Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Участников: 3

Перейти вниз

Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями? Empty Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Ноя 10, 2020 1:36 am

https://vk.com/wall-112923563_386

АВТОРСКАЯ ЗАМЕТКА "ДОБРОТНОЕ-ИНФО" №30. Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Про звёздную болезнь и другие изъяны целителей, ясновидящих, яснослышащих, яснознающих и прочего народа со сверхспособностями. Также о недоработках, пороках, тёмной стороне этих категорий людей. Поставлю эту статью по важности на первое место в нашей группе.

Спойлер:
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями? Empty Re: Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Ноя 10, 2020 1:51 am

https://vk.com/wall-112923563_393

Авторская заметка "Добротное-инфо" №32. Продолжение статьи про косяки и недочёты людей со сверхспособностями, либо целителей.

Первая часть тут https://vk.com/wall-112923563_386

Спойлер:
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями? Empty Re: Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Ноя 10, 2020 2:01 am

https://vk.com/wall-112923563_129

Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей:

Спойлер:
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями? Empty Re: Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Ноя 10, 2020 2:10 am

https://vk.com/wall-112923563_220


АВТОРСКАЯ ЗАМЕТКА «ДОБРОТНОЕ-ИНФО» №17 - ПРО ТО, КОГДА ЦЕЛИТЕЛИ, ЯСНОВИДЯЩИЕ-ЯСНОЗНАЮЩИЕ-ЯСНОСЛЫШАЩИЕ, КОНТАКТЁРЫ, И Т.П. ПОЛУЧАЮТ НА СВОИ ВОПРОСЫ НЕ ПРАВДУ И КРИВДУ!

Данную мини-заметку следует считать продолжением предыдущей нашей заметки о двух уровнях контроля со стороны паразитов в области «сверх»способностей. Та статья тут: https://vk.com/wall-112923563_129 И потому, лучше воспринимать эту мини-заметку, целостно с предыдущей!

Спойлер:
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями? Empty Re: Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Ноя 10, 2020 2:32 am

https://vk.com/wall-112923563_219

СТАТЬЯ ПРО ДЕСТРУКТОРОВ-ПАРАЗИТОВ И ЛОЖНЫЙ СВЕТ, РАБОТАЮЩИЙ НА ПАРАЗИТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Комментарий от «Добротное-инфо» к чужой статье. Статья мне понравилась. Есть деструкторы-паразиты (образно-условно «тёмные»), а есть ложный свет. Автор всё правильно говорит о существовании ложного света. Ложный свет – этот тот свет, где есть какой-то подвох, о каком тебе не говорят, и идя за ложным светом, поддерживая его, работая на него, в конечном счёте, работаешь на паразитов и их систему, хотя думаешь, что доброе дело сотворяешь.

Убрал пару предложений из его статьи, с чем не согласен. Автор говорит, что существ ложного света можно отличить потому, что они всегда вещают голосом в голове, а существа истинного света, общаются с вами только телепатически. Я не могу согласиться с этим, т.к. обмануть могут по любому каналу считывания (приёма) информации. И через ясноСлышанье (когда внутри себя словами слышишь и предложениями информацию), и через ясноВиденье (картинки, видео), и через ясноЗнание (полноценный образ, содержащий всё необходимое знание по вопросу), и через телепатию и т.д.. Суть не в том, каким каналом-способом-возможностью внутри себя человек принимает информацию. Приведу житейский и понятный обывателю пример. Если в радиоприёмник (голосовая речь) или телевизор (в том числе визуальные образы, видео), будут транслировать не правду, не важно, словами ты услышал информацию через радиоприёмник или визуально видео по телевизору. Не правда пройдёт и через телевизор, и через радио. Это ведь просто способы получения информации, не более того! Потому по типам получения информации, очень сомнительный способ идентификации существ и структур ложного света. Практические примеры из жизни это подтверждают (например, человек получал информацию, не через канал яснослышанья, т.е. не словами в голове, но в результате на выходе ахинея и околесица, или какой-то бутерброд из правды и не правды, иллюзии, или хуже того, опасная информация).

Не пожалейте времени зачесть статью от начала до конца! Очень дельная!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор статьи: Кэмерон Дэй Почему я больше не работник света? Статьи и новая редакция
Исправленный  перевод уже выкладывал Админ здесь
https://raskrytie.forum2x2.ru/t5-topic?highlight=кэмерон+дэй
Так что   заменю нашим сайтовским переводом

1:
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями? Empty Re: Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Сообщение автор Изида Вт Ноя 10, 2020 10:53 am

Да, нас ВСЕХ здесь обманывали и обманывают, поэтому и необходимо  постоянно все эти воздействия с себя снимать .Голограмму -очень легко в голову человека  поместить. Мы и сами это умеем, иногда прикалываемся в группе-например, подмигиваем рептильными глазками, и нам помещали. Поэтому НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НА 100 ПРОЦЕНТОВ ДОВЕРЯТЬ НИ ОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ.И ОСОБЕННО-ЧЕННЕЛИНГОВОЙ. Есть сущности, которые очень умело  выдают себя и за высших, и за создателей, и могут и чувства любые вам включить-эйфорию, радость, неземное блаженство, например. Такие технологии-это своего рода оружие-применялись еще в Индии, в древности. Но самое ужасное=это действительно то, что людей с паранормальными способностями стараются использовать в своих личных целях и межпространственные  сущности черных дыр, и серые, и даже астральные сущности, и разная другая шушера, которая сейчас лез отовсюду-порталы и технологией открывают, и с помощью обманутых светлых, к сожалению. И очень часто играют именно  на чувстве исключительности, избранности. Что касается того, что сверхспособности есть у всех людей-не знаю.)))Если  людям оставили очень давно только 2 нити ДНК, остальные деактивировали, и давно уже людей отупляют здесь разными способами, то необходима огромная внутренняя работа, чтобы все это исправить.А делают эту работу только те, у кого звездные души и кто прибыл сюда для помощи планете и человечеству. Да и то таких немного, и из них очень много кто поддался на соблазны материального мира и зарабатывание денег. Тем же целительством, проведением тренингов, открыванием способностей за немалую оплату, консультациями. Не так много тех, кто работает для планеты и человечества, и тем всячески мешают .И на материальное переориентируют. А твари тем временем  разными методами людей уничтожают.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями? Empty Re: Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Сообщение автор Изида Вт Ноя 10, 2020 12:10 pm

Что касается объединения экстрасенсов для совместной работы-это очень хорошая идея, но она не всегда срабатывает из-за вмешательства извне. Одно время я с Наташей Левченко и Элеонорой Лайт  пыталась вместе рассматривать ситуации. С Элеонорой меня легко и быстро поссорили, а рассмотреть могли много чего важного, с Левченко-закрыли общение, как и со Стеллой Амарис. И не только с ними-еще с несколькими людьми с экстрасенсорными способностями. В том числе и с Александровым.))) Также людям очень активно внушают, что никакие инопланетяне нам не помогу. Уже давно помогают, иначе здесь уже давно бы была ядерная зима и постапокалиптическое будущее. Именно поэтому так много вранья об Аштаре и его флоте.А также о том, что мы находимся в симуляции и спим в капсулах. Меня погружали пару лет назад в симуляцию, и я прекрасно знаю, что это такое, на собственном опыте. я здесь об этом писала-когда ночью  передо мной появился мой ноутбук с непонятным желтым свечением на нем  и текстом , который я от страха не могла прочитать, потому что знала, что ноутбук  вечером убрала в другую комнату, и он был выключен.  А когда я повернулась спиной к ноутбуку, он появился передо мной уже у стены, но без части, где расположены клавиши, что испугало меня еще больше. То есть эти твари используют и вот такие технологии-симуляция реальности.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями? Empty Re: Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Сообщение автор dimslav Вт Ноя 10, 2020 7:11 pm

Нейтрино Тахион пишет:Автор статьи: Кэмерон Дэй
Перевод с английского Л.П. Шишкина.
Исправленный перевод уже выкладывал Админ здесь
https://raskrytie.forum2x2.ru/t5-topic?highlight=кэмерон+дэй
Так что я наверное заменю нашим переводом

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями? Empty Re: Алегсандр Александров - Чем "больны" экcтрасенсы, ясновидящие, люди со сверхспособностями?

Сообщение автор dimslav Вт Ноя 10, 2020 9:46 pm

Сейчас выложил новый пост от Дэя, на который он ссылался в этой статье
https://raskrytie.forum2x2.ru/t3543-topic#36232

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума