Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП.

Участников: 5

Перейти вниз

тайной - Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП. Empty Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП.

Сообщение автор nadezhda Вт Авг 06, 2019 4:35 pm

Джеймс Ринк


 тайной - Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП. JG12-262x141


Джеймс Ринк - практик медитации, исследователь, автор и продюсер видео. С помощью своего сериала «Супер солдат говорит" на ютубе он помогает пробуждать человечество к секретной деятельности тайного правительства. Раскрытие таких тем, как «промывание мозгов», травмирование, программа МИЛАБ (что включает в себе военные похищения) и скрытое насилие - всё это ему пришлось пережить всю свою жизнь в результате экспериментов Проекта "Суррогат" и программы Ультра MK МИЛАБ "Супер солдат". Его книга «Одинокий волк» ведет хронику этих проектов. 

 

 
Я «Супер Техник» тайной космической программы. 


Спойлер:
 


Источник https://supersoldiertalk.com/super-tech-dsf/


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Авг 11, 2019 11:26 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2451
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

тайной - Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП. Empty Re: Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП.

Сообщение автор Изида Вт Авг 06, 2019 6:41 pm

Хорошая статья. Лично я для себя прояснила  то, зачем таких информаторов оставляют в живых.Чтобы запутывать тех, кто читает информацию от них. Голограммы. Голограммы в голограммах.  Посмотрите фильм Вспомнить все-с участием Арнольда Шварцннегера. Ударьте себя молотком по пальцу.)))А лучше -по нескольким. А потом напишите здесь комментарий-голограмма вы или живой человек.)))Да, Кори где-то в 6 лет забрали в программу.Несколько лет стирали память. Почему он жив? По той же причине, что и многие информаторы. Для того, чтобы говорить то, что им посылают в мозг. То, что нужно тем, кто продолжает скрывать настоящую правду и невольно нас запутывает.ДНК, нейронные сети. Вот откуда у голограмм могут взяться ДНК и нейронные сети?  И чакры? И энергетические тела?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

тайной - Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП. Empty Re: Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП.

Сообщение автор кирраан Вт Авг 06, 2019 7:00 pm

Изида пишет: Вот откуда у голограмм могут взяться ДНК и нейронные сети?  И чакры? И энергетические тела?
Какая разница, реальны они или нет?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

тайной - Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП. Empty Re: Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП.

Сообщение автор simsim Вт Авг 06, 2019 7:45 pm

Изида, вы, наверное, тоже живы «Для того, чтобы говорить то, что им посылают в мозг. То, что нужно тем, кто продолжает скрывать настоящую правду и невольно нас запутывает.ДНК, нейронные сети.»

 Спросите Изида у своей Головной команды, которая вещает вам в мозг. «Вот откуда у голограмм могут взяться ДНК и нейронные сети?  И чакры? И энергетические тела?»

Изида вы хотите, чтобы слушали только ваши фантазии из палаты вашего безнейронного  сетевого ума.

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

тайной - Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП. Empty Re: Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП.

Сообщение автор Изида Вт Авг 06, 2019 9:49 pm

Спойлер:
 Один из моих друзей разместил это сегодня на ФБ. Очень вовремя.)))Это мой ответ всей вашей своре тупоголовых троллей с претензиями на знания, которых нет.)))Не знаю,сколько вас-но всем  это адресую.)))И больше не пишите комменты свои тупые. Отвечать на них не буду, не старайтесь, не тратьте свое пустое время и энергию. Поберегите для себя.))) Да, карту нарисуйте сами.))).Жаль, не все слова программа пропустила. Такой самобытный русский колорит!!!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

тайной - Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП. Empty Re: Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП.

Сообщение автор Admin Сб Авг 10, 2019 8:18 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12205
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

тайной - Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП. Empty Re: Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП.

Сообщение автор nadezhda Сб Авг 10, 2019 8:41 pm

Слава, спасибо за видео!
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2451
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

тайной - Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП. Empty Re: Я «Супер Техник» тайной космической программы. Свидетельство пилота-техника немецкого Темного Флота. Джеймс Ринк немного о себе и ТКП.

Сообщение автор Admin Вс Май 10, 2020 9:51 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12205
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума