Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй

Участников: 4

Перейти вниз

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй Empty Обновление временной линии и новое интервью с Коброй

Сообщение автор Admin Ср Дек 09, 2020 7:35 pm

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй
 
8 декабря 2020 года
 

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй 129748190_CobraPl-2-11
Спойлер:

источник


ЗЫ. Перевод дается для тех, кто хочет прочитать не подстрочный перевод, данный на форуме БК, это не значит, что автор согласен со всем. что здесь изложено.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй Empty Re: Обновление временной линии и новое интервью с Коброй

Сообщение автор Изида Ср Дек 09, 2020 8:02 pm

Мы утром читали текст  этого интервью с переводом яндекса. То есть я вручную вводила английский текст.Он был намного больше этого, и там было больше информации. Изображений-не было. Вышли на человека, который эти тексты пишет. Разумеется, это не клон. И вышли на план того, что все-таки хотят сделать. Не буду его озвучивать. Но это-не энергетический удар. Ударить хотят другие.  Хотя пока не исключаем такую возможность, но думаю, этого не произойдет. Я уже  почувствовала ту линию, где будет очень хорошее Рождество. Где-то неделю назад почувствовала. Да, и в тексте, который мы читали утром, опять было про топлет-бомбы. Про планету Х-вранье. Он писал раньше, что с планеты х сюда прибыло 70 миллионов человек из Сопротивления, и они находятся во внутренней Земле. Никакое там не Сопротивление. Какая раса-не знаю. Но цель у них-не та, о которой писал  клон. Не Событие с прилетом ГФС и выходом якобы Сопротивления на поверхность с целью освобождения планеты. Но она отодвинута на неопределенные сроки. Это было сегодня в тексте.


Последний раз редактировалось: Изида (Ср Дек 09, 2020 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй Empty Re: Обновление временной линии и новое интервью с Коброй

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Дек 09, 2020 8:10 pm

Интересно, "ПобедоСветы" уже доели запасы, которыми они запасались перед 21 декабрём 2012 года?..  Suspect
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй Empty Re: Обновление временной линии и новое интервью с Коброй

Сообщение автор Изида Ср Дек 09, 2020 8:24 pm

В эти слова вложен другой смысл, точнее-программирование -победа -Света-то есть свет будет побежден.Тьмой. То есть на самом деле-победа Тьмы. Для этого им нужны были тахионные камеры и камни чинтамани-для выстраивания черномагических сетей и сетей ИИ.  Я уже писала  победе света-тьмой, , но мы не знали, как это убрать. Вот только сейчас-убрали. Дело в том, что Бостиана наметили для той цели, которую он должен был сыграть во всей этой истории, когда ему было всего 6 лет. Обманули. Как и Теллеза, как и других одаренных детей.  И когда он собрал много людей на своей искренности и вере в то, что он делал, его убрали-стерев память , убили бы, если бы я не помешала, и конференцию на Шасте провел Унтвайн.Не знаю, сколько он их провел, когда клон был готов-стал вести клон.Напарницей Кобры по семинарам и конференциям была Лэя Рамон, она же -Исида Астара, и она стала организовывать сестричества Роз в Европе. НО!!!ОБЪЯВИЛА  ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЭТИХ СЕСТРИЧЕСТВ И ПРЕДЛОЖИЛА ИХ ОРГАНИЗОВАТЬ-ЛУАРА ЭЙЗЕНХАУЭР. Эти сестричества используются для забора женских энергий. И тоже-не на благо планеты.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй Empty Re: Обновление временной линии и новое интервью с Коброй

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Дек 09, 2020 9:01 pm

Сначала, когда только услышал о "кобре", хотел заказать эти чёрные камушки "чинтамани", чтобы изучить химический состав, ну и биополе заодно... Потом услышал про "АллатРа", где тоже про чинтамани, и всё остальное то же самое, - понял, что исследование камушков - это лишнее, итак всё ясно...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй Empty Re: Обновление временной линии и новое интервью с Коброй

Сообщение автор dimslav Чт Дек 10, 2020 10:05 pm


dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй Empty Re: Обновление временной линии и новое интервью с Коброй

Сообщение автор dimslav Чт Дек 10, 2020 10:28 pm


dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление временной линии и новое интервью с Коброй Empty Re: Обновление временной линии и новое интервью с Коброй

Сообщение автор dimslav Пт Дек 11, 2020 3:22 am


dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Кобра - Обновление ситуации и новое интервью с Коброй 13 января 2022 года
» Дэвид Уилкок. “Космическое Раскрытие: Разветвления временной линии и тактики отвлечения внимания“. Интервью с Кори Гудом
» Лиза Ренье - Восстание на временной линии Вознесения Июнь 2023 года Блог Изменяющиеся линии времени
» ИНТЕРВЬЮ НЕИЗВЕСТНОГО ВОИНА СВЕТА С КОБРОЙ Массовая медитация на лунное затмение 20-21 января 2019 года
» Возможный прогноз временной линии пандемии ВЭФ с 13 сентября, которой не будет, если верить Ким Гоген

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума