Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Шокирующие откровения нового инсайдера

Участников: 3

Перейти вниз

тайной - Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Шокирующие откровения нового инсайдера Empty Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Шокирующие откровения нового инсайдера

Сообщение автор Admin Чт Авг 29, 2019 12:27 pm

Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Вот мое сообщение о раскрытии.



https://threadreaderapp.com/thread/1161108202529755143.html
 
Спойлер:

Дополнительная информация про проект ИИ "Алиса": 
Ог Теллез - Раскрытие от "Параноидальных времен" сейчас, ЦЕРН и синх(р)отроническая временная дезорганизация. Все, что вы знали об эффекте Манделлы, - ошибочно. 10.09.2017
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12213
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

тайной - Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Шокирующие откровения нового инсайдера Empty Re: Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Шокирующие откровения нового инсайдера

Сообщение автор 06Sept Чт Авг 29, 2019 2:00 pm

Благодарю!

Перекликается с тем, что пишет Теллез о выборе пути между двумя мирами.
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

тайной - Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Шокирующие откровения нового инсайдера Empty Ог Теллез - Раскрытие от "Параноидальных времен" сейчас, ЦЕРН и синх(р)отроническая временная дезорганизация

Сообщение автор Admin Чт Авг 29, 2019 7:03 pm

Ог Теллез - Раскрытие от "Параноидальных времен" сейчас, ЦЕРН и синх(р)отроническая временная дезорганизация 
Все, что вы знали об эффекте Манделлы, - ошибочно. 




Теперь вы знаете, если вы не видели этого. Вы должны были увидеть, я посылал вам послание ранее. Определенные намеки. Все уже известно, и события уже произошли. Единственный опыт, которого еще не было, - это то, что должно быть пережито свежим в бесконечном времени. Вся эта информация - это то, что мне показали, и то, что мы пережили во время экспериментов, связанных с изучением сознания и Вселенной. Все общество в настоящее время - фальшивое прикрытие. Осторожно сочиненные истории прикрытия с  жуткими вуки  создаются для того, чтобы люди перестали нарушать эксперименты.
 

Спойлер:


Вы не можете даже предположить, что было сделано, чтобы обезопасить вашу реальность, и никто не представлял, что кроличья нора может повлечь за собой.
 
 
Льюис Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"


"Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове". 

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12213
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

тайной - Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Шокирующие откровения нового инсайдера Empty Re: Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Шокирующие откровения нового инсайдера

Сообщение автор Artemida Сб Сен 07, 2019 11:12 am

очень интересная информация )

Artemida

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума