Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор kisses в Сб Ноя 23, 2019 7:02 pm

kisses

Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор oxilore в Пн Ноя 25, 2019 3:17 pm

Пребывание в Вечном Безмолвии

Я даю вам визуализацию: когда вы находитесь в толкотне и суматохе рынка, и осознаете, что начинаете терять душевное равновесие, подавлены или раздражены, встаньте в стороне и скажите:

- О, я пойман в тину дна озера. Но сейчас я найду точку Безмолвия внутри моего сердца, я найду семя цветка лотоса, и я дам ему прорасти, и я дам стеблю дотянуться до поверхности воды.

И вы визуализируете, как белый Материнский Свет поднимается от основания к венцу, и как только он достигает венца, тысячелепестковый лотос раскрывается. И вы больше не в тине, потому что вы сидите как Будда с моим Присутствием, наложенным на вас, и вы буквально плывете по воде. Вы плывете по Морю Сансары и ничто ниже поверхности не может коснуться вас, потому что эта поверхность спокойна как море из стекла.

Это - Безмолвие. И иногда выбирайте немного времени, чтобы просто насладиться Безмолвием.

В этом мире так много шума. Выключите радио. Выключите музыку. Отключитесь от шумных приборов, которые люди изобрели, чтобы помешать вам испытывать Вечное Безмолвие.

http://www.universalpath.org/article/1923

Визуализации

Техники, которые помогут вам визуализировать позитивные изменения внутренним оком. В зависимости от вашего опыта они также могут позволить вам создать поток духовного света, который вы направляете в определенные условия, чтобы преобразовать их.

Посредством визуализации вы сначала идете внутрь себя и сонастраиваетесь со своим Высшим Я. Затем вы представляете духовный свет, струящийся из Высшего Я в эту октаву, и можете направлять этот свет на определенные состояния, которые хотите изменить. Визуализация является эффективным способом для построения духовной защиты. Существует много форм визуализации.

http://www.universalpath.org/category/64

oxilore

Дата регистрации : 2018-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: