Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Зачитывание сущности ее прав Блог Сдвиг времени 29 мая 2019 года

Участников: 3

Перейти вниз

Лиза Ренье - Зачитывание сущности ее прав  Блог Сдвиг времени 29 мая 2019 года Empty Лиза Ренье - Зачитывание сущности ее прав Блог Сдвиг времени 29 мая 2019 года

Сообщение автор Admin Сб Июл 20, 2019 11:18 pm

Лиза Ренье - Зачитывание сущности ее прав

Блог Сдвиг времени

29 мая 2019 года




Спойлер:

https://energeticsynthesis.com/index.php/resource-tools/blog-timeline-shift/3453-reading-an-entity-its-rights
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Зачитывание сущности ее прав  Блог Сдвиг времени 29 мая 2019 года Empty Re: Лиза Ренье - Зачитывание сущности ее прав Блог Сдвиг времени 29 мая 2019 года

Сообщение автор Изида Вс Июл 21, 2019 7:26 am

Очень проясняющая информация, спасибо за ее размещение. Да, чувствовалось вчера особенно сильно, что идем через очень мрачную область, отчаяние  опять было у нас всех, страх сильный возник, особенно у меня и Тэсси, она в том воплощении погибла именно при взрыве планеты, а я этот взрыв видела.Поэтому нельзя, чтобы такое повторилось. Я вчера поставила защиту на планету, которая ее сделала полностью невидимой.Умею так делать и делала несколько раз, когда была опасность. Видела такую черноту, что один ее вид может свести с ума от страха. Этой весной, здесь об этом писала.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Зачитывание сущности ее прав  Блог Сдвиг времени 29 мая 2019 года Empty Re: Лиза Ренье - Зачитывание сущности ее прав Блог Сдвиг времени 29 мая 2019 года

Сообщение автор Изида Вс Июл 21, 2019 7:41 am

Во время этого годичного электрического пикового цикла усиленных духовных активаций в этом году полевые слабые места используются этими существами из черных дыр, чтобы направить как можно больше искусственных технологий и черной субстанции на носителей света, Звездный посев, чтобы попытаться замедлить их, удерживать их, стимулировать преследование, виктимизацию, безнадежность, отчаяние, суицидальные мысли и убеждения, что все мы будем пойманы в ловушку на земном плане. Когда мы вспоминаем, что план засосать Землю в системы черных дыр был давней угрозой запугивания со стороны этих захватчиков НИП и сатанинских существ, очевидно, что они все еще стучат в этот барабан и пытаются обмануть нас и не дать нашим настоящим "я" активировать наши самые высокие потенциалы. Оставайтесь сильными и не позволяйте этим темным существам пригибать себя, они в отчаянии и цепляются за любой способ совершить вторжение и спровоцировать хаос.    ИЗ ТЕКСТА ЛИЗЫ.  Да, такое все еще есть, к сожалению. Вчера вечером на одного моего друга напал огненный шар. Это джины, которые устраивают пожары лесов и не только лесов.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Зачитывание сущности ее прав  Блог Сдвиг времени 29 мая 2019 года Empty Re: Лиза Ренье - Зачитывание сущности ее прав Блог Сдвиг времени 29 мая 2019 года

Сообщение автор Nemiros Вс Июл 21, 2019 7:49 am

Да не просто в отчаянии-прослеживается отчетливая паника когда не разбирая методов используют все подряд. Лишь бы достичь результатов.
Nemiros
Nemiros

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-05
Возраст : 39
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума