Валентин. Записная книжка

Перейти вниз

Валентин. Записная книжка

Сообщение автор Валентин в Ср Сен 26, 2018 7:06 am

После своего "отпуска", позавчера заглянувши, обнаружил обращение Пространства в лице человека, призывающего к активной позиции.
Завёлся (куда денешь натуру!) на активность.
А вчера весь день провёл в тяжёлых сомнениях: прежний опыт оказался тяжеловатым, проект "Школа" превратился в не пойми что и шансев разгрести пространственно - дюже мало.
В сознании пульсировало одно, как свет в туннеле - Безусловность!
Но как это реализовать в практике?
Конечно - сбросить всякие обусловленности!

В связи с этим поинтересовался у Администратора перспективой обретения  "персонального блога" как инструмента безусловного общения с пространством.

Проведя весь день в борениях, к ночи обнаружил, что "инструмент" мне УЖЕ предоставили - "Блог Валентина" есмь, ёлки-палки!
И отступать уже как бы не куда.

А посетивши ночью Тонкий План я был слегка потрясён. Я обнаружил себя среди многих сотен, если не тысяч, людей.
Обстановка - исключительно доброжелательная, приятнейшее свободное общение, обалденные пейзажи и атрибуты, архитектура пространств.
М-да, о таком можно было б только мечтать!

И я себя ощущал крайне комфортно.
Состояние было такое, как-будто я вернулся в любимую школу после длинных летних каникул.
Среди народа, большинство были мне хорошо знакомы, у меня кружилась голова от бесконечных дружественных приветствий.
Да и в целом, состояние было выше среднего явно. Я спокойно, без каких-либо усилий левитировал везде где хотел, стремясь охватить максимум впечатлений и контактов.

Вот в таком качестве сознания я и вернулся в тело и понял, что сделал правильный выбор, шаг, что "вернулся"-открылся пространству (решил-ся)

Надеюсь, мне удастся удержаться в безусловности и миновать все капканчики типовые.
И не блокировать свой информационный канал, под давлением различных обстоятельств и УСЛОВНОСТЕЙ.
Пусть пространство живёт так, как ему естественно. А там - поглядим.
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Валентин. Записная книжка

Сообщение автор Валентин в Ср Сен 26, 2018 4:17 pm

Спасибо! Надеюсь...

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Сен 28, 2018 2:32 am

Да, тему ченнелинга на форуме много раз обсуждали подробно.
В итоге, на здешнее "коллективное сознание" сформировалась некая обобщённая позиция: мы не доверяем явлению ченнелинга, считаем его достаточно рискованным, ненадёжным.

Как мыслю лично я?

Сложный вопрос, действительно, сложный.
Как технология, духовно-информационная, он что-то на подобии "средства массовой информации", и конечно, не даёт абсолютно никаких гарантий истинности для конкретного индивидуума. Как не даёт их телевизор.
то-есть, что б не попасть в просак, придётся самому рогом шевелить.

Но есть нюанс.
С точки зрения "Информации" (а всё вокруг есть информация), нельзя искусственно блокировать какие-то отдельные потоки. Ибо, всё есть Пространство!!
Это как дождь, он льёт и льёт!
невозможно одну каплю принять и приветствовать, а десять других не принять и отвергнуть. Это глупость.

Но что бы не пострадать от дождя, к нему можно приготовиться, обзавестись зонтом или найти укрытие.

так и с информационным потоком.
Обретение точки опоры в самом себе делает весь этот информационный дождь вполне безопасным. То-есть, его даже можно использовать в своих целях (подключаться к этим потокам и тестировать по ним самосостояние ТЕХ систем, которые это осуществляют и на основе этого делать какие-то оперативные выводы. Но всё это хорошо и безопасно. когда ты УЖЕ самодостаточен и устойчив)

ну, а опасность - известна: люди новоначальные, не обретя фундамента в себе, будут подсаживаться с потока на поток, по-существу превращаясь в некий электорат для каких-то систем.
По этим информационным помойкам можно блуждать до бесконечности, а себя так и не найти.
Причина проста.
То, что должно происходит совершенно надёжно (внутренне, духовно-стерильно), через сердцевину сердца и прочее (получение познания-информации через собственное сердце), подменяется ВНЕШНИМ воздействием. Это как система капельниц. Сам организм нихрена не вырабатывает, а тебе вкалывают что-то и ты задёргался!
Но ты понятия не имеешь, что тебе вкалоли и чем всё это кончится для тебя!
Потому как внутренней сутью своей не контролируешь процесс.

Результат известен.
При помощи ченнелингов формируются несметные армии всякого рода "светлячков" и прочего пушечного мяса.

Увы, это так!
У подобной категории людей отсутствует собственное высшее критическое мышление. Они становятся зомби-продолжением тех энерго-информационных систем, которые осуществляют ченнелинги.

С другой стороны, чел нашедший себя, состоявшийся внутренне, осознанный, может спокойно. в необходимой ему мере и дозе, черпать любые внешние инфопотоки, в помощь своему внутреннему потоку.
Обязательное условие - наличие исправного собственного потока!!

Вывод
Лучше быть "самим собой", чем пушечным мясом в чужих проектах.
С грубого наркотика (информационного) спрыгивать очень трудно
Валентин

Посмотреть профиль

ПОДЗЕМНЫЕ УРОВНИ

Сообщение автор Валентин в Сб Сен 29, 2018 5:01 am

Сегодня болтался в окрестностях Горно-Алтайска.
Что характерного случилось, так это подземные уровни.

Нечаянно заходишь в некое хозяйственное строение невзрачное и далее начинается целая система дверей и коридорчиков.

После тщательного исследования, получается такая оказия: когда попадаешь в нужные двери, характер помещений меняется - попадаешь в типовой подземный тоннель, напоминающий городской подземный переход.
Ширина - метров 7-10, длина пролёта - метров 100-150. В конце - опять серия дверей и всё повторяется.
В зависимости от выбранных дверей, двигаться можно в различных направлениях. Я перепроверил на несколько раз, исходил десятки километров - края этой системы-сети не нашёл.
По тех-обустройству: каждый переход-пролёт снабжён, справа и слева. некими карманами-полостями, в которых - пара дверей. Одна - это туалет, вторая - душ.
И так - везде, на всём протяжении.

Судя по параметрам пространств и техническим нормам строительства, вся эта сеть рассчитана на приличную пропускную способность. тысячи людей могут без особых проблем  перемещаться в любых направлениях.
Что меня ещё поразило, так это обыденность, царящая вокруг: люди, часто мелькающие вокруг, воспринимают это всё как так и надо.
такое ощущение, что это я один, "не в курсях" был!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Сен 30, 2018 7:27 pm

Что это секретная система сообщений, это безусловно.
Поверхностный мир традиционно в режиме оккупации находится, и давненько.
тут примечательность в другом - в технической стороне: тонкие миры так организованы, что по каналам -норам можно довольно оперативно перемещаться на большие расстояния по планете, мерками физического мира.

Например, у меня от пригорода Горно-Алтайска есть горная тропка, по ней км 20-30 и попадаешь в пригород Москвы.
А немного длиннее, пару горок перевалить - попадаешь в Германию. Это я всё сам пробовал.

В данном же случае, речь идёт не о природных тропках - норах пространственных, а о хорошо отлаженной технологической системе.
А это значит, как минимум, что оккупационным силам, как бы долго они здесь не находились, была противопоставлена серьёзная контригра, планетарного масштаба.
К тому же, в данном случае речь идёт об Алтае, а он - просто нашпигован секретными делами странной природы.

Не далее чем пару месяцев назад, примерно в тех же районах, правда - в засекреченной частотке материальности (я на эту защищённую частоту попал впервые, в осознанке тогда) я обнаружил пирамиду работающую и в связке с ней ещё с пяток станций активной защиты, расположенных по вершинам горок. А это - уже совсем серьёзные космические технологии, нити от которых уходят далеко за пределы планетарного космоса.

скажу ещё, что это всё - намного древнее, чем какое-либо "сопротивление" новомодное.
Скажем так, это параллельно существующие реальности.
В той, с которой знаком я, действуют крайне серьёзные дяди (силы)

например, во дни открытия пирамиды появлялись одни претенденты, настойчиво предлагавшие мне слить ИМ эту систему защиты. У меня с ними случились серьёзные рамсы на несколько дней.
А сами они - были представителями цивилизаций "Чёрной Дыры" или места расположения сил Божественного Женского Начала.

Эти господа (или дамы, там у руля скорее всего) вообще, не привыкли ни к какому сопротивлению нигде.
Кораблик, на котором они прикатили (проявились, из ниоткуда, на мою голову) размером был чуть ли не с четверть земного шарика.
Чёрный, в всполохах алых энергий, когда выходил из невидимости.

Страшная штука, сама по себе. Учитывая, что им не писаны совсем никакие правила и соглашения.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Окт 05, 2018 7:43 am

Сегодня посетил новую для себя область планетарного Тонкого плана.
Никак не смог после (а там это было "понятно" и элементарно) синхронизировать расположение этой области с физическим глобусом. Потому,  не могу сказать, то ли это где-то рядом с Алтаем, то ли это где под Москвой?

Одно ясно, это русский мир.
И там случился большой "сходняк" - съехалось очень много народу. было что-то типа конференции, на природе. С массой практических занятий, по секциям, с разбором устройства и овладения разными мудрёными техническими устройствами. Были выставки-раздачи различных элементов "Одежд", "Обуви" и прочие интересные практические моменты.

надо ещё добавить кратенько, как однозначно осмысленное мной ТАМ: данная область сотворялась НЕ МНОЙ!
Слишком уж отличная от моего вкуса  "стилистика " этого мира.
Хотя, творец - явно русский человек..

есть предположение, что я "попал" в мир (зону ответственности и со-творения) одного из моих партнёров, с кем была назначена встреча для синхронизации на Тонком плане, через мой "сибирский Луч".

В любом случае, луч сработал как "универсальный портал". И раз я "на ночь" ставил задачу локализации в Луче, вот я и сквозанул куда-то.

ну, визит был вполне приятный и полезный. Столько народу насмотрелся. Наобщались!!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: