Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Люди Добрые ПКИ, помогите!

Перейти вниз

Люди Добрые ПКИ, помогите! Empty Люди Добрые ПКИ, помогите!

Сообщение автор nadezhda Чт Дек 06, 2018 6:59 pm

Люди Добрые ПКИ, помогите!


Ваши международные медитации от к.о.б.р.а. помогают в разных ситуациях: при пожарах в калифорнии идет дождь, снижают последствия политических и природных стихий, помогают отправить Буша старшего к Центральному солнцу(я даже не знаю, где оно находится), дабы он принял свет истинный.
Пусть ваша медитация прольется чистым светом на российскую сторону. Ваша поддержка поможет.
На все страны посылают свет в помощь, а на нас как всегда - закончилоось.


 Или пусть хоть к.о.б.р.а вышлет горстку камешков чинайтмани, которые помогают в оздоровлении тела и духа. И будем их еще и закапывать для оздоровления земли от токсинов. Пишут, что бесплатно, безкорыстно группа высылает каменьи эти.
Хотя, может это чипы слежения, тогда не высылайте. А то потом на это место, система наведения ракет сделает пуск и бабах. А жить то хочется. 

А если подумать разумно….
Это ж надо дойти до шизофренического бреда, чтоб Администрация форума БК обосновывала медитацию отправкой покойника Буша  куда-то……Да еще с апломбом, как истина последней инстанции.
Психиатрическая скорая не приезжала к дому?



Вообще то, русско - язычное сообщество, вроде не страдает особо медитативным бредом.
Или страдает?
Ё, и как это службы упустили, что и сколько за 2 года позакапывали агенты ПКИ.
А возможно, камешки-микрочипы из китайской группы ПКИ пересылают. У них там много разных фабрик по электронике.
Да… Однако…

Я в А..УЕ.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2395
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума