Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Участников: 3

Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)  Блог Сдвиг времени  14/05/2019 Empty Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Сообщение автор Admin Вс Май 19, 2019 1:23 am

Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)
 
Блог Сдвиг времени
 
14 мая 2019 года
 

Спойлер:

Источник: https://energeticsynthesis.com/index.php/resource-tools/blog-timeline-shift/3448-reversals-produce-loosh


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 19, 2019 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)  Блог Сдвиг времени  14/05/2019 Empty Re: Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Сообщение автор Serhioni Вс Май 19, 2019 9:11 am

Гальдрастав. Возвращение Души.:

Оговор = "Возвращение Души".:
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)  Блог Сдвиг времени  14/05/2019 Empty Re: Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Сообщение автор Изида Вс Май 19, 2019 9:29 am

Добрый день! Серхион, а что значит в этой вот фразе----

Став возвращает обратно в меня мои отколовшиеся точки наблюдения, да возвращает обратно в меня мои духовные частички любой осознанности да любой имплантированности, возвращая в меня любые мои частички в правильном порядке да способе воссоединения этих частичек обратно в меня.   ----слова-ДА ЛЮБОЙ ИМПЛАНТИРОВАННОСТИ? Что имеется в виду? Как вы это понимаете? Почему-то именно эти слова привлекли мое внимание. 

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)  Блог Сдвиг времени  14/05/2019 Empty Re: Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Сообщение автор Изида Вс Май 19, 2019 9:40 am

А В ТЕКСТЕ ЛИЗЫ РЕНЬЕ ВОТ ЭТО ПРИВЛЕКЛО МОЕ ВНИМАНИЕ---

Таким образом, поскольку скрытая технология используется для сбора энергии и разумных наборов инструкций из решеток планеты Земля, энергия коллективного сознания, которая вырабатывается из индивидуальных духовно-душевных слоев, также выкачивается из человеческого тела вместе с квантами энергии, которые существуют в самом планетарном теле. Все царства природы являются живыми организмами, также производящими огромное коллективное энергоснабжение на планете, что также контролируется и подавляется, чтобы не стать общеизвестным.
 
Электромагнитная энергия поглощается или испускается отдельными пакетами, которые содержат информацию о разумном сознании, или распределяются через кванты энергии в Землю. Потеря доступной энергии сознания на планете проявляется, как система энтропии для всех жителей, изымающая созидательную жизненную силу с макушки, чтобы перенести её в другое место. Это то, что заставляет систему разрушаться, разваливаться, провоцировать хаос, порождать болезни и функционировать гораздо менее эффективно, что является еще одним стратегическим методом установления состояния мирового рабства. Кроме того, энтропийные системы распространяются постоянно НИП, чтобы выкрадывать естественную энергию, производимую человеком, для перераспределения в более крупные структуры сбора. Эти структуры направляют энергию для явного использования другими контролирующими сущностями, как человеческими, так и нечеловеческими, работающими с долгосрочными программами порабощения. Подобно пирамидальной иерархии, где все генерируемые энергетические ресурсы направляются из нижних уровней в верхние для их личной выгоды, энергия извлекается из тех, кто находится внизу, не понимающих, сколько их личной энергии или ценной валюты забирается теми, кто находится наверху.   ПРЯМО СЕЙЧАС КОЕ-ЧТО СДЕЛАЛА ПО ИЗМЕНЕНИЮ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. Больше она прояснилась, как они это делают. Смотрим дальше, что будет происходить.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)  Блог Сдвиг времени  14/05/2019 Empty Re: Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Сообщение автор Serhioni Вс Май 19, 2019 10:34 am

Этот вариант оговора я переписал сам. Скорее, любого уровня осознанности и любого уровня имплантированности.

Пример из текста выше. Моими словами.

НИП занимается постоянным отъёмом души у населения. То - есть, они, откалывают у вас частичку вашей же собственной души, перепрограммируют её, она становится неосознанной, и используют против вас же, или против кого угодно другого, из населения планеты.

В Супер Сайо такие частички называются TT ( Tetha Bodies ) ( Тела Тэты ).

Пример из Супер Сайо. Опишу его своими словами.

Когда - то, в вашем далёком прошлом, вы сходили к колдуну. Он создал вам некий магический предмет. Взамен. Он взял ( отщипнул ) у вас частичку вашей души, засунул в этот же самый магический предмет, и, с помощью вашего же, отколовшегося кусочка, заставил этот магический предмет работать.

Смысл в том, чтобы, даже если вы откалываете от себя частичку души, сохранять осознанность этой частички души, сохраняя связь, в идеале, со всеми, отколовшимися частичками души.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)  Блог Сдвиг времени  14/05/2019 Empty Re: Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Сообщение автор Изида Вс Май 19, 2019 10:58 am

Ясно, спасибо. Но мне идет ответ, что моя собственная часть души не станет мне вредить. А вот как действуют колдуны Вуду? Они тоже помещают часть души в куклу, и тогда это очень чувствуется. Как страх, как боль. И та часть болит, и моя душа во мне. Потому что я чувствую, что мне причиняют вред. Это из моего собственного опыта. И еще я знаю, что если мой аспект- а это не часть души, а энергия тонких тел-одного или нескольких-в ком-то другом, этот другой начинает проявлять мои качества, а его энергии во мне-качества этого человека. Это выражается в мыслях и поступках. Замечала такое за собой, и старалась это исправить. Через осознание происходящего  и возвратом себе  своего. Чужое-отдавала хозяину.Впрочем, и части души могут отбирать и отдавать другому черномагическими ритуалами и технологиями.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)  Блог Сдвиг времени  14/05/2019 Empty Re: Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Сообщение автор Serhioni Вс Май 19, 2019 4:12 pm

Энергия тонких тел - это и есть, часть души.

Вы на кого - то накричали или на кого - то разозлились, вы отщепили от себя частичку души, с определённой программой, что нужно делать и чего делать не нужно. И человек будет эту программу выполнять.

На каждом полно таких чужих кусочков. Другой вопрос. Что это за кусочек. Если это обычный Тт. Достаточно спросить у него, укажи на существо, от которого ты отделилось. Если же это ЗМС ( запрограммированное механическое существо ) или кс ( контролирующее существо ). Тут уже только указание не поможет. ЗМС или кс - это обычно толпа сущностей, надерганных с разных людей в разных, похожих ситуациях, запрограммированных общей программой.

Для самых простых ЗМС помогает вопрос типа, укажи на существо, ставшее механизмом. Иногда этот вопрос работает, когда вы задаёте его себе.

Причём, над каждой пачкой ЗМС, помимо кс, стоит ещё и парочка "ремонтных ЗМС", которые " чинят и восстанавливают" ЗМС, с которыми вы проводите работу по повышению осознания. Чтобы они вышли из механизма и пошли своей дорогой.

Кс - это вообще, отдельная история. Кс могут быть полицейскими надзирателями с верхних планов бытия. На том плане, в Магической Вселенной, уже может быть давным давно никого нет. И некому дать им оттуда отмену приказа. Однако, они до последнего будут считать себя "добропорядочными членами общества", выполняющими свой священный долг. Который, как ни странно, может заключаться в блокировании способностей высших измерений.

Но. Если вы всерьёз решили заняться работой с сущностями, готовьтесь к следующему. Освобождённые вами, сущности будут "расхаживать" в виде спасителей. Однако. Когда у них самих будут возникать проблемы, они будут возвращаться к вам, за помощью.

А вообще, чего это я вам рассказываю. Супер Сайо. Глава 6. Разделяй и властвуй.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)  Блог Сдвиг времени  14/05/2019 Empty Re: Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Сообщение автор Изида Пн Май 20, 2019 9:49 am

Спасибо, Серхион!!Очень интересно! Но вот такой вопрос возникает-есть такое понятие, как вера. Если человек во все это не верит, или если этого нет в его картине мира, то у него точно это работать не будет. Вот если поверить и включить-да, заработает. Я недавно смотрела видео Алены Старовойтовой о законах Вселенной, там очень понятно о картине мира. Но скиньте ссылку на эту главу.Если не трудно.))) Я уже много ненужного повключала в свою картину мира.)))А , может, и нужного. Работу -то ведем очень серьезную галактическую. И на разных планах.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)  Блог Сдвиг времени  14/05/2019 Empty Re: Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Сообщение автор Serhioni Пн Май 20, 2019 10:43 am

Хватит "верить" - начинайте практиковать.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха)  Блог Сдвиг времени  14/05/2019 Empty Re: Лиза Ренье - Реверсивное производство луша (гавваха) Блог Сдвиг времени 14/05/2019

Сообщение автор Изида Пн Май 20, 2019 10:57 am

Давно практикую.)))И довольно успешно))) Много в чем.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума