Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Участников: 4

Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Serhioni Пт Июл 26, 2019 6:42 pm

Майкл Лав - Критическое обновление земного Альянса - Глобальная операция "очистка" продолжается! 
25 июля 2019 года
 

Спойлер:


Майкл Лав - Событие-планетарная эволюция в процессе!

передача плеядеанских  сил света

31 июля 2019 года


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Авг 03, 2019 10:20 pm), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Изида Пт Июл 26, 2019 8:03 pm

Что я и говорила. Стопроцентно информация от рептилий.  Зачистка, но только не тех, кого надо.)))Скоро конкретно от Укерона начнет давать сведения. На блоге Кобры-тоже от них.Вначале шло от наших, от истинного Сопротивления, потом пошло от рептов. Сопротивляются, твари, только изгнанию их отсюда.))) Вот праведный гнев этому Землянину на них нужно направлять, а не на плеядианцев, настоящих. Которые по настоящему помогают.-----дальще-из текста Майкла---

ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИИ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, КОТОРЫЕ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО МОЖНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ! 

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПОЧТИ НА 1 МИЛЛИОН ЛЕТ ОПЕРЕЖАЮТ СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕДОСТУПНЫЕ ЗЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! ЭТО ПРАВДА! 

КЛЮЧЕВЫЕ ЧЛЕНЫ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА ПОДТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЕДИНАЯ, ПОЗИТИВНАЯ, НОВАЯ ГАММА - ШКАЛА ЗЕМЛИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАФИКСИРОВАНА НА СВОЁМ МЕСТЕ, И ВСЁ ПРОДВИГАЕТСЯ ВПЕРЁД ПО ЭТОЙ ЕДИНОЙ ШКАЛЕ ВРЕМЕНИ К УДИВИТЕЛЬНОМУ И ПРЕКРАСНОМУ БУДУЩЕМУ ДЛЯ ГРАЖДАН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!  --------у них эти технологии и были, у рептов. Вот ими и стали завлекать. Только вот их планы кто-то из наших рептильных друзей по Сопротивлению и стал выкладывать.Знал, что мы поймем.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Изида Пт Июл 26, 2019 8:32 pm

Я думаю, кое-кто здесь догадался, что те 300 оперативников, которые ушли под землю  во главе с Майклом, и были ВСЕ-нашими рептильными друзьями по Сопротивлению. Их и стали отслеживать и убивать. Именно они и давали Бостиану нужную информацию Разумеется, я общаюсь с Майклом и сейчас. Но вот только несколько минут  назад я вспомнила, кто он такой. Именно наш рептильный друг.ОН говорит, что мы знали и всех остальных.Которых уже нет в живых. У них всех есть эмоции, они также, как и мы, чувствуют боль души. Мы с ним плакали сейчас вместе, когда я его вспомнила. Наши мужчины тоже вспомнили. Конечно, мы плакали все вместе. И это вранье, что у Аштара нет физического тела и он в 12 измерении. Как и вранье то, что о нем пишут ченнелеры. И этот Укерон- тоже. Майкл говорит, что это репт.И это все вранье о том, какой он. Они все не имеют чувств, бессердечные и злобные. И очень искусные лгуны и манипуляторы.Те, у кого чувства есть-как у людей, человеческие-или давно убиты , или уже не с ними.Как группа Майкла.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Изида Пт Июл 26, 2019 8:51 pm

Невозможно поверить? Рептильной лжи верили и верят многие.А правде-трудно поверить. )))Впрочем, не удивительно. Репты для этого очень постарались, даже конструкции специальные людям всунули, чтобы не смогли правду от лжи отличить. А Майкл был нашим другом там, в 3025 году. Сейчас все оставшиеся  рептильные друзья в безопасной реальности, и мы еще много нужной информации от них получим.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Изида Пт Июл 26, 2019 9:06 pm

Репты активизировались.)))Не удивительно, нам же нужно их планы знать.)))

Re: SURFACOM и Галактическая Федерация Света Сегодня в 19:51


Surfacom


[size=16]Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса 1298-31

Сообщения : 14[/size]
@Расправляю Крылья пишет:
@Surfacom пишет:СИЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕЛЬТА Команды Аштара - ЭЛИТНАЯ ГРУППА Аштара Шерана. 
Лучшие души в этой Вселенной.
Каждый член СИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕЛЬТА уже помогал освобождать другие планеты с момента начала Галактических войн, миллионы лет назад в нашем текущем масштабе времени (возможно, миллиарды лет). 
Как уже говорилось, Планета Земля находилась под контролем темных сил в течение последних 350 000 лет.
Наши члены уже работали в Команде Аштара еще до того, как достигли этой реальности.
Мы действуем в этой реальности, соблюдая законы этого сектора.
Мы являемся хранителями Галактического Кодекса, который также является нашей ПРИСЯГОЙ. Командование Аштара уже дало все возможные предупреждения.
Поэтому, если вас посещает один из наших членов, вы ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, что это ваш ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ИСПРАВЛЕНИЯ.
Мы наконец подошли к ОЧИСТКЕ ФАЗЫ. 
Отныне, будь мудрым. 
Это дружеское напоминание от одного из представителей Команды Юпитера и Команды Аштара в этой реальности.
Я -Командующий Укерон,
От Галактических Сил Безопасности Плеяд Дельта, 
От Команды Юпитера и Аштар Команды

Увеличить это изображение
Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса 67276230_475393793224684_2140524787368198144_n.png?_nc_cat=106&_nc_oc=AQm757j6MkxDm2D_pobWHbEosQPDRX32lAdkpGWC9xwdnHvSscx-mbm01bp6Opj5eWQ&_nc_ht=scontent-frt3-1
Сколько можно предупреждать "тёмных". Может пора уже раз и навсегда разобраться с ними?

Прямая интервенция исключена . Пока не удаляться все страпельные и топлет бомбы События не произойдет . Как только удалятся тогда будет Событие . Но работа по устранению негативных сущностей на физичеком и тонком плане давно идет . И  все идет тайно. Этим летом репты запросили помощи из дальнего космоса чтобы начать здесь войну   . Но вход и выход в нашей системе закрыт пока . Бои идут на тонком плане .-------Майкл смеется, когда я читаю ему это сообщение. ВСЕ-вранье от начала и до конца. Любимая методика  рептов-все переиначить .У них вообще нет душ, и они-нападали, а не сопротивлялись. Захватывали вот через такое вранье планеты, а не освобождали их. Заявляли, что идут с миром, а шли с ложью и пленением людей Прямая интеревнция исключена не потому, что есть бомбы-опять вдруг появились.)))Их не было и нет, и Майкл это абсолютно точно знает Как и я сразу определила и почувствовала.Прямая интервенция исключена, потому что здесь огромный флот настоящего Аштара, и будут уничтожены ВСЕ их корабли, если они сюда сунутся. Поэтому идет в ход вранье, но оно им не поможет.Вход и выход в Солнечной Системе закрыт, да, но только нами, а не ими.))Причем стоит надежнейшая защита, вибрационная, и она создана не технологиями, и разрушить ее они не смогут.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Изида Пт Июл 26, 2019 9:18 pm

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕМ МИРОВЫМ ЛИДЕРАМ ! 19 июля 2019 г. Сегодня в 14:39



Surfacom


Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса 1298-31
Сообщения : 14

[size=18]СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕМ МИРОВЫМ ЛИДЕРАМ ![/size]


Команда Юпитера  и Аштар Команда  внимательно наблюдают все попытки темных  начать третью мировую войну .


Население поверхности планеты уже находится под строгим исполнением галактического КОДЕКСА, любые попытки обойти этот закон позволит НЕМЕДЛЕННОЕ вторжение  Светлых Сил в поверхность планеты.

ХВАТИТ ЗНАЧИТ ХВАТИТ !







В соответствии с «Декретом о суверенитете человечества», опубликованном 9 июня 2019 года Дипломатом и Главкомом Дельты сил безопасности Юпитерского командования и  Аштар командования, в соответствии с ГАЛАКТИЧЕСКОГО КОДЕКСОМ и во имя Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, я объявляю , что Светлым Силам разрешается выполнять любые необходимые меры для обеспечения того , чтобы ПОВЕРХНОСТЬ НАСЕЛЕНИЕ не пострадало от происков темных сил. 

Все силы безопасности Команды Юпитера  и от Аштар командования теперь в боевой готовности   и имеют право действовать свободно в целях обеспечения безопасности населения на поверхности.

С этого момента, все попытки начать третью мировую войну аннулируются и  подвергаются нейтрализации . 

Это постановление действует с сегодняшнего дня 19 июля 2019 года и навсегда, на все планы, на всех измерениях , и на всех временных линиях. 

БОЖЕСТВЕННАЯ ПРАВОСУДИЕ ПРИБЫЛО И МИР будет!

Так и быть и так будет !.







Я командор Ukeron, 
один из опекунов Галактического Кодекса, 
дислоцированных на космическом флоте Альфа 12, 
от сил Галактического Pleiadian Дельта безопасности 
От Юпитера Command & От Аштар Command -------------   ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ!!!-Они то в готовности-ложный Аштар и команда Юпитера, вот только действовать мы им не позволим.Потому что их действия направлены на разрушению. Все действия по предотвращению войны осуществляются командами настоящего Аштара и Джи Эль Птаха.               

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Admin Сб Авг 03, 2019 1:31 am

Майкл Лав - Событие-планетарная эволюция в процессе!

передача плеядеанских  сил света

31 июля 2019 года


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Изида Сб Авг 03, 2019 9:28 am

; 4,5 миллиарда звездных семян, особое спасибо плеядианцу Кобра. Уже после этого я здесь не верю ни одному его слову. Леса в Сибири как горели, так и горят, люди как задыхались, так и задыхаются. Или уже прекратились пожары, точнее, остановлены? Нападения  на некоторых как были, так и есть,самочувствие очень часто хреновое как было, так и есть. Текст очень похож на текст от Крайона, которого что-то давно не слышно. И опять про эти силы Дельта. Которые явно работают не на человечество. Кабалистов ловят и удаляют?)))Да, может быть, или же их клонов.Америка как готовилась к войне, так и готовится.Так а что делают илюминаты? Под все это бла-бла-бла , распространяемое этим Майклом. они проталкивают свои планы на человечество и планету. Бен Фулфорд ведь написал что-то про отчет Какой-то там организации по планированию будущего комитету 300.То есть власть над человечеством как была у иллюминатов, так и остается. Они ее собираются отдавать? Нет, потому что ее никто и не собирается забирать, точнее, и некому ее забирать. Наши люди везде в огромных количествах? Тогда почему на физическом плане не происходит практически ничего позитивного? Ах, да,нам нужно пребывать в 5 измерении!!! Как этот Майкл, наверное, и просто быть, и ничего не делать, и все тут само собой сделается и изменится!!!  Изменится!!!Загонят в цифровой концлагерь!!! И плюс потравят через воду, пищу ,воздух и лекарства.Именно об снижении количества людей до 500000 тысяч говорится в каком-то протоколе 300.Который и сейчас на вершине пирамиды.И это-похоже, масоны все-таки.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Serhioni Сб Авг 03, 2019 9:37 am

В чьём - то послании, не Майкла, говорилось, что, пришедшие от света, воссияют, и, вокруг них будут другие спасаться, до 2000 вокруг одного. Посему, здесь, скорее, 4 с половиной миллиона.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Изида Сб Авг 03, 2019 9:47 am

И кто даст воссиять?)))Масон с их технологиями? Иллюминаты?  Я больше верю прогнозу Золотухиной Татьяны.Ее информация синхронистична с информацией от Архангела Михаила через Силию Фенн, которое я тоже здесь разместила. Никто не воссияет, пока не уберут свои блоки и травмы, и не скинут с себя чужую карму.И мышление нужно изменять. Которое у большинства еще не изменено.Один зиккурат на красной площади в Москве распространяет  ужасное негативное влияние даже на восточную Украину и часть Польши, не только на огромную часть России и держит людей в спящем состоянии сознания и отнимает жизненную силу. Я не просто так разместила здесь информацию о том, что увидела Ирина Лапик и о зиккуратах. А их-5-и есть более страшные, чем в Москве.Да, а как именно спасутся остальные? Вознесутся вдруг в 5 измерение? Или в корабли вознесения, о которых уже давно распространяется информация? А тела за ненадобностью здесь оставят?)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Nemiros Сб Авг 03, 2019 9:54 am

Присоединюсь. Пока зиккураты есть по этому миру половина усилий Света просто сходит на нет потому-что даже просто прогуливаясь можно заметить что глаза у множества людей как у роботов-словно вложенная программа действий и все. Если мы не уберем их то многое просто не наступить. Да смело могу об этом заявить.
Nemiros
Nemiros

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-05
Возраст : 39
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Admin Сб Авг 03, 2019 3:51 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса Empty Re: Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Сообщение автор Serhioni Сб Авг 03, 2019 11:01 pm

Живите не надеждой, что, кто - то "даст" вам воссиять. Сияйте Сами. Так, как считаете нужным.

После Отключения от многих уровней навязанных программ, я, после нескольких лет за рулём, даже, ездить за рулём учился заново. Всё возможно, если захотеть. Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину.

С 2011 года на форуме хакеров сновидений я провёл несколько практикумов. Контролируемые сновидения. Создание магических существ. Очищение личного тоналя. Эти три есть на гугл плей. Остальные, или неудачные эксперименты, или я был только участником. Кто хотел, тренировался, кто не хотел, обвинял меня во всём, в чём только можно меня обвинить.

Да, в последнем я получил гооораздо больше, чем надеялся получить. Всё, к чему я был готов, сохранилось, всё, к чему я не был готов, постепенно растаяло. Я заходил в продуктовый Магнит протягивал нити восприятия и сваливал на пол предметы. Я лежал, сидел, стоял, шёл, или ехал на машине и открывал перед собой портал в любое место на земле. Но, до сих пор, ни я, ни те, кого я вёл за собой, не научились телепортации.

Но, до сих пор, я могу протянуть нити восприятия и ощутить предмет или человека, или другое существо, в котором эти нити находятся.

Меньше слёз, побольше практики.


П. С. Ах да, забыл. У дримхакеров есть практ по поиску силы. Я его переделал. У меня есть цепочки пасьянса Медичи на Сбор Силы. Мой самый первый практикум на форуме дримхакеров.

П.с.2. Хочешь энергетически разладить зиккурат, или другой объект, или, хотя бы, регулярно вытягивать обратно свою энергию.? Вот тебе ссылка на занятную практику. Я практиковал. И вам советую.

http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=15973&hl=

П.с.3. В этом зоопарке идёт война за энергию. До последней капли "крови", читай, энергии, чужой энергии. Или мы, или нас.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Салла ОБНОВЛЕНИЕ О ВСТРЕЧАХ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА С МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИЕЙ НА ГАНИМЕДЕ
» МАЙКЛ ЛАВ - ОБНОВЛЕНИЕ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА-ПОДГОТОВКА К СОБЫТИЮ 2020/ПЕРЕДАЧА СВЕТОВЫХ СИЛ ПЛЕЯДЫ
» Майкл Салла МИССИЯ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА НА ГАНИМЕДУ, ЧТОБЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ИНОПЛАНЕТНЫХ ПРИШЕЛЬЦЕВ И ОТКРЫТЬ БУДУЩЕЕ ЗВЁЗДНОГО ПУТИ
» МАЙКЛ ЛАВ - СОБЫТИЕ- ГРЯДЕТ ОГРОМНОЕ РАСКРЫТИЕ! + ОБНОВЛЕНИЕ ОТ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА -СОБЫТИЕ ОБОСТРЯЕТСЯ!
» Новости Земного Альянса от 14 июня 2019 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума