Люди Добрые ПКИ, помогите!

Перейти вниз

Сообщение автор nadezhda в Чт Дек 06, 2018 6:59 pm

Ваши международные медитации от к.о.б.р.а. помогают в разных ситуациях: при пожарах в калифорнии идет дождь, снижают последствия политических и природных стихий, помогают отправить Буша старшего к Центральному солнцу(я даже не знаю, где оно находится), дабы он принял свет истинный.
Пусть ваша медитация прольется чистым светом на российскую сторону. Ваша поддержка поможет.
На все страны посылают свет в помощь, а на нас как всегда - закончилоось.

Или пусть хоть к.о.б.р.а вышлет горстку камешков чинайтмани, которые помогают в оздоровлении тела и духа. И будем их еще и закапывать для оздоровления земли от токсинов. Пишут, что бесплатно, безкорыстно группа высылает каменьи эти.
Хотя, может это чипы слежения, тогда не высылайте. А то потом на это место, система наведения ракет сделает пуск и бабах. А жить то хочется. 

А если подумать разумно….
Это ж надо дойти до шизофренического бреда, чтоб Администрация форума БК обосновывала медитацию отправкой покойника Буша  куда-то……Да еще с апломбом, как истина последней инстанции.
Психиатрическая скорая не приезжала к дому?

Вообще то, русско - язычное сообщество, вроде не страдает особо медитативным бредом.
Или страдает?
Ё, и как это службы упустили, что и сколько за 2 года позакапывали агенты ПКИ.
А возможно, камешки-микрочипы из китайской группы ПКИ пересылают. У них там много разных фабрик по электронике.
Да… Однако…

Я в А..УЕ.

nadezhda

Дата регистрации : 2017-09-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз