Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Калейдоскоп новостей

+12
nadezhda
Red Alert
Мария
dimslav
Blaster
Юлия777
Изида
Admin
Дэни
Нейтрино Тахион
VasT
Романов
Участников: 16

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Сб Дек 26, 2020 12:31 pm

ещё  по Нэшвилю. Bзpыв в Нэшвилле!       куча битого в труху кирпича на углу неповреждённого здания - как будто пару кубометров этого кирпича уронили с высоты,    на асфальте много мусора - трухи от деревьев и веток - как после урагана или торнадо, отдельные авто как будто впечатаны ударом сверху, и прочие странности.. форумчанам с 911 богатейший материал по расследованию невозможной аварии.. это что угодно только не "самодельное взрывное устройство в автомобиле". воздушный объёмный взрыв - надземный, возможно водорода - как если бы над улицей бахнул водородный дирижабль, гружёный строительным хламом.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Валентин и Романов поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Сб Дек 26, 2020 4:07 pm

VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Дек 26, 2020 9:57 pm

Аннигиляция верхушки и злобных выродков.

Ирина Пелихова

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вс Дек 27, 2020 12:33 am

VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Валентин и Романов поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вс Дек 27, 2020 2:05 am

ещё одному копу + к хорошей карме
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Валентин и Романов поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вс Дек 27, 2020 8:09 am

Романов пишет:Аннигиляция верхушки и злобных выродков.

Ирина Пелихова


Правильно! Тьма сама себя похерит! скушает


Тётя правильно толкует!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вт Дек 29, 2020 12:13 am

VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вт Дек 29, 2020 7:31 am

Хорошая у них позиция по этому вопросу, "свободная"!

А вот у нас, при формальной добровольности (от Пу, например), разворачивается просто каток, против отказников.

чудят, кто как может!

А что б малость"по-нять", что происходит, следует задаться вопросом: а кому выгодно?

и станет ясно, что КАК было в подлунном мире, так и есть всё! Только страсти накаляются!!

а что было-то?

бурное проявление различных течений "потоков сознания"!

Вот, за что драчка! И вот, в чём она проявляется!!!

И Мир наш, и человечки, и не-человечки ( в великом космосе) - всего лишь СРЕДА распространения безграничных потоков Со-Знания!!

Сознание - вот главный фактор, субъектность, аргумент и - СМЫСЛ!

А кто-что, главный фактор субъектности, в океане сознания?
Создатель! (источник, творец и пр.)
ха-ха!

А все остальные - объектики! Среда (распространения Со-Знания источника)

А человечек здесь, как? Хто такой будешь? Или , чьих холоп будешь???? bounce


Вот именно! главный вопрос, для каждого индивидуума, ЧЬИХ ХОЛОП БУДЕШЬ?

"А мужики-то не знают!" А люди-то не понимают, что оне - всего лишь среда, всего лишь протоки того или иного уровня сознания!!!
И думают, что сами оне имеют какое-то значение?

Глупенькие люди!

Нет, не имеют. Без движения-жизни активной сознания, человек - кучка навоза.

А навоз - периодически убирают

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Ср Дек 30, 2020 7:27 pm


https://www.youtube.com/watch?v=p0PkAuND3S4 Украина опубликовала сенсационную информацию о Bidenе (с титрами на англ) - поможет ли это Трампу 6 января?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12270
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Ср Дек 30, 2020 7:29 pm


Вайштайн: 
649: Новости от Гейтса - Конец свободе не планете Земля.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12270
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Чт Дек 31, 2020 5:14 pm

VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Янв 01, 2021 9:20 pm

Борис Ратников СЕКРЕТЫ ПРО ЕЛЬЦИНА

ВОИНЫ СВЕТА

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Вс Янв 03, 2021 11:50 pm

ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ
ОТ 1 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

ТРАМП ПРОТИВ ГЛОБАЛИСТСКОЙ МАШИНЫ ГЕНОЦИДА



Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12270
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Пн Янв 04, 2021 12:44 am

"Китайские подводные дроны, пойманные индонезийскими рыбаками." -вот о финансировании каких "камбоджийских рифовых рыбок" переживали демократы..

 похоже на Карибский Кризис. в любой момент может бахнуть.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Янв 04, 2021 6:17 pm

Сочинения роспропаганды: пишет:

ТРАМП ПРОТИВ ГЛОБАЛИСТСКОЙ МАШИНЫ ГЕНОЦИДА


Реальность:

"[size=36]Трамп просил власти Джорджии "найти" 11 тыс. голосов, необходимых ему для победы[/size]
Москва. 4 января. INTERFAX.RU -
Президент США Дональд Трамп в ходе недавнего телефонного разговора призывал власти штата Джорджия помочь ему пересмотреть итоги президентских выборов и "найти" недостающие для его победы голоса, передают американские СМИ.
В распоряжение журналистов попала аудиозапись разговора Трампа с госсекретарем Джорджии Брэдом Раффенспергером и другими официальными лицами.
"Я лишь хочу, чтобы нашли 11 780 голосов... потому что в этом штате мы победили", - сказал Трамп. Он давно утверждает, что в Джорджии и ряде других штатов он проиграл лишь из-за масштабных нарушений на выборах, в частности, из-за вброса бюллетеней.

"Люди в Джорджии, да и во всей стране, недовольны. Так что нет ничего плохого, если вы скажете, знаете ли, что уточнили результаты подсчётов бюллетеней", - добавил президент США.
Также он призвал собеседников провести пересмотр итогов голосования в Джорджии и задействовать в этом процессе "людей, которые хотят найти ответы на возникшие вопросы, а не людей, которым ответы не нужны".
Американские СМИ считают, что такие реплики показывают, что президент пытается напрямую оказать давление на официальных лиц, чтобы добиться пересмотра итогов выборов.
В Джорджии у власти находятся республиканцы. Трамп неоднократно критиковал власти штата за то, что, по его мнению, они не смогли воспрепятствовать нарушениям на ноябрьских выборах президента."
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 04, 2021 7:17 pm

"В настоящее время проводится глобальная программа депопуляции населения, и люди должны быть уничтожены на планете Земля. Программа геноцида глобалистов требует абсолютного повиновения масс, которые маршируют к своей собственной гибели, вот почему националистические / популистские лидеры также становятся мишенью глобалистов.
Победа Трампа на выборах 2020 года — это не просто политический вопрос, а скорее вопрос выживания человечества".

Абсолютно очевидно. Те, кто это отрицают, должны быть как-то уничтожены, в ином случае уничтожены будем мы. Очевидно, что вариант чтобы "всем было хорошо" уже не выйдет, эту реальность твари выжгли.
В таком случае, сдохните вы, нейтрино, и не говорите, что я  - не предупреждал. Ну не может выжить ни одно существо, делающие мне гадости. От богов и до нейтрино. Ни одно. Вы сами сделали свой выбор. Вас никто не заставлял, тыщу раз уговаривали. Но если нутро гада - с этим ничего не поделать.
Надеюсь, вояки послушаются Фулфорада, и огнемётами выжгут этот очаг рептилоидов, змеиный гадюшик под брендом "Вашингтон".

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 04, 2021 7:29 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Американские СМИ считают, что такие реплики показывают, что президент пытается напрямую оказать давление на официальных лиц, чтобы добиться пересмотра итогов выборов."
Фальсификация выборов, это государственное преступление, все причастные к нему должны сеть на долгие сроки, включая коррумпированные суды. Посадить их всех - служебная обязанность президента. Если он это не сделает - они распнут всю его семью. И он это понимает. Так что сядут они все, нейтрино, все. Биологически - это врилы, там нет ничего человеческого. Борьба человеков с Нелюдями. Не политическая, а биологическая. И то, что ты так ненавидишь человеческую сторону, означает, что в тебе нет ничего человеческого.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 04, 2021 7:58 pm

VasT пишет:
 похоже на Карибский Кризис. в любой момент может бахнуть.
Кризис наклёвывают с того момента, как Горбатый заключил СНВ-1, распилив РВСН СССР. Дальше это вопрос времени, и карибский ещё незначительной мелочью покажется.
"Сарматы" Пу так и не успел построить.
Через 4 года они будут, поэтому "байденам" так надо было именно сейчас дорваться до кнопки.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Янв 04, 2021 8:09 pm

Романов пишет:В таком случае, сдохните вы, нейтрино, и не говорите, что я  - не предупреждал. Ну не может выжить ни одно существо, делающие мне гадости. От богов и до нейтрино. Ни одно. Вы сами сделали свой выбор. Вас никто не заставлял, тыщу раз уговаривали. Но если нутро гада - с этим ничего не поделать.
Надеюсь, вояки послушаются Фулфорада, и огнемётами выжгут этот очаг рептилоидов, змеиный гадюшик под брендом "Вашингтон".

Антон Боголюбов (он же Антон Восьмибрат, он же Антон Сурвал, он же под псевдонимом "сергей романов" на этом форуме), какие гадости сейчас я тебе делал? я тебя вообще трогал щас? Ты прекращай уже эти свои угрозы из своей психушки. Laughing
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 04, 2021 8:45 pm

Лично - никаких. Не могу видеть адвокатов "байденов". Сразу посылаю проклятия. Тебе лично они нужны? Пиши тут не о политике.
Сорри канешно, но мне одному кажется "странным" что на "анти-кабалический" форум приходят челы, и поливают грязью Трампа. Может у людей это норма, я не знаю...
Никогда не ощущал себя человеком, и как-то начинать не хочу.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 04, 2021 11:44 pm

Из комментов на ютубе:

miller-ankilov
"15 минут назад (изменено)
@Misha заходите в твиттер и там Lin Wood   кнопка follow, здесь все переводы подряд из его твитов относительно этой темы
​​❗Лин Вуд просто разрывает твиттер прямо сейчас.

Это юрист Трампа говорит!

Что случилось с Айзеком Кеппи?
Как работал Эпштейн?
Кто замешан в массовых изнасилованиях и убийствах детей?

Вашему вниманию твиты Лин Вуда:

1. Цена за донесение ИСТИНЫ может быть высокой. В конце концов, жизни человека и членов его семьи могут оказаться под угрозой или быть отняты. Я прошу ваших молитв, чтобы Всемогущий Бог покрыл меня, членов моей семьи и близких друзей защитой Псалма 91.

2. Я поделился с несколькими людьми ИСТИНОЙ, которую раскрою вам. Угроза смерти НЕ предотвратит раскрытие ИСТИНЫ - это только вызовет ее освобождение многими другими. Я прошу Дональда Трампа немедленно назначить честного специального прокурора, чтобы добиться справедливости.

3. Я считаю, что главный судья Джон Робертс и множество влиятельных людей во всем мире подвергаются шантажу в ужасающей схеме, включающей изнасилование и убийство детей, записанных на видеокассеты. У меня есть ключ к файлам, содержащим видео. Я поделился этой информацией.

4. Эту схему шантажа проводят члены 10 самых известных и «элитных» спецслужб мира. Одна из этих групп была взломана группой, известной как Lizard Squad. Они получили файлы шантажа с изнасилованиями и убийствами, а копию предоставили Айзеку Кеппи.

5. После того, как Кеппи получил взломанные файлы от членов группы, он передал файлы одному своему другу, а ключ шифрования другому. Эту информацию он предоставил своим друзьям незадолго до своего убийства 13 мая 2019 года. Члены отряда Lizard были заключены в тюрьму за взлом.

6. К инструментам шантажа причисляются оружие, ребенок и фотоаппарат. Мишень получает приказ изнасиловать ребенка на видео. Затем мишени приказывают выстрелить в ребенка на видео. Затем цель принадлежит и контролируется шантажистами до тех пор, пока доказательства шантажа не теряют свою ценность.

7. Джеффри Эпштейн использовал ту же самую схему шантажа изнасилования и убийства детей в своих интересах или в интересах спецслужб, с которыми он работал. ВСЕ, кто летал на его частном самолете или посещал его остров, должны быть НЕМЕДЛЕННО допрошены и привлечены к ответственности.

8. Я решил опубликовать эту правду в Twitter и Parler, поскольку вокруг Трампа стена, которая, возможно, помешала мне передать ему эти доказательства. Кеппи пытался передать информацию президенту, но был убит. Я не знаю, кому он это доверил.

9. У меня есть опасения, что информация от Кеппи не была доставлена ​​президенту Трампу, и попытки Айзека передать ему файлы могли стать причиной его смерти. Я осознаю, что сейчас моя жизнь находится в большой опасности. Но я верю в Бога. Я помолился перед тем, как принять решение. Я должен был раскрыть ПРАВДУ.

10. 13.05.19 актер Айзек Кеппи скончался после того, как «заставил себя спуститься» с моста в Аризоне. Ему было 42 года. Его последний пост в Instagram был: «Остерегайтесь человека, которому нечего терять, ведь ему нечего защищать». Айзек всё знал. И я знаю ключ к его сокровищнице ИСТИНЫ.

11. Я бы никогда не выдвинул таких обвинений, не имея надежного источника. Ставки слишком высоки. Поэтому я провел должную осмотрительность, чтобы подтвердить точность шокирующей информации, которую я раскрываю. Мне совершенно комфортно, что вы узнаёте правду. Правду, многое объясняющую.

12. Десять спецслужб, члены которых используют эту схему шантажа, включают КПК, ЦРУ, Моссад, ФБР, МИ-6. Остальные легко идентифицировать. Агентства не уточняют, какое из них было взломано Lizard Squad.

13. Я понятия не имею о масштабах схемы шантажа с изнасилованием и убийством детей, но, учитывая количество задействованных агентств, сотни тысяч пропавших без вести детей и необъяснимые действия многих влиятельных чиновников, знаменитостей и бизнес-лидеров, я опасаюсь худшего.

Храбрость Вуда достойна аплодисментов.
Надеюсь, Трамп отреагирует на эти твиты в самое ближайшее время.
И, конечно, хочется верить, что Вуд сейчас в надёжном месте, также как и все его близкие люди. Твиты опубликованы прямо сейчас и это граната, брошенная в логово ядовитых змей.
Всё подтверждается!"

https://www.youtube.com/watch?v=ekzAqNit2EM

Это и на кого работает нейтрино.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 04, 2021 11:53 pm

Elena Heck
20 минут назад
"У нас в Германии с начала пандемии уже закрылось 22 больницы, так как нема пациентов! У кого другие болячки, боятся в больницу из- за тестов и прочего! У людей  на сегодня к медикам  доверия  - НОЛЬ"

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Янв 05, 2021 9:35 am

Романов пишет:Лично - никаких. Не могу видеть адвокатов "байденов". Сразу посылаю проклятия. Тебе лично они нужны? Пиши тут не о политике.
Сорри канешно, но мне одному кажется "странным" что на "анти-кабалический" форум приходят челы, и поливают грязью Трампа. Может у людей это норма, я не знаю...
Никогда не ощущал себя человеком, и как-то начинать не хочу.

Калейдоскоп новостей - Страница 6 2_85_d10

Слушай, Шариков, в н-ый раз спрашиваю: ты кто такой, чтобы указывать, что писать на форуме, а что нет? Делай свой форум и указывай там, ты в ВК групп своих наплодил больше дюжины, с какого хе.. ты этот форум считаешь своим? Следи за последовательностью: 1) Форум называется "Раскрытие" и лозунг даже подписан "В чём сила, брат?", -->  2) Тема про новости, --> 3) я публикую официальные новости, которые даже не требуют доказательств, потому что, бл., они ОФИЦИАЛЬНЫЕ (в данном случае сам Трамп даже не отрицает, что записанный телефонный разговор не фейк и не подделка).

Твоя деятельность на форуме, - это постоянные проклятия и угрозы участникам (Пилигрим с Лайфхакером так и писали, что не вернутся на форум, пока там этот больной ублюдок Романов), клеветничество, печатный станок тупой бездоказательной лжи (сколько раз спрашивал доказательства - ни разу не ответил), по сути жалкая попрошайка-тролль, которая пытается вывести на эмоции, причём невменяемая и абсолютно неадекватная...

"Никогда не ощущал себя человеком, и как-то начинать не хочу." - И давно ты понял, что ты не человек, а Шариков?Калейдоскоп новостей - Страница 6 F09fa4a6e2808de29982
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вт Янв 05, 2021 10:08 am

Извиняюсь! Достала ваша тупость! Very Happy

Мир Всем!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вт Янв 05, 2021 1:59 pm

да, политота враг разума. многовато срача  неконструктивного дискурса опять. а между тем учёное сообщество из-за вброса больных на голову глобалистских фанатиков , в русле авантюрного проекта вмешательства в человеческую генетику, под предлогом борьбы с фиктивным (лабораторно неподтверждённым) якобы вирусом, выдумывает как бы обосновать это самое вмешательство, другая половина, к сожалению пока меньшая того же учёного сообщества - сочиняет как бы побороться с борьбой против недоказанного как бы вируса, - который походу всё же больше информационный чем биологический и по-сути - вирус РАЗДЕЛЕНИЯ людей.  тем временем реально до глобальных задач умы не доходят. а эти задачи никуда не деваются. например как ГЛОБАЛЬНО очистить океаны и моря от нефтепродуктов, радионуклидов и микропластика. а атмосферу - от нанопыли и токсичной химозы из-за химтрейлерства и того же микропластика и той же радиации. для этого надобно ОБЪЕДИНЕНИЕ умов поскольку такие задачи решаются общечеловечески, сообща.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Валентин и Романов поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вт Янв 05, 2021 8:05 pm

Смотри-ка, Васт! даже твой текст кому-то не по норкам!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Янв 05, 2021 8:38 pm

Тема из ЧАТА "Параллельный мир" - Подготовка к реализации проекта "Голубой Луч".
Текст::

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вт Янв 05, 2021 8:48 pm

всем не угодишь..))
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Янв 05, 2021 9:27 pm

Подготовка к реализации проекта "Голубой Луч". 2 часть.:
,

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Янв 05, 2021 10:22 pm

https://iz.ru/export/google/amp/1108337
"Разведывательные ударные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) ВВС США MQ-9 Reaper и около 90 военных размещены на авиабазе в румынском городе Кымпия-Турзий. Об этом сообщает командование ВВС США в Европе и Африке.

«Военно-воздушные силы США разместили воздушные аппараты MQ-9 Reaper и около 90 служащих ВВС на 71-й авиабазе в городе Кымпия-Турзий, Румыния, для проведения сбора информации, наблюдения и разведки в поддержку операций НАТО», — говорится в пресс-релизе командования.


Отмечается, что беспилотники и военнослужащие размещаются в Румынии «на длительное время», однако не указывается, на какое именно.

Как подчеркнул генерал Джеффри Харриган, размещение БПЛА в регионе «обнадеживает союзников и партнеров», но в то же время дает понять противникам, что ВВС США могут дать ответ «на любую возникающую угрозу».
В июне стало известно, что MQ-9 Reaper временно перебросят в Эстонию. Отмечалось, что целью перебазирования является поддержка разведывательных миссий союзников США по НАТО.

В США и Европе не редко звучат заявления о возможном военном столкновении с РФ. Однако Москва неоднократно указывала, что не намерена ни с кем воевать и лишь вынуждена укреплять оборону в ответ на растущие силы НАТО у российских границ.

MQ-9 Reaper — беспилотник, оборудованный турбовинтовым двигателем. Его скорость может достигать более 400 км в час. Максимальная продолжительность полета — 24 часа.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Ср Янв 06, 2021 7:51 pm



Тысячи сторонников президента Дональда Трампа спустились в столицу страны, чтобы поддержать его заявления о фальсификации выборов перед голосованием в Конгрессе, чтобы подтвердить победу Джо Байдена.

Главный "Марш спасения Америки" запланирован всего за несколько часов до голосования в Конгрессе.

И сам президент должен обратиться к своим ярым сторонникам.

Помимо Трампа, среди других приглашенных ораторов-Роджер Стоун (который недавно был помилован Трампом), его личный адвокат Руди Джулиани и бывшие звезды Fox News Даймонд и Силк.

Что касается главнокомандующего, то он должен выступить в 11 утра.

Вы можете посмотреть прямую трансляцию этого события: 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12270
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Ср Янв 06, 2021 9:42 pm

Ситуация в Америке от Саймона Паркса

Позитивные силы приглашают американцев в Вашингтон на поддержку Трампа 6 января. В этот день члены законодательного собрания передадут свои решения по поводу того, кого они желают видеть президентом США.

Президента США выбирают не выборщики от штатов (коллегия выборщиков). Выборщики передают эти голоса членам зак.собрания (чсз), которые могут либо согласиться с решением выборщиков, либо отдать голос за другого кандидата. Затем чсз отправляются в Вашингтон передать лично свое решение. Поэтому важно собрать огромное количество американцев (цель — минимум 1 миллион американцев), которые выразят свою поддержку Трампу, показав чзс, за кого действительно отдает свой голос народ.

Если отдающие голоса передадут голос за Байдена, то это значит:
1) они запомнятся предателями граждан (ведь огромное количество людей из разных штатов приедет показать, кого они реально поддерживают);
2) будут осуждены за поддержку кандидата, фальсификация выборов в пользу которого доказана многократно и представлена чзс, т.е. будет иметь место акт гос.измены.

Дело совсем не в республиканцах против демократов, а человечества против врагов человечества.

На основании информации Саймона Паркса.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Ср Янв 06, 2021 10:21 pm

протестёры в Капитолии. Трамп либо выйдет к народу и возьмёт стихийный протест под контроль либо бардак продолжит развиваться и завтра в штатах уже не будет никакой лигитимной власти. либо бюрократы применят копов и н-гвардов и задавят протест но это будет означать финита ля Трамп..?
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Ср Янв 06, 2021 10:29 pm

Сначала надо проверить вариант с Пенсом.
Потом армия должна отдать под трибуналы всех причастных к фальсификациям чиновников, и Трамп стать основателем 2-й республики. Эта сгнила до плинтуса, что Трамп зафиксировал.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Ср Янв 06, 2021 10:35 pm



VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Ср Янв 06, 2021 10:44 pm

ну он позвал миллион сторонников сегодня в Вашингтон. они пришли. сенат в привычной манере откинулся на спинки кресел- и тут бам - первый вотум от Аризоны. они пошли всем скопом на перекур, возвращаются - а им второй вотум от Аризоны. они зачесали репу - а вместо третьего зашёл народ. а скока можно уже с народом играть забалтывая бюрократическими заседашками?  теперь либо Трамп на броневичке и вырулит ситуацию в разумное русло - либо завтра гражданская война.. как он это сделает - если сделает - ему и все козыри, он же козырем назвался. шоубизнес, дело техники.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Чт Янв 07, 2021 3:26 am


транскрипт:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12270
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 7:20 am

автор Нейтрино Тахион Сегодня в 1:54


@Валентин пишет:Ну, справедли

Валентин посмотрел в зеркало и рассказал нам о себе. Аплодирую стоя!  Калейдоскоп новостей - Страница 6 Icon_lol



Чудак человек!!!

Конечно же, смотрю! На себя со стороны!
А иначе никакой объективности никогда не будет.



И тебе советую!


А без объективности, какой ты, на фиг, танкист??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Чт Янв 07, 2021 9:46 am



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12270
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Чт Янв 07, 2021 1:59 pm

Валентин пишет:

Валентин посмотрел в зеркало и рассказал нам о себе. Аплодирую стоя!  Калейдоскоп новостей - Страница 6 Icon_lol



[size=13]Чудак человек!!!

Конечно же, смотрю! На себя со стороны!
Это не люди. Это ломезухи. Они выглядят как люди, разговаривают как люди. Но договориться с ними - не получится. Только физическое истребление. Ты ему аргументы - а он их "не заметил", вымазал грязью - иди отмывайся, и доказывай, что ты не верблюд.
И так много лет.
Всё, как в Вашингтоне - они нарисовали фальшивые итоги, и уже всем рассказывают, что байден - президент. А Трамп - дурак,  который не умеет считать свои выборы. Так же Тихановская набрала 75%, а бывший всем сказал, что у него не 8%, а 80. И что без него все умрут.
Грю, только физическое истребление спасёт человеков от этих паразитов. Договориться - не получиться. толерастия, демократия и т.п.  - ихние информационные вирусы, внедрённые ломезухами в наше сознание, чтобы мы не стали защищаться. Выходит, что носители демократии являются источником геноцида. Менять надо принципы мышления - нынче оно у населения всё основано на принципах паразитов. А также самоидентификацию - ты являешься тем, кем себя чувствуешь, а не что тебе нарисовали в ихний "паспорт".
Если же без эмоций, а серьёзнее, то выходом должно стать раздельное проживание муравьёв и ломезух. Но опять же, ломезухи это правило соблюдать не будут, и возвращаемся к пункту 2.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Чт Янв 07, 2021 3:11 pm

да погоди ты нагнетать. вон вчера девчёнку протестёршу застрелили охранники в капитолии - думаешь лучше если таких "эксцессов " будут тысячи? Трампу может быть уже пора наконец-то признать Ку своим проектом и реализовать заявленные действия по "запечатанным обвинительным заключениям" либо уйти гордо задрав голову как бы непризнанным президентом в опале. на пенсию. либо возглавить протестную волну им же поднятую. а то я не я толпа не моя расходитесь по домам..
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 3:45 pm

теоретически - понятно, что надо (в духе) а практически, на земле - хрен знает.

Мне вот, в земную возню совсем опускаться не хочется! Не вижу перспективы.

Вот, свыше, управить всю эту хырмындаргынжешь - я понимаю.
Можно было б попробовать.

И надеюсь, что-то в этом плане делается.

Но без хорошего вертухайчика "свыше" - ничего не получится!

Украина-майдан - яркий пример!!

Атланты попёрли на русскую землю.  Верхние Русские выступили навстречу.
Замутили маленько, 3 часа работы - и реальность поменена!!
Между Славянском и Краматорском Встал луч и переверлнул к чёрту всю реальность европейскую, целый год по мордасам всем крутило!!

Пока Стрелков не предал и не сдал Славянск.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Чт Янв 07, 2021 3:55 pm

VasT пишет:да погоди ты нагнетать. вон вчера девчёнку протестёршу застрелили охранники в капитолии - думаешь лучше если таких "эксцессов " будут тысячи? Трампу может быть уже пора наконец-то признать Ку своим проектом и реализовать заявленные действия по "запечатанным обвинительным заключениям" либо уйти гордо задрав голову как бы непризнанным президентом в опале. на пенсию. либо возглавить протестную волну им же поднятую. а то я не я толпа не моя расходитесь по домам..
В Киеве один такой гордо ушёл - годами миллионы кровью умываются. Иначе - не бывает.
так что процитирую: "Менять надо принципы, на которых основано мышление - нынче оно у населения всё основано на принципах, внедрённых паразитами".
И нельзя недооценивать политику - именно она в 40-ые решала, кто выживет. Щас времена ещё тяжелее.

байден придёт - война будет. Термоядерная. Неужто непонятна цена вопроса. Или думаете, обойдётся...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 3:56 pm

Я одно могу сказать определённо: американиха - исконная древняя Русская земля!

Отсюда  и пляшите!!

Править надо СВОИМ миром, яко Владыки!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 3:59 pm

Правильно! Распустили паразитов!
А нехрен было дремать так долго и так крепко!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Чт Янв 07, 2021 4:12 pm

Валентин пишет:Я одно могу сказать определённо: американиха - исконная древняя Русская земля!

Отсюда  и пляшите!!

Править надо СВОИМ миром, яко Владыки!
На ютубе исследование, остатки камней изучали - русская. Разбомбили, и стирали русские следы. Так что доказано на видеосвидетельствах. Но теперь они идут уже к нам.  А местное население не понимает - его приговорили. К истреблению.

Что предал Срелков, не в теме. Чей это агент, тоже не пойму.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 4:20 pm

Он представитель Белого проекта, монархист.
Вступил в сговор с бандеровцами.
ему дали коридор и он сдал Славянск. Планировалось сдавать и дальше, да его сняли.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Чт Янв 07, 2021 5:08 pm

А у него были ресурсы держать город? По-моему, он спас тех, кто был в колонне. Тут всё же вопрос интерпретации. Если бы не уехал вовремя - погибли бы все. Так что предатели те, кто его там держал для жертвоприношения.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 5:15 pm

ресурсов было полно. держались год, могли и дальше.
Ситуация ничем не стала хуже.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 6 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 5:17 pm

он всю дорогу копал под путина. и снюхался с украинскими такими же. у него и тогда и сейчас - своя игра.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5542
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума