gesASI0ySCTpY3ssozZlmtH8UD81ULgwBut4mSIMYHSYTsaXAqjb-KjFVeVdMCAe7xsy-tCtIDa1hgyyI429HlNo4wJDJw_6-CWHtE15c3xih8kJmV0QlnPYX3jHLXBnKWsUSerdYgDHup4qv8w06lMktbJhMYqlxv71VagZPVqCyKe-lQv_cfwZAw=w640-h360
Orwellito - Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации Screenshot_5%2Bcopy


Недавно американский врач и исследователь Кэрри Мадей приняла участие в испанском Twitch-канале El Arconte.
 
В этой программе она ответила на несколько вопросов о трансгуманизме и о том, что она нашла в пробирках, которые она проанализировала.
 
Один из заданных ей вопросов был связан с окончанием внедрения Hydra vulgaris, нанотехнологий и графена в человеческое тело, на что доктор Мадей ответила тем, что ей известно о них на сегодняшний день.
 

Orwell City приводит слова доктора Мадей.




Ссылка: Rumble

Лауреано Бенитес: Да, я хотел бы спросить, что она видела в ампулах. Они говорят о Hydra, Hydra vulgaris, наноботах, графене и каких-то структурах, которые самособираются после введения вакцины. Может ли она вкратце объяснить, что она видела? Гидра, нанороботы, эти структуры, графен? Что она думает обо всем этом?
 
Доктор Кэрри Мадей: Организм Hydra vulgaris и подобные ему организмы. Я обнаружила их в августе 2021 года. И это было шокирующе. С тех пор я видела их много раз в пробирках. И это любимый организм трансгуманистов, потому что в лаборатории он бессмертен. Он не умирает. А трансгуманисты хотят быть бессмертными.
 
 
 
Итак, одна из вещей, которую они хотели бы сделать, - это взять ген бессмертия у гидры и ввести его в геном человека. Но быть бессмертным - это не фантастика, как думают люди. Поэтому они привели пример. Если расчленить... Если расчленить гидру на множество частей, она сможет собрать себя и сформировать заново. Снова и снова, снова и снова.
 
Они также используют это в своих исследованиях, чтобы иметь этих паразитов - если они находятся в организме - они могут использовать их дистанционно и влиять на паразитов, которые могут производить нейропептиды, токсины, все виды вещей. Таким образом, они дистанционно управляют, скажем, рыбой с паразитом в ней и заставляют ее двигаться или делать что-то.
 
Я не знаю, почему мы видим гидру и эти пузырьки. Я не знаю. Все, что я знаю, это посмотреть на исследования трансгуманистов, чтобы увидеть, что они с этим делают. И две вещи, которые их интересуют, это бессмертие, регенерация... Ну, три вещи. Регенерация, а также возможность дистанционно управлять чем-то.
 
У меня есть много видео и фотографий, которыми я хочу поделиться. Если вы хотите их посмотреть, я не знаю, как показать их здесь, хотя, извините, у меня их нет, но я могу прислать их вам позже. И на одном из видео было показано то, что я считаю наноботом.
 
Кроме того, там было много круглых... Как вы их называете? Круглые объекты, которые, похоже, заполнены веществами, которые со временем будут высвобождаться в жидкость. Так, есть вещества для доставки, похожие на гидрогель. Были и живые организмы, а также то, что выглядело как наноботы. И, конечно, сверхпроводящий материал.
 
 
 
Это не наука. Это не хорошая наука. Это не хорошая медицина. Нам лгут. И над нами ставят эксперименты. И я могу сказать вам, что каждая пробирка немного отличается. Так что это не однородно. И это говорю не только я. Это говорят разные страны. Польша, Южная Африка, Италия и, конечно, Испания. У нас есть много вещей, которые мы видим в этих ампулах. Я тоже видела вещества, похожие на графен, и в этих ампулах. Но они разные. Они не одинаковые.
 
Я просто думаю, что у нас есть эти сумасшедшие ученые, эти психопаты во главе, и они не должны больше быть во главе. И они ставят над нами эксперименты.
 
Если вам нравятся мои статьи и видео, которые вы здесь найдете, и если вы можете и чувствуете желание, вы можете сделать небольшое пожертвование. Ваша поддержка всегда более чем признательна.
 
Следите за Orwell City в Telegram. Спасибо, что читаете!
 
 
-Orwellito.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Orwellito - Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации Empty Re: Orwellito - Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации

Сообщение автор dimslav Пн Фев 21, 2022 7:54 am


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Orwellito - Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации Empty Re: Orwellito - Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации

Сообщение автор dimslav Вт Фев 22, 2022 12:14 pm


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Врач и ученый д-р Дитрих Клингхардт рассказывает о 5G и оксиде графена в инъекционных препаратах
» Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!!
» Доктор Астрид Штукельбергер об оксиде графена, паразитах и транзисторах, обнаруженных в вакцинах + о возможной пандемии зомби
» Орвелл Сити - Идентификация микротехнологий, обнаруженных в ампулах для вакцинации Cansino, Pfizer, AstraZeneca, Sinopharm и Sputnik
» Доктор Кэрри Мадей - интервью Stop World Control Выдающийся фильм "Битва за человечество". Что они нам готовят на самом деле

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума