Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор kisses в Сб Ноя 23, 2019 7:02 pm

kisses

Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор oxilore в Пн Ноя 25, 2019 3:17 pm

Пребывание в Вечном Безмолвии

Я даю вам визуализацию: когда вы находитесь в толкотне и суматохе рынка, и осознаете, что начинаете терять душевное равновесие, подавлены или раздражены, встаньте в стороне и скажите:

- О, я пойман в тину дна озера. Но сейчас я найду точку Безмолвия внутри моего сердца, я найду семя цветка лотоса, и я дам ему прорасти, и я дам стеблю дотянуться до поверхности воды.

И вы визуализируете, как белый Материнский Свет поднимается от основания к венцу, и как только он достигает венца, тысячелепестковый лотос раскрывается. И вы больше не в тине, потому что вы сидите как Будда с моим Присутствием, наложенным на вас, и вы буквально плывете по воде. Вы плывете по Морю Сансары и ничто ниже поверхности не может коснуться вас, потому что эта поверхность спокойна как море из стекла.

Это - Безмолвие. И иногда выбирайте немного времени, чтобы просто насладиться Безмолвием.

В этом мире так много шума. Выключите радио. Выключите музыку. Отключитесь от шумных приборов, которые люди изобрели, чтобы помешать вам испытывать Вечное Безмолвие.

http://www.universalpath.org/article/1923

Визуализации

Техники, которые помогут вам визуализировать позитивные изменения внутренним оком. В зависимости от вашего опыта они также могут позволить вам создать поток духовного света, который вы направляете в определенные условия, чтобы преобразовать их.

Посредством визуализации вы сначала идете внутрь себя и сонастраиваетесь со своим Высшим Я. Затем вы представляете духовный свет, струящийся из Высшего Я в эту октаву, и можете направлять этот свет на определенные состояния, которые хотите изменить. Визуализация является эффективным способом для построения духовной защиты. Существует много форм визуализации.

http://www.universalpath.org/category/64

oxilore

Дата регистрации : 2018-09-20

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария в Вт Дек 10, 2019 4:29 pm

Враньё "высшей" силы... или рынок человекорабов тонкого плана..

6 дек. 2019 г.

ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ Инна Третьякова

"мы постепенно шли к этой информации.. И вы, наши постоянные зрители так же являетесь участниками нахождения путей выхода из лабиринта незнания того, что происходит с нами на самом деле.. и всё таки пазлы складываются! Здесь нет научных доказательств, названий и теорем.. Здесь всё намного просто : Или вы живёте во тьме просящего о помощи и уповающего на небесных покровителей или включаете СВЕТ СВОЕГО СОЗНАНИЯ ТВОРЦА!...Выбор за каждым из нас!"
.

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Сообщение автор Millenium в Вт Дек 10, 2019 5:29 pm

Millenium
Millenium

Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Мария в Ср Дек 11, 2019 4:33 pm

Луна по ту сторону...

8 дек. 2019 г.

"Очередная расПРАВА пробудившегося Бога! Кому идёт энергия страданий, болезней и кто стоит за всем этим фарсом религиозного тремора сознания души....."
....

Наша планета тысячи лет находится в плену у «Лунной Радуги» или проще Луны. Это огромный корабль планетарных размеров – искусственный спутник нашей планеты. В этом корабле наши предки прибыли из глубин космоса и создали этот мир-полигон, с управляемой биосферой и климатом. Но Луна была сильно повреждена во время дуэли с кораблём, которым управляли враги человеческого рода, так называемые «Серые» (это роидная раса существ) и Луна оказалась «прикованной» к этой планете навсегда вместе со всем экипажем. Корпус повреждённой Луны засыпали защитным грунтом завезённым с Теры. Его в изобилии получали с большой глубины при строительстве подземных сооружений под Арктидой (ныне Антарктидой). Затем генетическая катастрофа, болезни и войны, вызванные действиями внешнего противника, разделили наших предков на небожителей и обитателей планеты. Троица предателей-марионеток, захватившая власть на Луне при помощи вирусного оружия и биотехнологий, сделала остальных братьев безвольными участниками многотысячелетнего кошмара. Так жители верхнего лунного мира, предав своих братьев, стали на сторону враждебной цивилизации роидов, с которой человеческий Род боролся за свою душу и Волю на просторах галактик с незапамятных времён.

Глубинная книга. В.Пятибрат

Мария

Сообщение автор Мария в Сб Дек 14, 2019 10:03 pm

регрессивное погружение Атлант с природой Творца

29 сент. 2019 г

В этом сеансе раскрывается информация о том кто такие были Атланты, какой природой обладали. На примере одного из них приходит понимание с какой целью они были призваны на эту планету и как подло преданы теми, в кого вложили любовь. заботу, дали знания...
.

Мария

Сообщение автор Мария в Сб Дек 14, 2019 10:10 pm

Восстание атлантов РЕГРЕССИВНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

20 окт. 2019 г.

Многие из нас в своей проекции имели отношение к ярким событиям на планете Земля! Информация, которая раскрывается в этом сеансе, ведёт нас в далёкие события глобального катаклизма, называемого ВСЕМИРНЫМ ПОТОПОМ... Кому это было надо и какая расплата последовала за теми, кто устроил ад на Земле - рассказано в этом сеансе...
.

Мария

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: