Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА?

Участников: 3

Перейти вниз

КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА? Empty КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА?

Сообщение автор Admin Чт 12 Май 2022 - 9:59

КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ
ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА?


КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА? D0A2D0A3D09DD09DD095D09BD0AC
 
После смерти мы не оказываемся в черной пустоте, а наоборот, в новом и неизвестном для нас мире, который еще предстоит изучить и освоить. Он может быть абсолютно не похож на нашу реальность — более странный, расплывчатый, а в чем-то ужасный. И если в нашей объективной Вселенной есть законы, удерживающие мироздание, то на том свете они отсутствуют. Из-за чего время и пространство могут принимать довольно странные формы.

ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ТОГО СВЕТА

Тот мир, как правило, практически аналогичен нашему. В нем можно увидеть те же самые дома и деревья. Даже почувствовать ветер и движение воздуха в комнате, температуру и все ощущения от прикосновений к другим объектам. Однако взаимодействие здесь проходит на более тонком, энергетическом уровне. Из-за чего душа становится способной эффективно воздействовать на окружение.
Поэтому на вопрос как выглядит Тот Свет, невозможно ответить как-то определенно. Ну, к примеру, сказать, что он выглядит как большой город, куда входят через золотые ворота… Такие описания точно не подойдут. Вернее будет так: выглядит Тот Свет очень по-разному. Все зависит от того, каким его на данный момент хотят видеть те, кто им управляет. И какой вклад разрешают вносить в него душам, которые сейчас там находятся. Да-да, именно разрешают. Ведь «хозяева» на Том Свете, разумеется, не люди, которые находятся там между воплощениями. Люди это скорее гости, которым могут дать полномочия для изменения обстановки, а могут и нет.
Простыми словами — мир вокруг соответствует представлениям души человека. Мы сами подстраиваем его под собственные представления:
• Посредством силы мысли возможно резкое изменение пейзажей.
• Особенно продвинутые люди способны лишь силой желания превратить мегаполис в сад, а деревню в огромное шоссе, по которому будут проноситься тысячи машин в секунду.
• Это «Матрица», в которой каждый стал Избранным.
Именно поэтому первые дни душа умершего пребывает в шоковом состоянии и путешествует по своим родным местам, чтобы быстрее привыкнуть к новому миру. Ведь здесь даже другие души видны как некие фантомы, они похожи на человеческие фигуры, окруженные ореолами своих аур.

ВРЕМЯ НА ТОМ СВЕТЕ

Отдельно стоит разъяснить про время. В том мире оно течет совершенно иначе. Там наша душа существует как бы «размазанно», из-за чего может застрять в одном определенном моменте, словно в своеобразной временной петле. Вырваться из него практически невозможно, если душа сама того не пожелает. Это обычно происходит с призраками, теми, кто по каким-то причинам оказался заперт в областях мира, приграничных нашему миру. Многое связано с субъективностью времени. Проводя аналогию, живой человек словно едет по городу в машине, тогда как душа пролетает над ним в самолете. Они покроют нужное расстояние, затратив разное время. Душа живет и действует гораздо быстрее и сложнее.
Примеры того можно найти и в реальности. Скорость реакции пресловутой мухи такова, что человек для нее движется как в замедленной съемке. И это позволяет ей всегда быть на шаг впереди его. Поэтому поймать муху или овода сложно.

ОБЩЕНИЕ СРЕДИ УМЕРШИХ

Особенно сильно в том мире отличается общение. Если здесь мы можем использовать речь и письменность, то там все намного сложнее. Так как это тонкий план, то главным средством общения становится намерение что-то сделать. Мысли и образы мгновенно передаются адресату.
Из-за этого беседы в привычном понимании перестают существовать, уступая место более эффективной коммуникации. Открытость и непредвзятость всех собеседников настолько очевидны, что обсуждение ими любой темы не вызывает серьезных затруднений.

ПРОСТРАНСТВО ТОГО СВЕТА

Важно отметить, что загробный мир поделен на «этажи». И чем выше подняться, тем более «тонким» окажется пространство. Нижние «этажи» практически не отличаются от нашей реальности, за некоторыми исключениями. Там умершие ведут ту же самую жизнь. А вот с верхними уровнями все гораздо интереснее. На них витает больше тонкой энергии.
Она пропитывает абсолютно все. И поэтому в том мире так важно развитие и дальнейшее продвижение, чтобы в итоге, несмотря на усилия, суметь добраться до вершины лестницы. Но добиться этого можно только упорным обучением и множеством реинкарнаций.

ВСТРЕЧАЮТ ЛИ ЧЕЛОВЕКА НА ТОМ СВЕТЕ?

Как правило, да. Выглядеть это опять же может очень по разному. Но суть в том, что все души, которые туда прибывают, как бы «заносят в базу данных» и отслеживают их деятельность.
На Том Свете большое количество «работников». Среди них есть те, кто выполняет эту работу между воплощениями (один раз я была в их числе, чуть позже об этом напишу). Но большинство «сотрудников» все же находятся там постоянно (или очень долго) .
У работников Того Света есть своя организационная структура. И есть те, чья задача как раз отслеживать вновь прибывших, а с некоторыми и общаться лично.
Но опять же, учитывая «пластичность» энергии Того Света, и того, насколько там все легко поменять, встреча может выглядеть совсем по разному.
К примеру, раньше, когда люди были более религиозными, большое количество душ могли встречать, создав «Чистилище», то есть некое место, где души ждали дальнейшего распределения. А сейчас при желании можно сделать что-то типа аэропорта или вокзала. В общем все зависит от желания и фантазии распорядителей Того Света…
[url=https://www.astromeridian.ru/magic/kak_vyglyadit_mir_na_tom_svete.html]Источник[/url]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Ирина Николаевна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА? Empty Re: КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА?

Сообщение автор Романов Пт 13 Май 2022 - 1:37

C. Жарникова: о Бабе Яге, смерти и браке

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА? Empty Re: КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА?

Сообщение автор Романов Пт 13 Май 2022 - 1:45

Полагаю, инфа про т.н. "рай". В который попадают через туннель, и который контролирует система реинкарнации. Под управлением анонимных существ.
А если через туннель света не пойти, то можно уйти на свободу, и выйти из колеса насильственных воплощений.

Н.П. Токарева. Строение плеромы. Где находится наша игра.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА? Empty Re: КАК ВЫГЛЯДИТ МИР НА ТОМ СВЕТЕ ЧТО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ УХОДА?

Сообщение автор Парамон Пт 13 Май 2022 - 14:15

Что бы не входить в тоннель нужно об этом хотя бы знать, а много ли сейчас таких челов, потому как стоит туда попасть и вырваться не возможно, проверено лично, хорошо оба раза завернули))), как силовой луч, плюс ко всему дезориентация в момент перехода, трудно, хотя и возможно

Парамон

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума