Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом

+2
Валентин
nadezhda
Участников: 6

Перейти вниз

Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом Empty Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом

Сообщение автор nadezhda Вс Окт 07, 2018 8:53 pm

Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом

30 августа 2017 года




Вы хотите узнать правду об этой реальности?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 24, 2020 3:23 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Текст редактирован)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2395
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом Empty Re: Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом

Сообщение автор Валентин Пн Окт 08, 2018 5:28 am

Забавная история получается!
Этот текст Огу принадлежит, или кому?

Слава меня на днях,когда критиковал в хвост и гриву, ссылался на подобное "открытие" тварно-космических исследователей, из любимой Америки.

Прочёл я пол-текста, с некоторым трудом (текст ведь выдуманно-технический, полуискусственной тварной культуры)
И что же я вижу?

даже ваши любезные Западные деятели, на которых вы молитесь, подтверждают мои слова!
Точнее, я в своей недавней статье ("О Сущностности") рассказал прямым "духовным языком" всю ту самую суть, которую Американцы с трудом могут выразить своим корявым языком?

да и то, в результате каких-то там "секретных исследований"!!

А вот, для истинно-духовных, никаких секретов в этом, никогда не было и нет.
И я с удовольствием повторю ещё раз:
ЕСТЬ Вечно Живой, Дух Истины, Творец, которого забодать невозможно...

А есть свихнувшийся дух-преступник, который отважился творить при помощи лжи.
И сотворил ложную, искусственную реальность (или космос),
Но при этом, и сам стал тварностью

а всё потому, что Правила Пространства - непреложны и обязательны для всех. Творец неотъемлем от своего Творения.

так вот, Слава, Я прав. прав и ещё раз прав.
И твои убогие американцы нынче это подтвердили.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом Empty Re: Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом

Сообщение автор Валентин Пн Окт 08, 2018 5:47 am

А вообще, статья убийственная, для тварных и дураков. особенно последние строки:

Концепция ограничения или ограничения сама по себе становится нулевым фактором, опосредованным сначала только собственным принятием такой концепции, а затем и вовсе не принимаемым для облегчения собственной последовательности опыта.

Говоря по-русски, если ты принял ложь, впустил её в себя - трындец тебе!!!

И трындец настолько, что ты потом даже ничего НЕ СМОЖЕШЬ принять внутрь себя, для облегчения своей проклятой судьбы (последовательности опыта)

Вот потому я и говорю, насколько губительны и опасны всякие всякие тварные падшие силы, с которыми вы тут шушукаетесь и радостно принимаете, как любезных.
Вам-то , гиблым, может, уже и всё равно - вы давно погибли духом, а вот соблазнять ищущих всяких, кто ещё не предался лжи до конца - это соучаствовать в убийстве.

И трижды горе тем, кто умышленно поведёт в погибель стада наивных.

так что, вы, Слава, со своим Юрой - здесь нынче настоящие убийцы.
Ибо сознательно поклонились гнусным силам космоса и стали им служить.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом Empty Re: Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом

Сообщение автор VasT Пн Окт 08, 2018 1:25 pm

Это всё "в тренде", ничего нового. Тварный корявый язык - попытка интерпретации чего-то что мы и так понимаем, без нагромождений наукообразных терминов, - людям с техногенно-бытовыми мозгами, это статья амеров для амеров и не более. Попытки аллюзий на "матрицу" и цифровую ловушку (квантовую, духовную, и т.д.) - ньюэйджевские ремейки на "вибрациях" теософского общества и месмеризма - сознание зараженное этим ограниченным пониманием природы Мира всегда искало простых объяснений в заумно- завуалированных обёртках. Со времён заселения и захвата Земли и ноосферы этими ребятами. Ты их понимаешь как атлантистов. Эти все многобуков - в применении к природе реальности - в 19 веке излагалось как магнетизм, потом интерпретировалось как электричество (вспомни времена Павлова и попытки всё восприятие реальности свести к электрохимическим процессам в мозгу), теперь -новая цацка - цифра и квант, а по сути то тот же месмеризм и столоверчение. Этот текст - яркий пример ченнелинга в ньюэйджевском эгрегоре и не более относится к природе Мира чем любая попытка объяснить непостижимое через навешивание терминологических ярлыков, типа если мы что-то обозвали то понимать это дальше уже нет необходимости. Сознание западников упрощает запредельно усложняя, до безсмыслицы. Забей.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом Empty Re: Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом

Сообщение автор VasT Пн Окт 08, 2018 2:06 pm

Короче это игры разума. Подумай  лучше вот над чем. Я не случайно периодически отсылаю к проектам альтернативщиков по истории. Поймёшь прошлое - осознаешь настоящее. Вся земля покрыта слоем глины и песка, где-то несколько сантиметров, а  где-то неколько десятков метров. реальное прошлое - под этим слоем. А это максимум 200 лет назад. Если над ним найден наконечник стрелы и рядом - ржавая винтовка Мосина - Значит они современники. Регулярные войска с ружьями -против выживальщиков -  вооруженных как дикари. То есть катастрофа была скорее всего техномагическая, (извини, знаю как ты относишься к слову магия, но здесь мне кажется уместно его применить), со сдвигом и искажением временных пластов, как схлопывание нескольких веток реальности в одну. Теперь, песок и глина, что это? Если грубо схематично, Песок - оксид кремния, глина - смесь оксидов алюминия железа и титана. Что могло быть построено из таких материалов как кремний алюминий железо и титан, да ещё таких масштабов, и единомоментно разрушилось? Плоскоземельщики скажут - купол. Сторонники планетарно - космической версии  - ? Орбитальное кольцо? То есть технология до того События  была на таком уровне? И это не мешало напрямую понимать природу, мир, жить и созидать.. До какого-то момента. Потом - бабах, и у нас тут смешение времён племён и народов, массовое помешательство, катастрофы, руины, война всех против всех. И ребята которые быстренько всех подчинили а непокорных кого перебили кого "стёрли" и "обнулили" - уже втирают свою ис-торию. Задним числом написанную, типа они тут были всегда. И от них всё быть пошло. И очевидно уверены что добыли приз и всё будет по их веленью - хотенью. То есть технический уровень с которым вломились явно превосходил местный, но это им как мы теперь наблюдаем не особо и помогло.   Отсюда опять завывания - призывания армагиддца. Вломились думая что захватили лакомый кусок - но сами оказались в ловушке. Теперь мечутся. Ну понаблюдаем за метаниями) Наш Мир они разломали, свой на обломках сляпали корявенько. Что теперь? "Миллиарды  плеядцев" спешат на помощь Человеку - пауку с братией? Это всё похоже на долбаное американское шоу.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом Empty Re: Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом

Сообщение автор oxilore Ср Ноя 21, 2018 2:14 am

VasT пишет:Короче это игры разума.... Что теперь? "Миллиарды  плеядцев" спешат на помощь Человеку - пауку с братией? Это всё похоже на долбаное американское шоу.

Ощущаю схоже. "Поскольку Земля – это ПЛАНЕТА, ИМЕЮЩАЯ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, РАЗВИТЫМ ГАЛАКТИЧЕСКИМ И ВОЗНЕСЁННЫМ УЧИТЕЛЯМ НЕ ПОЗВОЛЕНО ВЫПОЛНЯТЬ ВАШУ РАБОТУ за вас. Иначе это не помогло бы ничьему процессу обучения, подобно тому, как, так называемые, «вертолетные» родители, которые опекают, защищают и направляют своих детей, блокируя события, необходимые для их роста и обучения.

Те, кто прибыл с развитых планет, многим могут поделиться технологически и духовно, но должны быть наблюдателями до тех пор, пока человечество не будет готово признать их как собратьев, а не врагов.

Некоторые из вас просто ЖДУТ С НАДЕЖДОЙ, ЧТО ФЛОТ ГАЛАКТИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ ПРИЛЕТИТ И СПАСЁТ МИР, НО ЭТО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, потому что необходимо учитывать свободную волю людей. Только люди земли сами могут совершать перемены, на которые они надеются и о которых молятся. Вы - творцы, созданные из индивидуализированной энергии создателя."
(Послание Арктурианской группы от 21 октября 2018 года.)
https://omartasatt.info/poslaniya/tsivilizatsii/poslanie-arkturianskoj-gruppy-ot-21-oktyabrya-2018-goda

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом Empty Re: Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом

Сообщение автор Романов Ср Ноя 21, 2018 1:29 pm

oxilore пишет:Ощущаю схоже. "Поскольку Земля – это ПЛАНЕТА, ИМЕЮЩАЯ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, РАЗВИТЫМ ГАЛАКТИЧЕСКИМ И ВОЗНЕСЁННЫМ УЧИТЕЛЯМ НЕ ПОЗВОЛЕНО ВЫПОЛНЯТЬ ВАШУ РАБОТУ за вас. Иначе это не помогло бы ничьему процессу обучения, подобно тому, как, так называемые, «вертолетные» родители, которые опекают, защищают и направляют своих детей, блокируя события, необходимые для их роста и обучения.

Обучение может и планировалось, тока его подменили другими процессами. Так что мысль внедрена теми, кто захватил пиплов в плен, и говорит остальным: "Вы не можете вмешиваться, они должны сами освободиться"... Кому должны? Демагогия. Этих тварей может и должен уничтожить любой могущий и желающий, сказка про невмешательство - дешёвка.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума