Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЗЕТ.

Перейти вниз

Интервью - ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЗЕТ. Empty ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЗЕТ.

Сообщение автор Изида Пн Фев 18, 2019 11:04 am


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЗЕТ. Empty Re: ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЗЕТ.

Сообщение автор Изида Пн Фев 18, 2019 11:16 am

Интервью - ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЗЕТ. Photo
Пастух медведей10 месяцев назад

Мяса они едят больше! Он забыл сказать,что мясо это человеческое и сырое! Потому испокон веков им приносились массовые жертвоприношения,которые в этих древних рисунках и отражены! Вспомните фильм "Ягуар" про древнюю цивилизацию.И сейчас все войны и стравливания народов-дело их рук,потому что питаются энергией боли и страданий,называемой "гаввах".Вбейте в поисковик и ознакомьтесь,это уже даже не скрывают.
Так же "заборы" крови в поликлиниках-для них. И когда бы не поступил человек в больницу-крови нет! Хотя доноры сдают по всему миру ежедневно. Она чудодейственным образом исчезает из больниц.И по поводу того,как они превращаются в людей-кто ж нам скажет)) Как раз для этого и нужна человеческая кровь.Есть еще один большой секрет: кровь "истинных арийцев"!(сейчас редкость в связи с смешением рас).Она-то самая редкая и ценная для рептилоидов. Потому что только с помощью нее можно открыть портал и выпустить остальную нечисть в наш мир.Не зря Гитлер пытался вывести "чистую расу" арийцев. И до сих пор славяне терпят различные нападки. Конечно,никто не собирается посвящать нас в сокровенные тайны и настоящие замыслы чужой расы. Но про них еще Бажов писал свои сказы: Медной горы хозяйка ( превращалась в ящерицу),Великий Полоз (в змея). Жили в горе и под землей(!) Могли принимать человеческий облик.Все намеки до нас предки донесли в сказках. Прямая информация уничтожалась издревле вместе с книгами и людьми. Комментарий взят с ю-туба.


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЗЕТ. Empty Re: ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЗЕТ.

Сообщение автор Изида Пн Фев 18, 2019 1:30 pm

Еще один интересный на мой взгляд комментарий разместить не порлучилось. Кто захочет-прочтет под видео на ю-тубе. Добавлю от себя, я видела ветку реальности, где эти ящеры выходят на поверхность и утаскивают под землю людей, и детей, и взрослых. Мне это показала моя девочка, которая сейчас в Америке. Она часто показывает мне то, что видит. Вместе работаем уже давно, с 2015 года. Эту ветку реальности я закрыла в 2017 году. Видела тогда их лабороатории, где они проводили генетические эксперименты с людьми. Это были уже не люди, а какие-то чупакабры.  Пришлось их уничтожить. Они знали, что с ними будет.Видела фкрмы для откорма детей. Ужасное зрелище. Короче, они хотели всю планету првратить в ферму, именно поэтому и не уничтожали человечество. Уничтожением были заняты иллюминаты-метаморфы. Когда на меня пошло нападение в марте 2015 года, я видела себя внутри эфирной рептилии. Кобра писал-потом прочла, что репты создают эфирных воинов-рептилий для убийства некоторых, особо опасных для них РС. Эта рептилия была метров 5, и находилась в -не знаю даже каом измерении. ПАохоже, в пятом. Если они не могут убить, то пытаются свести с ума. Один вид ее уже может свести с ума человека со слабой психикой.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума