Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Участников: 3

Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Admin Ср Апр 10, 2019 1:27 am

Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла!
Передача  плеядеанских сил света 


9 апреля 2019 года



Спойлер:
Бог в помощь,
Майкл и плеядеанцы 


Особая заслуга и признание Земному Альянсу, Обществу Белого Дракона, плеядеанцу с кодовым именем Кобра, Хранителям Земли и  Альянсу Существ Сфер.

https://www.facebook.com/MICAHLIGHTANGEL/posts/2217658435150098?__tn__=K-R
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Ср Апр 10, 2019 6:30 am

Читая последние слова с этом сообщении-а именно-об особой заслуге плеядианца Кобры-мне все понятно, какие силы стоят за этим сообщением.)))Как я и писала-ВСЕ необходимые меры для того, чтобы не произошел тихий захват планеты, о котором он пишет-предприняты. ))))Громкий тоже не произойдет.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Admin Ср Апр 10, 2019 10:14 am

Дык может что и все остальные перечисленные - а также подразумеваемые Кори, Фулфорд, Уилкок - работают на те же силы, а?  Ну-ну. Всех приплел до кучи. Когда-то я задал вопрос Кобре (проталкивающему проект Новой Атлантиды), существовала ли Гиперборея и Великая Тартария. Догадайтесь, каков был ответ?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Ср Апр 10, 2019 12:54 pm

Нет, это наши мальчики Кори Гуд и Дэвид Уилкок, их души воплотились тоже из будущего, и они тоже работают  на Раскрытие, причем рискуя часто своими жизнями. Их души пришли тоже из  того будущего,  что и наша группа, они точно нам  знакомы. Я постоянно ставлю им защиту.С Кори и Девидом  общалась несколько раз. Телепатически, разумеется. С Фулфордом-ни разу. Но он работает на драконов, это понятно. Вполне-и очень даже похоже, что на масонов.Но масонам тоже не нужны ни кабалисты, ни иллюминаты.  Зачем им делить с кем-то власть? Проект черной Атлантиды проталкивают черные жрецы. Много кто задействует сейчас имя Кобры и его репутацию-настоящего Кобры, чтобы обманывать наивнх, а часто и невежественных РС. К тому же все еще идет негативное воздействие на умы РС.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Ср Апр 10, 2019 1:01 pm



[size=10][size=6]Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 1241704068
[/size]
[/size]
Комментарий от: Лариса Беляева 4 час. назад[size=13]Удалить комментарий
И как их из300 человек стало вдруг 120 миллионов?  Размножились почкованием, или как?))) Майкл -настоящий руководитель Сопротивления, сейчас смеется вместе с нашей группой. Но смех недолгий-от настоящего Сопротивления осталось всего 69 человек. А вот в этом уже заслуга тех, кто пытался убить Бостиана Козира, в том числе и Унтвайна и Лэи Рамон, которые передавали сведения с компьютера Бостиана-кому? Иллюминатам? Кабалистам? Точнее, продавали за деньги.
Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 1241704068Комментарий от: Лариса Беляева 4 час. назадУдалить комментарий
Так что-да, особое признание-Бостиану, потому что я сразу заинтересовалась этим Сопротивлением. Почему они так любят роскошь и зачем им нужны шикарные дворцы?)))
Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 1241704068Комментарий от: Лариса Беляева 4 час. назадУдалить комментарий
Причем размещал настоящий Кобра, Бостиан Козир.)))Раскрывал нам-подсознательно, разумеется, кто такие эти сопротивленцы на самом деле.)))
Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 1241704068Комментарий от: Лариса Беляева 4 час. назадУдалить комментарий
Бог в помощь,
Майкл и плеядеанцы 
Особая заслуга и признание Земному Альянсу, Обществу Белого Дракона, плеядеанцу с кодовым именем Кобра, Хранителям Земли и Альянсу Существ Сфер.     ЧИТАЙ-МАЙКЛ И МЕТАМОРФЫ В ОБРАЗАХ ПЛЕЯДИАНЦЕВ,))) ПРИБЫЛИ ДЛЯ ПОМОЩИ В ЗАХВАТЕ ПЛАНЕТЫ,)))ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО НАХОДИТСЯ ВО ВНУТРЕННЕЙ ЗЕМЛЕ И НАЗЫВАЕТ СЕБЯ СОПРОТИВЛЕНИЕМ, 120миллионов, живущих в шикарных дворцах и почему-то очень любящих роскошь и драгоценности. Кобра размещал даже иллюстрации этих дворцов и много писал  о том, как эти сопротивленцы живут.)))      ЭТО МОИ КОММЕНТАРИИ НА ЭСПАВО, Перенесла сюда, они важны. На мой взгляд.

[/size]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Ср Апр 10, 2019 1:25 pm

Писала утром, мысли были неясными, вчера на нашу группу шло сильное воздействие, как оказалось, не технологиями. Была применена техника, о которой мы ничего не знали, сами, естественно, не додумались, что такое возможно. Сейчас вижу по комментариям, что не было ясности мышления. Итак, вначале Лэя Рамон продавала сведения кабалистам о том, что Кобра  узнавал от Сопротивления. у нее от наивного Бостиана не было секретов . Потому что уже тогда шло манипулирование его умом.Майкл сейчас мне говорит, что никак не мог понять, откуда у них эти сведения--у кабалистов. Потому что ВСЕ планы Сопротивления кабалисты узнавали. Поэтому погибло много людей, на тот момент  было  219.Сейчас отсталось-69, как я и писала. Подозрение пало на Бостиана, с ним перестали контактировать. То есть на блоге  сейчас нет НИКАКИХ СВЕДЕНИЙ НИ ШИФРОВАННЫХ, НИ ОТКРЫТЫХ ОТ СОПРОТИВЛЕНИЯ, ИХ ПЕРЕСТАЛИ ДАВАТЬ С ОСЕНИ  2015 года. Еще при жизни Лэи. Поскольку Майкл владеет телепатией, он стал слушать разговоры Бостиана со мной, и стал понимать, что происходит.  Именно его группа и занялась поисками того, кто пишет от имени Бостиана на его украденном блоге. Не нашли, так как сейчас они не пользуются технологиями по некоторым причинам. Но мы вместе рассматриваем ситуацию. Как я и писала, Майкл и в 3025 году был руководителем одной из групп Сопротивления.  Люди из той группы плюс другие-из групп Кобры и Джерри-тоже были и есть в его теперешней группе.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Serhioni Пт Апр 12, 2019 9:13 am

Ещё там что - то у Майкла появилось на странице, буквально, 23 минуты назад.

Кристаллические коды на подходе.

Передача основных сил плеядеянцев.

Древние атланты говорят со звёздными семенами на Земле.

Нуждаетесь ли вы в ускорении вознесения.?

Ожидайте супер осознанности.

С божественной скоростью.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Пт Апр 12, 2019 10:03 am

У Майкла Лава есть и правдивая информация, писала об этом.  Нужные коды мы сами ставим и в пространстве, и людям. Вознесение состоится-и этому уже никто не помешает. Ту сущность -Аквариуса-мы выбросили обратно в его антимир. Сейчас убираем последствия его воздействия на людей, и особенно-на тех, кто мог затеять войну. По моим ощущениям-переход в новую эпоху и так идет,точнее, я знаю, что он идет, потому что я перевожу человечество в созидательную ветку реальности. нужно не мгновенное повышение вибраций-у кого-то они очень низкие. Месяца 3 еще нужно. Где-то после 21 июня пойдут видимые, позитивные перемены. На планете. Флот Аштара  станет видимым, но приземляться-не будут, скорее всего. И не все сразу корабли откроют себя, Аштар говорит. Какой-то момент  принятия происходящего все же нужен.))) Прочтите в новостях сообщение от Бируты Комоловой. Мое видение схоже с ее. Нужно еще немного времени для трансформации тел и сознания людей. И не все еще гады на линии кармы.)))Мы их туда переводим и закрепляем там.)))Да, и еще. Земля то входит в фотонный пояс, то выходит, чтобы шла постепенная трансформация тел и привыкание к новой энергии. Но сейчас, похоже, она полностью в фотонном поясе, поэтому стоит на людях мембранная защита для более комфортного для тел перехода. Мы ее поставили. Не всем, силам зла-нет. И их приспешникам-тоже нет.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Пт Апр 12, 2019 10:14 am

Аштар проведет пресс-конференцию, и она будет транслироваться по всему миру через интеренет, и расскажет обо всем, что ГФС предлагает человечеству. Вот сейчас мы пришли к выводу, что поступим именно так.  Заодно люди сами решат, принимать ли им предложение ГФСМ. Аббревиатура изменилась-Галактическая Федерация Свободных Миров.)) Пока Аштар не решил, будут ли присутствовать представители других миров  на этой конференции, плотому что не все-гуманоиды. Решил он-потому что ему даны полномочия. Он лучше знает ситуацию на планете.)))Здесь точно может быть шок.)))Короче, этот вопрос будет решен .К моменту конференции. Когда вопрос будет решен человечеством-принимать ли помощь инопланетных цивилизаций-вот тогда корабли приземлятся. Не зря же площадки готовились РС, Воспользуются ими-по назначению.)))А не для захвата планеты.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Пт Апр 12, 2019 10:57 am

Еще раз перечитала сообщение от Майкла Лава.  Не знаю, возможно, я стала очень недоверчивой, тем более к подобного рода сообщениям и обещаниям, но бои ведь произошли, на представителей-флота Аргона было соверено нападение . И чангелинги действительно выдали себя за представителей ЦКР. Я все-равно не чувствую присутствия именно ЦКР .И не только я. И здесь один момент есть, который мне ОЧЕНЬ не понравился. О слиянии двух реальностей. Мы наоборот -РАЗДЕЛЯЕМ реальности, чтобы вместе с нами в золотой век не вошли силы зла. Про Атлантиду-была Атлантида -Бостиан говорит-сразу с присутствием черных жрецов. Поэтому она и была разрушена. Есть Золотая Атлантида-это совсем другое. И она-считается двойником Земли. Но он ведь не пишет о золотой Атлантиде. Просто -Атлантида. Это и настораживает. Правда, кто-то на ЭСПАВО писал, что было 3 Атлантиды. Но я не помню, кто именно, чтобыуточнить.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Serhioni Сб Апр 13, 2019 10:06 am

У Майкла за эти десять часов появилось четыре новых текста.

Первый, второй и четвёртый - коротенькие.

Третий, опять, длинная простыня.

Размещу здесь английскую версию всех текстов.

Чуть попозже буду переводить.

----- ----- ----- -----

Text 1. English Version.

** STANDBY HOUSTON FOR SUPER AWESOMENESS! **

TRACKING MULTIPLE FRIENDLIES, EARTH ALLIANCE QUADRANT 1! 

SPECIAL DIVISION-ATLANTIS COMMAND TRANSMISSION INBOUND!

ANDARA CRYSTAL COMMUNICATIONS LINK UP ESTABLISHED AND DATA FLOW CONFIRMED!

ALL SYSTEMS GREEN-LIGHT- TANGO GO FOR SUPER ASCENSION!

STANDBY FOR DEPLOYMENT OF PLEIADIAN OPERATION ANDARA, PHASE III!

ATLANTEAN MASTER CRYSTAL, MULTI-DIMENSIONAL LOCKS RELEASED!

PLANETARY BROADCAST IN T-MINUS 29 MINUTES! 

ALL HANDS ON DECK!

GOD-SPEED GREAT BEINGS OF LIGHT!


----- ----- ----- -----

Text 2. English Version.

The Event. Major sustained 40 - hertz, 5D gamma white-out.

*** EARTH FREQUENCY UPDATE 4122019 ***

ESCALATED VIBRATIONAL ACTIVITY HAS BEEN SHOWING AROUND PLANET EARTH FOR THE LAST SEVERAL HOURS!

CAN YOU FEEL THE BUILD UP OF ENERGY?

----- ----- ----- -----

Text 4. English Version.

The event. Operation andara phase II. The atlantis command speaks to earth. Pleiadian light forces transmissinos.

GREETINGS DEAR ONES,
STARTING TODAY, ALL OF OUR PLEIADIAN LIGHT FORCES TRANSMISSIONS WILL BE POSTED ON OUR NEW ASCENSION BLOG AT:
https://5dearthproject.com/5d-earth-blog/

HERE IS A LINK FOR THE LATEST PLEIAIADIAN LIGHT FORCES TRANSMISSION:
https://5dearthproject.com/the-event-the-atlantis-command-speaks-to-earth/

THANK YOU FOR SUPPORTING THE WORK WE DO TO ASSIST HUMANITY IN THEIR GREAT ASCENSION! 

GOD-SPEED,
MICHAEL LOVE!



Text 3. English Version. Большая простыня.:


Последний раз редактировалось: Serhioni (Сб Апр 13, 2019 12:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Serhioni Сб Апр 13, 2019 11:43 am

Текст 1

Хьюстон, оставайтесь в ожидании супер осознанности.

Отслеживание многочисленного дружелюбия, альянс земли, квадрант 1.

Специальный дивизион атлантических команд в ожидании передачи.

Коммуникационные кристаллы андара установлены и потоки данных подтверждены.

Все системы зелёного света танго идут для супер вознесения.

Ожидайте развёртывания плеядеанской операции андара, фаза III.

Атлантический мастер - кристалл, многомерные замки` выпущены.

Планетарные вещания в Т - минусе 29 минут.

Все руки на палубе.

С божественной скоростью, великие существа света.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Сб Апр 13, 2019 11:55 am

Мне закрыли возможность зайти ВК , там бывает важная информация. Проясняющая, что происходит. Пишет человек, который многое видит. Этой именно-от Майкла Лава, я все-равно не верю. Кто что думает и чувствует-напишите. За плеядианский флот выдают его  совсем другие, не плеядианцы. Не помню имени командира, но его дочь-Самьязе, тоже руководит каким-то флотом, и это-не с целью помощи человечеству, явно. Для их  высадки готовились площадки РС,  Этот флот не входит в ГФС.Энергий  высоковибрационных от текста я не чувствую. Кто чувствует?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Serhioni Сб Апр 13, 2019 12:07 pm

Текст 2

Событие. Большие устойчивые 40 герц, 5D гамма белый на выходе.

Обновление частоты Земли 4 12 2019.

Расширение вибрационной активности проявлялось вокруг планеты Земля в течение последних нескольких часов.

Чувствуете ли вы созидающую энергию.?

P.S. от переводчика. Выковырял из сайта Резонанс Шумана. Томск. свежую версию шумановского резонанса за 12 и 13 апреля 2019.


Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Shm_1210Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Shm_1210
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Serhioni Сб Апр 13, 2019 12:24 pm

Текст 4

Событие. Операция андара фаза II. Атлантические команды говорят с Землёй.

Поздравляем, Великие.

С сегодняшнего дня, все наши передачи сил света будут опубликованы на  нашем новом блоге вознесения, по адресу.

https://5dearthproject.com/5d-earth-blog/

Это ссылка на последнюю передачу плеядеанских сил света.

https://5dearthproject.com/the-event-the-atlantis-command-speaks-to-earth/

Благодарим за поддержку работы, которую мы совершаем в помощь человечеству, в его великом вознесении.

С божественной скоростью.

Майкл Лав.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Сб Апр 13, 2019 12:53 pm


[size=62]Андара Кристаллы






[/size]

[size=60]Самые мощные кристаллы на Земле!

[/size]
Кристаллы Андара происходят из Звездных Систем Пятого Измерения и были оставлены для нас, похоронены глубоко в Земле нашими древними старейшинами, чтобы помочь нам в нашем текущем процессе 5-го вознесения. 
Андара использовалась в древней Атлантиде и Лемурии как передовая технология вознесения, для повышенного духовного развития и для полного исцеления слоистых энергетических тел. 
Andaras - это пятимерные кристаллы-мастера, которые имеют одноатомную структуру и содержат Prima Matra (которая объединяет 70 минералов). 
Монатомные Кристаллы Андара - это инструмент, улучшающий душу и обладающий высокой вибрацией, который работает на всех уровнях; физический, эмоциональный и духовный. 
Монатомные Кристаллы Андара воздействуют непосредственно на вашу ДНК и настраивают ваш аурический резонанс на 5-мерное Гамма-состояние 40 Гц.
Андара - это инструмент для пробуждения и самореализации, и они здесь, чтобы помочь нам вступить в наш МАСТЕРСТВО.






_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Сб Апр 13, 2019 12:58 pm

Вот так, товарищи РС!!! Вознесение вам-это не смех.....ки.)))Денег не хватит купить кристаллы-Мастерство не обретете!!! Оставлены для всех-обретут те, у кого хватит денег купить кристаллы.)))Поэтому-берите энергию с этих фото, кто умеет .)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Serhioni Пн Апр 15, 2019 10:00 pm

МАЙКЛ ЛАВ - СОБЫТИЕ - КОМАНДА АТЛАНТИДЫ ГОВОРИТ С ЗЕМЛЁЙ!
 
ПЕРЕДАЧА ПЛЕЯДЕАНСКИХ СИЛ СВЕТА
 
12 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА
 
ПРИНЯТО МАЙКЛОМ ЛАВОМ ЧЕРЕЗ ЧЕННЕЛИНГ
 
НАЧАЛО ПЕРЕДАЧИ....

Спойлер:


ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕВОДА СЛЕДУЕТ
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 10:27 pm

Особенно впечатляет концовка!!!!!!!))))))))


ОСОБЫЙ КРЕДИТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗЕМЛЕВОГО АЛЬЯНСА, ВЕЛИКОГО БРАТЬЕГО БРАТСТВА, БЕЛОГО ДРАКОНСКОГО ОБЩЕСТВА, ПЛЕЙАДСКОГО КОДАМА: Кобра, Хранители Земли и Сферы, являющейся Альянсом
Дэвид Уилкок Кори Гуд Ранчо ECETI

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Событие:  Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19 Empty Re: Майкл Лав - Событие: Атлантическая Команда прибыла! 9/04/19

Сообщение автор Admin Вт Апр 16, 2019 10:21 pm

текст выложен на МАЙКЛ ЛАВ - СОБЫТИЕ - КОМАНДА АТЛАНТИДЫ ГОВОРИТ С ЗЕМЛЁЙ! 12/4/2019

Там я немного сказал о несуразностях, имеющихся с этим Лавом. Гугл просто отказывается нормально переводить, хотя яндекс делает это вполне неплохо. Но фэйсбук связан с гуглом и иллюминатами, и это навевает вопросы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума