Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи

Участников: 3

Перейти вниз

Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи Empty Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи

Сообщение автор Мария Чт Окт 31, 2019 9:59 pm

Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи




28 окт. 2019 г
Сон Разума

Что происходит с мозгом когда мы спим с 12 до 3 ночи. Особое мнение Автора.


Комментарии к видео:
 
MsDelize2 дня назад
С 12 ночи идёт самый интенсивный отсос нашей жизненной энергии. В гамбурге у меня в 2018 году несколько месяцев в12 включали какой-то писк и выключали ровно в три... Я нервничала,выходила из себя,пыталась найти источник... Может это смешно,но я стала симоронить :стала писать приказы во Вселенную и больше не разу не повторялось. Когда жила на севере Германии каждое лето ночью в 12 целую неделю тоже был звук НЕ ОБЫЧНЫЙ ( как зуммер)до 3 ,потом всё смолкало…через пару недель опять повторялось. Однажды я вышла,чтобы найти источник,и увидела большую крытую машину из неё шёл пищящий звук,как только меня увидели,машина уехала. В Германии нельзя шуметь после 20часов и в 12 они спят без задних ног. Я удивлялась что никто не реагирует... Только потом я поняла,что это было направленное воздействие ,облучение,зомбирование, попеременно в разных районах города .


Sergey Bagan2 дня назад
Облучатели работают постоянно. Отдельно из машины могут облучать персональной программой, могуьт заходить в подсознанку через сны. У этих конченых тварей много всяких примочек, но людей нормальных они боятся, и еще боятся нарушить законы вселенной, хотят чтобы люди сами убивали друг друга, а они будут ни при чем, белые и пушистые. Но все равно им уже никто не поможет, после смерти их душонки ждет распад на атомы


Росинка2 дня назад
У меня днём такое бывало. Реально слышу писк-зуммер, гуляющий где-то совсем рядом. Живу в тихом месте у реки. Бывало и в доме в пустом углу пищало. Страшно... Что это? С головой дружу и никому не рассказываю. Может из-за моих поисков истины?
 

Людмила Терещенко2 дня назад
@Росинка Сергей Данилов рассказывал про этот зуммер,это сейчас у многих происходит,когда идёт произвольное открытие родничка,когда отверстие сильно тонкое идёт как свист,но со временем поток расширяется и свист исчезает.


Max Lugowski2 дня назад
У меня такая же ситуация. Ночью слышу высокочастотный писк в ушах. Искал инфу по этому поводу. Называется это по-научному "тиннитус". Звон в ушах без внешнего источника. Его испытывает миллионы людей по всему миру. Особенно много, кстати, в Германии. Там много клиник специализирующихся на лечении этого "недуга". Интересно, что ни учёные, ни доктора не могут однозначно назвать причину возникновения тиннитуса. С лечением тоже самое - от него нет лекарства. Приведу далее классификации тиннитуса: 1 степень — шум не снижает работоспособность, к нему можно привыкнуть; 2 степень — шум в ушах носит выраженный характер, особенно в ночное время; 3 степень — шум беспокоит постоянно, пациенту приходится отвлекаться на него. Нарушается сон, появляется раздражительность. 4 степень — шум переносится очень тяжело, постоянно беспокоит пациента. Работоспособность практически полностью отсутствует. В клиниках Германии используется следующая классификация тиннитуса: — по времени: острый (актуальный): ощущается менее, чем 3 месяца, неострый (умеренный): ощущается от 3 месяцев до 1 года, хронический: ощущается более 1 года. — по вторичной симптоматике: компенсированный: больной имеет шум в ушах, но может справляться с ним, так что дополнительные симптомы не возникают. Больной страдает незначительно, на качество жизни шум не влияет, декомпенсированный: шум в ушах имеет значительное влияние на все сферы жизни и приводит к развитию вторичных симптомов: тревога, бессонница, трудности с концентрацией внимания, депрессия. Качество жизни существенно нарушено. Заметили как казалось бы безобидный звон ушах влияет на качество жизни - нарушается сон, появляется нервозность, тревога, депрессия, теряется концентрация внимания и работоспособность. Известны случаи суицида из-за невыносимости этого шума... Выводы о том, что причиной этого расстройства может быть целенаправленное воздействие, напрашивается сам собой. Откуда шум? Тут версий несколько ( не будем рассматривать "научные" причины о травмах слух.аппарата и т.д.): - электромагнитное излучение от бытовых приборов, мобильных, вай фай роутеров. - излучение от вышек сотовой связи. - излучение от спец. оборудования секретных спец служб, так называемые пси-операторы сознания. -сканирование и воздействие на мозг инопланетянами ( опыты, исследования, контроль) На разных форумах люди также пишут, что шум особенно остро чувствуется при полнолунии ( также на себе заметил) . Может, Луна - транслятор некоего потока? По-моему, у Пятибрата что-то подобное описано... Также нашёл статью на англ. о попытках найти связь между этим шумом и эффектом Манделы. Вот тут уже и связь с тем о чем говорит Сон Ночь, сознание открыто и эффективно, но также и более беззащитно перед влиянием извне. С помощью определенных технологий на наш разум воздействуют - закачивают программы,изменяют воспоминания ( если разум силен - не удается полностью его перезаписать и возникают системные ошибки - эффекты Манделы) , подавляют волю, мотивацию. Более чувствительные люди слышат, когда идёт это воздействие как высокочастотный писк. Нежелание спать ночью до 3 - своего рода сопротивление манипуляциям над нами. Вот к таким выводам пришёл мой мозг ближе к часу ночи..


Катерина Ифанова1 день назад
Писк, это однозначно пси воздействие. То, что с машины писк шел, как правило означает, что где-то поблизости находится жертва пси-террора. Индивидуальное преследование означает либо обучение псиопа, либо у кого-то повысилась частота и его надо по - быстрому заглушить

Молочная пенка1 день назад
Ого, я тоже часто слышу такой писк. Думала, так и надо. То есть, принимала как данность. Оказывается, это что-то реальное и извне?


Катерина Ифанова1 день назад
Молочная пенка, нет конечно, это не данность, а невидимое воздействие на людей. Ищите информацию по пси - террору


Молочная пенка1 день назад
@Катерина Ифанова , обалдеть!! Я и не знала. Но меня всегда этот звук раздражал. Хотя думала, все его слышать, типо такое устройство ушей, слышим свою кровь внутри и тд... Спасибо за информацию к размышлению!!
 

Виктория Дмитриевна1 день назад
Тут мысль пришла в голову. Надо ложиться спать в 9 вечера...снова просыпаться в 12 ночи и не спать до 3...потому как работающим нет возможности спать днем, ну если только в выходные дни.
 

Сон Разума
1 день назад
Хороший вариант для тех, кто работает.
.
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи Empty Re: Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи

Сообщение автор Мария Сб Ноя 09, 2019 7:22 pm

Подчинись Серым захватчикам планеты либо на счастливое будущее можешь не рассчитывать



Сон Разума


7 нояб. 2019 г

Если не подчинишься Серым захватчикам нашей планеты, на счастливое будущее можешь не рассчитывать. Разбор письма от подписчика канала Сон Разума.



Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи AGF-l78BmAsVnjj2rnXKw5eHGkOB8gwy43-4Ifix_w=s48-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
Jein Air2 дня назад

Очень похоже на пропаганду серых. Или как в кино...русские сдавайтесь,здесь вас ждёт вкусная еда,теплая пастель....
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи Empty Re: Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Ноя 09, 2019 8:27 pm

Очень красивое оправдание бессоннице) Чо-то у меня "счастливое будущее" не осуществилось с этой бессонницей... не сплю ночами уже где-то 13 лет (если без химических препаратов)...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи Empty Re: Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи

Сообщение автор Millenium Вс Ноя 10, 2019 1:57 am

Через сон темные силы поглощают огромное количество энергии. Работникам света крайне не рекомендуется спать вообще. Если вы подчиняетесь программе сна, внедренной в человечество змеями, то рискуете потерять собственную душу.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи Empty Re: Что происходит с нашим мозгом во время сна с 12 до 3 ночи

Сообщение автор Мария Чт Ноя 28, 2019 10:27 pm

Не стоит это делать если ты счастлив иначе пожалеешь


Сон Разума
26 нояб. 2019 г.

Если ты счастлив и у тебя нет в жизни проблем, не стоит лезть в тему познания мира, иначе тебя накажут.

Данное видео не претендует на истину и ни в коем случае не несёт в себе цели оскорбить кого-либо, либо что то навязать, всё сказанное - это личное мнение автора!
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума