Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

+2
VasT
dimslav
Участников: 6

Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор dimslav Вс Мар 08, 2020 10:12 pm

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
-ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
7 Марта 2020
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/03/07/gods-justice-the-real-justice-part-one/
1:

dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор dimslav Пн Мар 09, 2020 12:03 am

Даже Бог не любит трусов!!

 Из всех качеств, которые любит Бог, он больше всего любит мужество!

dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор VasT Пн Мар 09, 2020 12:17 am

как так не любит? а апостолы от учителя отказавшиеся - предавшие его, получили высокие должности в ангельском совете - за смелость? а где архангелы с именами славянских великомучеников, самоотверженно шедших на дыбы и казнь ради веры - проявлявшие смелость - ? думается это не так работает.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор VasT Пн Мар 09, 2020 12:27 am

Есть кстати версия почему мог взбеситься ваш контроллер на электровелике. Пропадание контакта в цепи ассистирования педалям вызывает произвольное включение контроллера через несколько секунд после "сброса газа". коннекторы все перепроверить на контакт и возможно заменить дисплей.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор кирраан Пн Мар 09, 2020 9:59 am

dimslav пишет:Даже Бог не любит трусов!!

 Из всех качеств, которые любит Бог, он больше всего любит мужество!
Тогда это означает, что Он не беспристрастен.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор Amoeba Пн Мар 09, 2020 11:45 am

Разграбляй@Нагибай: Земля поднятие Креста
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор dimslav Пн Мар 09, 2020 4:25 pm

В продолжение статьи здесь https://raskrytie.forum2x2.ru/t2724-topic#29342
ответ на вопрос, заданный Зетом после данного поста, весьма любопытный

dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор dimslav Пн Мар 09, 2020 5:32 pm

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Screen-shot-2020-03-08-at-11.51.29-am

dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор Дэни Пн Мар 09, 2020 6:00 pm

Цитата из статьи Брэдли:"Вы можете подумать, что эти души – ваша собственная семья -придут к вам на помощь и будут стоять рядом с вами, когда вы будете вынуждены предстать перед престолом Божьим – и объяснять вам свои мучения!
ОНИ НЕ БУДУТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! ВМЕСТО ЭТОГО ОНИ БУДУТ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ПРОТИВ ВАС!."
_________________________________________

Само написание о том, что ДУША есть, это диктует совсем другие ПРАВИЛА И ВСЕ ЗНАКИ ПЕРЕХОДА... как в момент выхода из воплощения, так и в момент ПЕРЕХОДА даже оставаясь в воплощении ЧЕРЕЗ ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ ЭОН.

То есть или это человек с Душой, или биоклон, только в голове с программой... Биоклоны идут другим путём по жизни на этой планете. О них сейчас я не пишу.

Создатели работали над СИСТЕМОЙ ПЕРЕВОДА Земли на новые ядерные энергии уже давно. И я постоянно касалась этой конкретики на своём прошлом форуме. Но, не люблю длинные тексты и старалась писать максимально коротко.
И на этом форуме те работы, которые были мной озвучены, это ВСЁ ПЕРЕХОД....
Писать подробно. не стану... Но, вот уже более пяти лет Высшие Отцы всех Родовых Линий всего Великого Космоса плотно работали над тем, чтобы обнаружить ВСЕХ СВОИХ ПОТОМКОМ...по все уровням всех спиралей ДНК и это был ПЛАН БОГА, который невозможно ослушаться. 
(Работали так и раньше, но сейчас это стало жизненно важным.)
При том, что Высшие Отцы находят здесь своих потомков, они (отцы) имеют бОльшие возможности ПОМОЧЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ....  и тогда  ВЕСЬ РОД тогда берёт ЧАСТЬ КАРМЫ на себя и отрабатывает её СООБЩА, или на Земле через других потомков, либо даже на других измерениях. Но такую отработку может осуществить только РОД... (карма завязана на крови) 

Никогда никто из высших не ОСУЖДАЕТ оступившихся ... окончательно. Всегда стараются сначала помочь... и делают это настолько долго, насколько это возможно. Так как у каждой родовой линии есть СВОЙ ФОКУС В ПЛАНЕТАРНОЙ ЕДИНОЙ МАТРИЦЕ и время или ещё ждет (тогда помощь может быть оказана), или уже строго не ждёт... 

Но, если это действительно текст Брэдли такой свежий, мартовский, то он что не знает о том, о чём я пишу на своей теме, так как ПЕРЕПРОПИСЬ ДНК тоже даёт в руки Высший Отцов некоторые мощные способы помощи своим здесь потомкам. И способы очень работающие, и по-новому.

Дело в том, что я работаю на форумах так, чтобы сохранить себе жизнь... Избегаю мощных энергетических перегрузок. Если меня читать внимательно и постоянно, то явно видна схема ПЕРЕХОДА (в расширении) буквально по пунктам.  И есть люди, которые это всё впитывают сразу и им даже не надо конкретизировать эти все пункты. 
Но, я сохраняя жизнь себе, имея, все-таки, достаточны большие энергоперегрузки, я не возвращаюсь назад, чтобы выложить всё по пунктам этого ПЕРЕХОДА, циклы которого мы уже прошли. И не стану этого делать, так как убеждать кого-то насильно - это не моё. Но Высшие Отцы тоже должны работать и искать способы ознакомить своих здесь потомков с той информацией которая полезна... МОТИВ, ЦЕЛЬ и ПРИЧИНА - это сильные двигатели... 

Рай на блюдечке не приплывёт...

Далее, если такой потомок у Высшего Отца на серой программе... то есть категории "грехов" которые сразу прощаются, так как высшие видят, что это было совершено под серой программой... 

Брэдли.... у него много хороших и умных текстов, много полезной информации, но у него тоже есть и Высший Отец и есть кураторы... Это уже их забота, чтобы Брэдли не отставал от ВРЕМЕНИ... И знать о ПЕРЕПРОПИСИ ДНК ВСЕЙ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ уже наверное время пришло... так как даже корабли вокруг Земли осуществляют эту работу. И только тупые не видят, что корабли выстраиваются в форме ДНК... 

Есть много информации, которую и я знаю и могла бы писать постоянно и много... Но ЕСТЬ ФОКУСЫ ПЕРЕХОДА... И многие люди не могут их сейчас выделить среди массы иной информации. И эти фокусы, если их знать и помнить САМИ ЗАЩИЩАЮТ...
Но, конечно много и сопутствующей информации, информация ступенчата.... 
Но хотите ВЫЖИТЬ... есть только одно средство - ЭТО БЫТЬ ДОБРЫМИ... но и уметь себя не давать в обиду.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор dimslav Пн Мар 09, 2020 7:04 pm

Кто хочет задать Брэдли вопрос по теме, пишите здесь, отправлю его ему.

dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 6:18 am

Передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля... передача контроля...
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор Amoeba Вт Мар 10, 2020 10:17 am

Я бы задал Брэдли вопрос зачем нам нужен христианский боженька на новый лад. И вообще зачем нам нужны какие то сторонние силы которые будут "любить" нас, "наставлять", "учить" и в конце концов "духовность" повышать. Кстати, а что такое духовность? Модель поведения которая находится в согласии с "законами бога"? Или мистические высокие вибрации? Всё вместе?

Как же несчастен что я дурак, а не ученый. Может быть смог создать пепелац и свалить с "высоко духовной" Земли. И жить подальше от "вершины эволюции" называемой человечеством и прочими органиками.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 12:38 pm

Будда до сих пор стоит у ворот рая, не считая себя вправе в него войти: ведь на йобаной Земле страдает столько людей и других живых существ. 

Он ждёт, когда освободится последняя сущность.

Думаю, всякое упоминание боженьки в том смысле, в котором говорила Эйрл – "... есть только один ЯБыть..." что-то вроде индикатора не то, что бы полной лжи, но ограниченности картины мира, предлагаемой автором.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор dimslav Вт Мар 10, 2020 9:20 pm

Amoeba пишет:Я бы задал Брэдли вопрос зачем нам нужен христианский боженька на новый лад. И вообще зачем нам нужны какие то сторонние силы которые будут "любить" нас, "наставлять", "учить" и в конце концов "духовность" повышать. Кстати, а что такое духовность? Модель поведения которая находится в согласии с "законами бога"? Или мистические высокие вибрации? Всё вместе?
ответ от Брэдли
Дайте мне день или около того – тогда я напишу ответ!

Подождем. И пишите другие вопросы, ребята

dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Empty Re: Брэдли Любящий БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ -НАСТОЯЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение автор StarLiberator Ср Мар 11, 2020 1:33 am

Анализ писанины Бредли "Любящего". Бредни Бредли и кто его "Бог" на самом деле?
Бредли неЛюбящий пишет:Теперь не только высокопоставленные члены Божьей семьи могут видеть, что вы делаете – члены вашей собственной семьи также могут видеть, что вы делаете!
Ваши собственные родители или бабушки и дедушки -если они  умерли и перешли в загробный мир,  могуто точно увидеть, что вы делаете!
Ваши дяди, тети и бесчисленные друзья, которые у вас, возможно, были – если они умерли и перешли на другую сторону завесы – могут видеть все, что вы делаете!
Поняли? Даже когда вы занимаетесь интимными делами они всё видят. Страшно? То ли стоят перед вами и наблюдают, как вы например онанируете или наблюдают с "небес". В любом случае, учитывая, что у умерших душ есть выбор-воля наблюдать или нет, а также есть осознанность-сознание и разум. Напрашивается вопрос: кто в здравом уме и кто во обще нормальный, адекватный, разумный из умерших будет бдить как там его родственник, близкий, друг занимается интимными делами в туалете или где-нибудь ещё?
Следующий фрагмент спрячу в спойрел, он большой.
БРЕДли неЛюбящий:
А теперь вспоминаем книгу Лоуренса Спенсера "Интервью с пришельцем", где упоминалось о стирании памяти посредством удара Я-Быть током. Далее, читаем, если Вы ещё не читали статью Камерона Дея "Почему я больше не работник света" и понимаем, что "по ту сторону" имеется ввиду декаративное царство Демиурга, стойло для тех, кто согласился или кого загнали туда силой-силком для ожидания следующей реинкарнации. Там работают и присутствуют местные дуболомы-ангелочки.
Бредни от Бредли:
Понимаете? Помимо того, что вы и так находились в аду, планетарном комплексе супер-тюрьме Земля, вас вдобавок кинут в "отстойник" для душ, за "неугодные действия для Бога".
Бредли:
У нас нет ресурсов и возможностей освободить и спасти людей из тюрьмы, но у нас всё это есть для преследование преступников.
Ещё охотниками на земном плане зовут христианских военных или просто христанутых, которые могу убить окультиста за его способности, которые далеко не обязательно проявлялись в негативных аспектах.
Бредли пишет:ДАЖЕ БОГ ОДОБРЯЕТ ВОИНОВ! ОН ИХ ИСПОЛЬЗУЕТ!
> Использует Бог — это хорошо. Он "добрый", ему виднее.
> Использует Дьявол — это плохо.
P.S. Я ни в коем случае не защищаю тех, кого Бредли имел ввиду в этом его посте, тексте, статье. Скорее, я хочу, чтобы вы обратили внимание на другое и подумали.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума