Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Говорильня или учимся общаться культурно

+18
Никто
LuJia
Светлана
Малекит
Levkoi
Шум
Shazhenla
Admin
Елена
Романов
aramatarud
Марсик
kirraan
Никто Ничто
nadezhda
Piligrim
Валентин
Финист
Участников: 22

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 12:07 pm

Никто Ничто пишет:Хах, ценность условна. ; )
Для некоторых редкие почтовые марки дороже золота.

Недавно попался анекдот на тему прилета инопланетян, которые спрашивают землян, почему тут всё так плохо? Убитая экология, толпы голодающих и т.п.?
На всё получают ответ, что это всё из-за нехватки денег.
Инопланетяне улетают, потом возвращаются и говорят:
– А что такое деньги? Мы облетели всю Вселенную, нету их нигде. Где вы их берёте?
– Дык сами и печатаем.
Инопланетяне отвечают, что не видят смысла в контакте с неразумной расой и улетают навсегда.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 12:08 pm

В соседней теме новый материал как раз по нашему вопросу. Надо почитать.
https://raskrytie.forum2x2.ru/t452-topic
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 12:09 pm

kirraan пишет:Недавно попался анекдот на тему прилета инопланетян, которые спрашивают землян, почему тут всё так плохо? Убитая экология, толпы голодающих и т.п.?
На всё получают ответ, что это всё из-за нехватки денег.
Инопланетяне улетают, потом возвращаются и говорят:
– А что такое деньги? Мы облетели всю Вселенную, нету их нигде. Где вы их берёте?
– Дык сами и печатаем.
Инопланетяне отвечают, что не видят смыслы в контакте с неразумной расой и улетают навсегда.

Посмеялся, спасибо. : D
Так люди в очередной раз доказали, что являются одной из самых глупейших форм жизни.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Ср Окт 04, 2017 12:09 pm

Никто Ничто пишет:Сомневаюсь, что истинное Я может хоть чему-то подвергнуться. Скорее всего, амнезия - часть программного кода наших аватаров.
Мы не знаем как работает "мир". Тем более мы не знаем как работает даже местная физика.
А поддержка разъединения с помощью этих тел действительность.

Эксперименты со сном я на себе ставить не буду. Итак психика нестабильна.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 12:16 pm

Shazhenla пишет:Эксперименты со сном я на себе ставить не буду. Итак психика нестабильна.

И то правда. Сейчас встретить человека со стабильной психикой - большая редкость. Увы, образ жизни требует подхода, идущего вразрез с "нормальным" функционированием тела. Я, пожалуй, как-нибудь попробую. Всё равно интересов никаких нет, а любопытство запросто становится в позицию главного триггера многих жизненных событий.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 12:19 pm

kirraan пишет:В соседней теме новый материал как раз по нашему вопросу. Надо почитать.
https://raskrytie.forum2x2.ru/t452-topic

Уже прочитал. Ничего принципиально нового не открыл для себя.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Ср Окт 04, 2017 12:50 pm

Так будут собираться вопросы с последующем составлением блок схемы?

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 12:55 pm

Собирайте с kirraan'ом, я не знаю, какой вопрос им можно задать. И какой прок будет от ответов. Либо от ответа просто уйдут, съехав на следующий вопрос.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 1:36 pm

Вопросов, собственно, два: как вернуть себе себя и как уничтожить Землю?
А ещё где найти ту суку, что её построила.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 1:36 pm

О, это мне нравится. Но рассчитывать на ответ...

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 1:48 pm

Финист пишет:Piligrim, забавное видео. Тарх....
Я этот кокон о котором она рассказывает, выстраивал три года в Москве. Кокон построен по Сталинским зданиям с пиками! Карту расположения зданий смотрите. Как и соединение станций Метрополитена! Сердечный луч спокойно проходит через кокон. Смог пройти через кокон Тарх, выжгли сдерживаемых тварей - хорошо.
Вот только одна заминка, Тарх пришел не один...
Телец, Лев, Человек и Орел, в именах Славянский Стрибог, Семаргл, Тарх, Тара.
Стрибог - Бог жизненного пространства.
Семаргл -
Тарх Даждьбог Перунович известен как славяно-арийский бог плодородия и солнца, покровитель живущих на Земле людей. Сейчас его часто отождествляют с Иисусом Христом.


Очередной перл.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 2:25 pm

Никто Ничто пишет:

Очередной перл.

Ну, диагноз мы уже ставили. Тем более, осень наступила.
А что за "здания с пиками"? Это картёжные, или пики гвардейцев?
Или острия, что торчат из забора, на которые так легко насадиться, линяя из окна от внезапно прибывших санитаров, что подло хотят помешать управлению Вселенной?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 2:39 pm

Это пики Барад-дура в Мордоре, откуда и осуществляется управление Вселенной.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 2:41 pm

Никто Ничто пишет:Это пики Барад-дура в Мордоре, откуда и о
существляется управление Вселенной.

Тьфу, я  же должен был догадаться Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Modera12
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 2:48 pm

Никто Ничто пишет:О, это мне нравится. Но рассчитывать на ответ...

Меня тоже несколько смущает эта идея. Думаю, дело в том, что при всём уважении к Уилкоку и проделанной им работе, его информация всегда вторична, часто избыточно многословна. Он – не первоисточник.
Кори в этом отношении куда ценнее, он видел всё это лично, но, опять же, его функции были ограниченны и конкретны, и никто не ставил целью давать сколько-нибудь цельную картину мироздания. Он по-любому должен был доходить до всего сам. То, что он узнал от Каари и подземных, мазков добавило, но картину не прояснило, да и источник этот слишком себе на уме.
Про лопаты с глазами вообще молчу, да они и не говорили ничего. Личным примером, так сказать, вдохновляли.
На мой взгляд, самый ценный источник - Лэйорн, но он не с нами.

Так что предлагаю эту идею поставить пока в очередь, а тем временем постараться завершить первый этап.

И да, схему нарисовать проблем нет, пусть накопится немного.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 3:18 pm

kirraan пишет:На мой взгляд, самый ценный источник - Лэйорн, но он не с нами.

А он кто? Никогда не слышал.

kirraan пишет:Забыл про Кобру:
ситуация с ним и Кори смущает так же, как с разными конфессиями: готовы друг друга убивать за веру в не того бога, но при этом единодушны в том, что самоубийство это грех.

В этом деле мне очень нравится подход самураев.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 3:25 pm

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:На мой взгляд, самый ценный источник - Лэйорн, но он не с нами.
А он кто? Никогда не слышал.

Один из участников предыдущего форума. Вот его единственный, по сути, пост: http://www.divinecosmosunion.net/t580-topic

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:Забыл про Кобру:
ситуация с ним и Кори смущает так же, как с разными конфессиями: готовы друг друга убивать за веру в не того бога, но при этом единодушны в том, что самоубийство это грех.

В этом деле мне очень нравится подход самураев.

Так оно, но концепция ограничена Землей и околоземным, условно говоря, пространством, насколько помню.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 3:45 pm

kirraan пишет:Так оно, но концепция ограничена Землей и околоземным, условно говоря, пространством, насколько помню.

Это да. Но я не про описание "загробной жизни", а о самом отношении к самоубийству.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 3:56 pm

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:Так оно, но концепция ограничена Землей и околоземным, условно говоря, пространством, насколько помню.

Это да. Но я не про описание "загробной жизни", а о самом отношении к самоубийству.

Ну да, согласен. Только всё равно надо знать, куда идти.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 4:54 pm

nadezhda пишет:Ни о каких чакрах я не думаю и меркабах тоже.

Во время обыкновенной медитации (в нормальном понимании, а не нью-эйдж) очень часто чувствую пульсации в областях предполагаемого расположения верхних чакр. Чаще всего ощущения присутствуют на макушке (сахасрара), реже аджна, а самая редкая для мня вишуддха. Ничего не визуализирую, на чакрах не концентрируюсь, но ощущения очень четкие, особенно на фоне почти полного отсутствия мыслей. Пульсирующее давление - так можно выразить это словами.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор nadezhda Ср Окт 04, 2017 5:17 pm

Да, я понимаю НикНич. 
Я не акцентируюсь на чакрах, чтоб само собой происходило, а не под моим управлением.
То, что вы чувстуете и я чувствую. Да, много разных ощущений.

А ещё прошлым летом в макушку бил сильный луч(больно), как лазерный и буквально "вырубал" в сон, также и по закрытым  глазам резко. наискосок. Это уже я считаю "проделки" ИИ операторов.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Марсик Ср Окт 04, 2017 6:13 pm

Никто Ничто пишет :   "Ничего не визуализирую, на чакрах не концентрируюсь, но ощущения очень четкие, особенно на фоне почти полного отсутствия мыслей. Пульсирующее давление - так можно выразить это словами."  Верный подход- не концентрироваться на представлениях, визуализациях, навязанных разными учениями, течениями, " богами", тогда своя личная "схема, правильно разворачивается" у индивида. Чакры, тонкие тела, созданы матрицей, они может и были раньше нужны, но скорее "иерархии света", чтобы люди "эволюционировали". Понятие эволюции не существует( опять  же оно матрично), зачем первичному сознанию, как части первоистока, эволюционировать? Так вот, не визуализируя, сознание и ты сам, становишься безформенным, огромным, ну а дальше ощущения у всех индивидуальные, у меня это похоже-как будто ты везде и во всем.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 04, 2017 6:18 pm

Марсик пишет:Понятие эволюции не существует( опять же оно матрично), зачем первичному сознанию, как части первоистока, эволюционировать?

Абсолютно согласен. Первичное сознание уже включает в себя все потенциалы, поэтому развиваться некуда. Для создания иллюзии прогресса также используется амнезия. На самом деле мы не учимся чему-либо, а раз за разом возвращаем то, что у нас отняли. Это топтание на месте.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Марсик Ср Окт 04, 2017 6:33 pm

Мы возвращаем себе себя. Это не топтание на месте, а взлом главного сервера матрицы, хотя челам может казаться, что ничего не происходит.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор nadezhda Ср Окт 04, 2017 7:23 pm

Согласна с возвращением себя.
Матрица симуляции это как нож. Можно созидать , можно разрушать.
Нас здесь используют.
Пора друзья, пора, возвращаться в себя. Smile
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Чт Окт 05, 2017 3:30 am

Марсик пишет:Мы возвращаем себе себя. Это не топтание на месте, а взлом главного сервера матрицы, хотя челам может казаться, что ничего не происходит.

Возвращение себе себя произойдет только при недопущении стирания памяти. Дух в человеческой оболочке не сможет выучиться всем своим способностям, будучи ограниченным системой.

Взлом - другое. Мы же, просто обучаясь тому, что уже умеем на другом уровне, играем по правилам матрицы, не выходя за рамки дозволенного "законами".

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 05, 2017 8:27 am

Похоже на попытку взлома главного сервера посредством самого главного сервера.

kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Чт Окт 05, 2017 8:35 am

Просто дух уже умеет абсолютно всё и намного больше понимания данной реальности, раз способен конструировать собственные миры. И каждую жизнь у него отнимаются все способности, крупицы которых он восстанавливает в течение очередной жизни - замкнутый круг. Это приблизительно 0,00000...1% от того, что он реально может. О каком "развитии" или "возвращении себя" вообще можно говорить, пока находимся в пределах материального мира?

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 05, 2017 9:15 am

Никто Ничто пишет:Просто дух уже умеет абсолютно всё и намного больше понимания данной реальности, раз способен конструировать собственные миры. И каждую жизнь у него отнимаются все способности, крупицы которых он восстанавливает в течение очередной жизни - замкнутый круг. Это приблизительно 0,00000...1% от того, что он реально может. О каком "развитии" или "возвращении себя" вообще можно говорить, пока находимся в пределах материального мира?

Вот именно. Фактически, у каждого есть только тело и сознание, большей частью состоящее из ПО этого тела; человек же даже в коме дышит, перекачивает кровь, переваривает еду и т.п.

По сути получается, что я пытаюсь выбраться из "Снайпера" (и оторваться от компа), считая себя Андерсоном. Точнее, не видя ничего, кроме личности Андерсона.

Поэтому не могу воспринимать всерьёз рассказы других Андерсонов, как они спасают галактики, поскольку с тонким миром и всякими "вышшыми" у них более, чем панибратские отношения.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Чт Окт 05, 2017 10:20 am

Валентин пишет:Но в том-то и кака: вам (падшим) всё ещё кажется, что фишку "можно купить в магазине"!
ха, хрен вам, хитрозадым, по всему лицу, от советской власти!!

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Picard10

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Чт Окт 05, 2017 10:25 am

Я за открытие голосования с вопросом перманентного бана Финиста с Валентином.
2 Дэни на форуме перебор.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Чт Окт 05, 2017 10:30 am

Shazhenla пишет:Я за открытие голосования с вопросом перманентного бана Финиста с Валентином.
2 Дэни на форуме перебор.

Ууу, осторожнее. Скорее, всех остальных забанят, чем их. Да и зачем? Пусть каждый высказывается, как считает нужным. Форум был бы слишком унылым, не будь забавных моментов.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 05, 2017 10:32 am

Насчет Финиста согласен, а с Валентином перебор, я считаю; он добр и безобиден, просто любит восклицательные знаки и клавишу entrée.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 05, 2017 10:34 am

Никто Ничто пишет:
Shazhenla пишет:Я за открытие голосования с вопросом перманентного бана Финиста с Валентином.
2 Дэни на форуме перебор.

Ууу, осторожнее. Скорее, всех остальных забанят, чем их. Да и зачем? Пусть каждый высказывается, как считает нужным. Форум был бы слишком унылым, не будь забавных моментов.

Пожалуй, да, пока Финист не слишком хамит и мешает, тоже можно оставить.


Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Окт 05, 2017 10:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Чт Окт 05, 2017 10:34 am

Я сторонник жестких решений в тяжелые времена. Насколько жестокими они не были.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 05, 2017 10:35 am

Shazhenla пишет:Я сторонник жестких решений в тяжелые времена. Насколько жестокими они не были.

Согласен, но клопов танками не давят Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Modera13

Ладно-ладно. Давят. А от комаров лучше всего помогают гаубицы. Хотя, конечно, самое надёжное - уничтожить Землю.

Я пока надеюсь обратить всё в шутку.



Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Окт 05, 2017 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Елена Чт Окт 05, 2017 3:30 pm

Shazhenla пишет:Я за открытие голосования с вопросом перманентного бана Финиста с Валентином.
2 Дэни на форуме перебор.
А что, ВЫ уже новый хозяин форума? Почем купили?
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Чт Окт 05, 2017 5:02 pm

Первое стихотворение, написал на досуге. Посвящается форумным баталиям. Не судите строго. ; )

"Валентин"

Ты снизошел до нас, до смердов,
В попытке мир сей объяснить.
Так жаль, мы оказались слепы
И глухи оказались. Как же быть?

Трубил в небесные ты горны,
И пламя правды возжигал.
Но мы достаточно проворны,
Ведь змеями ты нас назвал.

По паразитам ненавистным
Раскатом молнии метал.
Гремело небо громом истин...
Эх, жаль, ни разу не попал.

Собрал под крылья тяжесть мыслей.
Как ангел, светом воссиял
И воспарил над прахом жизней -
Врагам людским не проиграл!


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Пт Окт 06, 2017 8:59 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Заменил слово в шестой строке.)

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 05, 2017 5:18 pm

Ну, началось.

Мон женераль, угодно ль вам услышать
То известие, что только что гонец доставил
Из Лиона? Ах нет, не из Лиона, извините.
Я забыл, что мы застряли в Мухосранске.

Барон, союзник наш и друг, имел неосторожность
Задеть неловким словом состояние мундира
Колонеля, что правит коловращением светил
Над столицей Мордора – проклятым Мухосранском.

И колонель, приняв обиду близко к сердцу,
Имея также в предках самураев,
Мгновенно вспыхнул и принял неожиданно легко
Поспешное решение убить себя. Во имя чести.

Я приложил все силы и  дипломатическое
Разумение к тому, чтоб колонеля остановить.
Хотя бы временно. За этот промежуток,
Я не думаю, что будет он изряден,

Мы должны найти решение проблемы и колонеля,
И барона примирить. И договориться между собой,
Что мы  друг другу не враги, совсем наоборот: союзники.
И сейчас нам жизненно необходимо объединиться.


Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Окт 05, 2017 5:25 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Чт Окт 05, 2017 5:20 pm

Несколько минут творчества на любимом форуме. :з
Чудесно.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Чт Окт 05, 2017 5:31 pm

Синхронизьм!

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Screen13

Перст Божий, не иначе!

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Чт Окт 05, 2017 6:49 pm

Продолжая тему форумной войны.

"Финист"

Тебе известны тайны бытия.
Кому ж еще, как не Владыке мира
Положено аспекты жизни знать?
Не стану я напрасно восхвалять
Твои заслуги. Холопы жаждут пира,
Так принеси из бесконечного эфира
Презренной черни хлеба, пива,
Да голодающих ты накорми!
Коль подвиги твои
За рамки восприятия выходят -
Не медли! Поспеши, легко всё это!
Незримо изменяя ткань судьбы,
Одной рукой ты отгоняешь нечисть,
Другой - спасаешь целые миры
И пишешь текст сценария игры,
В безвременном пространстве сидя где-то...
Не верим, глупые все мы!
Из серпентария, шипя,
Уставились мы дружно на тебя,
Великого такого! Хотел бы я
Приблизиться к величию сему
И, сам не зная, почему,
Пишу, как строки эти,
Свой мир, свою игру.
В сравнении с тобой, мы - дети,
Страшимся неизвестности, не смерти!
И облики прекрасные теней,
Мы воспеваем вместо ясных дней,
Пока высокомерно зришь на нас,
Не отрывая ярких глаз,
Горящих тысячей огней.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Чт Окт 05, 2017 8:32 pm), всего редактировалось 7 раз(а) (Обоснование : Изменена концовка.)

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Пт Окт 06, 2017 12:17 am

zitelizemli.ru/istorii-miryan-moj-brat-drakon/

Какой бред. Почти все статьи такие.

Душа была очень удивлена, что кто-то с ней желает поговорить. Мы показали, что ее ожидает в ближайшем времени. Она удрученно сообщила нам, что дала свое согласие на подмену ее темной сущностью, что она должна пройти этот опыт страданий. пишет:

Ей очень хотелось уйти домой, но она не могла этого сделать – ее держал этот контракт. Мы предложили расторгнуть контракт, а точнее переместиться в ту точку во времени, когда душе предложили его подписать на тонких планах и отказаться от него. А также запретить системе приближаться к себе на всех уровнях и планах. пишет:

Потом мы еще несколько раз работали с Драконом. Помогли ему вернуть его женский аспект. А также делились опытом, как можно адаптироваться в этом 3D пространстве и в воплощении. Что здесь, на ГАЙИМИЯ, действительно можно счастливо жить, только нужно сделать это выбор – жить счастливо! пишет:

Мы такие крутые. Мочим всяких гадов. Ух!!!
Захочешь быть счастливым, будешь счастливым... Мда, весь сайт пропитан мерзостью.
Так называемой любовью. Осознанностью. О как я ненавижу этих людей.
От статей веет фальшью. Не может же так все легко происходить, "зло" так легко отступать.
Там в других статьях можно найти описания того, что души идут сюда за опытом. Что? На сраную Землю? За опытом? Как выживать? А, ну это же 3D. А потом начинают рассказывают об силе энергий любви, об отце абсолюте. Это всё как то дурно пахнет. Земля должна быть уничтожена, как и подобные ущербные существа.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пт Окт 06, 2017 3:31 am

Shazhenla пишет:Мы такие крутые. Мочим всяких гадов. Ух!!!
Захочешь быть счастливым, будешь счастливым... Мда, весь сайт пропитан мерзостью.
Так называемой любовью. Осознанностью. О как я ненавижу этих людей.
От статей веет фальшью. Не может же так все легко происходить, "зло" так легко отступать.
Там в других статьях можно найти описания того, что души идут сюда за опытом. Что? На сраную Землю? За опытом? Как выживать? А, ну это же 3D. А потом начинают рассказывают об силе энергий любви, об отце абсолюте. Это всё как то дурно пахнет. Земля должна быть уничтожена, как и подобные ущербные существа.

Ужас. Очередной приторно-сладкий коктейль из любоффьки, добра и позитива. Люди за подобные сеансы отдают сотни евро.
На YouTube есть канал "Новое Время", но там уровень мракобесия еще выше. Порой такие идиотические статьи озвучиваются, что тошно становится.
Полностью поддерживаю уничтожение.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пт Окт 06, 2017 10:24 am

Посвящается модератору Елене.

Наш мир красив и интересен -
Так говорят нам мудрецы.
Но православные отцы,
Закрывшись в кельях, всем вещают:
"Побойтесь Бога, вы, глупцы!
И рептилоидов побойтесь -
Под кожу чипы вам введут
Всем метку Зверя нанесут!
В сознании своем не ройтесь -
Там бесы обязательно налгут!"
Кругом враги, кому же верить,
И чем же истину измерить?
Когда нормально люди заживут?
"Эх, не беда - вот правил свод,
Их соблюдать ты строго должен -
Обет пред Богом непреложен.
Молись Отцу, проклятый идиот!
И мясо перестань ты есть,
Болезней от него не счесть.
Животных пожалей хотя бы, вот!
Программ в тебя назагружали -
Всю жизнь тобою управляли.
Свобода воли - миф, ты - раб.
Прими же Бога! Станешь рад,
Что участи суровой избежали
Благодаря заступникам все мы!
Однако те, кто души не спасли
Сейчас неистово страдают
И на кострах грехов пылают.
Вопят о помощи они!"
Как жизнь прекрасна на Земле!
Нам повезло, мы - не в огне.
Но злых пришельцев пантеон,
Рептилий хитрых миллион,
Опять построит козни МНЕ!

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Сб Окт 07, 2017 8:32 am

nadezhda пишет:
kirraan пишет:Вопросов, собственно, два: как вернуть себе себя и как уничтожить Землю?
А ещё где найти ту суку, что её построила.
Это не так сложно, но нужна практика. Т.е. фокус, сосредоточенность на центре внутреннего сознания. ....
Помехи в достижении цели: то, что мы все контролируемы ИИ через просмотр наших мыслей и чувств. Внедрение в нас имплантов, импринтов и т.д.
Мне пришлось поразмыслить над постоянно "закольцованными", повторяющимися деструктивными мыслями. Помогает. Но, ночью нас перезагружают и с утра нужно снова "отодвигать" эти мысли и чувства, если есть зацикленность.
 Всё это описано у Теллеза. Само знание, что над нами это постоянно "проделывают" даёт возможность прекратить подобное. Т.е. можно своими словами мысленно или вслух произнести придуманную вами фразу или в инете, текст найти. Типа: Я свободное, суверенное Сознание из Первоисточника. Я обладаю абсолютно свободной волей. Я знаю, что моему сознанию причиняется вред, и я запрещаю, кому-либо вмешиваться в моё суверенное, свободное сознание.
Дело в том, что как попугай действовать, не знаю, поможет ли. В данном случае нужно действительно понимать, признавать, осознавать, что это существует в нас. Попробовать замечать в нас эти программы.
Человек говорит: я не хочу об этом думать, а думается. Вроде, уже старая проблема и решена и проработана, а вновь всплывает. Так думается по тому, что ИИ «крутит» в голове мысли и чувства.
Я вот отследила ещё и впечатывание предложений, идей деструктивных  в мозг. Стирание мыслей целыми предложениями, так что и следа не остается о чем думала. Далее, обнаружила, что в пломбах зубных у меня тоже микро чипы (даже не знаю , как это назвать). У меня «световые» пломбы. Сначала не поверила. Подумала, что за чушь. Да, читала, что были пломбы с встроенным радиопередатчиком и люди слышали приказы и голоса.Но, у меня подобного нет.  Потом почитала, что это старые модели и сейчас существуют 5-6 поколение. Прочитала, из каких композитов состоят световые пломбы, и вполне возможно в этих композитах «слухачи» ИИ. Заметила я это где то месяц назад.
Сижу, ем орешки, жую. Думаю о чем то. Вдруг замечаю, что перестаю жевать, как будто кто -то не расслышал мысль и вслушивается. И так не один раз. И именно тогда, когда я начинаю мыслить в правильном направлении типа: мной контролируют, а как контролируют? как сбежать из матрицы? а вот нужно вот так сделать и т.д.  Естественно, когда я не жую, то этого не замечаю. Бывают моменты, когда о чём то думаешь, а кто то,  опережая меня, хочет закончить предложение и оч чутко пытается уловить, опередить меня.  Так делает ИИ, чтобы стереть и перенаправить мысль в другое русло или просто забыть.
Далее: мысли успокоились. Можно переходить на фокус внутреннего  Сознания.
А как?  Вот я так и говорю: Я сосредоточиваюсь на центре Своего внутреннего Сознания.(я не определяю в каком месте тела) Моё сознание всегда находится в Первоисточнике всего сущего.  Я всегда в прямой связи с первоисточником. Я объединяюсь со своим целостным созданием. Я совершенно свободное, суверенное, целостное сознание. Я возвращаюсь к базовым гармоническим настройкам своего Божественного сознания первоисточника. Я всегда нахожусь в действительности, в гармонии, любви, мудрости первоисточника. И придумайте фразы, какие вам больше понравятся.
Ни о каких чакрах я не думаю и меркабах тоже. В матрице симуляций все философии и мораль, социум, эзотерика придумана для нас.
Почувствовала ли я что то сразу? Нет. Это находится вне спектра наших чувств. Само знание движет мною. Это приводит к ощущениям: тело покалывает, горячо, гудит как струны внутри. Состояние спокойствия, «тихая радость», не эйфория. Чем чаще фокусироваться на этих предложениях, состоянии, тем оно становится продолжительней. Больше начинаешь знать, чувствовать, понимать. Сверхспособностей нет. Чем меньше думаешь о социуме и как прожить, тем  меньше проблем.  Нужно понять, что все, что нас окружает это матрица, хоть и больно и кушать хочется всегда.  Если вы через эту фокусировку хотите улучшить ваше материальное состояние и т.д. – не подействует. Если ваша цель – выйти из матрицы, а правильнее будет сказать- Быть в Действительности, то только вы сами и ваш Фокус внимания и нужен, без условностей социума в котором вы живете. Да, тренировка нужна, но на это не требуется денег и молитв и медитаций для кого то кто не есть –Вы.  Кукловоды знают нашу силу и смеются над нами, потому что, сместив фокус нашего желания, намерения, внимания в наш внутренний центр, они теряют силу над нами.  Для этого много есть кнутов и пряников у них для нас. Целые сонмы богов на любой изысканный вкус.  Также хочу отметить, что действительно, не все человеки   на земле имеют Световое сознание от Первотворца всего существующего. Первотворец не репликатор, хотя репликаторы присутствуют в сущем.
 Да, и в каждом встроен код-зов его Источника сознания. Так что, каждый приплывет к своему истоку. Всё есть сознание. Никто не хуже другого.

П.С. пжл, без демагогии и болтологии. я поделилась с вами своим опытом и я не гуру.


Правильный пост. верные предложения, Надежда!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5519
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Сб Окт 07, 2017 9:02 am

Shazhenla пишет:Я за открытие голосования с вопросом перманентного бана Финиста с Валентином.
2 Дэни на форуме перебор.



А вот это - неправильное суждение!

Валентин
Валентин

Сообщения : 5519
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 07, 2017 9:04 am

Валентин пишет:И, "перешедшие" на правила и инструкции Главного сервера (Истинного Пространства) купаются в кайфе (и возможностях) уже самого главного сервера, Истинного Пространства

О да, поменять кислое на сладкое. Просто следуй нашим инструкциям и купайся в кайфе, пока мы тебе позволяем. Смени одну бесполезную матрицу на "более правильную и истинную" матрицу.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Сб Окт 07, 2017 9:14 am

Никто Ничто пишет:
Shazhenla пишет:Я за открытие голосования с вопросом перманентного бана Финиста с Валентином.
2 Дэни на форуме перебор.

Ууу, осторожнее. Скорее, всех остальных забанят, чем их. Да и зачем? Пусть каждый высказывается, как считает нужным. Форум был бы слишком унылым, не будь забавных моментов.


Это не личное...
Можно не загораться.


Как работают провокаторы матрицы?
Внедряются в среду доверчивых искренних людей и когда контакт есть и потоки коллективные пошли - совершают подмены, переводят дело на... Интересы и методы матрицы.

И вот , уже возбуждённая толпа "борцов с матрицей" - исполняет волю самой матрицы!!

такие типчики называются - КОЗЛИЩА


Почему бесперспективно ходить за козлищами (и дружить с ними)
Потому что, как бы красиво не пели они, их суть - МАтрица! То есть ложь.

С кем поведёшься, от того наберёшься (станешь подобным, присядешь на частоты падшего сознания).
И не смотря на возможное достижение поставленной козлом цели (например, расправиться с кем-то), на "свободу" толпа не вырвется - это точно.

Это избитая схема, когда промодулированная толпа орёт: РАСПНИ ЕГО!
мораль сию. надеюсь, все знают!


Рекомендую различать в людях наличие мерзкого духа.
Этот дух - не ведёт к истине (и свободе. переключению на частоты Истинного Пространства), но к окончательной погибели.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5519
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 5 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 07, 2017 9:17 am

Предрассудки в действии. Спасибо за наглядную демонстрацию.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума