Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...

Участников: 4

Перейти вниз

Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение... Empty Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...

Сообщение автор Admin Вс Ноя 11, 2018 11:50 am

Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...

Nov. 7th, 2018 at 4:05 PM


Всем привет из больнички. Вот лежу тут уже вторую неделю. И пока не разобрался с причиной попадания сюда.
Что это было? Мистика, атака или совпадение...

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение... Empty Re: Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...

Сообщение автор Романов Вс Ноя 11, 2018 12:09 pm

Да, весьма похоже на Столешникова. Тока уже сильней.
Как я тут пишу - переговоры с Нелюдью безсмысленны.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение... Empty Re: Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...

Сообщение автор Admin Сб Дек 15, 2018 11:07 pm

Похоже,наши ряды редеют. Больше от Макса ни привета, ни ответа. Полез, как и многие другие, не туда, куда можно.

https://vseneobichnoe.livejournal.com
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение... Empty Re: Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...

Сообщение автор nadezhda Вс Дек 16, 2018 1:25 am

Admin пишет:Похоже,наши ряды редеют. Больше от Макса ни привета, ни ответа. Полез, как и многие другие, не туда, куда можно.

https://vseneobichnoe.livejournal.com

Дело не в Максе, что он "Полез, как и многие другие, не туда, куда можно."

Сочувствую и выражаю солидарность Максу.

Думаю, что скорее всего, сейчас много "ушлых"  челов во всех сферах социальной жизни от: политики, духовной, религиозной, бытовой и т.д., которые лживостью отхватывают  в физическом и виртуальном пространстве кусок материального довольствия.
Они действуют из корыстных побуждений: войти в доверие, поссорить всех, разделяй и властвуй, угрозы, обман, шантаж, лесть, "няшки",. убеждения, игра на совести, патриотизме и т.д.
 И, как результат, отключение от виртуальной возможности в сети, чтобы высказаться, это - как смерть физическая. 
Нет чела, нет проблем. 
И это горько и обидно.
Возможно, нам нужно понять, что даже, если: я одна, один - остаюсь, без внешней поддержки и покинута, и выкинута из виртуального личностного пространства и не могу сообщить,- что Вы не правы. 
То, всё, что мне нужно - это реальная импульсная информационная  гармоника, которая находится внутри и, только внутри каждого Люда. 
А этого очень просто понять... 
Душевные порывы нужно вкладывать не в свою внешнюю деятельность и "присыхать" к ней, отдавая всю энергию.
 А понимать, что Я Сознание, питаю и направляю гармонию внутрь себя, которая  высвобождается наружу и проявляется действиями в социуме внешнего мира. 
Тогда главное значение имеет только то, что Я Сознание остается в гармонии. В просторечии это называется - Отпустить ситуацию.
 Но,но,но.- Главное: Ощущение Себя Сознанием. А вот с этим и проблемс, которую в нас усиленно поддерживают, тем, что мы постоянно в чем то виноваты и греховны, злы, жестоки и т.д.
 Как только, мы выкидываем на "помойку" весь псевдо социум, мы априори - Я Гармоничное Сознание. Если мы этого не чувствуем, это значит, что не все "выкинули" из себя. 
Всё равно, не сложно понять и осмыслить Ху из Ху.
 Если я гармоничен в себе, то все остальное "пофиг мороз". 
А вот, чтобы мы это не Осознали и придумываются пирамидальные поклонения и медитации химерным богам. А они над нами "ржутянемогу".
И никто не отнимал у нас Душу и Дух. Они не разделены. Они внутри нас. Остальное - виртуальная реальность, о  которой: знаем, верим, или нет - без разницы.
Конечно, переосмысление багажа социума не быстрый процесс. 
И Я, такая же, как и ВЫ. Мы на одной стороне. 
Давайте, окажем друг другу поддержку в информации, которая дает творческий импульс: учиться осмыслять, переосмыслять, узнавать, знать Себя, свой внутренний Оригинал Сознания. 

Не переключайтесь! 
С Вами, Надежда!
 sunny sunny sunny
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2395
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение... Empty Re: Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...

Сообщение автор Елена Вс Дек 16, 2018 8:30 am

Посмотрела я этого товарища и материал. Хоть немного искушенный человек увидит многое. Например, аватарка говорящая сама за себя-Волк в овечьей шкуре--темные так и делают-дают намек на истину, чтобы показать, что они не обманщики и обелиться перед кармой. Далее, правильно написал один из подписчиков- Привет,Макс!
За всё надо платить.И не окажется ли цена за исполнение желаний слишком высокой?Не придётся ли когда-нибудь пожалеть о своих сбывшихся хотелках?
*Вздохнув* " Так выпьем за то,чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!" "Макс,если где-то прибудет,значит, где-то обязательно убудет,ведь этого правила никто не отменял.Из письма твоего читателя Дениса Следует,что он с другом осуществили свои желания в материальном плане.Тогда возникает вопрос:а за чей счёт происходит исполнние желаний?Ладно бы, если за счёт паразитов,высасывающих не принадлещащие им ресурсы.А если нет?Если ты будешь в шоколаде, а обездоленным станет еще хреновей?
И не забывай:бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Банально,да,но ведь пока только так." И что-же ей отвечал Макс? ---"Привет Солнце. А надо ли думать о цене? Ты бы думала?" "Цена не всегда имеет значение!!" "А чем ты рискуешь? Этож бесплатно.." Это не слова зрелого и мудрого человека, а змея-искусителя. Мой вывод-это засланный казачек, и сожалеть особо не о ком, из серии продажи души дьяволу. Разве что душу ему подменили, или произошло одержание. И опять-же не без причины.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение... Empty Re: Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...

Сообщение автор Admin Вс Дек 16, 2018 11:17 am

Где-то за месяц до этих событий он рассказал, как у него украли его сайт инфомакс. Но, похоже, на этот звоночек он особо внимание не обратил. И полез не туда, куда следует.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение... Empty Re: Инфомакс: Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...

Сообщение автор Елена Вс Дек 16, 2018 3:25 pm

Admin пишет:Где-то за месяц до этих событий он рассказал, как у него украли его сайт инфомакс. Но, похоже, на этот звоночек он особо внимание не обратил. И полез не туда, куда следует.

Вот то, что украли сайт-очень похоже.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума