Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ЧЕЛОВЕК... и ПЛАНЕТЫ.... Блог ДЭНИ.

+6
Юлия777
dimslav
Романов
Изида
Galafa11112222
Дэни
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК... и ПЛАНЕТЫ.... Блог ДЭНИ. - Страница 2 Empty для Дэни, которая ВСЕГДА с нами!

Сообщение автор soull24 Пн Дек 25, 2023 1:22 pm


Нічка та ясная зорями світила
У Вифлиємі
Пречиста Діва Сина народила
В яслах на сіні
(2p.)

Слава Богу, слава на висотi
На землі мир, спокій
Слава в горі, мир на землі
Людям добра воля

В сяйві великому пастухам у полі
Ангел з’явився
Він сповістив, що в вертепі убогім
Христос народився
(2p.)

Слава Богу, слава на висотi
На землі мир, спокій
Слава в горі, мир на землі
Людям добра воля

Сповнені радістю до хліва побігли
До ясел впали
Славу Святому Новородженому
Богу віддали
(2p.)

Слава Богу, слава на висотi
На землі мир, спокій
Слава в горі, мир на землі
Людям добра воля

Ми також серцем до ясел припадімо
Христа вітаймо
Йому Одному Новородженому
Поклін віддаймо




У темноті над містом, над містом, над містом
Горить зоря провісна
провісна, провісна

ПРИСПІВ:
Не в пишнім царськім домі,
а в яслах на соломі
Родився наш Спаситель Ісус Христос

2 КУПЛЕТ:
І пастухи приходять, приходять, приходять
Дитя в яслах знаходять, знаходять, знаходять

3 КУПЛЕТ:
Давайте всі підемо, підемо, підемо
Рожденного знайдемо, знайдемо, знайдемо


Последний раз редактировалось: soull24 (Ср Дек 27, 2023 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

soull24

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-12-25

soull24 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК... и ПЛАНЕТЫ.... Блог ДЭНИ. - Страница 2 Empty Re: ЧЕЛОВЕК... и ПЛАНЕТЫ.... Блог ДЭНИ.

Сообщение автор Елена Ср Дек 27, 2023 1:31 pm

Прочла у Дэни про Трампа. Это полуправда, и хочу добавить другую сторону этой правды, хотя это и опасно для него, ввиду некоторых ушлых "товарищей", которые воруют кристаллы и тела богов,  но я догадываюсь, что они и так это знают, так как нахожу его ВЯ регулярно "убитым". Так вот, в Дональде действительно воплощен Люцифер, но и творец Род тоже. Уже известно, что Его брат Эллохет был убит(он был восстановлен из аспекта, данного Анубису), целились и на Рода. Поэтому был предпринят такой шаг для сохранения хотя бы Его части, и для этого была создана такая душа-Люцифер +Род, поэтому Дональд такой неоднозначный. Антон Поддубный говорит, что посвященные знают, что он единственный, кто может претендовать на роль планетарного аватара, но ему подрубили энергетику, и что в нем есть гены Иисуса и Рюрика, и поэтому в его власти  спасти Россию. И это правда, мне известны некоторые его воплощения-сын плеадианского короля, Адонис, Король Артур, сын Иисуса Иоанн, Рогволод полоцкий (Рюрик)-был моим отцом-Рогнеды, русский дворянин из СПб, живший в Англии- так же был тогда моим отцом, а матерью была Мелани-тоже русская дворянка из обедневшего рода. Тогда обстоятельства вынудили Дональда искать удачи в Америке, и он утонул на Титанике-уступил место в лодке женщине с ребенком, а мы спаслись. Он так хотел поправить свое материальное положение в Америке, что там и воплотился сейчас (я так думаю). Его первая жена -змея-нагиня с Ориона королева Пандора, но он же не стал с ней жить, а создал семью со славянкой в итоге (воплощенная Исида). Это очень коротко о главном, многое вообще нельзя озвучивать. Сейчас у его души 60 % Рода и 40% Л-ра. И Люцифер сейчас не на темной стороне, я сама участвовала в возвращении блудного сына к Отцу.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК... и ПЛАНЕТЫ.... Блог ДЭНИ. - Страница 2 Empty Re: ЧЕЛОВЕК... и ПЛАНЕТЫ.... Блог ДЭНИ.

Сообщение автор soull24 Чт Дек 28, 2023 7:17 pm


soull24

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-12-25

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК... и ПЛАНЕТЫ.... Блог ДЭНИ. - Страница 2 Empty Re: ЧЕЛОВЕК... и ПЛАНЕТЫ.... Блог ДЭНИ.

Сообщение автор wednesday Пт Фев 16, 2024 1:06 pm


wednesday

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-12-16

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума