Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Участников: 4

Перейти вниз

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Empty 107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Сообщение автор Admin Ср Июн 24, 2020 9:49 pm

108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды


107. Самая скрываемая тайна. Чистые унаследуют Великий Мир. Сеанс Виктории и Тараса для Натальи
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Empty Re: 107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Сообщение автор Admin Ср Июн 24, 2020 10:47 pm


оригинальное видео было на следующий день удалено ютубом (осталось лишь на цельнозоре) - сами подумайте - почему.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Empty Re: 107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Сообщение автор Елена Пт Сен 18, 2020 5:04 pm

Цельнозор, конечно, крут, хотя работу за него в основном делает Мона, как мне кажется.Но дело даже не в этом, а в том, что он сам является инсектоидом-самцом, или имеет его аспект, и рвется к власти, на место самки, поэтому рекомендую сильно не обольщаться. Года 2 -3 назад меня и подругу одолевали самцы инсекты (да и не только нас-просто многие женщины этого даже не осознавали) с целью размножения, так как их самки почему-то не могли производить потомство (теперь-то я знаю, что это дело рук Цельнозора). Нашим ВЯ пришлось родить несколько детей от них, с последующей трансформацией, и это все никого не радовало, хотя и нет худа без добра. Делать что-то важное надо с любовью и умом.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Empty Re: 107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Сообщение автор Романов Пт Сен 18, 2020 11:01 pm

Елена пишет:Цельнозор, конечно, крут, хотя работу за него в основном делает Мона, как мне кажется.Но дело даже не в этом, а в том, что он сам является инсектоидом-самцом, или имеет его аспект, и рвется к власти, на место самки, поэтому рекомендую сильно не обольщаться.
Гиллео - это вы?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Empty Re: 107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Сообщение автор Елена Сб Сен 19, 2020 5:03 am

Гиллео - это вы?

Нет, Сергей, я не она.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Empty Re: 107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Сообщение автор Романов Сб Сен 19, 2020 3:04 pm

А что думаете про его эмблему?
107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Unname10

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Empty Re: 107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Сообщение автор Елена Сб Сен 19, 2020 5:41 pm

Я не знаю, что он означает, но негатива он не несет.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Empty Re: 107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Сообщение автор Дэни Сб Сен 19, 2020 8:33 pm

Елена пишет:Цельнозор, конечно, крут, хотя работу за него в основном делает Мона, как мне кажется.Но дело даже не в этом, а в том, что он сам является инсектоидом-самцом, или имеет его аспект, и рвется к власти, на место самки, поэтому рекомендую сильно не обольщаться. Года 2 -3 назад меня и подругу одолевали самцы инсекты (да и не только нас-просто многие женщины этого даже не осознавали) с целью размножения, так как их самки почему-то не могли производить потомство (теперь-то я знаю, что это дело рук Цельнозора). Нашим ВЯ пришлось родить несколько детей от них, с последующей трансформацией, и это все никого не радовало, хотя и нет худа без добра. Делать что-то важное надо с любовью  и умом.

Цельнозор? Такого вообще не знаю. Селену давно читаете? Пожалуй дальше и так всё ясно. 

Важное? С любовью и умом рожать от самцов инсектов? С пониманием этого, со знанием зачатия... с ощущениями... 
Может я вас неправильно поняла?
Однако, если для вас это норма такая жизнь, так значит норма... и это для вас важно..

Чего только не бывает на этом свете...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Empty Re: 107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Сообщение автор Дэни Сб Сен 19, 2020 8:40 pm

Могу обрадовать всех самок и самцов. 

Будущее Земли будет куда скромнее в плане секса на всех уровнях жизни. 
Впрочем и уровней то останется раз два и обчёлся. 

А секс будет пару раз в год, только для РОЖЛЕНИЯ ПОТОМСТВА. И исключительно с одной женой и одним мужем... И двое детей в семье...
Рождение детей будет тщательно рассчитываться, что бы все рождались талантливыми...

Эротика в ласках останется... но без секса.
___________________________________

На Земле, многих очень порядочных женщин высшие поднимали из воплощения без нижней части тела... астрал был весь убит...
Так что вывод есть... что планировать на будущее.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды Empty Re: 107. Самая скрываемая тайна. Правда о Е. Гиллео 108. Шахматная доска VERSUS Цельнозор. Расследование Виктории и Надежды

Сообщение автор Елена Сб Сен 19, 2020 9:13 pm

Нет, Дэни, это относится к Цельнозору. Он действует не в любви, потому и результат такой несовершенный. И что вам понятно? Меня заинтересовали посты Селены конкретно про ИИ, потому-что информация совпала. И про ИИ, и тело создателя, и про его (ее) самого. Так что с ней ИИ себя раскрыл, хотя и частично, конечно. Не один раз мы вытаскивали из ИИ Ее кристаллы, думая, что она там в плену, а недавно  узнали, что это Она и создала его.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума