Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

+8
Мария
Red Alert
VasT
Юлия777
Нейтрино Тахион
Дэни
Романов
Admin
Участников: 12

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Чт Авг 20, 2020 8:25 pm

Дэни пишет:
Скрытая цветная революция, как раз и готовилась через ту оппозицию, которая уже много лет нападает на власть... 
.
В курсе. Были и такие. Они утонули в массе народного восстания. Но это детали. Так что перевод стрелок. На малозначимый фактор.
Чтобы оппы растаяли - власть нужна квалифицированная.
У этой с оппами - парная игра.
В любом случае, цирк закончен, дальше работают президенты.
https://quicker-news.com/207118-xotim-voiti-vsostav-rf-belorusy-obratilis-kputinu-full.html
https://pulse.mail.ru/article/postradavshie-na-protestah-rasskazyvayut-o-tom-kak-poluchili-raneniya-7143559923766112595-613031793245988841/
https://news.tut.by/society/696687.html
https://news.tut.by/society/695851.html


Последний раз редактировалось: Романов (Пт Авг 21, 2020 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Авг 21, 2020 9:49 am

Как Дэни защищает-то своего Дракулу Лукашенко

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Пт Авг 21, 2020 5:38 pm

Нейтрино Тахион пишет:Как Дэни защищает-то своего Дракулу Лукашенко


НЕТ ЛИДЕРА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ НЕ РАЗРУШИВ МИРНУЮ ЖИЗНЬ, СМЕНИТЬ ВЛАСТЬ. 

Система рушиться вся и везде. Потопы и огонь доведут дело до конца, тогда вам всем Нейтрино Тахион , и тем кто призывает к разным цветным революциям с непонятным исходом и делёжке, уже делить больше будет нечего. Так сказать земной колхоз сгорел весь... 
Может быть такое, что с погорелых зон и затопленных зон народ ринётся в зоны, сохранившие благополучие... и уже дограбят то, что НЕ ПОДЕЛИЛИ в таких вот революциях. 
Я имею прогноз на 200 лет вперёд. Но и нам всем и нашим детям хоть эти 200 лет надо дожить. 
Создатели с трудом выдерживают ЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ... Я знаю, как им самим тут сложно работать в этих частотах.
Однако вы и такие как вы, мне не верите, я не навязываюсь.  Но ЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ некоторых зон в городах и других территориях становится ПОДОБЕН ЧАСТОТЕ ДИКОГО КОСМОСА... И я пока не могу сказать, то ли мы прорастаем частотно в ДИКИЙ КОСМОС... то ли ХАОС НИЗКИХ ЧАСТОТ ДИКОГО КОСМОСА, КОТОРЫЙ ЗА ПЕРИФЕРИЕЙ МИРОВ, ПРОРАСТАЕТ В НАС. ДИКИЕ ЧАСТОТЫ прорастают в тела и разум людей... Земля становиться всё более опасной для жизни всего РАЗУМНОГО КОСМИЧЕСКОГО СОДРУЖЕСТВА. 
 Это моё знание и имея такое знание, я могу на всё реагировать только одним способом - ЗА МИР. Чтобы не понижать частоты Земли. И чтобы не усугублять ЗЕМНУЮ КАРМУ.... перед БОГОМ.  Для вас эта моя информация - блеф... Вы наверное больше знаете и делаете свои выводы из своего знания. Но вы знаете, то что лежит на поверхности, как событие и что знают все. Только по-разному к этому вы все относитесь. По сути мне всё равно. Таких как вы не переубедить и пишу я тем, кто доверяет моей информации... И которые будут иметь МЕНТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ, которая даст возможность высшим силам их СПАСТИ.

Что касается ЧАСТОТНОГО РЕЖИМА ПЛАНЕТЫ, мы до сих пор на КРАЮ... кто не верит, это ваше право...  
Но, что могут обещать Высшие Отцы и Создатели, это то что ИХ ПОТОМКИ НА ЗЕМЛЕ БУДУТ СПАСЕНЫ... Вывезут нас сразу, ещё до того момента, если с планетой что-то произойдёт.  Как это бывает, как поднимают на борт... я часто писала на прошлом форуме. Спасены будут все, на кого у высших хватит техники и сознание которых позволит смену частот...
 Но, люди не должны усугублять ситуацию... низкие вибрации на планете должно снизиться.... Так как при разных вариантах будут и разные результаты. 

Но Создатели не позволят дальше выживать низким и грубым силам, питаясь ВЫСОКИМИ ВИБРАЦИЯМИ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ... как было почти до сих пор. Хватит уже кормить подонков... как серых, рептилоидных так и воплощённых... 

Да вибрационный фон на планете меняется... но вот и дождёмся ПЕРЕХОДА, когда до реальной гибели планеты нас просто заберут на БОРТА ВЫСШИЕ КОРАБЛИ.
ХОРОШИЙ ВАРИАНТ - это не доводить до этого, но РАЗДЕЛИТЬ ВИБРАЦИОННЫЙ ЧАСТОТЫ ЭНЕРГИЙ так, чтобы постепенно решить все проблемы на планете. 

Вы тут меня можете не принимать сколько хотите. Но вы о том, что твориться на других измерениях ничего не знаете... и я пишу ещё не всё... Но, мои все посты строятся на том, что я знаю не из политических желтых новостей, а со своих источников на высших измерениях.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Авг 21, 2020 6:36 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Пт Авг 21, 2020 6:08 pm

Романов пишет:Не спорю по эзотерике. Да и долго. Да и разногласий нет.
По Беларуси - тока ненависть. Так понятно?

Ненависть - это плохо и даже не всем окружающим или форумчанам... а для вас лично... 

По эзотерике ХЛАДНОКРОВНЫЙ УМ - ЭТО САМЫЙ УМНЫЙ УМ... 

И ненависть, как магнит притягивает из пространства тоже ненависть... и такие люди, должны сбрасывать её тоже ненавидя... Однако клубок накапливается, затмевая ум. Но может и провоцировать разные неприятные ситуации по личной судьбе.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Авг 21, 2020 8:10 pm

Дэни пишет:

Потопы и огонь доведут дело до конца, тогда вам всем Нейтрино Тахион , и тем кто призывает к разным цветным революциям с непонятным исходом и делёжке, уже делить больше будет нечего. . 
Но вы о том, что твориться на других измерениях ничего не знаете... Но, мои все посты строятся на том, что я знаю не из политических желтых новостей, а со своих источников на высших измерениях.

Где я призывал к цветным революциям и делёжке? Дэни опять за старое взялась: за клевету и кучу бреда нелогического, в котором цель - возвысить себя и принизить тех, кто отказывается поклоняться ей...

Нигде такого в истории ещё не было, чтобы народ любовью и миром побеждал тиранов, и белорусский народ войдёт в историю как самый добрый и героический.

Она, бл, единственная, оказывается знает, что творится в других измерениях Laughing  я когда в январе спрашивал: а Вы в астрале-то хотя бы были хотя бы раз? - Дэни не ответила, не ответит и сейчас, потому что признавать свою ложь не хочется...

"когда до реальной гибели планеты нас просто заберут на БОРТА ВЫСШИЕ КОРАБЛИ" - заберут-заберут, не волнуйтесь, добрые Высшие, в белых халатах заберут  Laughing Laughing
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Сб Авг 22, 2020 12:03 am

В огороде бузина...
Я ну никак не призывал к революциям. Я ваще за Путина и прокремлёвкого презика в Минске.
Лидер майдана - именно лука.
Речь о том, что щас прошла инициация демона 80 левела с жетвоприношениями тысяч случайных прохожих. Как там это сказалось на частотах? А ты это событие - поддержала.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Сб Авг 22, 2020 12:11 am

Дэни пишет:Ненависть - это плохо и даже не всем окружающим или форумчанам... а для вас лично... 
По эзотерике ХЛАДНОКРОВНЫЙ УМ - ЭТО САМЫЙ УМНЫЙ УМ... 
И ненависть, как магнит притягивает из пространства тоже ненависть... и такие люди, должны сбрасывать её тоже ненавидя... Однако клубок накапливается, затмевая ум. Но может и провоцировать разные неприятные ситуации по личной судьбе.
Ну да. А где альтернатива? Может, простить? Есть вещи, которые непрощаемы. омон терь непрощаем. А вы должны покаяться за его поддержку, чтобы вас простили. И никак иначе.




_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вс Авг 23, 2020 8:12 pm






_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вс Авг 23, 2020 9:34 pm

По большому счёту... как я наблюдаю, то однобокий показ ваш тут не объективен. 
Тянете одеяло на свою позицию...
Народа, выступающего за МИР И СПОКОЙСТВИЕ, как они сами произносят, то есть и за Лукашенко, так как нет другого лидера... БОЛЬШЕ. 

Мало этого, вся оппозиция призывает всех рабочих, и на очень больших наших производствах к отказу от работы от чего упадёт экономика. Я в нищей стране жить не хочу. Еле-еле подняли и теперь, что своими руками всё будут разрушать? 

И деньги огромные плывут на эту революцию с запада. Это тоже говорит о многом.

И митингуют кто? Молодёжь... Но разве они выстроили то, чем сейчас пользуются... Всё выстроили в стране как раз те, кто НЕ МИТИНГУЕТ... так как им дорого то, что они построили своими руками. 
Дай этим митингующим сейчас ВЛАСТЬ, они не будут знать что с ней делать... 

Всё это серые программы, которые как раз очень свободно ложатся на сознание тех, кто не наработал трудовых мозолей, выстраивая сытую спокойную жизнь в стране. Молодые хотят всё и сразу... они такие часто жадные... в своей молодости. Им хочется всего... но ты сначала заработай... И я знаю, что не защищай я своё... и меня тут оберут как нитку...

Когда шла война, то в партизаны на территорию Белоруссии вышли в частичное воплощение наши некоторые Создатели. Я это лично знаю. И когда война закончилась, они же помогали восстанавливать полностью разрушенный Минск. И они лично наработали здесь мозоли... расчищая в этих своих воплощениях город Минск... и застраивая новые дома и проспекты. И сейчас именно с ними я консультируюсь в своих оценках происходящего... И они знают настоящие причины и цели всех этих цветных революций...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Авг 23, 2020 10:16 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вс Авг 23, 2020 10:35 pm

майдан в РБ - никогда не запускался. пока не началось народное восстание. причина - цыганский характер луки, его ненависть к белым людям на уровне ДНК.
Так что это война цветных и белых людей.
уберите луку- никаких майданов в РБ не будет! так понятно??? майданам не за что будет зацепиться - народ их не поддержит. Проблема будет решена только сменой луки. И никак иначе.
блин, поставьте уже кремлёвского презика в Минск. И прекратите эти вопли воров в законе "держи вора".
Предвыборную забыла? Кто в предвыборную был тут главный врагом номер 1 ? эрефия!
У луки с оппами парная игра, объяснял уже. Без них он - голый король.
А эти создатели, если такие дауны - пусть у меня консультируются. Это приказ.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пн Авг 24, 2020 12:21 pm


Тут разжёвано для высших:

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Авг 24, 2020 10:00 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вт Авг 25, 2020 2:54 pm



Умный МАРКОВ и умный почти во всем и всегда... 
Максим Равреба делает самые правильные акценты и владеет правдивой информацией.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Авг 25, 2020 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вт Авг 25, 2020 3:02 pm

Гродно должно отойти Польше» — поляки открыто делят Белоруссию
23.08.2020 - 11:52
165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Protest_minsk_1

Когда Александр Лукашенко заявлял, что в Гродно уже поднимают польские флаги, а западные соседи не преминут воспользоваться кризисом в стране, многие воспринимали его слова с определённой долей скепсиса.
Но вот поляки сами раскрывают свои карты: главный редактор журнала Najwyższy Czas! Томаш Соммер заявляет в Twitter, что «в случае распада Белоруссии Гродно должно отойти Польше».
«ПиС это знает, но боится заявить», — заключает он.
ПиС — это консервативная партия Польши Prawo i Sprawiedliwość («Право и справедливость»), первым её председателем в 2001 году стал Лех Качиньский.
И как тут не вспомнить кадры с митинга оппозиции в Гродно, когда разгорячившийся мужчина принялся подпрыгивать на месте с криками: «В Польшу! В Польшу!»

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вт Авг 25, 2020 3:14 pm

ИЛЛЮМИНАТЫ - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: Тайные планы мировой элиты на осень 2020. 


разрушить полностью Беларусь.... И на это ими же выделяются большие деньги. 


Беларусь им как бревно в глазу, мирный народ... работящий, разумный и много очень светлых людей.


Ко всему прочему ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ должно начинаться с ДВУХ СТРАН имеющих один корень в своём названии это РУСЬ и это БЕЛАЯ РУСЬ. 
Эти две страны имеют ЭНЕРГОЗНАКИ в своих ПЛАНЕТАРНЫХ МАНДАЛАХ, которые не ПОДОБНЫ, НО ПИТАЮТ ДРУГ- ДРУГА о чем знают вся серая элита и ИЛЛЮМИНАТЫ... Потому и стремятся уничтожить и РУСЬ и БЕЛУЮ РУСЬ.  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вт Авг 25, 2020 3:21 pm

Мне странно видеть на этом форуме людей, которые поддерживают планы серых и распространяют ЛЖИВЫЕ ФЕЙКИ... И украинских вещателей тоже. 

ИЛЛЮМИНАТЫ развалили Украину, оцифровав массу населения там. Теперь взялись на Беларусь, ОЦИФРОВЫВАЯ САМЫЕ ФЕЙКОВЫЕ ТЕКСТЫ уже через подчинённое сознание украинцев. Эти фейки на этом форуме вы их тоже видите.   

ОднакО, чем больше людей ИСТОРГАЮТ ЛОЖЬ... в интернете, тем понятнее становиться о том, что ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ВОПЛИ УМИРАЮЩЕГО ЗВЕРЯ... 
И ИЛЛЮМИНАТЫ тоже теряют свою силу. Как потеряли информационные системы о которых я писала, как о МЕНТАЛЬНЫХ ЛУННЫХ КУБАХ, теряют  и другие их вещательные станции, которые высшими уничтожаются.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вт Авг 25, 2020 3:38 pm



Если вы этому поверили, то зря, это откровенный монтаж. 

Ложь, кругом масса лжи... Таким образом БЛАГО для стран не достигаются. На ЛЖИ КРЕПКОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ПОСТРОИТЬ. 
ЛОЖЬ не может поддерживаться высшими силами, потому что ЭТО ЛОЖЬ.
На ЭНЕРГИЯХ ЛЖИ и на АЛЧНЫХ ЦЕЛЯХ КРЕПКИЙ ДОМ ДЛЯ НАРОДА НЕ ПОСТРОИТЬ. 

Почему цели АЛЧНЫЕ, потому что ни один умный и честный человек при такой обстановке не только в Беларуси, но и вообще во всем мире не будет рваться в президенты, брызгая слюной во всех и вся... 
Такие ЦЕЛИ очень хорошо видны высшим.
Такое время... однако серые Землю не получат, как бы они не гнали с Земли всех высших... пытаясь разрушить их планы.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Авг 25, 2020 5:46 pm

Ужс, отключите интернет в ПНД, у пациентки обострение 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 F09fa4a6e2808de29982
Эта ненормальная как агент Смит из "Матрицы" размножает себя, - наделала кучу аккаунтов фейковых, когда вторгнулась на этот форум, с этих фейковых аккаунтов лайкает сама себя и пишет восхваляющие себя комменты, - ну и как обычно, "Вор кричит "Держи вора!"", - обвиняет в своих поступках и поведении других
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вт Авг 25, 2020 6:01 pm

да, это клиника. Лариса права, пасут тебя серые...
У Луки я взял мастер-класс, что делать с властью.
Но он умеет только одно - убивать. Больше ничего. Он всерьёз решил, что 9 млн. - его личные рабы, которые лишены права сменить себе хозяина. И биологически не понимает, что он наёмный работник, и его уже уволили.
А прикольные менты, которые за него вписались. Они всерьёз верят!, что без цыгана мы все умрём. с голоду. Что придут злые капиталисты, и всё скупят. А что зарплаты выше в РФ, потому что половину бюджета он вывел в тень - они не понимают.
Но придёт Путин и сделает российские зарплаты.
Свядомые опять обломятся и заткнуться.
https://news.21.by/other-news/2020/08/25/2108178.html
Пыточные камеры Путин явно запретил, а без их он обломится.
Особо отмечу фразу - "а с ними мы разберёмся" - то есть если народ против, он проредит народ, но его право править белорусами - неприкосновенно.
Это и есть цыгане во всей красе, но куда девать олигофренов, которые это хавают!!!
У неважемастерс было суперисследование про цыган. Увы, они все свои сайты стёрли.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вт Авг 25, 2020 6:18 pm

Дэни пишет:
Умный МАРКОВ и умный почти во всем и всегда... 
Максим Равреба делает самые правильные акценты и владеет правдивой информацией.
Открою тебе секрет - самый умный в этом секторе галактики - я. Других не найдёшь. Но ты будешь долго стараться...
https://news.21.by/other-news/2020/08/25/2108269.html
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Авг 26, 2020 12:15 pm

https://news-evi.net/putin-ochen-zol-podlaya-vyhodka-lukashenko-vozmutila-kreml
"Александр Лукашенко на последних переговорах с Владимиром Путиным отказался идти на компромисс и подписывать дорожные карты по интеграции. Поведением белорусского лидера сильно недовольны в Кремле. Сообщается, что российский лидер «очень зол».
Лукашенко «обманул и подставил» Путина, пишет телеграм-канал «Бульба престолов». По словам авторов, которые ссылаются на собственные источники, российский лидер «очень зол».
Подробностей нет, но если раньше подобное оценивалось как «Лукашенко несговорчив», то сейчас это что-то очень личное и глубокое», – отмечают авторы.

По мнению телеграм-канала, белорусское руководство много лет проводит враждебную России политику. На личный контакт с Лукашенко Кремлю полагаться нельзя, уверены авторы.

Путин и Лукашенко, утверждает телеграм-канал, конфликтуют уже 15 лет. Москве следует перейти к более прагматичным отношениям с Минском и смотреть на реальные дела белорусского руководства, меньше принимая во внимание его якобы пророссийскую риторику, уверены авторы. "
09.02.2020
когда этот русофоб заявил про майдан и угрозу НАТо - это было очередное феерическое переобувание в прыжке.
Впечатляет, что опущенные пиплы на это переобувание шулера массово повелись. Ну и как их спасти от рептилоидов? Если это их еда...


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Авг 26, 2020 12:31 pm

В Беларуси не будет НАТО, а Лукашенко уйдет уже осенью Пресс-конференция Валерия Цепкало — максимально коротко
13:08, 21 августа 2020Источник: Meduza
Нам с Вероникой Цепкало по известным причинам пришлось уехать из Беларуси. Перед нами была задача убедить общественность в России и Западной Европе способствовать тому, чтобы режим прекратил существование, а в стране прошли нормальные выборы. Мы сконцентрировались на России, она ненадолго заняла нейтралитет, но одной из первых поздравила Александра Лукашенко с победой. Мы активно работали над тем, чтобы Запад признал Светлану Тихановскую и не признал Лукашенко, а объявил его персоной нон грата. Кое-что удалось: так, жесткую позицию занял Европарламент, но нам не удалось добиться того, чтобы Тихановская была признана единственным законно избранным президентом. Сейчас СМИ пытаются показать, что Беларусь может отвернуться от России, что может случиться майдан, но мы не хотим украинского сценария. У нас должны быть хорошие отношения с соседями. «Мы не должны позволить, чтобы войска НАТО хоть каким-то образом могли присутствовать на территории Беларуси», чтобы не создать угрозу России, но мы и против российских войск в Беларуси. «С Россией у нас безусловно должны быть прекрасные отношения. У нас нет другого пути». Нам нужно развивать и отношения с Западом — это источник инвестиций, новых знаний. Но вступить в ЕС мы не можем, иначе будет «массовый исход населения». Мы поддерживаем действия Координационного совета белорусской оппозиции, но будет ли он координировать уличные протесты и забастовки, неясно. Мы не хотим крови, мы хотим найти юридический выход из кризиса, а для этого надо продолжать и протесты, и забастовки, чтобы власть слабела. Через две-три недели «произойдет взрыв». Лукашенко этой осенью точно не будет больше руководить страной. «Он уже в принципе ей не руководит, вопрос сейчас только в том, куда он двинется, что с ним делать».
https://meduza.io/paragraph/2020/08/21/v-belarusi-ne-budet-nato-a-lukashenko-uydet-uzhe-osenyu

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Ср Авг 26, 2020 8:43 pm

Нейтрино Тахион пишет:Ужс, отключите интернет в ПНД, у пациентки обострение 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 F09fa4a6e2808de29982
Эта ненормальная как агент Смит из "Матрицы" размножает себя, - наделала кучу аккаунтов фейковых, когда вторгнулась на этот форум, с этих фейковых аккаунтов лайкает сама себя и пишет восхваляющие себя комменты, - ну и как обычно, "Вор кричит "Держи вора!"", - обвиняет в своих поступках и поведении других
 
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Удачи вам в жизни...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Ср Авг 26, 2020 9:02 pm

ВЫ тут пространство форума не можете поделить, такие вы тут умные и порядочные и культурные люди... духовные...

Гоните с форума, и троллите то одного, то другого... А что вы тогда хотите от высших, чтобы они тут вам обеспечили мир, сытую жизнь, хорошую профессию и крепкий дом.... И чтобы такие как Дэни под ногами не путались...
Вам это дай, так вы и это разрушите... форум не можете без конфликтов удержать...
НЕ слишком ли много хотите, своими руками и своим умом надо тоже работать на мир и на жизнь достойную, не выбрасывая агрессию в эфир нашей планеты...

Война и конфликты не метод решения проблем... Как внутри Беларуси, так и между Россией и Беларуссией.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Авг 26, 2020 10:08 pm

Шоу с автоматом он хотел показать две вещи - что приказ стрелять он отдаст 100%, и что он будет выполнен.
Так что мирная передача власти исключена.
https://yandex.by/turbo/s/reform.by/159085-zaderzhannyj-minchanin-smog-zapisat-na-video-izbienija-v-avtozake

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Чт Авг 27, 2020 3:53 pm

Романов пишет:Шоу с автоматом он хотел показать две вещи - что приказ стрелять он отдаст 100%, и что он будет выполнен.
Так что мирная передача власти исключена.
https://yandex.by/turbo/s/reform.by/159085-zaderzhannyj-minchanin-smog-zapisat-na-video-izbienija-v-avtozake
 Есть одна очень простая вещь, что ПЕРЕДАВАТЬ МИРНО ИЛИ НЕ МИРНО ВЛАСТЬ НЕКОМУ. 

Любой, кто рванёт к власти, погубит Беларусь... так как рвутся к власти только те, кто или подкармливается западом и ИЛЛЮМИНАТАМИ... или такой амбициозный дурак, который не понимает, что такое президентская власть...

Думаете почему так Зеленский притих... и сидит как мышка, выполняя все заказы бывших и теперешних украинских олигархов? Пригрозили смертью...
Вы Романов человек может и хороший... но я себе никогда не пожелаю того, чего желаете вы моей Родине... 
Всё что может последовать, если Лукашенко сдаст власть, это грабёж западом наших территорий... и упадок экономики. 

ВЫ что не видите, что НЕТ ЗАМЕНЫ ЛУКАШЕНКО? Или таким, как вы все-равно. Лишь бы буча и там хоть огород городите... кто хотите...

Справедливости ПОКА НЕТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ. Пока что здесь можно управлять только сильной военной властью, как это делает Путин... 
И вор сидит на воре... и ворами погоняет... Вы что не видите это по России, как никто не может справиться с коррупцией...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Чт Авг 27, 2020 4:59 pm

Путин: Россия по просьбе Лукашенко создала резерв правоохранителей для помощи Беларуси 
опубликовано: 27 августа 2020 в 13:55
обновлено: 27 августа 2020 в 14:47
TUT.BY

Владимир Путин заявил, что Россия по просьбе Лукашенко сформировала резерв из сотрудников правоохранительных органов для помощи Беларуси. Об этом российский президент рассказал в интервью телеканалу «Россия 24».
— Александр Григорьевич попросил меня сформировать определенный резерв из сотрудников правоохранительных органов. И я это сделал. Но мы договорились также, что он не будет использован до тех пор, пока ситуация не будет выходить из-под контроля и когда экстремистские — я хочу это подчеркнуть — элементы… до тех пор не будет использоваться, пока экстремистские элементы, не прикрываясь политическими лозунгами, не передадут, не перейдут определенных границ и не переступят, не приступят просто к разбою, не начнут поджигать машины, дома, банки, пытаться захватывать административные здания и так далее, — заявил Путин.

По его словам, они с Лукашенко пришли к выводу, что сейчас необходимости использовать этот резерв нет.

— И, надеюсь, ее не будет, — добавил президент России.

«Сдержанно и нейтрально»
По его мнению, Россия по отношению к событиям в Беларуси ведет себя «более сдержанно и нейтрально, чем многие другие страны, европейские и американцы».

— Но нам, безусловно, небезразлично, что там происходит. Это очень близкая, может, самая близкая к нам страна: и этнически самая близкая, и в языковом плане, и в культурном, духовном — в каком угодно. У нас десятки, сотни тысяч, если не миллионы, прямых родственных связей. Теснейшая кооперация в промышленности. Достаточно сказать, что из всего объема импорта сельхозпродукции на российский рынок приходится 90 с лишним процентов, — заявил Путин.

Однако, по его словам, происходящее в стране, — это дело белорусского народа. Путин также отметил, что надеется, что стороны смогут найти выход из ситуации «без крайностей» и не выйдут за рамки действующей Конституции.

Про новую конституцию и белорусскую милицию
Путин заявил, что «если люди вышли на улицу, надо с этим считаться, слышать это, реагировать».

— Но, кстати говоря, президент Беларуси, ведь он и сказал, что он готов рассмотреть возможность проведения конституционной реформы, принятия новой Конституции, проведения новых выборов и парламента, и президентских выборов на основе этой новой Конституции, но за рамки действующей Конституции нельзя выходить. Вы обратили внимание, что Конституционный суд Беларуси вынес решение, что создание каких-то надконституционных, не предусмотренных Основным законом страны, органов, которые пытаются перехватить власть, абсолютно недопустимо (речь идет о Координационном совете. — Прим. TUT.BY). И с этим трудно не согласиться, — заявил он.

Что касается правоохранительных органов Беларуси, то, по мнению Путина, в сложившейся ситуации «они ведут себя достаточно сдержанно».

На замечание, что в первые дни от информации, приходящей из Беларуси, многим было не по себе, он привел в пример Францию. А также заявил, что «в некоторых европейских странах люди гибли чуть ли не каждый день».

— Разве кто-то из тех, кто сейчас ставит что-то в вину Беларуси и белорусскому руководству, президенту Лукашенко, разве они осуждают эти акции? Я что-то ничего в этом смысле не видел. Почему такая избирательность? Это наводит на мысль о том, что дело не в том, что происходит в Беларуси, а дело в том, что кому-то хочется, чтобы там происходило что-то другое. Хотят влиять на эти процессы и добиться каких-то решений, которые соответствуют, как думают эти люди, их политическим интересам, — заявил Путин.

Напомним, ранее о том, что Лукашенко попросил военной помощи у Путина, рассказал первый президент Украины Леонид Кравчук. Он отметил, что если эта помощь будет военной и введут войска, то Беларусь перестанет быть самостоятельным государством и превратится в оккупированную территорию.
Читать полностью:  https://news.tut.by/world/698333.html

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Red Alert Чт Авг 27, 2020 9:54 pm

Зацикленная в доминировании животной психики цивилизация (а есть ли таковая вообще в контексте Земли?) постоянно «жрет свой хвост»
Кожаные мешки не способны понять очевидные вещи:
- Любая «кратия» (демократия, автократия) и любой политический строй, за исключением идеалистического анархизма, — основан на подавлении воли большинства.
- Сила которая держит власть, то есть подавляет большинство такими инструментами как законодательная база (обычное запугивание одних интеллектуальных животных другими) испытывает страх, что власть отнимет другая сила.
- Культ войны, убийства и смерти насаждается массам как само собой разумеющееся.
Наличие интеллекта отличает человека от животного и превращает его в — интеллектуальное животное.
Все человечество — сплошной цирк.
А теперь перечитайте статью.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пт Авг 28, 2020 5:30 pm

Дэни, вы абсолютно не способны понять, кто есть кто. Не видите суть людей. Отсюда неверные выводы. Кратко - Путин должен любым способом заменить луку. пока он этого не сделает, жизни тут - не будет. Никому.
А вы просто чернильница, если поддерживаете черномазых.
Вам надо Сергея Масленицу читать прежде всего.  потом советы выдавать.
https://pikabu.ru/story/genotsid_russkikh_v_90_chast_pervaya_5694396
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Пт Авг 28, 2020 6:10 pm

Романов пишет:Дэни, вы абсолютно не способны понять, кто есть кто. Не видите суть людей. Отсюда неверные выводы. Кратко - Путин должен любым способом заменить луку. пока он этого не сделает, жизни тут - не будет. Никому.
А вы просто чернильница, если поддерживаете черномазых.
Вам надо Сергея Масленицу читать прежде всего.  потом советы выдавать.
https://pikabu.ru/story/genotsid_russkikh_v_90_chast_pervaya_5694396

Я понимаю вас Романов. Заявив, что я не вижу суть людей, вы таким образом хотите обратить внимание, что моей информации нельзя доверять, раз я не вижу такого простого, как суть людей. А информацию у себя на блоге я иногда даю очень серьёзную. 

Однако, что происходит в вашем разуме. Вы там крутите одну пластинку... или программу... и никак не можете с неё слезть... 
Крутите дальше. Напишу о вас, раз уж вы пишите обо мне.

Что касается наших событий, то альтернативное своё мнение о происходящем я возможно буду ещё здесь выкладывать. Так как эта тема превратилась в желтую страницу фейков... И вы всё тянете и тянете сюда разное вранье. 
Так как именно такие как вы призываете к крови... я крови не хочу.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Авг 28, 2020 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Пт Авг 28, 2020 6:12 pm

Red Alert пишет:
Все человечество — сплошной цирк.
 Вот с этим согласна. И  цирк дураков.... цирк шизофреников... цирк идиотов... т.д.... И кто перед кем переиграет.

Однако они все в этом цирке себя очень адекватно ощущают.... И ещё за этот цирк и воюют все века....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пт Авг 28, 2020 7:20 pm

"Не забудем не простим".
Обижаться на правду - чревато. Иногда - очень чревато)
Не жалуйтесь потом, что я не предупреждал. Но воюя со мной - вы воюете с правдой. И последствия тому - соответствующие.
Хотя, скорее, права Лариса.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пт Авг 28, 2020 7:29 pm

Дэни пишет:вы таким образом хотите обратить внимание, что моей информации нельзя доверять, раз я не вижу такого простого, как суть людей.
Да как-то уже пофиг. Вы защищаете само зло. А это - "не забудем не простим".

Дэни пишет:Крутите дальше. Напишу о вас, раз уж вы пишите обо мне.
Наконец-то я узнаю, чего стоит ваша инфа.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Пт Авг 28, 2020 7:45 pm

Романов пишет:
Дэни пишет:вы таким образом хотите обратить внимание, что моей информации нельзя доверять, раз я не вижу такого простого, как суть людей.
Да как-то уже пофиг. Вы защищаете само зло. А это - "не забудем не простим".

Дэни пишет:Крутите дальше. Напишу о вас, раз уж вы пишите обо мне.
Наконец-то я узнаю, чего стоит ваша инфа.

Счастья вам в жизни, мирного неба, хорошего достатка, сытого стола... добротной крыши над головой, чтобы защищала от непогоды...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Пт Авг 28, 2020 7:48 pm

Романов пишет:"Не забудем не простим".
Обижаться на правду - чревато. Иногда - очень чревато)
Не жалуйтесь потом, что я не предупреждал. Но воюя со мной - вы воюете с правдой. И последствия тому - соответствующие.
Хотя, скорее, права Лариса.
 
Честное слово смешно... Каков ПАФОС...  Я с вами и воевать-то не собиралась. Иная точка зрения не повод для войны.
И высказала я её, так как на этой теме только ваша... но существуют и другие.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пт Авг 28, 2020 8:28 pm

В этой галактике есть две точки зрения. Моя, и неправильная. Хорошо, что вы это поняли.
С пафосом - точно мимо.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Авг 28, 2020 11:07 pm

Сюда тоже надо)

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Admin Сб Авг 29, 2020 9:48 am

После слов Путина о Белоруссии на Западе началась истерика. Безпалько расшифровал послание

Спойлер:
источник nashaplaneta.su
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Admin Сб Авг 29, 2020 4:11 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Сб Авг 29, 2020 8:11 pm


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор VasT Сб Авг 29, 2020 9:29 pm





VasT
VasT

Сообщения : 1711
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Сб Авг 29, 2020 11:03 pm

голос свядомых:
https://ex-press.by/rubrics/obshhestvo/2020/08/28/analitik-esli-zdes-poyavyatsya-russkie-soldaty-ili-russkie-omonovcy-mne-zhal-ix-materej
Они уверены, что они и есть Беларусь, а что за МКАДом проживет в четыре раза больше белорусов - им плевать. Они считают, что имеют право считать, что это они Беларусь, а люди за МКАДом - максимум имеют право думать, как они. Хотя и там много свядомых, особо Минску понравилось ощущать себя европейской столицей, и жутко не хочется становиться российской провинцией.
Так что клубок очень запутанный, не для человеческих мозгов, основанных на двоичном мышлении, но пока за интеграцию с Россией отвечает постоянно переобувающийся в прыжке садист, шансы на интеграцию тают стремительно. Так что вся надежда на Путина, что он заставит этого мудака подписать, что нужно, осенью.
По событиям - повторю, это было народное восстание. Vlad Freedom это отмечает. Против луки вышли все - и пророссийские, и прозападные, и аполитичные. Как его любит народ - он прекрасно увидел. Но плевал он на мнение народа. Менты получили особый приказ - палками выбить из людей народовластие. Следить за его исполнением были посланы кгб-шники.
Все знают, что Тихановская не только набрала 80%, но и зафиксировала это. Имея мужа в заложниках. однако ЕС и РФ плевали на факты. Им точно не до белорусов - у них яростная схватка, кто заберёт приз. В этой схватке, чтобы сохранить суверенитет - беларусам надо было иметь президентом народного любимца и интеллектуала. А когда во главе колхозный конюх-садист, воспринимающий власть, как доступ к корыту - в условиях внешнего предела мира - то шансы сохранить суверенитет не просматриваются. В России, где рулят мишустяны и собянины, где в правительстве не найти ни одного русского - будет не шибко лучше, чем при цыгане. А другой нет.
Мне - утомило жить в карликовом государстве. Я как-то вырос в супердержаве. И в отличии от опилкоголовых, я это - помню. а Минск - это провинция. Чтобы там о себе не воображал.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Мария Вс Авг 30, 2020 12:22 am

Романов пишет:
......Мне - утомило жить в карликовом государстве. Я как-то вырос в супердержаве. И в отличии от опилкоголовых, я это - помню. а Минск - это провинция. Чтобы там о себе не воображал.

Романов, хватит уже истерить.) Всё будет хорошо!!! И как надо.) Добру быть!


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вс Авг 30, 2020 1:09 am

Романов пишет:
Мне - утомило жить в карликовом государстве. Я как-то вырос в супердержаве. И в отличии от опилкоголовых, я это - помню. а Минск - это провинция. Чтобы там о себе не воображал.

Вот и мне хочется перейти на личности. Как я понимаю, вы человек не тот, кто излучает добро и любовь... Ну ладно, любовь излучать нам тут не надо. А вот добро вы тоже не излучаете. 
Так вот, частично я митингующих за свободу Беларуси знаю, тех, кто заправляет. Лично знаю Алексиевич... И постоянно была в курсе, издали, многих дел оппозиции. И сегодняшние заправилы этих всех процессов, которые оплачиваются уже годами западом, не носители тех ЭНЕРГИЙ, которые могут изменить одну страну... или мир к лучшему. 
Эти люди ЗЛЫЕ... все кто постарше... и несут в себе они не те ЗЕРНА, которые надо взращивать... и многие проповедуют и преступника БАНДЕРУ...
И я зная многих из тех кто постарше, знаю, что они растопчут и не оглянуться... Я знакома была со многими по работе. Этакие барчуки, которые выше всех. Вот их припустила система пониже, они и комплексуют. 
Моя судьба сложилась так, что я из интеллигенции... отец и мама творческие работники. Квартира просторная в центре Минска, дача... Хорошее образование и была бы нормальная судьба, если бы в некоторый период не вмешались серые....
Так что я не комплексую, особенно сейчас. Но я всегда относилась к людям хорошо. Никогда не держала камня за пазухой. 
Эти же наши оппозиционеры, как я их знаю, все БАРЧУКИ... Их запад и купил на эти их черты личности. 
А молодёжь, которая так легко программируется - это уж реально серые постарались. 
У меня все эти дни явно идёт некоторое напряжение на голову и на весь организм. Значит что, значит я не взяла серую программу, но она мешает мне... Я это чувствую. 
Кто взял на себя эту программу, тат летает с новыми идеями, не понимая что НА КРЮЧКЕ.

И сколько бы я не писала что ЭТО ПРОГРАММА, никто, все такие самоуверенные не поверят мне. Ну и не надо. 
Однако, я вот опять просмотрела все эти митинги. А ведь ВСЁ ТАК ЖЕ ПУСТО... Нет ни одного дельного предложения, кроме одного "ЛУКУ ДОЛОЙ". Но это мы все уже слышали. НО ГДЕ ПРОГРАММЫ НА БУДУЩЕЕ... 
Какие-то старые бабки ходят с флагами... Просто позор для СОВРЕМЕННОГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО ТЕХНОКРАТИЧНОГО ВРЕМЕНИ.

ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЦИРК ПРИЕХАЛ... Однако, с одной стороны цирк приехал новый, с другой - цирк старый не хочет арену уступать. 
И ГУЛЯЮТ, что по цирку строму, что по цирку новому - ОЧЕНЬ СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ.


СЕРЫЕ ОЦИФРОВЫВАЮТ ВСЕ ЭТИ СОБЫТИЯ НА ПРОГРАММАХ 1917 года.
100 лет прошло... так много крови тогда пролилось. Вот эти годы 1917-20... , на этой пролитой тогда крови и оцифрованы серые программы событий года 2020 го. 


КРОВЬ - ЭТО ЯДЕРНАЯ ПЛАЗМА, НА КОТОРОЙ ПО ПОДОБИЮ МОЖНО ОЦИФРОВЫВАТЬ СОБЫТИЯ на периоды даже более 100 лет. 
Если была пролита кровь ВЫСШИХ ЛЮДЕЙ, то на их крови серые имеют возможность оцифровывать события на много дальше...  Так как кровь высших, как и их жизнь стремиться к ВЕЧНОСТИ. А ведь люди воплощённые от высших, это лучшие люди цивилизации были и в те года. 

ОЦИФРОВКА НА КРОВИ ПРОЛИТОЙ БЕЗВИННО - это уже карма.. и грех... 
Если так дальше пойдёт, то вся Земля всё её население, кроме некоторых будут платить за всю кровь, пролитую на Земле. 
Однако, ПОЛОВОДЬЕ никто не отменял. Потому и пишу я "ДЕЛА ГРЕШНИКОВ - ЭТО ИХ ДЕЛА, НО НЕ НАШИ".  
 
165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Zhenskiy_marsh_29082020_tutby_brush_phsl-0759


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Авг 30, 2020 1:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вс Авг 30, 2020 1:17 am

«Сейчас на высшем уровне идет выработка нового формата взаимодействия между Минском и Москвой. Это понятно, поскольку Польша, Украина и другие страны, на которых Лукашенко рассчитывал, открестились от Беларуси. И ему надо быстро перестраивать систему политических приоритетов. Кроме того, одна из его первоочередных задач – это стабилизация финансовой системы. У банков в стране элементарно не хватает средств. Нацбанк Беларуси начал предоставлять деньги на аукционах под достаточно высокие ставки, чуть ли не 13% годовых, пытаясь гасить недостаток ликвидности на банковском рынке. Помимо этого, страна остро нуждается в долларах, и вот тут Россия может помочь. Ту сумма, о которой сейчас идет речь, Минск должен вернуть в ближайшее время в счет погашения старых долгов, причем с процентами. Денег этих в казне нет, и если на проблему с ликвидностью наложится еще и необходимость выплаты российского долга, для Лукашенко все кончится. Реструктуризация $1 млрд – это мера по спасению финансовой системы Беларуси и в конечном счете – самого Лукашенко».
https://news.21.by/other-news/2020/08/28/2110030.html

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вс Авг 30, 2020 1:25 am

Чтобы сказать, что Алексиевич - само зло, мне не нужно быть с ней знакомым. Понятно, что майданутые в РБ отчаянно рвутся в власти. Но если бы не было конюха, не возникло бы этой дичи - и им не за что было бы зацепиться. Неужто это простейшую мысль не способны осознать пиплы...
и пока Путин не устранит это слабое звено, угроза прихода ЕС - системно неустранима.
ты несёшь мешанину. Повторю - без устранения демона проблема не рассосётся. Никак и никогда. Но ты слышишь - тока себя. А будет всегда - по моему.


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вс Авг 30, 2020 1:29 am

Романов пишет:«Сейчас на высшем уровне идет выработка нового формата взаимодействия между Минском и Москвой. Это понятно, поскольку Польша, Украина и другие страны, на которых Лукашенко рассчитывал, открестились от Беларуси. И ему надо быстро перестраивать систему политических приоритетов. Кроме того, одна из его первоочередных задач – это стабилизация финансовой системы. У банков в стране элементарно не хватает средств. Нацбанк Беларуси начал предоставлять деньги на аукционах под достаточно высокие ставки, чуть ли не 13% годовых, пытаясь гасить недостаток ликвидности на банковском рынке. Помимо этого, страна остро нуждается в долларах, и вот тут Россия может помочь. Ту сумма, о которой сейчас идет речь, Минск должен вернуть в ближайшее время в счет погашения старых долгов, причем с процентами. Денег этих в казне нет, и если на проблему с ликвидностью наложится еще и необходимость выплаты российского долга, для Лукашенко все кончится. Реструктуризация $1 млрд – это мера по спасению финансовой системы Беларуси и в конечном счете – самого Лукашенко».
https://news.21.by/other-news/2020/08/28/2110030.html
 Как вам хочется, чтобы мы тут жили плохо. Сломать просто, а строить вы будите? 

Как все, такие как вы муссируете с наслаждением каждую историю, которая губит Беларусь. Однако, время покажет. Вашими энергиями пользуются серые, оцифровывая на них распад моей Родины. Но надолго ли хватит такого ментального запала, как у вас.
И ведь оцифровка идёт и на крови... ПО ПОДОБИЮ (кто поймёт правильно, тот умный)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вс Авг 30, 2020 1:32 am

Дэни пишет:Хорошее образование и была бы нормальная судьба, если бы в некоторый период не вмешались серые.....
Но я всегда относилась к людям хорошо. Никогда не держала камня за пазухой.[/b]
У меня было бы всё норм, если бы я не пытался к людям относиться - по хорошему. Как тока стал к человекам относиться по-человечески - всё стало нормализовываться. Добра они не понимают. И не надо преувеличивать возможности серых. Самим не надо косячить.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 2 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вс Авг 30, 2020 1:39 am

Дэни пишет: Как вам хочется, чтобы мы тут жили плохо. Сломать просто, а строить вы будите? 
У вас бред пошёл? это цитата экономиста. О том, что у страны кончились деньги. Совсем. Это я виноват? А не ваш кумир нарулил?
Я сразу сказал - вы плохо соображаете. Точка.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума