НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  Empty НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,

Сообщение автор Изида в Вт Фев 26, 2019 4:46 pm

[size=32]Ждем когда все раскроется[/size]

По  Бенджамин Фулфорд Письма в редакцию  7 комментариев

Бен, 
я читаю твои отчеты за последние несколько лет, и мне интересно, на кого ты действительно работаешь. Там не будет мирового правительства и мировой религии. Все они все равно основаны на лжи. Религия ничем не отличается от правительств. Это все о контроле, лжи, воровстве и, конечно же, люциферианской педофилии. И ваши комментарии о Трампе продолжают идти вперед и назад. Вы за него, а затем вы против него. Не может быть в обоих направлениях. И вы действительно не знаете, что происходит.
Эти тайные общества должны быть уничтожены навсегда. Никто не имеет права думать, что он имеет право править миром или всеми, кто в нем. Период.
И еще одна вещь, которая сделала меня очень подозрительным в вас, это то, что вы теперь связаны с PFC (Prepare For Change). Кобра - это подделка и мошенник, и он разыскивается по закону в своей стране. Он обманщик и дорого заплатит за это.
Приближается день, когда всех откроют и сокрушат. Это то, что я с нетерпением жду. 
-JM

[size]
Спасибо за ответ. Мое письмо о том, что Трамп движется взад и вперед, просто отражает колебания и провалы самого Трампа. Однажды он поддерживает бомбардировку Сирии, на следующий день он говорит, что войска должны быть выведены, а через некоторое время он говорит, что США побеждают ИГИЛ в Сирии.
Что касается тайных обществ, то некоторые из них являются злом, а некоторые пытаются творить добро, но должны держать своих членов в секрете, чтобы они не были убиты злыми группировками. Это война, а война имеет свои суровые реалии.
Что касается Кобры, его последователи поддерживают меня и распространяют мои новости, но я не являюсь членом этой группы. Не могли бы вы сказать мне, почему он разыскивается по закону в его родной стране? 
-BF[/size]
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  Empty Re: НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,

Сообщение автор Изида в Вт Фев 26, 2019 4:51 pm

Леланд Рот

# 416951

Отличные отзывы БенНОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  1f3af
40
2019-02-12 16:11

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  36506a933432b0ee8f4a082083ed65a5?s=64&d=identicon&r=g

мак

# 416955

Это сатанинская педофилия, а не луферианская. Сатана и Люцифер совершенно разные.
«Люцифер» буквально означает «Светоносный», «Светоносец», «Несущий рассвет», «Сияющий» или «Утренняя звезда». Тьма захватывает свет для оккультных целей, таких как так называемая террористическая группа ИГИЛ, полностью оскорбляющая Богиню. Они берут символы Света и используют пропаганду в средствах массовой информации, чтобы побудить людей связать этот символ с тьмой, болью и страданиями и подавить энергию Богини. Люцифер (когда-то символ Богини Венеры - Светоносца - утренней звезды, теперь символ предводителя темных сил для незнающих).
Первоначальная Кобра умерла примерно за 8 недель до своей жены, или я должен сказать одну из его жен, поскольку у него есть несколько. Его партнер занял его место. Оба эти мужчины были светлыми и темными. Это генетически модифицированные люди, выведенные для военных, они сплайсеры, инопланетяне. Они созданы, чтобы убивать, пытать и допрашивать, и у них есть передовые технологии. Они MJ-12. И Кобра работает на освобождение и вознесение человечества.
1-2
2019-02-12 21:02      ХОХОЧЕМ ДО СЛЕЗ!!!Я, БОСТИАН, ДЖЕРРИ , АДХАМ И АШТАР!!!)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Изида
Изида

Посмотреть профиль

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  Empty Re: НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,

Сообщение автор Изида в Вт Фев 26, 2019 4:59 pm

ПРОСИМ БОСТИАНА СКАЗАТЬ, ТАК СКОЛЬКО У НЕГО ЖЕН, А ОН РУГАЕТСЯ МАТАМИ,)))НЕ НА НАС, НА ПРИДУРКОВ С БК,))И этого МАКА,
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Фев 26, 2019 5:13 pm

Прости, Бен. Если эти обвинения не соответствуют действительности, то это массовая клевета и предательство повестки дня Альянса. И знаешь что? Ваш последний пост был извинением перед ‘коброй’ за публикацию вещей, которые не были правдой и тем самым совершали клевету. Вот то, что этот человек только что опубликовал:
https://benjaminfulford.net/2019/02/21/cobra-is-not-wanted-by-the-law/
“Эта статья попала в мое внимание:
https://benjaminfulford.net/2019/02/12/looking-forward-to-when-all-will-be-revealed/

В нем содержится ложное заявление о том, что меня разыскивают по закону в моей родной стране. Это утверждение не соответствует действительности и фактически является клеветой.

Меня не разыскивают ни в моей стране, ни где-либо еще.
Пожалуйста, добавьте исправление к этой статье как можно скорее.”

Это до этой аудитории, чтобы различать и сравнивать то, что говорит Бен с тем, что еще доступно.      ЭТО НА БК РАЗ МЕСТИЛИ, ЕЩЕ ОДИН УМНИК ПОЯВИЛСЯ,))) ЭТО ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ ОН РАЗМЕСТИЛ, ОТ УИЛКОКА, И вот как теперь понять, где настоящий Бен пишет, и где настоящий Уилкок?))) Sad Sad Sad Джерри спросил, не за многоженство ли его разыскивают? Очередная порция матов.)))Уже в адрес Джерри.))) Я не слыщу, закрывают канал.))Но чувствую.)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Фев 26, 2019 5:20 pm

Бостиана никто не разыскивает. А вот лжекобру-да. И Сопротивление, и еще кое-кто. Есть за что, и он, тварь, прекрасно это знает. И разыщут!!! Но поскольку их группа действует, то трудно понять, кто есть кто, из-за перетяжек энепргий.  Я как-то писала на Эспаво, для Тамары, что эти кобры очень размножились.)))Кстати, в тексте на БК нет энергии Уилкока. Или писал не он, или на нем-чужой образ.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Фев 26, 2019 5:35 pm

unicorn1962
# 417186

Кобра очень часто проводит конференции, в разных местах, в разных странах, и разговаривая с тысячами людей на этих конференциях. Очень большая часть этих людей - те же люди, что и на старых конференциях, и многие люди разговаривают с коброй в разговоре 1: 1. Я был на одной конференции 2 дня в середине апреля 2018 года и видел, как он немного занимался программой исцеления. до, а также в качестве организатора конференции, и может узнать его, по фотографиям его другой домашней страницы. 
В чем должна быть проблема ..?
ФУНТ      ЕЩЕ ОДИН КОММЕНТАРИЙ, КОТОРЫЙ Я СРАЗУ НЕ УВИДЕЛА,  Или этот человек врет, или там был клон, или же имплант, показывающий внешность Бостиана. Но то, что на людей на конференциях идет  воздействие на сознание и манипулирование их умами-это точно.  Посмотрим, состоится ли очередная конференция. Ведь этого мошенника там уже будут ждать.))) Рискнет ли он появиться? Сам-точно нет.))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Фев 26, 2019 6:23 pm

НАВЕРНОЕ, У ОЧЕРЕДНОГО ЛЖЕКОБРЫ НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН В СЕМЬЕ ДУШИ,)))ПРОСИЛ ЖЕ НАПИСАТЬ ТЕХ, КТО С ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ-О СЕМЬЕ ДУШИ-РЕЗОНИРУЕТ,)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Фев 26, 2019 6:29 pm

А если серьезно-и я тоже писала об этом, Бостиана пытались убить Лэя Рамон и Унтвайн. Мое личное расследование привело к тому, что  Бостиана  женили))на Лэе, когда он был под воздействием черной магии. А потом-пытались убить. Думали, что мертв, и было сделано свидетельство о смерти. Все деньги и его бизнес унаследовала вдова, которая очень быстро утешилась)))и вышла замуж за Унтвайна. Потом вдруг сама умерла в больнице. Убили кабалисты.)))Главную женщину в освобождении планеты.)))И все отошло к вдовцу Унтвайну.)))Жив ли он сейчас-не знаю. Уж очень это темная история и в ней много смертей. Из-за денег и власти.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Чт Фев 28, 2019 5:19 pm

]

1НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  Empty Beamship (Лучевые Корабли) Плеяд и проект "Контактная Площадка"(the Contact Dish Project) 26.02.2019 Сегодня в 17:15

Ramani

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  258-76
Администратор

PLEIADIANS BEAMSHIPS AND CONTACT DISH PROJECT
Что такое Beamship (Лучевые Корабли)? Что такое проект "Контактная Площадка"(the Contact Dish Project)?
Ответ в видео ..

В этом видео, вы откроете для себя конкретные детали об экстраординарных физических характеристиках и способностях каждого типа Beamships, известных на сегодняшний день.

Эти небольшие высокотехнологичные летательные аппараты на протяжении десятилетий наблюдались в четырех уголках мира!

Все эти невероятные откровения были представлены непосредственно самими Плеядами и контактера того времени "Билли Мейера".

Контакт между Билли и Semjase (главнокомандующий флотом Плеяд) началась 28 января 1975 года.

Мейер встречал разных мужчин и женщин-инопланетян (он говорит, что они выглядели как Земляне). По его словам, он вступал с ними в прямой и телепатический контакт .

Плеядеан звали Ptaah, Semjase, Кетцаль и Pleija. 

В настоящее время Кобра остается известным официальным представителем движения Сопротивления, а также Плеяд.

Желаю всем вам отличного просмотра.

Победа света ☼

О проекте "Контактная Площадка"(the Contact Dish Project):

Контакт. Постановление Сил Галактической Конфедерации. Воскресенье, 18 марта 2018 г.

http://2012portal.blogspot.com/2018/03/contact.html
ИНСТРУКЦИЯ:
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Чт Фев 28, 2019 5:31 pm

Я смотрю,эта  тупоголовая никак не угомонится!!!  Не удивительно-на карту ведь поставлена не только ее репутация,но и ее жизнь.  Столько людей уже погибло из-за действий этой группы-ПкИ.  Но кармы им-не миновать.Негативной,разумеется. Кобра-Бостиан-да,является официальным представителем Плеядианцев и Движения Сопротивления. вся наша группа. Мы  и в том3025 году были в Сопротивлении. Вот только Бостиан был не инсайдером,а руководителемСопротивления,как и Джерри,только вразныхсекторахГалактики.А эта мерзкая тварь-или твари, выдающие себя за Кобру-воевали  с нами.Сними были Тамара,Рамани и Аэстра.Это изженщин.Были также и мужчины.Сейчас они в группе ПкИ на БК,ВСе ли-не знаю.Да,Элеонора Лайт тоже с ними была тогда. Клавиатура глючит,исправлять-не буду.И так все понятно.Из видео Аннаи получила ответ,почему карма еще на нихне полаза уничтожение планеты смиллиардами людей.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Чт Фев 28, 2019 5:39 pm

Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Чт Фев 28, 2019 5:45 pm

НЕкоторые хотели увидеть,как  я выглядела тогда,будучи плеядианкой? Вот вэтом видео-мое изображение.На нем-чужой образ.Теперь я знаю-чей.Этой твари Семьязе с чангелинговым геномом  и сукраденным плеядианским. Как и у эти троих, которые упоминаются. Есть и без чужого  образа мое изображение-Аштар передал -но я не смогла разместить.Да,Аштар тогда был командиром Плеядианского флота.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Чт Фев 28, 2019 5:55 pm

Воскресенье, 18 марта 2018 года

контакт

Силы Света Галактической Конфедерации определили, что поверхность этой планеты должна стать областью Конфедерации в соответствии с Галактическим Кодексом, раздел IV / 2.

По очевидным причинам не может быть много информации о наземных операциях. Единственное, что я могу сказать, это то, что существует довольно большое количество контролируемых химерой гибридов Драко и Рептилий, которые были воплощены в тела клонов человека в подземных базах во время последнего вторжения Архонтов между 1996 и 1999 годами. В 2001 году они начали выходить на поверхность и проникать в высшие эшелоны власти в человеческом обществе. Эта ситуация сейчас решается Легкими силами в рамках операции Мьёльнир.

Позвольте мне просто сказать, что ситуация с заложниками на поверхности планеты очень сложная, и освобождение может занять немного больше времени, чем ожидалось.

Вот почему силы Света советуют против любых предположений о сроках проведения Мероприятия, чтобы избежать разочарования, и предлагают вам скорее сосредоточиться на своей миссии и прожить свою жизнь в полном объеме в Сейчас:
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Чт Фев 28, 2019 6:03 pm

НУ ВОТ ИХ ПЛАНЫ И ПРОЯСНИЛИСЬ,  ФЛОТ ЛЖЕПЛЕЯДИАНЦЕВ НАМЕРЕН ПРИЗЕМЛИТЬСЯ _МАЛЕНЬКИЕ КОРАБЛИ_НА ПЛОЩАДКИ ПО ВСЕМУ МИРУ, ПРИГОТОВЛЕННЫЕ ДЛЯ НИХ ОБОЛВАНЕННЫМИ РС, Так вот-пусть попробуют.))) И произойдет Вознесение-еще при входах в порталы.)))Нам не нужно видеть,как выглядят и они, и их корабли.Мы и так это уже знаем. И сюрпризы уже на ВСЕХ ИХ КОРАБЛЯХ_И БОЛЬШИХ,И МАЛЫХ, ТАК ЧТО У ГРУППЫ ПкИ-ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОБЛОМ!!! ЕСЛИ ПОПРОБУЮТ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ ПОДЗЕМНЫХ БАЗ_ПОЖАЛУЙСТА!!!ВОЗНЕСЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО И ВЭТОМ СЛУЧАЕ!!!МЫ СТАЛИ ОЧЕНЬ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫ ПО СРАВНЕНИЮ С 3025 ГОДОМ,ЧЕГО ОНИ НЕ УЧЛИ, ПЕЧАЛЬКА,)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Мар 09, 2019 7:00 am

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  Empty Re: Освобождение ПЛАНЕТЫ: Короткие сообщения с блога Кобры "The Portal 2012"Сегодня в 03:04

[size=14]Ramani

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  258-76
Администратор

Кобра разместил у себя на блоге 
Imagine Dragons — Whatever It Takes

Перевод начала песни
...Даже слегка оступившись в мире
Можно навлечь опасные последствия
Все летают вокруг, будто стервятники,
Зло, кумовство.
Все в ожидании падения человечества.
Все в молитвах о скончании времён.
Все пребывают в надеждах стать единственными,
Но я рожден, чтобы бежать, я создан для этого.

[Перед припевом]
Хлещи, хлещи,
Пинай меня, как лошадь на скачках.
Держи меня на поводке.
Разрушь меня и возведи меня вновь.
Я хочу сорваться
Словом с твоих уст,
Вылететь письмом, что ты после порвешь.

[Припев]
Чего бы это ни стоило,Я сделаю всё возможное,
Потому что я обожаю адреналин, текущий по венам.
Ведь я люблю то чувство,
Когда разрываешь цепи.
Чего бы это ни стоило...[/size]
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Мар 09, 2019 7:06 am

...Даже слегка оступившись в мире
Можно навлечь опасные последствия
Все летают вокруг, будто стервятники,
Зло, кумовство.
Все в ожидании падения человечества.
Все в молитвах о скончании времён.
Все пребывают в надеждах стать единственными,
Но я рожден, чтобы бежать, я создан для этого.      КЛОН ИЛИ ВСЕ_ТАКИ УНТВАЙН?   Не знала, что клоны обожают адреналин.)))А если все-таки унтвайн, то ничего себе-СЛЕГКА оступившись!!! Убежать он хочет! Не получится.))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Мар 09, 2019 8:29 am

Хлещи, хлещи,
Пинай меня, как лошадь на скачках.
Держи меня на поводке.
Я хочу сорваться
Словом с твоих уст,
Вылететь письмом, что ты после порвешь.
Разрушь меня и возведи меня вновь.         НУ ОЧЕНЬ РАМАНТИЧНО!!!РАМАНТИЧНАЯ РАМАНИ РАЗМЕСТИЛА ЭТУ ПЕСНЮ,)))  ОТ РАМАНТИЧНОГО УНТВАЙНА ИЛИ КЛОНА ? ВОТ В  ЧЕМ ВОПРОС,???????? affraid affraid affraid
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Мар 09, 2019 8:34 am

НАВЕРНОЕ,ПЕСНЯ НАВЕЯНА ЧУВСТВАМИ , КОТОРЫЕ ЛЖЕКОБРА ПОЛУЧИЛ ОТ СВОИХ НЕСКОЛЬКИХ ЖЕН? ИЛИ ЕЩЕ НЕ ЖЕН? ОТ СЕМЬИ ДУШИ,)))) НАВЕРНОЕ, РАМАНИ ИЗ ЕГО СЕМЬИ ДУШИ,)))КАК И АЭСТРА,)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор simsim в Сб Мар 09, 2019 9:20 am

Не знаю как там с многоженством в их мире. Может духовных сестер не хватает. Smile  

А текст песни, которую разместила Рамани:Кобра разместил у себя на блоге
Imagine Dragons — Whatever It Takes

Откровенно сатанистского характера.
Прям программный текст от "монарх рабов". 
Читайте Дональда Маршалла. Сиско Уилер, Фрица Спрингмайера. Маггадора.

simsim

Дата регистрации : 2017-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Мар 10, 2019 10:19 am

Сим-сим-открой дверь?  )))Про песню-я  увидела на блоге вора лжекобры, но переводполенилась делать через гугл. Потом рамани его любезно выложила.)))Я и Бостиан смеялись до слез.А про жен-в этой теме, выше, есть комментарий из общения Фулфорда и некоего Мака.Где он пишет, что у кобры-несколько жен.)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Мар 10, 2019 10:28 am

Много чего читала и читаю.)))И этих товарищей-тоже.))Сейчас прочла второе откровение инсайдера и его сообщения двоим нафоруме БК,Тоже ОЧЕНЬ много чего прояснилось. Сейчас размещу это откровение. Что касается лжекобры-ОН РАБОТАЕТ НА ГЛУБИННОЕ ГОСУДАРСТВО, Тоже много об этом писала.Им вовсю пользуются те, кто называет себя элитой-причем они все-в тени, никто их ни по именам не знает, ни их лица. Бостиана Козира убрали, потому что он не оправдал их ожиданий.Рамон-потому что дура и засветилась.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Ср Мар 20, 2019 12:30 pm

Кобра. Впечатления от конференции в Будапеште 16-17 марта 2019г. Сегодня в 00:45

[size=12]

[size=14]Тамара

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  Divers_39
Модератор

[/size]
Наши московские друзья поделились  информацией о недавней Конференции, проведенной 16-17 марта. Спасибо им огромное!
[size]

Друзья, добрый вечер!!!  Хочу поделиться с вами впечатлениями от конференции, которую проводил КОБРА в Будапеште 16-17 марта и на которой я присутствовала вместе с двумя своими друзьями из Московского отделения СР.

Впечатления очень сильные. Работа была очень интенсивной в течение двух запланированных дней, информация огромная, поэтому напишу кратко. 

Немного о личности КОБРА: 
Друзья, у КОБРА славянская внешность, длинные русые волосы, собранные сзади , голубые очень внимательные глаза, высокий рост. В его присутствии люди ощущают себя любимыми, он излучает сильный поток любви ко всем и каждому в отдельности. Это ощущение, пожалуй , похоже на то, которое я испытала, плавая в дельфинами несколько лет назад. На мой взгляд, у него отсутствует человеческое эго, поэтому он очень спокоен, доброжелателен и одновременно тверд и уверен в том, о чем говорит.

Транскрипция конференции появится скорее всего к концу текущей недели, где можно будет познакомиться с конкретными вопросами и ответами КОБРА.
Коллективные медитации обязательно будут и о них будет сообщено заранее, чтобы мы смогли приготовиться.

Конференция очень интересная, КОБРА высоко эрудированный человек, который с большим удовольствием отвечает на вопросы. Он прекрасно и достаточно быстро говорит по-английски. Нам даже пришлось в первый день обратиться к услугам переводчика.

Были очень мощные совместные медитации, на соединение со своей близнецовой частью, с Семьей Души, на разблокировку от имплантов и программ, отвечающих за нашу
Божественность, сексуальность, на восстановление тонких тел. 

Разумеется, он присутствовал, он такой же человек, как Вы и я, но очень просветленный и со специальной Миссией, для которой и был рожден.

Конференция проводилась в формате предоставления КОБРОЙ информации, затем в формате вопрос-ответ. Еще раз повторюсь, что он с большим удовольствием отвечает на вопросы, понимая, что мы нуждаемся в пояснениях некоторых деталей.

Уверена, что его берегут, как зеницу ока. Кроме того, он настолько чист, что находится выше тех пространств, где ему можно причинить вред.

Наша немногочисленная группа пригласила его в Россию.

Это, пожалуй, сухая выжимка из того, что хотелось написать. Желаю нам всем Любви и Света , только это нам поможет трансформировать себя и поднять с колен нашу прекрасную Планету.
[/size]
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Ср Мар 20, 2019 12:36 pm

Намеренно не разместила эту информацию до прояснения. Прочла ее утром. Я и Бостиан с некоторых пор стали догадываться, что происходит. Так оно и оказалось. Пока не получилось скопировать мою переписку с подругой.Но размещу и ее!!! Как я и писала, этим тварям нужны медитации для осуществления их низменных целей. Денег-хватает, технологии -есть. На блоге пишет или Унтвайн, или несколько человек по очереди, но кто-то очень тупой.)))на конференции выпускают клона. По виду-Кобра, информацию диктуют через чип.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Ср Мар 20, 2019 12:41 pm

Конференция проводилась в формате предоставления КОБРОЙ информации, затем в формате вопрос-ответ. Еще раз повторюсь, что он с большим удовольствием отвечает на вопросы, понимая, что мы нуждаемся в пояснениях некоторых деталей.

Уверена, что его берегут, как зеницу ока. Кроме того, он настолько чист, что находится выше тех пространств, где ему можно причинить вред.

Наша немногочисленная группа пригласила его в Россию.        Естественно, он чист)))Ни тонких тел, ни темных энергий, НИКАКИХ МЕНТАЛЬНЫХ ПРОГРАММ. ПУСТОЙ КОКОН!!!ВСЕ РАССЧИТАНО НА ТАКИХ ИДИОТОК, КАК ЭТА ТАМАРА С БК!!!
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Ср Мар 20, 2019 2:15 pm

[ltr]Конференция была, поток есть только вот ощущения по Кобре, что не он лично. может двойник. не чувствую его энергии. либо закрыт доступ к его полю[/ltr]
Лариса
[ltr]
Элла, я и Бостиан проанализировали все, и прили к выводу, что создан клон Кобры. И если была конференция-то там и был этот клон.[/ltr]
[ltr]
А как отличить клона?[/ltr]

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  53673330_2603014629714879_268341825712947200_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-frx5-1

[ltr]
скорее всего так. по ощущениям пустой кокон, но информацию передаёт[/ltr]

Лариса
[ltr]
Ясно, спасибо огромное от меня и Бостиана!!![/ltr]

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  53673330_2603014629714879_268341825712947200_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-frx5-1

[ltr]
не за что! поем быстро и надо опять бежать по работе. рада была пообщаться. спишемся[/ltr]

Лариса
[ltr]
Счастливо!![/ltr]
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: