Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Участников: 4

Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm

Касаемо Кобры.Клон  находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой  настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По сути погружен в гипноз за  счет которого он послушно выдает нужную информацию и порой энергии. Клон находится на какой-то базе под землей.----------ИНФОРМАЦИЯ ПОЛУЧЕНА УДАЛЕННЫМ ПРОСМОТРОМ.   Поскольку  с Укероном не получилось, опять проталкивают проект К.О.Б.Р.А. для оболванивания РС. На форуме БК-опять призывы к медитациям.


Последний раз редактировалось: Изида (Вс Ноя 24, 2019 8:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm

На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или  не чувствуют ,  или имеют какую-либо заинтересованность.

Юлия777

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm

Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И камни у них есть, насколько я знаю. А там-начинка ИИ.И даже если камни не у всех, можно ведь и без камней влиять на сознание. Да и верят в то, что делают хорошее дело. Кобра писал совсем о других камнях, это понятно из его видео, которое я здесь разместила. О голубых камнях Атлантиды. Но таких камней у них ведь нет.Бостиан уже не уверен, что такие вообще есть. Ему же тоже вранье шло через ченнелинг.  Мы с ним вместе рассматривали камни, которые они распространяют.Есть и просто стекляшки.Без начинки ИИ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор VasT Чт Авг 01, 2019 10:20 pm

управляющий кристалл к их камням уже на подлёте)

VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Elenagoraelens поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Авг 01, 2019 10:41 pm

Очень интересное видео! Известно же относительно давно, что есть космические корабли, замаскированные под астероиды.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Ноя 14, 2019 8:30 am

Интересную информацию о клонах разместил на БК Вива.К сожалению, он сам верит, что медитации организует и пишет отчеты в блоге сам Кобра, а не его клон.Серебро покупал и в медитации участие принимал. То есть работал на рептов, как и вся группа ПкИ. Но эта информация нам очень помогла, которую этот Вива разместил.)))Кое-что прояснилось о клоне, и почему удается его восстанавливать .Впрочем, несложно с рептовскими технологиями и нового сделать. В Россию боятся пускать, поехали бы  на конференцию и те, кто увидит, что перед ними-клон.)))Мы бы им защиту поставили и убрали зомби-воздействие.---==
ShadowSuper "О Клонах" от 1.11.2019
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/11/shadowsuper-exopolitical-intel-report.html  

МНОГИЕ ЧИТАТЕЛИ СПРАШИВАЛИ О КЛОНЕ ОБАМЫ И ДРУГИХ КЛОНАХ.
Я НЕДАВНО ВСТРЕЧАЛСЯ С ОРДЕНОМ БЕЛЫХ МАНТИЙ, И ОНИ ЛЮБЕЗНО ОБЪЯСНИЛИ ВНУТРЕННЮЮ РАБОТУ КЛОНОВ, КОТОРЫЕ ЗАМЕНЯЮТ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ГИТМО.
ОБАМА - ЭТО КЛОН, ВЫСОКОРАЗВИТОЕ УСТРОЙСТВО, КОТОРОЕ ИСПОЛЬЗУЕТ МНОГОПРОЦЕССОРНЫЕ ЧИПЫ МОЛЕКУЛЯРНОГО РАЗМЕРА С РАСШИРЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ МАШИННОГО ОБУЧЕНИЯ. КАЖДЫЙ КЛОН ТРЕБУЕТ РАЗЛИЧНЫХ УРОВНЕЙ СЛОЖНОСТИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КЛОНИРУЕМОГО ЧЕЛОВЕКА.
НЕСМОТРЯ НА ТО, КЕМ БЫЛ ОБАМА, У НЕГО БЫЛО ЧУВСТВО ЮМОРА, И ОРДЕН ДОЛЖЕН БЫЛ СМОТРЕТЬ ТЫСЯЧИ ЧАСОВ ВЫСТУПЛЕНИЙ ОБАМЫ, ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ АСПЕКТЫ, ТАКИЕ КАК ГЛАСНАЯ ИНТОНАЦИЯ, ВОКАЛЬНЫЙ ТЕМБР, ШУТКИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ОБЩИЕ ТЕРМИНЫ И МАНЕРЫ ЛИЦА.
ОРДЕН ЗАПРОГРАММИРОВАЛ БОЛЕЕ 75 ГИГАБАЙТ ВОЗМОЖНЫХ ОДНОСТРОЧНЫХ ЛАЙНЕРОВ (текстов) В МАТРИЦУ ХРАНЕНИЯ КЛОНОВ, ТИПИЧНУЮ ДЛЯ ТЕХ, КОТОРЫЕ МОГ БЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБАМА.
ХОТЯ КЛОН ЗАПРОГРАММИРОВАН РЕАГИРОВАТЬ НА ВХОДЯЩИЕ РЕЧЕВЫЕ ПАТТЕРНЫ, ПОСТУПАЮЩИЕ ОТ НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩЕЙ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ, ЭТИ ЛАЙНЕРЫ ВЫБИРАЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛУЧАЙНОГО ЧИСЛА, ГЕНЕРИРУЕМОГО СИСТЕМОЙ.
РИСК ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЛУЧАЙНЫЙ ВЫБОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПСЕВДОСЛУЧАЙНЫЙ, ПОЭТОМУ ВОЗМОЖНО, ЧТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЛАЙНЕР МОЖЕТ БЫТЬ ВЫБРАН 3 ИЛИ ДАЖЕ 4 РАЗА.
ЕСЛИ БЫ ОБАМА РАССКАЗАЛ ОДНУ И ТУ ЖЕ ШУТКУ 4 РАЗА ПОДРЯД, ЛЮДИ БЫ ЧТО-ТО ЗАПОДОЗРИЛИ.
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ КЛОНОВ ОСОБЕННО ИНТЕРЕСЕН.
ОРДЕН РАЗРАБОТАЛ КЛОН ОБАМЫ С СОЛНЕЧНЫМИ БАТАРЕЯМИ РАЗМЕРОМ С МОЛЕКУЛУ, ВСТРОЕННЫМИ В ЕГО НОГТИ, ОДНАКО КЛОН ДОЛЖЕН ИМЕТЬ 2-ЧАСОВОЙ ЗАРЯД ПИТАНИЯ ОТ РОЗЕТКИ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ. 
ЕСТЬ ТАКЖЕ ТОТ ФАКТ, ЧТО КЛОН НЕ МОЖЕТ ИДТИ НАЗАД. ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ РИСК, ПОСКОЛЬКУ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАЛКИВАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ, КАК ПРАВИЛО, ИНСТИНКТИВНО ДЕЛАЮТ 2-3 ШАГА НАЗАД.
В КАЧЕСТВЕ ОБХОДНОГО ПУТИ ОРДЕН ЗАПРОГРАММИРОВАЛ КЛОНА НИКОГДА НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ СЛИШКОМ БЛИЗКО К КОМУ-ЛИБО, И ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДОВОЛЬНО ОЧЕВИДНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НАБЛЮДАЕТ ЗА ОБАМОЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ДО ЕГО АРЕСТА В ГИТМО.
(НИЖЕ ПРИВЕДЕН ПРИМЕР ТОГО, ЧТО НОСЯТ ЧЛЕНЫ ОРДЕНА БЕЛЫХ МАНТИЙ.)-----вот так устроены современные клоны.Обама действительно убит. Много знал, и много мог рассказать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Ноя 28, 2019 10:10 am

Скопировала сюда комментарий из темы об Атлантиде, потому что  то, что разместили на форуме БК от клона кобра, связано с тем, на что программируют  через книги Патрисии  Кори сириусяне.----

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty автор Изида Сегодня в 10:52 am

У клона кобра вдруг очень вовремя пробудилась Галактическая  память, и его вдруг прорвало  на то, чтобы дать информацию о том, как именно будет происходить Событие и что будет после События.Даже визуализировать вдруг стал.)))Оказывается, картинки и клону в голову-мне подсказывает знающий человек-в чип можно послать.)))Я хотела написать-в мозг.Но мозга -то у клонов нет. Разумеется, то, что касается События и после него, полностью совпадает с видением Бостиана-настоящего.Ну, это не удивительно. Ему ведь перенесена его  память , еще в  сентябре 2015 года, когда , как мы думали, ему стерли память. Ее не стерли, а полностью перенесли в клона. Наш друг смеется-память переносят не в клона, а в компьютер, и клону посылают нужную информацию тогда, когда это нужно посылающим.  Поэтому Бостиан не помнил вообще ничего о себе-ни кто он, ни откуда, ни как его зовут, когда одно из его энергетических тел появилось рядом со мной. Не знаю, какое это  было тело, но я даже его дыхание слышала.И мы стали телепатически общаться. Страха у меня не было, я чувствовала, что он для меня не опасен. Это тогда я подумала, что это-Джерри, потому что на Джерри уже шло воздействие черной магией. Вот тогда я и стала восстанавливать Кобре память Джерри. Где-то подробно писала об этом, и это-важно, чтобы понять, что эти твари делают с людьми. Это они ведь делают с помощью технологий. В Атлантиде вряд ли это делали, и точно не делали, не было таких технологий. Поэтому я и пишу, что сейчас  эти твари превзошли сами себя в проведении экспериментов над человечеством.Я напишу все это-точнее, перенесу в тему о клоне.Почему вовремя пробудилась галактическая память-а вот это уже связано с планами Сириуса на нашу планету. Я подробно все объясню.Картина намного прояснилась именно сегодня. Да, я умею не только восстанавливать, но и стирать память. Как кое-кто только что подумал. И еще много чего умею, например, изменять геном. Убирать  то, что считаю нужным убрать, например, чужеродную ДНК или мутаген. Точно так могу и поместить в геном чужеродную ДНК или мутаген.Без таких способностей я бы не смогла делать и планетарную, и галактическую  работу.И отражать нападения черных магов и негативных инопланетян.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Ноя 28, 2019 10:33 am

Все-таки клонов в Атлантиде уже делали. Вспомнилось, как мне подсунули картинку про Золотую Атлантиду и как там мужчины делают себе женщин. Я тогда очень испугалась. Внутри этих тел клетки не дифференцированы, а все-одинаковые. И в это тело именно перемещали сознание. Например, 7 клонов одной и той же женщины. И в каждый клон перемещают ее сознание-по очереди. Но в Золотой Атлантиде  этого точно не делали. О вот в черной-да.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Ноя 28, 2019 11:02 am

Наконец добралась до клона.))Итак, его  галактические воспоминания)))И визуализация События.))И пост-События.))) Очередная утка для зомбированных. Конференция то нужна, и медитации-тоже.Ну путь зомби едут, еще больше зазомбируют.----

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Ноя 28, 2019 2:51 pm

А вот и информация о солнечной вспышке, или о солнечном чихании, данная Кори Гудом  и Майклом Салла 14 апреля 2019 года. Даю ссылку и часть информации.http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=501Ведущий: Появился новый термин “микроновая”. Не могли бы Вы об этом рассказать?
Д-р Салла: Микроновая – это солнечная вспышка, умноженная на 100, просто колоссальная солнечная вспышка. Произойдет испускание огромного количества плазмы.
Если такое реально произойдет, тогда вы будете иметь микроновую, испускающую огромное количество энергии, плазмы, которая станет проходить через всю Солнечную систему, и обрушиваться на планеты с силой астероидов.
Опустошение, которого можно ожидать от удара астероида о Землю, даже близко не будет таким колоссальным, как то, которое случится тогда, когда микронова испустит шар плазмы. Шар плазмы пройдет через всю Солнечную систему и ударит по Земле всей энергией, исходящей непосредственно от Солнца. То есть, ущерб будет намного большим, чем может причинить любой астероид.
Это будет опустошение всей поверхности планеты, обращенной к Солнцу.
То есть, все, относящееся к категории микроновых и умноженное на 100 вызовет главную катастрофу на Земле в месте, обращенном к Солнцу..

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Ноя 28, 2019 3:06 pm

Или не увидела эти перлы, или их добавили.))Мечты клона Кобра.))) Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. 2-2-galaxy-transparent
Через несколько месяцев после третьей волны остальная часть не вознесшегося родного человечества Земли отправляется с космическими кораблями на подходящую 3D-планету, чтобы продолжить свою эволюцию. Земля готовится к окончательному очищению в виде волны цунами, которая сметет последние остатки Темной оккупации. 

Я стою на краю Облачного города-орбитальной платформы вместе со своим близнецом пламенем и наблюдаю цунами, как оно движется по земному шару (через мое Высшее Я я почти каждый день получаю картинку этого  будущего момента меня, стоящего высоко над поверхностью и наблюдающего волну ). Единственные города, которые остались на поверхности-это острова света и те немногие исторические рукотворные города, которые расположены на важных планетных вихрях, которые станут городами света. Земля поднимает свою частоту от 3D до 5D. переход завершен. Новое развитое общество делает свой первый вдох, который многие называют "новой Атлантидой". 



Я хочу, чтобы каждый пережил это событие так, как он хочет его пережить, и чтобы было как можно меньше переходного хаоса. Я надеюсь, что после этого события, каждый начнет жить своей мечтой и найдет чистую радость и удовлетворение в своей жизни. Пусть наши видения этого события сбудутся как можно скорее! Победа света!!! LWStarGazer       Большой вопрос-кто именно будет жить в этой Новой Атлантиде? Черные жрецы , кто же еще там собирается жить. Вместе с их рабами-прислужниками. Такими, как они создали из тех, кто ушел в Сопротивление во Внутреннюю Землю.С биороботами.------
Событие произойдет около полудня в Восточной Азии, Австралии и остальной части Океании, в ранние утренние часы в Европе и Африке и в вечерние/поздние дневные часы в обеих Америках (*Примечание: это только моя визуализация, а не фактическая подтвержденная информация любого рода). Во время События уничтожаться оставшиеся топлет бомбы и закончится карантин. Светлые Силы сверху, снизу и с поверхности планеты бросаются в полную силу и удаляют весь оставшийся темный персонал. Все телевизионные и радиостанции, прямые каналы YouTube и другие веб-сайты немедленно начинают сообщать о том, что происходит. 
Во время вспышки эти твари спрячутся в подземных городах, на строительство которых идет огромное количество денег , полученных воровством энергии жизни людей, потраченной на работу.Кори Гуд  дает в интервью  информацию, которую принимает за правду=что подземные города строятся для того, чтобы спасти человеческий вид. Там спрячутся нелюди и элита, впрочем, они и есть нелюди.Никто людей туда не пустит.Они будут уничтожены солнечной вспышкой.Поэтому ее нельзя допустить. Как? Отклонить от Земли. Но ситуация требует дополнительного рассмотрения.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Ноя 28, 2019 3:13 pm

А Близнецовое Пламя, как считал Бомстиан-это Лэя Рамон. Так откуда же она возьмется? Оттуда же, откуда и клон. Сделали энергетического двойника после смерти настоящей. Или это тоже клон? Мой друг сказал, что двойник, и пока скрывают, что она есть. Может на конференции в Тайване хотят продемонстрировать  присутствующим? Типа, ожила вдруг.)))По ее фото видно, что она не умерла. Но и не биоробот, как та девушка из Венгрии.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Сб Ноя 30, 2019 10:14 am

Перенесла сюда этот важный комментарий. Пусть побольше людей знает правду о том, что на блоге Бостиана пишет клон, а не он сам. Уж Бостиан бы помог людям, имея такие способности, а не попросил ликвидировать группу, которая ему верит и поддерживает его!!!Но у клона же способностей нет, как и мозгов.





 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Кобра - Перед рассветом! 25 ноября 2019 года


 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty автор Изида Сегодня в 10:58 am

Из текста клона---

[size=16]Официальная группа Кобры на фэйсбуке (Cobra Etheric Liberation) была инфилььтрована до такой степени, что ее нужно полностью ликвидировать и удалить из интернета. Поэтому я публично прошу администраторов вручную удалить всех участников из группы, вместе со всеми материалами группы, а затем удалить и саму группу из фэйсбука, как можно скорее.     -------Группа не была инфильтрована, группа-поумнела. потому что мы убрали им все импланты и зомбирующее воздействие, полученное на конференциях и через камни чинтамани. Вполне возможно, что прочли мою информацию о том, что произошло с ушедшими во Внутреннюю Землю. Мы им всем послали мысли, чтобы они  стали требовать объяснений, что произошло с теми, кто ушел. Скорее всего, так и было. Объяснений, конечно, не последовало, что им мог написать клон, если он ничего не помнит об этом? К тому же люди научились рассуждать, и всем  им был послан свет, чтобы стали мыслить ясно.И могли сделать осознанный выбор-верить  лжи в текстах клона, или нет. На тексте нет энергии Бостиана, опять сплошной дебилизм))), что видно даже по этому отрывку из текста.И особенно по этим словам-

ее нужно полностью ликвидировать--------Вот так!!!Не помочь очиститься от инфильтрации, а ликвидировать!!!
[/size]

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Дек 05, 2019 10:49 am

Итак, новая информация. Некто Вива с форума зомби БК  постоянно держит руку на пульсе.)))Благодаря ему мы и узнаем новости о происходящем с клоном и о его конференциях.))) Какая сладкая конфетка!!! В какой красивой обертке!!! Ну или морковка Вознесения, как называет это Бредли Любящий------

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Кобра: Перед рассветом! 25.11.2019 Вчера в 23:39 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Кобра: Перед рассветом! 25.11.2019 Вчера в 23:39



Viva8

[size=12]
[size=16] Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. 1162-34

Сообщения : 226[/size]
 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Andromedan
Этот андромедианский корабль появился в небе во время конференции Кобры, флоты готовы к финансовой перезагрузке. 

Будет много важных тем с конференции: от природы первичной аномалии топлет-бомб до квантовой финансовой системы, которая ждёт их нейтрализации: https://portal2012.org/Taiwan.html

ФИЗИКА КАРАНТИНА
* Первичная аномалия
* Физика топлетов
* Ложная вакуумная метастабильность

КОСМИЧЕСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА
* Новый Космический Цикл
* Райские острова
* Космическая Центральная Раса
* Цветок Жизни

  ПЛАНЕТАРНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА
* Крах метастабильного общества
* Квантовая Финансовая Система
* Реальность, формирующая Прорыв

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЛНА ЛЮБВИ
* Три Этапа Островов Света
* Солнечные События
* Галактическая суперволна и полярный сдвиг

[/size]

Р


Р

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Дек 05, 2019 11:02 am

Не нравится быть зомби, так не будьте ими!!! Я чувствую эмоции всех, кто читает информацию, которую я размещаю. И особенно-мои комментарии. Знаю, что несколько человек с форума БК тоже читают. И реагируют по-разному, в том числе и страхом. Возможно, злобой и ненавистью, потому что я тогда чувствую очень колючую энергию на своем лице. Я понимаю, вы уверены, что работаете во благо планеты, но вас просто тупо используют!!!Пора бы уже это понять!!!И очищаться от всех подключек, имплантов, чипов и наночипов, а также чистить ментал и информационное поле, которое у вас загрязнено ложью. Сейчас напишу, что на самом деле происходило на этой зомби-конференции.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Дек 05, 2019 11:08 am

С корабля, который висел над местом проведения конференции, шло воздействие  на и так уже зомбированные умы какой-то совершенно новой технологией с использованием спектра энергии голубого света. То есть конкретно воздействие на разум, повторяю, и так уже зомбированный. И впихивание той лжи, которая там говорилась и выдавалась за правду. Размещу и здесь информацию от одного человека, которая пришла мне сегодня-

И что ещё . Паразиты хотят перевести землю в 2Д. Все эти движения светлячков о вознесении - это все ложь. Паразиты хотят с помощью земного квантового компьютера удержать сколько смогут количество разумов , чтоб потом перевести их в 2Д . А светлякам говорят : вау, вы уже в 6 Д . Все ложь . Ловцы разумов они
И паразиты захватили этот мир, чтоб выращивать примитивные разумы , чтоб делать из них примитивных солдат . Как в фильме Звездные Войны, армия железных тупых роботов солдат . Чтоб завоевывать дальше вселенные . Поэтому и разводят тут только тупых, а всех умных уничтожают . А Дух держат в заложниках , чтоб 3Д не стёрли .------Эта информация полностью подтверждается тем, что увидел Васт летом, выйдя в астрал. Он увидел техногенно созданное пространство-как прослойку, я так поняла-измерение 2,5. Вот в этом  искусственно созданном измерении и находилось большинство человечество, вполне возможно, также и большинство зомбированных РС, все еще верящих, что их ведут светлые силы в светлое будущее. Светлые силы им объясняют , что происходит-я имею в виду нашу группу и других пробужденных и понимающих, что происходит, но нас очень мало. Хорошо, если несколько десятков наберется.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Дек 05, 2019 12:07 pm

Пошли дальше интуитивные ответы о происходящем на конференции. Эти твари изменили свою тактику. Если раньше людей вводили в трансовое состояние, в блаженство, эйфорию, экстаз, счастье и радость видеть клона, то сейчас все было серьезно, и даже давали другую , новую информацию, а не повторение одного и того же на разных конференциях. При всем этом шло воздействие не только на сознание, но и на подсознание. Вкидывались нужные паразитам  программы , в том числе и шла перепрошивка ДНК. Разумеется, не в пользу людей, а в пользу нелюдей.Возможно, через нейрочипы шло подключение к квантовым компьютерам.Они и так уже были под влиянием ИИ, нужно создать еще большее. Чтобы вообще перестали мыслить сами и анализировать происходящее.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Дек 05, 2019 5:27 pm

Зомби форум хорошо хоть тем, что продолжают размещать проясняющую для нас информацию.)))И раскрывать дальнейшие планы зла.Разместили интервью зомби сайта Подготовка к изменениям, данную зомби  сайту Мы любим медитации.----ИЗ ТЕКСТА---

Дерек: Мм, так есть ли способы, которыми вы действительно можете измерить эффекты этих массовых медитаций, видите ли вы результаты какой-либо из этих массовых медитаций, которые, вы знаете, ощутимы?

Хошино: Я бы сказала, что они ощутимы, потому что мы продолжаем читать отчёты от Кобра, мы видим, что количество топлет-бомб значительно уменьшилось, и это один из результатов наших массовых медитаций, которые мы проводим каждый день.

Дерек: Итак, топлет- бомбы. Существуют различные сообщения об их текущем состоянии. Есть ли у вас какие-либо идеи, или вы можете сказать нам на данный момент как это происходит?

Хошино: Я не могу сказать на данный момент, извините.

Дерек: Но это прогресс?

Хошино: Это прогресс, как вы можете видеть из отчётов, выпущенных Кобра.------Интересно, в чем прогресс? Были миллиарды бомб, стали-миллионы, или десятки, или единицы? Кто-нибудь из ясновидящих видел вообще эти бомбы? Нет. Они ВСЕ ВЕРЯТ СЛОВАМ КЛОНА,которому на флешку продолжают помещать информацию о бомбах. Тем временем продолжая зомбировать и так уже зомбированных все новыми технологиями.(Б,Л.)---------
Дерек: Отлично, вы можете дать нам пример того, как это будет работать?

Хошино: Одним из примеров является медитация, которую мы проводили на нашем блоге в прошлом году, когда Джордж Буш-старший покинул физический мир. Кобра попросил нас провести медитацию, чтобы отправить эту душу Джорджа Буша-старшего на Центральное Галактическое Солнце. Итак, в нашей медитации мы применили процесс проявления. Мы выразили намерение отправить его на Галактическое Центральное Солнце, и с помощью нашей медитации мы укрепили наше намерение, которое мы выразили, чтобы отправить эту душу на Галактическое Центральное Солнце, а затем, наконец, после принятия решения и достигнув критической массы, Силы Света предприняли действие, чтобы отправить его туда, где он должен быть. Поэтому я бы сказала, что это пример того, как мы успешно это сделали.------есть подтверждения, что успешно? Или да, может и успешно, и он где-нибудь на Марсе или еще дальше попивает пивко , находясь в своем новом клонированном теле.(Л.Б.)-забыла, что клоны не пьют и не едят.))Может, похоронили клона, а Буш удрал с планеты? Вывезли на Марс. Там есть города под куполами. ----Кобра попросил провести медитацию)))Клон кобра попросил.))) Которым манипулируют те, кому нужно же было создать видимость смерти Буша.----Еще из текста----
Дерек: Хошино, когда вы упомянули о критической массе, вы конкретно сказали о том, что если бы у вас было 144 000 человек, участвующих в медитации, это было бы действительно переломным моментом для создания или проявления того, над чем вы медитируете?

Хошино: В планетарном масштабе это правильно, что если 144 000 человек медитируют вместе, мы создаём большие изменения. Например, когда мы провели Активацию «Возвращение Света» в начале года, мы фактически преодолели критическую массу, и это создало очень массивные позитивные изменения в мире, которые подтолкнули нас к следующему этапу перехода. Для другой медитации, например, для локализованных событий, чтобы ураган определённым образом не повредил никому на этом пути, нам нужно, чтобы около пяти тысяч человек медитировали вместе для этого конкретного урагана во время медитации, что даст тот же эффект.------Очень интересно-КАКИЕ КОНКРЕТНО ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЭТО СОЗДАЛО? Пожары и землетрясения по всему земному шару, аномальные погодные явления в виде снега и града летом, наводнения, постоянную угрозу ядерной войны? Это они называют, наверное, позитивными изменениями. Очень странный взгляд на позитив!!!(Л.Б.)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Чт Дек 05, 2019 6:25 pm

Размещу и это сюда, потому что речь идет о солнечной вспышке. О которой сейчас много кто говорит-и Майкл Лав, и клон, и сами эзотерики, которые поверили в ее необходимость .---
Переход в параллельное пространство. Готовьтесь
СПОКОЙНО! Это только текст! И ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДГОТОВИТЬСЯ! ПРИЯТНОГО ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ!АвторПро100 АвтОр 
Елена Пестина 

Читать здесь:

Пришёл образ-схема, положение Земли на временном Отрезке и объяснение некоторых процессов.
Земле надлежит прохождение зоны сильной чистки. 
Определённые Силы создали искусственное поле удержания Планеты (симулятор), так как сознания людей, в большинстве своём, не готовы пройти её безболезненно. Большое количество "жертв" не входит в Высший План. 
Это похоже на сжатие пружины, процессы продолжают идти, Земля стоит на месте. Сознания находятся в иллюзии движения и постепенно "дозревают" для успешного прохождения зоны Х. 
И вся информация о работе с Энергиями Земли и Чело Вековввв, и то, что ты сама ясно Видишь, ясно чувствуешь и проходишь в медитациях, является частью этой подготовительной работы по дозреванию в ускоренном режиме. 
Дальше будет спуск, или запуск, или та самая Солнечная Вспышка, о которой столько говорится - мгновенное прохождение зоны Х. 
С одной стороны, Сознания Планеты и людей будут подвергнуты жёсткому излучению, с другой, оно будет как можно минимальным, чтобы сохранить большую часть Пробуждающегося Чело Вечества в целостности. 
Короче - СДВИЖКА. То есть, за минимальное время придётся прыгнуть на максимальное расстояние. Это, как Яркая вспышка. 
Сдвиг на физике тел будет, но это доли мм, и сейчас создаются искусственные буферные зоны для укрепления всех хрупких Объектов и мест. 
У людей, по разному, всё по подготовленности Сознания, от обморока , сонливости, до головокружения. 
И Да, Любимые, мы все очнемся в Другой Реальности. 
Единство Мастеров, или Академия Волшебства,
Контактёр Е. П.
Про100 АвтОр (Создатель Все Лен Ной)
https://absolutera.ru/article7871-perehod-v-parallelnoe-prostranstvo-gotovtes    ----я получила  интуитивный ответ о том, что хотят сделать. Большая часть человечества-скорее всего, именно 90 процентов-умрут или сгорят, РС с уже трансформированными телами и очищенными-действительно очнутся в другой реальности, но уже со стертой памятью и ничего о себе не помнящие. Что с ними будет? Станут рабами для элиты.То есть этой женщине  видение или что там она получило, пришло явно не от высших сил. Это один из вариантов, который они готовят для человечества.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Пт Дек 06, 2019 5:07 pm

Итак, на  украденном блоге появилась краткая информация, я бы сказала, очень краткая, о проведенной клоном конференции. Над местом проведения висел НЛО андромедиан, странно, почему не плеядианцев?)))Впрочем, ничего странного, плеядианцы НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛОНУ КОБРА И ЕГО КОНФЕРЕНЦИЯМ НЕ ИМЕЮТ. А вот  все эти эти спруты и прочая вампирская живность-именно с созвездия Андромеда. И клн называет их космическими братьями и сестрами собравшихся на  Конференции. Вопрос-кто там собрался? Точне, с какими целями их там собрали? Я уже писала, что шло воздействие какими -то новыми технологиями с использованием спектра синего цвета. Точнее, искусственного, сине- голубого,кто хочет посмотреть-это на другом блоге, не у клона.  На украденном блоге уже просто рисунок, а не портал, открытый с помощью технологии. И шла перепрошивка ДНК.Вопрос опять-на чью?Коды какой цивилизации вводились в геном? ИзЗ ТЕКСТА----

В то же время, проникновение на поверхность сообществ Светлых рабочих и Светлых Воинов является серьезной проблемой. По оценкам Светлых Сил, около трети людей в группах Работников Света (физических и онлайн) либо одержимы сущностями, либо запрограммированы двойными агентами MK-Ultra, либо некоторые из них даже проникли в агенты иезуитов, иллюминатов и спецслужб:------БЫЛО ПРОСТО СОПРОТИВЛЕНИЕ, теперь уже  рабочие и Воины.Помните, я писала, что они стерли память тем, кто ушел внутрь  , и провели трансформацию тел. Боятся выпускать на поверхность, потому что есть люди, которые знают ушедших и в группах, которые существуют сейчас. Посмотрим, что этот клон запоет дальше. Мы тоже кое-что предприняли для помощи людям, которые стали понимать, что происходит, и их  обработали программами МК УЛЬТРА, Сущностей тоже элементарно могли подсадить, как это однажды сделали со мной, и я чуть не умерла в течение недели. Похоже, этих плазменных сущностей создат именно Андромедиане. Не утверждаю, но похоже на то.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Пт Дек 06, 2019 9:58 pm

Интересная песня прозвучала на конференции, очень красивая .Что бы это значило?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Пт Дек 06, 2019 10:04 pm

We're leaving together
Мы улетаем вместе

But still it's farewell
Но всё же прощаемся навсегда

And maybe we'll come back
И, возможно, мы ещё вернёмся

To earth, who can tell?
На землю, кто знает...

I guess there is no one to blame
Думаю, никто не виноват

We're leaving ground (leaving ground)
Мы покидаем землю

Will things ever be the same again?
Будет ли всё когда-нибудь снова по-прежнему?

It's the final countdown
Начался обратный отсчёт

The final countdown
Последний отсчет

We're heading for Venus
Мы летим на Венеру

And still we stand tall
И гордо смотрим вперёд

Cause maybe they've seen us
Потому что, возможно, нас заметили

And welcome us all
И приветствуют нас всех

With so many light years to go
Так много световых лет впереди

And things to be found
Так много открытий нас ждёт

I'm sure that we'll all miss her so
Я уверен, что мы все будем очень по ней скучать [по земле]

It's the final countdown
Начался обратный отсчёт

The final countdown
Последний отсчет

The final countdown
Последний отсчет

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Пт Дек 06, 2019 10:12 pm

У меня  очень нехорошее предчувствие по отношению к тем, кто был на конференции клона. И про последний отсчет-тоже. Но это не повод впадать в панику тем, кто сейчас это читает.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Пт Дек 06, 2019 10:22 pm

Через несколько месяцев после третьей волны остальная часть не вознесшегося родного человечества Земли отправляется с космическими кораблями на подходящую 3D-планету, чтобы продолжить свою эволюцию. Земля готовится к окончательному очищению в виде волны цунами, которая сметет последние остатки Темной оккупации. 

Я стою на краю Облачного города-орбитальной платформы вместе со своим близнецом пламенем и наблюдаю цунами, как оно движется по земному шару (через мое Высшее Я я почти каждый день получаю картинку этого  будущего момента меня, стоящего высоко над поверхностью и наблюдающего волну ). Единственные города, которые остались на поверхности-это острова света и те немногие исторические рукотворные города, которые расположены на важных планетных вихрях, которые станут городами света. Земля поднимает свою частоту от 3D до 5D. переход завершен. Новое развитое общество делает свой первый вдох, который многие называют "новой Атлантидой". ------ВИДЕНИЕ КЛОНА.   Я думаю, кто прочитал про последний отсчет, понимают, в чем дело? Я вижу в этом видении подсказку. Разумеется, не клона, а того, кто знает, что готовится. Как-то пару лет назад я видела в центре Земли таймер , понятно, таймер один не ставится, а на Марсе и Луне-тех, кто нажмет на кнопку. Наверное, для гарантии поставили на двух планетах. Разумеется, это можно предотвратить. Но вот несколько сотен обманутых РС вряд ли можно остановить от происходящего с ними. Они сами это выбрали? Да. Но они не знали, что их обманывают.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Admin Пт Дек 06, 2019 10:42 pm

Кобра: Голубой Рассвет
Отчёт о Конференции Вознесения
 перевод Аэстры

04.12.2019
Наша Тайваньская Конференция Вознесения прошла с огромным успехом, многие говорили, что это лучшая конференция за всю историю.

У нас была очень сильная и преданная группа, и мы были не одиноки, наши звёздные братья и сёстры были с нами. Этот неопознанный летательный аппарат появился над местом проведения конференции во время обеденного перерыва:
 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Andromedan
Согласно источникам, это был беспилотный дружественный корабль с Андромеды, который излучал энергию поддержки и исцеления для участников конференции. Этот корабль принадлежит флоту Андромеды, который будет участвовать в операциях финансовой перезагрузки.

Во время конференции информация планетарного значения была передана населению поверхности, поскольку Силы Света проводили бета-тестирование реакции пробужденных людей на поверхности. Результат был очень позитивным, и расширенная версия этой информации будет выпущена в этом блоге на следующей неделе вместе с важным обновлением.

На данный момент я могу только сказать, что наступает Голубой Рассвет

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Blue%2BDawn

по мере приближения к финальному обратному отсчёту времени, описанному здесь:



здесь:
https://www.zerohedge.com/markets/rabobank-global-central-bankery-continues-go-where-no-one-has-gone  

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. DB

и здесь:
https://stillnessinthestorm.com/2019/12/benjamin-fulford-december-2nd-2019-trump-lashes-out-in-all-directions-as-world-tension-escalates-to-dangerous-levels/  


Цитируя Фулфорда:
«Теперь давайте обратимся к экономической атаке на Китай, где источники ЦРУ в Азии обещают: "Экономика и финансовая система Китая, скорее всего, разрушатся в течение двух месяцев. "Партия" постарается сдерживать её как можно дольше.»

«За это время один очень крупный банк в Нью-Йорке закроет свои двери. Наименьшей из проблем банка будет потеря работы 22 тысячами сотрудниками банка только в районе Нью-Йорка. Более серьёзная проблема заключается в том, что это вызовет эффект домино, поскольку этот банк тесно связан с Deutsche Bank, который вызовет в ЕС серьёзный кризис, поскольку Deutsche Bank также закроет свои двери.»

Пожалуйста, имейте в виду, что всё вышесказанное является сырой информацией, и всё может сложиться немного по-другому.

В то же время, инфильтрация сообществ Работников и Воинов Света на поверхности является серьёзной проблемой. По оценкам Сил Света около трети людей в группах Работников Света (физических и онлайн) являются либо одержимыми сущностями, либо запрограммированными двойными агентами MK-Ultra, либо некоторые из них даже являются инфильтрированными агентами Иезуитов, Иллюминатов и спецслужб:
https://theintercept.com/2014/02/24/jtrig-manipulation/

Поскольку я попросил официальную группу Cobra на Facebook закрыть на прошлой неделе, один из администраторов выгнал всех других администраторов из группы, захватил группу, переименовал её и теперь использует её в целях, которые ни я, ни Движение Сопротивления не могут поддержать.

Будет создана новая официальная группа Cobra на Facebook с полным согласованием с протоколами Движения Сопротивления, и все новые администраторы пройдут строгий трёхфазный протокол проверки. Если вы хотите стать администратором группы, вы можете отправить зашифрованное электронное письмо с подробным резюме (минимум 300 слов) на project501@tutanota.com.  Если вы пройдёте первый этап проверки, вы получите ответ на своё письмо с дальнейшими инструкциями.

Кроме того, многие люди утверждают, что имеют контакт с Сопротивлением и публикуют "информацию" сомнительного содержания. Некоторые из них являются лишь чрезмерно увлечёнными Воинами Света, в то время как другие являются частью инфильтрации в этой информационной войне между Светом и тьмой.

По мере того как на поверхность планеты будет приходить больше Света, всё прояснится, появится проницательность, и люди пробудятся от этого странного сна.

Победа Света близка!

Источник:
http://2012portal.blogspot.com/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Elenagoraelens поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Пт Фев 28, 2020 2:01 pm

На форуме БК-отчет о конференции Вознесения в Тайбэе. Написан-не Коброй, это и понятно.И не клоном. Клон не мог написать отчет.То есть писал кто-то из участников.Да, там указано-----Ниже приведены заметки, сделанные во время конференции Вознесения в Тайбэе, которая проходила с 30 ноября по 1 декабря 2019 года. Заметки были сделаны членами группы «Мы Любим Массовую Медитацию», которые присутствовали на конференции.
)))Если бы ее проводил настоящий Кобра, отчет был  бы написан именно им. Вопрос для размышления товарищам с форума БК.То есть почему писал не Кобра, если проводил Конференцию он.)))Прочла я этот отчет, внимательно. Правда перемешана с ложью, зачем-понятно. Опять идет спекуляция с топлет-бомбами, которые все еще  якобы есть и все еще мешают Событию.)))И опять идет подтверждение информации об огромных цунами, высотой полтора километра,которые все на планете посмывают. Кроме островов Света, конечно же.Интересно, где они?)))Кому интересно-ссылка на перевод.http://rainboway.info/zametki-s-konferentsii-vozneseniya-v-tajbee/#more-28443Да, . Участникам конференции было сказано,  что над местом конференции был корабль андромедиан. Так вот это был корабль серых и шла оцифровка  участников какими-то программами. Конечно, и съем энергии.А также облучение голубым полонием.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Admin Пт Фев 28, 2020 4:58 pm

Кобра или хто там давно не пишет никаких отчетов. За него это делают участники, по своим бумажным записям (электронная запись запрещена, а сам кобра говорит через синтезатор и маску, хотя личность его давно вычислена и известно, что он словенец по имени Бостиан).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Пт Фев 28, 2020 5:19 pm

Какие синтезатор и маска? Тамара же писала, что она сама и еще двое из русскоязычной группы ПиК были на конференции -не помню, в каком городе, не хочется искать этот пост-там я его перенесла с форума БК, и конференцию вел мужчина, русоволосый,  со славянской  внешностью, очень светлый-от слова свет, и все там в восторге от него были. То есть ни маски, ни синтезатора уже не было.Это уже был клон.У одной из моих подруг очень хорошее ясновидение, она тоже увидела, что выступал клон, на той конференции, где была Тамара. И еще кто-то писал, что он-без маски. Англоязычный. Какой-то Патрик, забыла фамилию.В маске на конференции в Шасте выступал Унтвайн, когда на Бостиана пошло воздействие какой-то технологией, ему стало плохо, и вместо него вышел Унтвайн. Там уже пошла реализация плана орионцев или серых? И там была также Лаура Эйзенхауэр и было положено начало организации Сестричеств Розы.И Лэя Рамон там была, она и стала эти сестричества в Европе организовывать. Чтобы они принимали участие в массовых медитациях.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 29, 2020 10:18 am

С появлением  кое-какой информации стала сегодня перечитывать ВСЕ на этой странице. Очень интересная и проясняющая на самом деле информация. Часть из нее-и очень важную часть-мне  заблокировали. Кое-что-забыла. Нашла и намек на мою информацию о Сопротивлении---

[size=16]Кроме того, многие люди утверждают, что имеют контакт с Сопротивлением и публикуют "информацию" сомнительного содержания. Некоторые из них являются лишь чрезмерно увлечёнными Воинами Света, в то время как другие являются частью инфильтрации в этой информационной войне между Светом и тьмой.

   Утверждала и утверждаю, что контактирую с Сопротивлением , и размещаю  информацию не сомнительного содержания.И я не являюсь чрезмерно увлеченным Воином Света. Так вот у меня в друзьях какое-то время был Иштар Антарес, из Любляны, о котором знают и на этом форуме, и на форуме БК, и которого считают Коброй. Он и есть Кобра, настоящий, и это его псевдоним-Иштар Антарес, под которым он и книгу написал, и семинары проводил.Я написала ему довольно много сообщений, в том числе и с вопросами. НИ НА ОДНО ОТВЕТА Я НЕ ПОЛУЧИЛА, НО! Когда я увидела однажды, что он -в сети, я спросила, почему он не ответил ни на одно сообщение? Я написала, что Кобра-мое БП, мы с ним и Аштаром из одной семьи души, плеядианской, он прочитал это сообщение. Как вы думаете, какой был ответ? ОН УДАЛИЛ МЕНЯ ИЗ ДРУЗЕЙ И ЗАКРЫЛ МНЕ ДОСТУП НА ЕГО СТРАНИЦУ. Что также интересно-я не смогла также зайти на страницу Лэи Рамон-которая представлялась как Исида Астара-из-за чего я также не терплю уже ник Изида-подскажите, как его убрать))). Причем не смогла и с чужого компа найти ее страницу. Там я  брала кое-какую нужную мне информацию, в том числе и с фото, которых там было очень много. Очень информационные фото.)))Напоминаю-девушка, которая была в друзьях у Иштара Антареса, написала мне-у нас была с ней переписка-что со страницы Иштара пишет человек , которого зовут Мэн Хо и который очень опасен-он читает мысли. Надо ли говорить, что этот человек-китаец? И черный маг. Вот и делайте выводы, и особенно-товарищи с БК.  ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ ВСЮ ЭТУ СТРАНИЦУ. Может, прояснится что-то и о солнечной вспышке, и о перевороте полюсов, и об огромной цунами, которая смоет все на планете. И острова света-тоже, кстати.)))
[/size]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 29, 2020 10:28 am

Важно!!! Геннадий  с форума БК опять собирается взять интервью у клона, об этом есть сообщение на БК. Похоже, взялись за Астрона. Он ведь не верит ни в существование души, ни в то, что Кобра  что-то нужное делает для планеты(правильно не верит, если иметь в виду клона, призывающего к медитациям),ни в то, что Аштар с его флотом ГФС принимает участие в освобождении планеты. Почему станут воздействовать на Астрона-это понятно.  Много мешающей этим тварям информации дал. Уверена-Геннадий будет его убеждать, что клон-не клон, а настоящий Кобра и его работа очень важна. Хорошо бы Геннадию убрать свое зомбирование.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 29, 2020 11:19 am

из информации от клона---


На данный момент я могу только сказать, что наступает Голубой Рассвет

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Blue%2BDawn

по мере приближения к финальному обратному отсчёту времени, описанному здесь:------как я и писала  уже на этой странице, во время конференции в Тайване был корабль серых и шло программирование   мозга и закрепление этих программ полонием. На фото это и видно-агрессивный синий цвет-воздействие на разум То есть шло применение технологии серых. Там был не андромедианский корабль. 

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 29, 2020 11:32 am

перенесла  очень важный мой комментарий-- о видении клона----автор Изида в Пт Дек 06, 2019 11:22 pm

Через несколько месяцев после третьей волны остальная часть не вознесшегося родного человечества Земли отправляется с космическими кораблями на подходящую 3D-планету, чтобы продолжить свою эволюцию. Земля готовится к окончательному очищению в виде волны цунами, которая сметет последние остатки Темной оккупации. 


Я стою на краю Облачного города-орбитальной платформы вместе со своим близнецом пламенем и наблюдаю цунами, как оно движется по земному шару (через мое Высшее Я я почти каждый день получаю картинку этого  будущего момента меня, стоящего высоко над поверхностью и наблюдающего волну ). Единственные города, которые остались на поверхности-это острова света и те немногие исторические рукотворные города, которые расположены на важных планетных вихрях, которые станут городами света. Земля поднимает свою частоту от 3D до 5D. переход завершен. Новое развитое общество делает свой первый вдох, который многие называют "новой Атлантидой". ------ВИДЕНИЕ КЛОНА.   Я думаю, кто прочитал про последний отсчет, понимают, в чем дело? Я вижу в этом видении подсказку. Разумеется, не клона, а того, кто знает, что готовится. Как-то пару лет назад я видела в центре Земли таймер , понятно, таймер один не ставится, а на Марсе и Луне-тех, кто нажмет на кнопку. Наверное, для гарантии поставили на двух планетах. Разумеется, это можно предотвратить. Но вот несколько сотен обманутых РС вряд ли можно остановить от происходящего с ними. Они сами это выбрали? Да. Но они не знали, что их обманывают.------И ГДЕ ЗДЕСЬ СОБЫТИЕ?И ПРИЛЕТ ГФС? И СОПРОТИВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫЙДЕТ НА ПОВЕРХНОСТЬ? Товарищи с форума БК!!!Вы вообще умеете ясно мыслить и анализировать информацию от клона? Или уже полностью зомбированы? ВСЕ ЭТО, О ЧЕМ ПИШЕТ КЛОН, НАМЕЧЕНО НА 21 ДЕКАБРЯ!!! Солнечная вспышка и энергетический удар по планете, который вызовет переворот полюсов и огромную цунами. Если это все не предотвратить, то так и будет!!! Так было при гибели Атлантиды. Я там-была в это время. Бостиан Козир-тоже. И были мы там-белыми жрецами, которых обманули черные. Мы там-погибли.  И эти черные жрецы пытались нас убить черной магией  в этом воплощении. И еще двоих их нашей группы-тоже. 


_________________

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 29, 2020 12:24 pm

Не совсем так. У меня идет наложение разных воспоминаний . Во времена Атлантиды удар был только по Атлантиде. Переворота полюсов там не было. И затонула только она. И искажений очень много о том, что там происходило на самом деле. Я не все еще вспомнила. Более точные воспоминания-у Ирины Лапик .Было 3 этапа в развитии Атлантиды-это я мне написал один человек на Эспаво.Не  просто так твари и туда мне доступ закрыли.)))Он написал, что было 3 Атлантиды. Скорее всего, не только в разное время, но и в разных местах на планете. Во время третьей, скорее всего, скорее всего, ближайшей к нам на линии времени, там присутствовали представители нескольких высокоразвитых цивилизаций. И наша группа уже присутствовала как представители Плеяд. Тогда , когда пошел разлом континента от энергетического удара, он стал разламываться, и Аштар  не успел нас забрать с поверхности. Ирина помнит, как представители высокоразвитых цивилизаций забирали своих на корабли и улетали. Когда я читала эту информацию от нее, у меня в душе поднялась очень сильная боль. Из-за того, что там произошло. Сейчас готовится намного более мощный  энергетический удар по планете  с переворотом полюсов  с огромными  цунами и превращение ее в водную. Мне опять пытались мешать, поэтому такой разрыв между сообщениями во времени-почти час. Сбили настройки были. Наш человек опять подсказывает мне, что , скорее всего, опять хотят сбить с орбиты и кинуть ниже, но  планета вообще может улететь в космос как шарик, и при этом  сорвет атмосферу. Внутренней Земли это не коснется. У них там есть своя атмосфера и все необходимое для жизни. Такое проделывали  твари не раз с другими планетами, так что опыт у них есть. Это полностью уничтожит все живое на Земле. Но мы все еще рассматриваем ситуацию и их планы. Пишу это  не для напугать-нужно выразить намерение несогласия с таким действием. Я размещу отдельной темой о том, что сейчас усиленно внушают людям, и попались на эту удочку  даже  некоторые  РС.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 29, 2020 3:28 pm

Вспомнила еще кое-что. С детства меня очень привлекала  звезда Альтаир. Я начала интересоваться астрономией с 15 лет-гуляла с одноклассником по вечерним улицам-дружба))), и он мне рассказывал о разных звездах и созвездиях. Потом я долго не могла уснуть и любовалась ночным звездным небом. Очень привлекали также Плеяды.  И вот, не помню точно год, я  читала на сайте у Натальи Величко ченнелинг с представителями ВЦР Альтаир(они сказали, что так их назвали астрономы Земли-Высшая Цивилизация Разума-Альтаир.)Когда я прочла слова-дочь наша, я стала плакать-услышала в этих словах обращение ко мне(дала знать о себе генетика альтаирцев)Корабль Альтаира давно возле Земли. Об этом сказал бывший министр Канады несколько лет назад. Я тогда очень удивилась-нам ведь всем внушено, что планета Земля-единственная, населенная жизнью. Тогда я в это верила.)))Так вот представитель Альтаира сказал, что на планете-ВСЕГО 17  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АЛЬТАИРА.И что все они-очень могущественны, но сами об этом пока не знают. Я очень удивилась-в чем же наше могущество? И мне захотелось найти этих альтаирцев. Один-нашел меня сам. Альтаирца я в нем не узнала. Была причина.))) Но ответ , в чем могущество альтаирцев-узнала. В СИЛЕ НАШЕГО РАЗУМА. Мы используем его по назначению.Для анализирования, размышлений, и в построении реальности .)))А не для того, как многие земляне. Какие там пословицы и поговорки есть у россиян-Горе от ума. Язык твой-враг твой. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь.))) Наверное, много других. Когда  в 2014 году в меня вошел мой альтаирский аспект, я писала одному из мужчин группы-дорогой, ты тоже заметил, как здесь у людей засорено мышление? А мой ментал стал очищаться сам собой еще в 2004 году.)))То есть за 10 лет до этого! Это позже я стала очищаться намеренно, и еще сейчас очищаюсь, но больше от  ненужной и ложной информации. А еще альтаирец сказал, что в нашей цивилизации-очень высокие моральные принципы. И это-так.  Поэтому, когда мне пишут свое видение меня и навешивают свои проекции ума-мне просто смешно. 17 человек в воплощении из ВЦР.ВСЕГО 17!!!Поэтому я и призываю-пользуйтесь своим умом!!!Живите-своим умом!! Используйте ум по назначению! И тогда вы будете отличать правду от лжи и будете анализировать то, что читаете или слышите . И не будете искать каких-то кураторов. Мой отец-не альтаирец, но он мне говорил-надо жить СВОИМ УМОМ.  Я это очень хорошо усвоила.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Пн Ноя 30, 2020 11:43 am

Да...Я думала, за Астрона хотят взяться-то есть воздействовать, я имею в виду, но это воздействие есть уже давно. Возможно, с момента появления на БК, возможно, еще раньше. Было бы наивным считать, что его контакты с инсайдерами не попали в поле зрения кабалистов. И тех, кто над ними.Переношу мой комментарий полностью--- автор Изида Вчера в 11:28 am

Важно!!! Геннадий  с форума БК опять собирается взять интервью у клона, об этом есть сообщение на БК. Похоже, взялись за Астрона. Он ведь не верит ни в существование души, ни в то, что Кобра  что-то нужное делает для планеты(правильно не верит, если иметь в виду клона, призывающего к медитациям),ни в то, что Аштар с его флотом ГФС принимает участие в освобождении планеты. Почему станут воздействовать на Астрона-это понятно.  Много мешающей этим тварям информации дал. Уверена-Геннадий будет его убеждать, что клон-не клон, а настоящий Кобра и его работа очень важна. Хорошо бы Геннадию убрать свое зомбирование.----А вот это-информация от новоявленного инсайдера)))Астрона-взяла на Эспаво. Как всегда-искала другую информация, наткнулась на эту---[size=27] Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Univer31
Информация от инсайдера ТКП, имеющего выход на оператора «дальновидения» (результат прямого взаимодействия автора поста с информатором).
 
В настоящее время за кулисами мировой геополитики происходят одновременно несколько процессов, каждый из которых так или иначе влияет на исход «грандиозного сражения за будущее человечества».
 
Первое
 
За столом переговоров о нюансах Плана Альянса (читайте материалы, основанные на интервью и лекциях Рэнди Крамера), появились новые игроки, внесшие свою долю напряжённости и непредсказуемости в окончательный вариант Плана. Эти участники переговоров введены в переговорное поле по инициативе «иномирных цивилизаций», часть которых – жители «внутренней Земли». Результатом этого «нововведения» стала фактическая парализация варианта фальш-флаговой операции с высадкой боевых био-роботов. Итог: срочно введены новые варианты развития событий в рамках Плана, не отменяющие радикально фальшфлага, но делающие его менее действующим.
 
Второе
 
В результате переговоров с некоторыми фракциями так называемой «Кабалы» (руководящей фракции отдельными подразделениями МКК (межпланетного корпоративного конгломерата), связанные с бизнес-проектами, основанными на долевом участии в программах производства высокотехнологичных комплексов, выпускающих наиболее современные виды киборгов «широкого профиля» на марсианских производственных комплексах), члены которых не замешаны в преступлениях против человечества ни в каком виде, удалось договориться о графике перепрофилирования марсианских производственных комплексов под интересы объединённых сил Альянса (туда входят практически все главные военно-разведывательные и стратегически-разведывательные силы ведущих стран мира). Конечная цель – постепенное объединение всех структур Марса и колоний, возглавляемых нацисткой фракцией «отколовшейся цивилизации», с новой структурой планетарного управления, готовящейся на замену полностью коррумпированной и дискредитированной ООН. Подчёркивается, что новая структура будет создаваться НЕ на идеологии НМП. Какой именно вариант глобального самоуправления будет выбран – прерогатива будущего человечества планеты и только его (НИКАКИЕ внешние силы в этот процесс вмешиваться не будут, любые попытки нарушить этот пункт договора Альянса с Федерацией и прочими субъектами межгалактических сил будут считаться преступными и будут пресекаться ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ). Верховный надзор за соблюдением всех выше упомянутых пунктов поручен Совету Андромеды (не путать с представителями цивилизации Андромеды!).
 
Третье
 
В настоящее время главные коллизии происходят между объединёнными силами Альянса и поддерживающими их ОТДЕЛЬНЫМИ группировками уполномоченных сил Федерации (подчёркивается, что это НЕ «команда Аштара» и прочие «плеядеанцы»!) с противодействующими силами объединённых групп драконийцев с их союзниками (группировка орионцев, несколько фракций серых и нордиков-отщепенцев). Идёт грандиозная битва на стыке временных линий – с переменным успехом. 19 апреля с.г. была одержана чрезвычайно важная победа в стратегическом сражении за недопущение слияния временной линии «победившего глобального нацизма» с нашей действующей линией (о том, что риск такого слияния велик, говорили многие проверенные инсайдеры ТКП и контактёры, достойные доверия). Это НЕ означает гарантии полного успеха по всем направлениям в течение ближайших месяцев, но это устранило самое печальное развитие событий, которое могло привести (в конечном итоге) к вынуждению сил Федерации и Совета Андромеды нанести массированный удар по ВСЕМ объектам, захваченным неприятелем в Солнечной Системе – с соответствующими последствиями.
 
Важное уточнение
 
Упомянутые выше (и НЕ упомянутые) «внешние силы», позитивно настроенные к человечеству Земли В ЦЕЛОМ, рассматривают создавшуюся на планете и в Солнечной Системе ситуацию, как угрозу ИХ БУДУЩЕМУ – будущему целому сонму цивилизаций, в том числе и в других галактиках. В расчёт берётся ВСЯ информация о такого рода проблемах, имевших место в прошлом НА ВСЁМ ЕГО ОБОЗРЕНИИ, с целью недопущения повторения прежних ошибок…
 
Четвёртое
 
Уже подготовлены к распылению в составе комплексных смесей химтрейлов новые активаторы УЖЕ РАСПЫЛЁННЫХ био-химических композиций, часть которых даёт симптоматику «коронавируса». Активная фаза распыления новых смесей – конец лета или начало осени. Данный фактор используется «недоговороспособной» частью «Кабалы» (замешанной во всех видах бесчеловечных ритуалов и подлежащей соответствующему осуждению и наказанию) в качестве фактора шантажа и продолжения их программы депопуляции. Какие меры будут предприняты Альянсом в этом смысле – пока неизвестно, но данный фактор на сегодня считается ГЛАВНОЙ УГРОЗОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
 
Продолжение ВОЗМОЖНО следует. По мере получения новой информации она будет распространяться на ресурсах, подобных данному.
 
Всем – здравия и спокойствия! Победа будет за нами! Фактор Центрального Светила – на стороне космического человечества! С нами – Создатель!

[size=24]Астронhttps://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1919614    [/size][/size]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Пн Ноя 30, 2020 11:56 am

А мы то думали, почему он сдал нашего Майкла. И почему после  общения-моего с Майклом на их группу пошло нападение. Получилось все исправить. Только потому, что я умею входить в прошлое и там изменять ситуацию. Но теперь мы знаем, кто подсовывает ложную информацию Астрону.Оператор дальновидения.  Верифицированный и проверенный.))) Совет Андромеды.))) Надзор за соблюдением Договора.)))Ну-ну... Да, как я и писала, многие РС очень доверчивы и наивны. Вспомнила-Дэни  писала, что у Астрона-голос его куратора.)))Это еще больше все проясняет. Кто этот куратор.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение. Empty Re: Блог Изиды.Клон Кобра.Его местонахождение.

Сообщение автор Изида Пн Ноя 30, 2020 8:55 pm

Високосный год.)))Нас опять попытались обмануть. Посмотрела кое-чьи фото-и этот обман увидела. На саммите G 20 Трамп говорил о необходимости вакцин.  О чем это говорит? О манипуляции им. Сейчас посмотрела фильм Геннадия-обычно я их не смотрю-и там клон кобры говорит через синтезатор голоса))), и опять идет вранье о топлет-бомбах. И о победе светлых сил над флотами драко.)))Что-же, подождем  интервью Геннадия.Которое ему будет клон давать. Услышим очередное вранье-не сомневаюсь в этом.Думаю, что-то прояснится. И кто-то явно обманывает Астрона. И причем очень конкретно. В чем-пусть он сам определит. Я уже для себя прояснила этот вопрос. И в чем и для чего хотели обмануть нас. В фильме Геннадия есть  небольшое выступление Дэвида Уилкока. Он говорит, что есть квантовые компьютеры, которые передают информацию из будущего о том, что будет происходить, и что все ОК. И что президенту Эйзенхауэру была передана информация из будущего. Не потому ли он подписал договор с серыми и продал им человечество за технологии? И эти серые до сих пор продолжают свои эксперименты над людьми.Там, где есть квантовые технологии-есть воздействие на людей ИИ с целью обмануть их.Как можно этого до сих пор не понять? Драгунов увидел в инфополе, что никакого бума от инопланетян не будет. Или мы закрыли эту ветку реальности- с энергетическим ударом по планете, а я думаю, что пока нет, или ему закрыли видение, что вполне вероятно. Так что расслабляться рано, к сожалению У меня есть информация и от других людей на эту тему, но нет пока настроения ее выкладывать. Хочется отдохнуть от всего этого негатива планетарного. И от тупости людей, даже продвинутых и осознанных, как я думала. Сидящих в каких-то иллюзиях.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума