Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Краткое резюмирующее видео об эффекте Манделлы со зловещим предосторежением. Личный пример вторжения эффекта Манделлы в свою жизнь. Становится жутко?

Участников: 3

Перейти вниз

Краткое резюмирующее видео об эффекте Манделлы со зловещим предосторежением. Личный пример вторжения эффекта Манделлы в свою жизнь. Становится жутко? Empty Краткое резюмирующее видео об эффекте Манделлы со зловещим предосторежением. Личный пример вторжения эффекта Манделлы в свою жизнь. Становится жутко?

Сообщение автор Admin Ср Май 17, 2017 11:58 pm



Короткое видео с описанием некоторых вещей, которые вас удивят, потому что они изменились в этой реальности, а также о связи с ЦЕРНом и БАКом.  Некоторые вещи я даже не знал. То, что в песни моего любимого некогда  Квин "Мы чемпионы" отсутствует концовка: "of the world!" - меня потрясло. Не совсем понял по поводу столицы Израиля. Я сам живу много лет в Иерусалиме и здесь всегда его считали столицей, в то время, как Москва и США держали свои посольства в Тель-Авиве и называли его столицей Израиля. И в чем разница, не понял.
Задайте своим знакомым, кто написал всем известные строчки: "Сижу за решеткой в темнице сырой..." Лермонтов или Пушкин. Как говорит автор видео, вы будете удивлены ответом.


Немного зловеще звучат последние слова, но вдруг это действительно начинает происходить в нашей жизни? Вдруг реальности в наших жизнях начинают смешиваться? Я решил выложить это видео после сегодняшнего случая, когда к нам пришел маляр, которого вроде бы (по его словам) прислал хозяин квартиры по вчерашней просьбе жены, но когда жена позвонила ему, он сказал, что никого не посылал, а телефон, который дал этот маляр, оказался недействительным. Эффект Манделлы? Шутки реальности?


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Май 19, 2017 12:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткое резюмирующее видео об эффекте Манделлы со зловещим предосторежением. Личный пример вторжения эффекта Манделлы в свою жизнь. Становится жутко? Empty Re: Краткое резюмирующее видео об эффекте Манделлы со зловещим предосторежением. Личный пример вторжения эффекта Манделлы в свою жизнь. Становится жутко?

Сообщение автор Admin Пт Май 19, 2017 11:32 am

Созвонился сегодня сам с хозяином квартиры. Да, никого он не посылал, а маляр с  другим именем будет свободен только на следующей неделе, а до этого хозяин должен будет у нас побывать и посмотреть, что и как. Надо было нам с женой позвонить сразу хозяину при этом "самозванном" маляре. Только весь вопрос в том, как он узнал, что мы нуждаемся в покраске, и согласился, когда жена с дуру сказала: "А тебя прислал Моти?" В общем, либо мистика (что никакая не мистика), либо эффект Манделлы и смешение реальностей. Что-то у меня холодок по спине при этом проходит. Что же будет дальше?

Меня в общем такое не удивляет. Уже привык быть подопытным кроликом. Помню, как видел проявление воздействия ИИ на своего ребенка (возможно , опишу это когда-нибудь в теме типа: Опасность ИИ), когда в него входила голубая энергия и начинала им управлять. Также прошли через ченнелинг и контакты с "темными" и "светлыми" сущностями и зомбирование, мама не горюй. Большинству еще предстоит пройти через понимание того, что все силы на самом деле имеют свои интересы с землей и землянами. И чем больше ты доверяешь кому-то, тем больше будет откат, когда поймешь, что тобой только играли и качали энергию.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткое резюмирующее видео об эффекте Манделлы со зловещим предосторежением. Личный пример вторжения эффекта Манделлы в свою жизнь. Становится жутко? Empty Re: Краткое резюмирующее видео об эффекте Манделлы со зловещим предосторежением. Личный пример вторжения эффекта Манделлы в свою жизнь. Становится жутко?

Сообщение автор Финист Пт Май 19, 2017 12:11 pm

Admin пишет:Что же будет дальше?
Smile
Полное отделение старой СФЕРЫ СОБЫТИЙ!
Тф когда ни будь видел как происходит затмение, солнца или луны? Тоже самое. Две Сферы двигались друг к другу на встречу. Происходит соприкосновение с вхождением друг в друга. Старая Сфера со своими линейными событиями соприкасается наложением с Новой Сферой и новыми событиями, т.е. смена сценариев, смена вибрационных частот, смена обстановки и смена содержимого! Кто имеет соответствующие вибрации к той или иной сфере, туда и отправляется! У кого низкочастотные вибрации, принадлежащие старому миру, с той Сферой и останется. У кого повышенные частоты, боле соответствуюшие Новой Сфере - с ней и уйдёт.
Почему об этом уверено пишу? Потому, что видел эти СФЕРЫ! Видел Сферы, когда начали сливаться входя друг в друга, потому у себя и написал, что происходит разделение, порог слияния преодолевается. Активность Тёмных в том и заключена, чтобы ПОБОЛЬШЕ ОТГРАБАСТАТЬ ДУШ! Если и всплывают мелкие события, как у тебя Слава, то я на них не реагирую, так, как попытка наваждения, де жа вю, не более, но их так мало и редко, что понимаю: я нахожусь в другой Сфере, чего и многим желаю.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткое резюмирующее видео об эффекте Манделлы со зловещим предосторежением. Личный пример вторжения эффекта Манделлы в свою жизнь. Становится жутко? Empty Re: Краткое резюмирующее видео об эффекте Манделлы со зловещим предосторежением. Личный пример вторжения эффекта Манделлы в свою жизнь. Становится жутко?

Сообщение автор Изида Пн Фев 18, 2019 5:13 pm

Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ-ЭТО ПРИМЕНЕНИЕ КАКОЙ-ТО ТЕХНОЛОГИИ. ПОХОЖЕ, ЦЕРНОВСКОЙ.  Напишите, кто что знает об этом.Интересна информация от Финиста. Но я думаю, что все-равно речь идет о применении технологии. Он видел процесс слияния сфер, но не видел, как сам процесс происходит. Пусть бы написал ., что еще знает об этом. С учетом того, что Луна-это ретранслятор, то именно на ней  эта технология. Архонты же тоже там сидели-станция Судьба-и корректировали судьбы людейс так, как считали нужным.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума