Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

+4
kisses
VasT
nadezhda
Изида
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Ср Апр 17, 2019 9:52 am

Раскрытие операции RV / INTELLIGENCE ALERT - 16 апреля 2019 г.(Отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации, основанный на утечках информации, полученных из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными. Другие подтвержденные источники также могут быть включены в этот обзор. ) В настоящее время все крупные вооруженные силы мира координируют свою деятельность с Земным альянсом для обеспечения перехода.Скоро будет выпущен полный отчет Мюллера, который запустит DECLAS. Деклас, по словам Трампа, «осушит болото». Недавний пожар Нотр-Дама был операцией по уничтожению сатанинской церкви, спрятанной под собором, которая использовалась для сатанинских ритуалов. Точные детали того, был ли пожар преднамеренным или нет, в настоящее время неизвестны.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Ср Апр 17, 2019 10:06 am

Вот и еще одна версия. Кстати, вполне реальная. Поэтому и не пострадало все внутри, а сгорела только крыша. Тогда и то, что в подвале-тоже уничтожили. Я много где в подвалах  по всему миру видела огромные кресты, на которых распинали людей.  И где проводились разные сексуальные оргии. Таких подвалов-под шикарными домами, много в Лос-Анджелесе, где был основной оплот сатанистов и педофилов. Климат им там, наверное, понравился.)))И уровень жизни. )))Да и серые очень благодарны Эйзенхауэру  за то, что продал им -американцев, прежде всего, за остальное человечество они позже принялись.)))Вот они там и свои города построили, в 5 измерении, Анная видела эти города.  И внучке его, Лоре Эйзенхауэр, очень благодарны. В будущее на Марс отправляли, готовили к тому, что придется с Земли тикать, когда драконийцы здесь начнут своими технологиями катаклизмы и технокатастрофы устраивать. Увы и ах!!!)))Не придется.))Аштар же здесь, и мы эту ....прекрасно помним по воплощению в будущем, откуда наши души сюда воплотились. И прекрасно знаем, чем она там занималась.))) Тоже приняла активное участие во взрыве планеты. Интересно, из какой она  цивилизации? Мы не помним, но была в теле человека.))) Трамп и Мелания, кстати, и там были в Сопротивлении, просто я сразу этого не вспомнила.)) И на нем было очень много чужих образов, и не самых лучших.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Serhioni Ср Апр 17, 2019 1:43 pm

Изида, телепортация связывает воедино плеядеанцев. И ту линию, которая воплощена, и ту линию, которая полностью перешла на тонкие планы. Кажется, вы сами выкладывали недавно здесь статью о них.

Чтобы объединить их вместе. Дабы, можно было переходить на тонкие планы и обратно, в физический мир, по желанию. Создавая тело из воздуха, с помощью собственной светимости, и, рассоздавая его обратно.

Телепортация, повторюсь, это, частный случай существования без тела, лишь, в один, краткий момент времени. Умение управлять своим сознанием, в отдельности от своего тела.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Ср Апр 17, 2019 5:22 pm

Дело в том, что сейчас нет такой необходимости-телепортироваться  самим, без использования технологии. Да, любая способность, которой не пользуешься, со временем может атрофироваться. Корабли противника-не захватываются, гораздо проще и безопаснее их уничтожить. Это Аштар сказал. От себя-добавлю. Меня и Бостиана убили именно во время попытки телепортироваться.Отсюда у обоих-очень сильный страх телепортации. У еще  одного из нашей группы-тоже страх.А страх блокирует способности, это всем известно. И я бы от страха умерла, если бы Кобра, Джерри, Адхам  или Аштар вдруг телепортировались и  возникли передо мной в физических телах.)))Они все смеются. Я даже боюсь их появления в астральных телах, так меня напугали те, кто пытался себя за их выдать. Я их не видела, но даже их дыхание чувствовала, и очень страшную энергию. А когда один из наших прибыл в мою комнату и улегся на диване в огненном теле-я точно чуть не умерла от страха, когда почувствовала ногами эту энергию. Она очень плотная и живая,  и все время в движении , не могу словами объяснить. Мы обсуждали очень важный вопрос и работали над изменением генетики. Убирали ДНК чангелингов-и не только их. )))  А этот чел-из нашей группы в будущем, но он тоже сейчас воплощен.И он там был генетиком.))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Елена Чт Апр 18, 2019 8:22 am

Версия от гипнологов 

В принципе, можно принять и эту версию, так как мир многомерен, и в разных мерностях происходит по-своему одни и те-же процессы. Я сама так-же ощущала, как говорит этот хранитель, когда ходила в православие. Я не понимала, как можно там  просто "работать", не вкладывая души. Видела, что строят не те люди.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Елена Чт Апр 18, 2019 8:35 am

Изида пишет:А страх блокирует способности, это всем известно. И я бы от страха умерла, если бы Кобра, Джерри, Адхам  или Аштар вдруг телепортировались и  возникли передо мной в физических телах.)))Они все смеются. Я даже боюсь их появления в астральных телах, так меня напугали те, кто пытался себя за их выдать. Я их не видела, но даже их дыхание чувствовала, и очень страшную энергию. А когда один из наших прибыл в мою комнату и улегся на диване в огненном теле-я точно чуть не умерла от страха, когда почувствовала ногами эту энергию.
 Как-нибудь соберусь и выложу компиляцию инфы про страх, очень важно, как я считаю.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Чт Апр 18, 2019 8:39 pm

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: Разговоры на разные темы (2)... ... Сегодня в 17:56

[size=14]Jeti


Сообщения : 256[/size]
"...Когда мы через боль и горе выпускаем тяжелые энергии, мы очищаемся в планетарном масштабе и можем поднять планку вибраций и создать частотный сдвиг..." 

Информация от слипперов Питерского центра регрессивного гипноза подтверждает эту версию. 
https://www.youtube.com/watch?v=hMOvoJfoi0Q
Пожар возник из-за воздействия извне, сброшенная волна низкочастотной эмоциональной энергии слез и переживаний от в первую очередь парижан и католиков ушла в нижний астрал. Людей же объединила энергия сострадания и вывела их на более высокий энергетический уровень.
  ИНФОРМАЦИЯ С ФОРУМА БК,

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Чт Апр 18, 2019 8:51 pm

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 1898728985Комментарий от: Алина 45 мин. назад
А если смотреть тонкий план, чувствуя, то такое ощущение, что на Собор сошёл Небесный Огонь, и это было запланировано Свыше, и на месте Собора возникает Божественная Роза, и снова ощущение, что все это запланировано Свыше Божественным.. а потом идёт ощущение..потому и жертв нет..
Все спланировано Свыше.. Божественное Провидение..и даже ценные реликвии уцелели - все не спроста, все Божественное Провидение Высший Промысел.    ( А ЭТОТ-С ЭСПАВО.)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор VasT Пт Апр 19, 2019 4:45 pm

К вопросу об информации с БК. Выдержка оттуда же .
"Цель - освободить как можно больше людей от застоявшихся, старых энергий, чтобы было куда вливать новые. Есть поговорка - поплачь, легче станет. А старая энергия ушла в "очистные сооружения" - нижний астрал. Без канализации ни на каком уровне не обойтись, кто-то же должен заниматься утилизацией отходов жизнедеятельности."
 - это что за обалденная экологичность междумирных отношений? Почему авторам подобных идей не приходит в голову
1 оправдывая "слив негатива в нижние миры" некто априори оправдывает подобное же отношение к своему виду, своему миру. Потом жалуемся что какие-то боги сливают на землян импирил? Манифесты заявляем, творцов ими закидываем. А творцы глянув в сознание подобных безответственных челов могут рассудить " и вам той же мерой что вы другим отмеряли".

2 задумался ли некто автор подобной "светлой" идеи чем может аукнуть "нижний астрал" людям? Что мы знаем о психических аномалиях типа одержимости? Что мы знаем об электричестве? Это на вскидку, минимальные из возможных последствий. Не говоря уже о том что вторжения миллионов духов очень недружественных неорганов, которым "на бошку насрали" некие "боги" (ах это же воля свыше, на всё вышняя воля..) вполне могут потребовать "квоту" на размещения в митгарде беженцев из миров засранных с нашего ровня. Мир людей потянет ассимилировать очередную орду гоблинов? Уже вряд ли.

3 подход подразумевающий что есть какие-то "высшие" и "низшие" и первым по-отношению ко вторым можно всё а вторым в ответ "но вы держитесь там"  -оправдание и обоснования того что наш вид продолжает оставаться неосознанным, полуживотным видом рабов, включенных в "тёмную" иерархию (по мнению некоторых любая иерархия априори тёмная но это детали).
Соответственно Земля остаётся сырьевой колонией, помойкой, тюрягой и площадкой для опытов над живыми душами, тот кто подтвердает подобный подход должен это понимать. Не уподобляйтесь атлантистам с БК. Не берите грех на.. Землю. Потомки не разгребут.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 5:04 pm

Васт, не знаю, как кто, но я лично не уподобляюсь атлантистам ни с БК, ни еще откуда-то. И не считаю, что грязь нужно сливать в землю. Уже достаточно насливали. Наоборот-помогаю ее очищать. Даже от энергий черной магии очищала, трансформируя через себя эти энергии. Также очищали 2 измерение всей группой, своим светом. Правда, туда нас скинули, но мы этим воспользовались именно для очищения. Также мы ставили коды  даже в ядро планеты, не говоря уже об остальной ее  части. Эти твари умудрились даже Телос начать загрязнять энергией черной магии. Адама мне показал, что там стало происходить, и я это очистила. Умею.Да, негатива еще много, но ситуация на тонких планах уже стала меняться к лучшему. Значит, поменяется и на физическом. Выявилась еще одна причина пожара. Прочтите в теме  5 измерение,впрочем, нужно мой комментарий о ней сюда скопировать.Сейчас это сделаю. Все еще очень силен эгрегор черной магии,потому что много людей ей занялись. Открыты и курсы по обучению, и полно в интеренете разных черномагических техник. И книг много в продаже с техниками и ритуалами.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 5:25 pm


  • ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 M_quot10

  • ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 I_icon_quote

  • ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 I_icon_edit





ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty автор Изида Сегодня в 1:42 pm

НЕЗАКОННО ПРОШЛИ ВЫБОРЫ, ЗАПУЩЕН ПРОЦЕСС ЛИКВИДАЦИИ ДЬЯВОЛЬСКОЙ СИСТЕМЫ,))) Читай-дьявольская система продолжает работать.)))Очень логично мыслит этот Мазур.))) Вот кто ему весь этот бред диктует? О том, кто он такой и что он делает.)))Пора замкнуть в миры инферно, откуда и вылез.))) Что-то он перестал говорить, что он-царь царей и Христос в воплощении.))) Наверное, понизили в должности те, кто им манипулирует.)))Плохо справляется со своими обязанностями.. После пожара в Кемерово заявил, что он и его Мария-мать, которая ему не мать, а любовница-в его-то дряхлом состоянии-по голосу чувствуется- берут судьбу человечества в свои руки.)))Или что она берет?)))Уже взяли, оказывается.)))Мы уже из ада в рай попали.)))  Крыша у дедка конкретно едет.))) На полном ведь серьезе весь этот бред городит.)))И последователи ведь есть.))) Меня чуть не забанили на ЭСПАВО. когда я написала, что он больной на всю голову. Дескать, оскорбительно пишу .)))Админ предупреждение сделала.))Надеюсь, НЕО не сделает.)))Сам понимает, кто такой этот Мазур.))) Уточнение о любовнице-он говорит, что она-мать Христа в воплощении, Дева Мария.))) Что то там трындит в новом видео о пожаре в Нотр Дам и предупреждении Путину-не смогла этот бред послушать.))Конечно, он там пожар создал-ликвидировал главный центр сатанизма, как я поняла. То есть об этом он сказал в видео. Там и другие города показаны на кресте, Картинку с крестом показал, где Нотр Дам-в центре. Понятно, на кого работает и кто применил оружие. Пальнули сверху Портал же придурки создали сбудхической колонной.))).Вовремя мы работу провели по сохранению ценностей и людей. А Драгунов вовремя коды считал в эфире. А теперь-серьезно. Эта тварь и его сука были черными жрецами в Атлантиде. Черный жрец и черная жрица. И мы там были, вот у меня сразу пошло резкое непрятие и его, и его сучки.Явно приняли там участие в нашем убийстве-всех белых жрецов, я имею в виду. И в разруении Атлантиды-материка.    А теперь их покровители  выставили их спасителями человечества. Как и клона кобра. То есть черные маги еще не все выброшены с планеты.  О Мазуре я знала сразу, как и моя подруга из Молдавии. То есть что он-черный маг. И пользуется именно черно-магическими техниками.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 5:45 pm


24 февраля2019 года на территории Молдовы незаконно прошли выборы в Молдавский Парламент.

Таким образом, был запущен процесс ликвидации на Земле прежней дьявольской системы. Сегодня 27февраля 2019 года я, Святослав Мазур, Великий Магистр, запускаю новую систему действия и беру нашу планету под свой собственный контроль и водительство.

О смысле произошедших событий я рассказал в ролике, который даю вам, земляне, для понимания проблем развития всего человечества и смысла жизни. Я даю вам этот ролик для того, чтобы вы знали, что такое истина и каким образом развивается жизнь как в отдельно взятом человеке, планете, так и во всём проявленном мире. Человек, понимающий, что такое истина, становится богоподобным.        ЭТО ТЕКСТ ПОД РОЛИКОМ ЭТОГО ПРИДУРКА МАЗУРА-КАК СТАТЬ БОГОМ,)))   ВЕЛИКИЙ МАГИСТР ДАЕТ ЗЕМЛЯНАМ)))ЦУ.ЧТО ТАКОЕ ИСТИНА, ПОСЛУШАЛА БЫ, НО У МЕНЯ НА ИДИОТОВ АЛЛЕРГИЯ.На самом деле-физическая.)))Красные пятна на теле и чешутся.)))А я думаю-откуда эт? Йодом намазалась.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 5:51 pm

Вот это вам не смех.....ки.)))Ни фига не понимаете ничего в развитии человечества и смысле жизни!!!)))И что такое истина-не знаете!!!)))Слушайте Мазура и будет вам счастье!!!!))) Very Happy Very Happy Very Happy Basketball Basketball Basketball Basketball lol! lol! lol!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор VasT Пт Апр 19, 2019 6:24 pm

политота - частный случай общего звиздеца. я про другое. о том что может получиться из таких "инициатив"  для всех землян.  в этом видео на избитую тему, все аналогии прозрачны и уместны.
 
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор VasT Пт Апр 19, 2019 6:43 pm

кстати ещё пример, как некое общество может нагадить не в абстрактный "нижний мир" а своему соседу, миру-близнецу. предположим Земля-2, Глория, существует. И предположим некто решил простую проблему избавления от отходов своей планетарной деятельности - выкинуть их на вокругсолнечную  орбиту позади своей планеты. а Земля всё это "добро" радостно примет следующим витком, на головы своим обитателям. А ведь "глорийцы" вполне могли бы считать Землю "нижним миром". И сбрасывать не только глину с песком от строительства внутрипланетных городов но и например радио- и био-активные отходы. как гипотеза.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Мария Пт Апр 19, 2019 6:49 pm

ПОЖАР В НОРТ-ДАМ-ДЕ-ПАРИ 

"Решили расследовать пожар в соборе Парижской Богоматери через сеанс гипноза с двумя слиперами Первой категории. 
Мы не утверждаем, что информация из гипнотранса имеет 100% точность, мы исследуем этот феномен и делимся с Вами."



Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 9:23 pm

Так вот много чего и сбрасывают во время этих медитаций с будхическими колоннами. Я здесь размещала информацию  от Александрова о сбросе империла в центр Земли какой-то деструктивной цивилизацией.Точно не помню, какой. А эти дебилы на БК опять разместили прзыв к медитации Будхические колонны. На этот раз-для Сирии. Нотр Дам подожгли, с Мазуром вместе, на очереди-Сирия. И не угомонятся ведь никак!!! И черные маги, и негативные  ЕТ им помогают. Энергия то нужна, кушать хочется.))) Перечитала  , Васт, ваш комментарий еще раз. Да, маскируясь под корабли плеядианцев или ГФС-а технологии такие есть-можно много чего опасного и вредного сюда скидывать, и, наоборот, забирать нужное. Сейчас Аштар рассмотрит этот вопрос , решение-найдем. Но есть и другая ветка реальности, где планета наша-рудник для негативных ЕТ, и они здесь даже песок для себя забирают. Явидела такие фото и даже видео-с огромными  экскаваторами. У землян такой техники нет. Или уже есть? Откуда-то же она здесь взялась. Моя подруга одна видела эти работы, пролетая на самолете над определенными участками планеты. У нее- ясновидение, обычные люди это не увидят.Даже воду вывозят от нас, не на всех планетах есть  даже вода и песок.  Или есть, но в дефиците. И людей вывозят,это давно известно. Что касается радиоактивных отходов-на территории бывшего СНГ есть захоронения из других стран-из стран НАТО, В Эстонии, например.Это я знаю точно. Есть те, кто за оплату эти отходы привозят и захоранивают.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 10:58 pm

Спасибо, Мария, за размещение видео. То, что говорили девочки, полностью совпадает с моим видением, кроме одного момента-что сверху был луч, спровоцировавший пожар. Точнее, о луче-это было предположение.  Хотя мог быть и луч.О том, что поджог был спланирован, что в этом виноваты и медитирующме с их будхическими колоннами-я писала, а вот о Мазуре-дополню. Этого придурка вовсю использует нижний мир, и этот пожар должен был повлечь за собой цепь негативных событий, так как крест, который этот дебил показал на карте, очень большой, и он затрагивает  несколько стран.Центр-Париж, Нотр Дам -отправная точка.   Тоже писала о том, что это должно было запустиь  серию событий. И Драгунов писал о том, что включен код уничтожения символов, важных для человечества. То, что Макрон знал о предстоящем событии, во всяком случае, был предупрежден-думаю, так и было. Размещу еще расследование Драгунова. Очень правдоподобная версия, понятно, что шло манипулирование всеми задействованными лицами.  Ветку реальности, где пошла бы серия негативных событий, мы закрыли. Планы сил зла-стерли на всех уровнях. Ну, смотрим  за дальнейшим. Да, перевели человечество в ветку реальности, где произошедшее не отразится на людях чрезмерно негативно. Портал, который был открыт медитирующими и в нижний мир, и в космос-закрыли. А всем им бросили ту карму, которую они создали  своими действиями. ВСЕМ!!!Неважно, что они не знали, что творили. Нужные коды для гармонизации пространства и устранения негативных последствий-тоже поставили. На девочек  из видео и Тимура-оператора-поставили защиту. Точнее, усилили.На таких людях она стоит уже давно-наша.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 11:26 pm

01:01 pm - Операция Нотр....

Установил следующее. Материалы для поджога и их раскладку проводила бригада из примерно 8 человек.
Чем поливали - пока не знаю, но наверно простое что-то, вроде бензина для зажигалок и т.д.
Был пущен и газ, потому, что горение газа фиксируется видеонаблюдением.
Но газ не взрывался, а просто горел.

Первый сигнал был ложным, манипуляция с датчиком. Приехали дежурные, осмотрели, отключились.
Возможно в сговоре.
Второй сигнал был уже настоящим, но дежурные на станциях приняли его за повторное срабатывание.
Поэтому выслали опять только дежурных. 
Закладка была между двумя сигналами тревог, это примерно 20 минут.
В эти 20 минут, примерно 8 человек, подъехали на двух минивэнах, микроавтобусе или двух машинах.
Раскидали пару материалов, пролили стропила, забрали с собой тару. Расставили баллоны с газом, включили, подожгли..
Горело на примерно 8 ключевых точках, стропила крыши, балки, подпорки. 
Огонь распространялся по всей крыше, вернее под ней - равномерно и разумеется что в центре, под шпилем - была максимальная концентрация. Визуализацию дали деревянные настилы строительных лесов и мелкое дерево

Допускаю мультиигру:

1. Утилизация крыши, которую надо было заменить, но сложно разобрать, а главное - дорого.
2. Сокрытие хищений из реставрационного бюджета.
3. Отвлечение внимания от политических событий в стране и мире ( движение ЖЖ и война в Ливии, где Франция участвует на стороне Хафтара)
4. Сбор средств на восстановление собора и ремонта его за счёт населения.
5. Повышение рейтингов и пиар-работа. Попытка сплочения общества и ДЕКЛАРАЦИЯ христианской принадлежности страны и т.п.

Первый пункт - прорабатывается часто, хотя публично подаётся редко, так как искусственно заложенные пожары не одобряются населением, но такое - вполне используется в хозяйстве, например встречный контролируемый пожар при горении лесов, полей и т.д.
Иногда в частном строительстве или реставрационных работах, специально поджигают деево, чтобы оно выгорело, оставляя камень и стены. Это дешевле разборки, да и быстрее.

Безусловно что в управлении пожарной службы были люди информированные о возможных событиях. Некоторые меры предосторожности были приняты, и часть артефактов была эвакуирована заранее, хотя операция хорошо просчитана в техническом смысле. Поджог готовили профессионалы. Пиротехники и пожарные.

Операция не подразумевала вмешательства спецслужб или полиции, а тем более - иностранных государств. Поэтому не было ни жертв, ни гигантских разрушений.
Я думаю, Макрон был в курсе операции и операция планировалась именно как утилизация устаревшей крыши в условиях, когда её разбор был затруднён внешними условиями.
Всё остальное - это бонусы.

Безусловно, простые службы спасения и пожарной охраны сработали на хорошо и выполнили все инструкции. Но дали выгореть крыше целиком. Мусор оставшийся после пожара - это от силы десять грузовиков.
Если бы разбирали крышу - их было бы больше двух сотен. Да ещё работа кранов, спецбригад и закрытие всего района с обеспечением вывоза.

Версия с простой аварией отпадает, так как было ДВА сигнала тревоги с разницей в 25 минут и наружный и технический контроль между.
Руководитель реставрационных работ категорически отвергает версию случайного возгорания, пробоя проводки и т.д..
В таких случаях там повышенное внимание.
Tags: [url=https://artemdragunov.livejournal.com/tag/%D0%9D%D0%BE%D1%82%D1%80 %D0%94%D0%B0%D0%BC]Нотр Дам[/url], аналитика

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Admin Сб Апр 20, 2019 12:57 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12248
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Сб Апр 20, 2019 7:55 am

Начала слушать версию Нелнаро, думаю, он правильно осветит еще одну причину пожара, потому что событие ОЧЕНЬ неоднозначное, многомерное и многопричинное. Я забыла упомянуть, но мы обсуждали с группой, что за этим стоит подготовка события , о котором мы не должны знать заранее .Мы-это все работающие на стороне сил Света группы. И я вам скажу, готовится очень ужасное событие , и очень дьвольски изощренно приподнесено, под очень сладким соусом, что БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ. Похоже те, кто его готовит-уверены, что тупые курицы, как я называю женщин, которые не умеют мыслить и анализировать, типа Рамани, Тамары и Аэстры, им поверят. Но уж наши-то женщины, с этого форума, все поймут. Надежда-точно. Тревожный звоночек у меня прозвучал, когда я в группе у Ариниель прочла о том проекте, который она готовит УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! Ну, меня такие вещи уже не шокируют, но я удивилась, как можно быть такой дурой и попадать на такую удочку, как она. Она открыла портал связи с ВС, которые приготовили новые тела для всех людей, и души всех будут ВОЗНЕСЕНЫ в эти новые тела!!!Это так пройдет Вознесение!!!А сейчас-внимание-ЭТИ ВС РАЗРУШАЮТ ТОНКИЕ ТЕЛА ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ЭТО ПРОЦЕСС-ВОЗНЕСЕНИЯ-ПРОШЕЛ ЛЕГЧЕ!!! Надо ли говорить , что этот портал мы закрыли  и еще произвели необходимые действия на  тонких планах. Сейчас  размещу текст с форума. БК. Клона, похоже, мы устранили, писал кто-то другой. Энергетики Кобры на тексте нет.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Вс Апр 21, 2019 9:36 pm

04:11 pm - Сон 21042019

Всех причастных поздравляю с праздником и желаю Большому Мастеру скорого возвращения.

Новый камень -  шикарный. Спасибо другу.

Предыдущая волна прошла с небольшой погрешностью, но её чувствовали многие, очень многие.
Сейчас анализирую отсылки к ней в предыдущих новостях и событиях и нашёл много нового и интересного.
СПБ ( запомните эту аббревиатуру) предваряли некоторые другие события, как соберу всё в кучу - напишу огромный пост-разъяснение.

Главное.
Чувствует ещё одна волна.  Иисус в крови на Цейлоне, сгоревший собор Марии,  -  это предваряет многое, даёт отсылки, не знаю, имеют ли отношения например взрывы на Шри Ланке или серия эвакуаций бывшего руководства ФСБ.
Что-то надвигается и это - крупнее Нотр Дама.

Чувствую интуиционно неприятное. Бдите парады, скоро время парадов, но мне не совсем спокойно.
Я бы отменил парады или сделал бы их максимально безопасными.
Что-то надвигается, неприятное, большое, огромного уровня. Огонь и кровь прокладывают адскую дорогу.
Но главное -  символика. Он повсюду. Фото, Видео, просто слова.
Змеи на железнодорожной станции -  не редкость, но они были в эфире, крупном, и параллельно с атакой на Шри Ланке, с Нотр Дамом, с серией эвакуаций, зачисток и т.д.
Начало мая - конец апреля интуитивно снова резонансные. Это тревожит.
Допускаю всё что можно, даже крупную войну. Не знаю пока что именно, но это будет КРУПНАЯ ВОЛНА, информационным уровнем от 7 до 9 баллов, сравнимая с Нотр Дамом и даже выше него. Конкретику пока не видно, но:
Конкретику рисует не фантазия и даже не эфир, а КОД, куски которого УЖЕ можно проследить в прошедших новостях и событиях.

_

Ватикан под мощным ударом, особенно имиджевым и пока не отвечает. Это зловещий признак. Очень.
Бдите папу. Особенно его самолёт.
Серия инцидентов с немецкими правительственными машинами как бы намекает не серии тренировок.      ОТ АРТЕМА ДРАГУНОВА,

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Вс Апр 21, 2019 9:46 pm

05:36 pm - Новая война Ватикана и франко-масонские разборки....

Несомненно одно. Ватикан в состоянии войны.  Это уже не скрыть и это уже в публичном поле.
Удары по этой Империи совершаются с регулярностью и удары отнюдь не спортивные или шоу.
Думаю, мы понимаем, что корни войны -  в  финансовой составляющей этой Империи, контролирующей огромные потоки разного, а главное -  создавшей параллельную финансовую структуру, угрожавшую другим Империям, крупным игрокам планеты, таким как Глобалисты, Контора и т.п.

Некоторое время назад мы стали свидетелями того, что не должно было вылезать в публичное поле, но тем не менее вылезло.
Отставка предыдущего Папы, что было нонсенсом и великим ЧП в истории этой Империи. Папу вынудили уйти, угрожая педофильским досье. Некоторые башни Ватикана стали перехватывать внутреннее управление этой разросшейся до уровня межконтинентальной Империи Корпорации. К управлению пришла южно-американская группировка, которая успела перехватить часть наиважнейшего, но напоролась на мощное сопротивление реально закулисного.
Напомню, что Ватикан - это не только религиозное, контролирующее менталитет миллиарда человек, но и крупная финансовая Империя, пользующаяся исключительным правом на тайну операций, освобождение от налогов или каких либо финансовых нагрузок,  и неподконтрольная ни одному государству мира, так как официально -  сама является государством.
Ватикан вот уже тысячу лет не платит ни цента налогов, не сдал ни одной декларации не опубликовал даже приблизительный уровень суммарного и совокупного дохода, получаемого с окучивания почти половины населения планеты и сотнями лет, разорявшего кучи государств и народов этого шарика.
Кроме всего прочего  - Ватикан -  это крупнейший мировой архив разного, контролирующий также  Швейцарский Союз и рынок компромата.
В результате сговоров  Ватикана с Короной, Рейхом и последующего  кидка Ватиканским банком части своих клиентов, Ватикан вышел на уровень крупной войны. Противники, с которыми Ватикан поступил не совсем по-джентльменски, - перешли в контрнаступление.
Сначала серия педо- и гомо-атак на епископат, подорвавший доверие, и главное регулирующий уровни кадрового назначения на важные узлы,  но самое главное - вызвавший повышенный интерес внешних сил к закулисным сделкам. Привлечение шакалов и гиен, готовых полакомиться тем, что копилось тысячу лет..
Потом символика пожаров и аварийных ударов по кафедральным центрам, которые были явным предупреждением и  наконец -  прямая атака террором на некоторые узлы, которые напрямую замешаны в тайных потоках разного, включая финансовое.

Серия взрывов на Цейлоне,  -  это не сам удар, а демонстрация возможностей. Демка их.
За этим ударом последовало послание, которого нет в публичном поле, но оно явно прочитывается за кадром.
Нотр-Дам и Шри Ланка -  это ультиматум Ватикану.
Ватикан вынуждают сдаться, т.е.- делиться,  или ответить силой. И я думаю, что сдаваться будет сложно, Империя слишком разрослась. Слишком вжилась в тело Паразита.

Ждите ответ.
Ватикан умеет быть жестоким. Это долгая традиция и практика, ведущая корнями прямо к тем, кто преследовал рыцарей Храма и телохранителей Самого Мастера, разрушая то, что строили Каменщики.
Мы на пороге новой Конкисты. Она будет не такой видной и ярко-символической.
Но уровень пролеваемой Крови  - будет не меньше.
Ватикан объявил тревогу, мобилизацию и уже ищет союзников и партнёров под новый передел мира.
Битве быть и она будет Жестокой !!!        ОТ НЕГО ЖЕ. В видео Мазура-на карте был нарисован черный крест с центром-Париж. Он был на Европе , захватывал Украину, что еще-не посмотрела из-за аллергии на мазура.Верх креста шел на север. Возможно, захватывал Питер. Но наша группа закрыли вибрационно весь этот крест и порталы в нижний мир под ним. Планировалось нечто на самом деле ужасное, мы так интуитивно определили, что с разломами земной коры, подсказка пришла на Эспаво. Ченнелинг от Ностардамуса. Закрыли эту ветку реальности, перевели  человечество и планету на другую. Или отменили это событие, или максимально смягчили. Узнаем в субботу, скорее всего.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Пн Апр 22, 2019 4:48 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Пн Апр 22, 2019 6:26 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Пн Апр 22, 2019 6:31 pm

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: Откуда берутся явные противоречия в сообщениях, переданных через слиппера и в ченнелингах? Сегодня в 15:54

[size=14]omygod


Сообщения : 363[/size]
Рерихи? А такие люди рождались? Нет. Это псевдоним. Рерих - это фамилия масона высшей степени посвящения, до посвящения - Сергея Макроновского, он же Николай Рерих после посвящения. Кстати: высшую степень масонского посвящения может получить только раввин... да! От 66 ступени до 99 - только раввины! Именно Макроновсий нарисовал однодолларовую купюру, что там?  
[size=16]
Посвящение Николай Рерих получил от генерального делегата «Великой Ложи Франции» Чеслава фон Чинского, который с 1911 года устраивал спиритические сеансы в доме у художника. 

Далее здесь:
https://vyaiv.livejournal.com/713854.html

Далее. 
Говорят, что Рерих принял буддизм, но это не совсем так. Он принял ламаизм. Буддизм — это религия небытия, а ламаизм — смерти. Небытие это то, что не существует. Мистика небытия— это отождествление мира с иллюзией; смерть это то, что существует, но приговорено к уничтожению. Мистика смерти — это кровавое жертвоприношение, поэтому в Монголии, Тибете и в Маньчжурском Китае Чингиз-хан почитается как Великий Махатма. Ламаисты называют его «благословенным» и «просветленным». К его гробнице в Китае идут паломники для поклонения; у его могилы совершаются сатанинские инициации. 

Вы думаете это я сам придумал? Не, вы сможете прочесть это подробно здесь:
https://subscribe.ru/group/na-zavalinke/7572019/

Но для большинства хватит вот этого произведения:

Увеличить это изображение
ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 I-3913
Что это за пирамида? Масонская. А что над ней? Всевидящее око.
[/size]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty ЕЩЕ ОДНА ВЕРСИЯ ПОЖАРА В ПАРИЖЕ.

Сообщение автор Изида Вт Апр 23, 2019 9:58 am


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ. - Страница 2 Empty Re: ПОЖАР В СОБОРЕ НОТР-ДАМ. ПАРИЖ.ФРАНЦИЯ.

Сообщение автор Изида Вт Апр 23, 2019 12:41 pm

Если кто внимательно смотрел это видео-в нем говорится о зеленом луче сверху. Вот и я писала -пальнули сверху. И химеры эти все-действительно ужасны. Из памятника культуры-превратили в культовое здание, Карацуба сказала-матка архонтов. Они что-там в подвалах свое гнездо свили? Похоже на то. Наверное, девочки те 2, слипперы, с архонтом и говорили. Или с тем, кто их приказы испоняет.Темным духом. Ну энергетика у того духа-кошмар просто!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума