Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Говорильня или учимся общаться культурно

+18
Никто
LuJia
Светлана
Малекит
Levkoi
Шум
Shazhenla
Admin
Елена
Романов
aramatarud
Марсик
kirraan
Никто Ничто
nadezhda
Piligrim
Валентин
Финист
Участников: 22

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty 1111111111111111111111

Сообщение автор Светлана Вт Окт 17, 2017 2:37 pm

Земля и вся солнечная система это матрица? пишет:

скорее даже голографическая реальность!
Я знал отлично что такое свобода до попадания сюда. По мне это очень странно, чтоб познать любовь нужно безразличие. Это глупость для меня. пишет:

Это абсурд,согласитесь? но в этом есть своя философия.
А какая??? Это лично каждому урок и пища для мозгов)
Светлана
Светлана

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-06-22
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ср Окт 18, 2017 4:10 am

И правда странный здесь порядок.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 6:51 am

Aizen пишет:И правда странный здесь порядок.

А стал ещё страннее: за ночь исчезло около 10 страниц и произошло очередное переименование.

Забавно, что Админ прячется и не желает отвечать на простые прямые вопросы, что ему тут неоднократно задавались. Мной в том числе.

Кстати, как на иврите будет "господин офицер"?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 7:05 am

Последние события во флудилке наглядно показали роль картины мира.

Перечитал чудную переписку: яростный отряд оппонентов ищет кошку там, где её нет.

Додумались до того, что я, Шаженла, Никто Ничто и Малекит – специально подготовленная группа на зарплате причудливого симбиоза орионского ЦРУ с рептильным КГБ, после чего началось подлинное пиршество интеллекта.

Проблема, как всегда, оказалась в дефиците ресурсов: интеллекта на всех не хватило.

Поэтому последовало наказание невиновных и награждение непричастных.

Потом я подумал: что у нас четверых такого общего, что стало для благородных оппонентов основанием считать нас единой группой?

Да, у нас один взгляд на то, чем является Земля. Но, формально, весь форум организован для обсуждения если не этой в точности, то другой близкой идеи: раскрытия правды. Была бы она доступна, незачем было бы её раскрывать.

Далее. Меня всегда удивляло, с какой охотой наши разговорчивые оппоненты переходят к прямым оскорблениям, старательно избегая разговоров по существу.

Но самое интересное не сам поток оскорблений, а его интенсивность: научно выражаясь, реакция значительно превзошла раздражитель.

А дело в том,  для нас четверых картина мира - средство, мы готовы её менять по мере поступления новых фактов, и мы это даже успели немного обсудить.

Наши же собеседники взъелись так именно потому, что восприняли наши невинные беседы как покушение на их собственные картины мира.

То есть, для нас картина мира - средство, для них - основная ценность, подлежащая защите любыми средствами.

Для того, чтобы был разбанен текущий, тот, кто банил, должен иметь мужество признать и исправить свои ошибки, но на такое способны очень немногие.

Гораздо проще проблему как бы не замечать, тогда она как бы исчезает. Именно поэтому страницы стираются по ночам, а прямые вопросы остаются без ответа.

Гораздо проще было тщательно не замечать прямых призывов Никого Ничего обсуждать идеи, а не ораторов,
за что, в итоге, его же и забанить, а скрины, подтверждающие правоту Никого Ничего, трусливо стёреть.

Теперь навсегда забанены Шаженла и Малекит.

Зато вот это цветет и пахнет:
kirraan пишет:
Финист пишет:kirraan, иди гулять за своими собратьями.

Где же  Вы, Админ?

Ой-ой, это ж я виноват, не смог соответствовать причудливым требованиям Финиста!

Админ, пора определяться с количеством стандартов.

Все у нас равны или, всё же, некоторые равнее?

Малекит пишет:
Финист пишет:Дерьмо, рабы своих господ умерших.

АДМИН, АУ! Тут Финист обзывается! Что молчишь-то?))))

Финист пишет:ОНА МНЕ НЕ НУЖНА!
Вы, КАК ТАРАКАНЫ РАЗБЕГАЮЩИЕСЯ ПО КУХНЕ, В КОТОРОЙ САМИ ЖЕ И СИДИТЕ, ГДЕ ЖРЁТЕ И СРЁТЕ!

Вот ещё один шедевр для Админа;
теперь заглавными буквами. Того гляди, скоро красить научится.

Финист пишет:Кстати, мог бы заценить мою доброту. Как гопник, я могу и спросить с тебя за такие речи)...а я тебя щажу.
Вот за такое ломают руки и ноги, мой адрес многим и открыто предоставлен.
За язык тебя ни кто не тянул, отвечать придётся!
Ферштейн?

Уважаемый Админ! А тут уже физической расправой угрожают. Но я смиренно молюсь о заблудших сих.

kirraan пишет:
Финист пишет:Я тебе не баба базарная и хочу видеть, чтобы ноги да переломать.
Ищи. Ко ли рожа тупа и мозгов нет, а найдёшь, Я буду ждать.

Дорогой Админ!
Прекрасно отдавая себе отчёт в Вашей занятости, к сожалению вынужден обращаться к Вам снова и снова.

Причины этого обращения Вы можете видеть выше.

Ни в коем случае не настаиваю на немедленном ответе, Вы вольны написать, когда Вам будет удобно.

Продолжаю смиренно возносить молитвы о заблудших. В смиренном милосердии своём счёл уместным присовокупить к ним также моление о сих, главою скорбных.

С искренним уважением, кирраан.

Финист пишет:
kirraan пишет:Оскобления, конечно же; неверно выразился. Прошу извинить за эту неточность.
Не прощаю!
Мне шестёрку не зачем прощать, был падалью, падалью и остался.

kirraan пишет:
Финист пишет:Ваше время пришло и Вы об этом знаете.
Вот только не понимаете, что Вы БЫВШИЕ ЛЮДИ!

Хосспаде, а кто ж мы тогда?

Финист пишет:Дерьмо, рабы своих господ умерших.

Вот ещё один образец высокодуховного стиля.

Финист пишет:Но, это твоё бремя и тебе его нести, как и тянуть на своём горбу этих недоразвитых.

Админ, прошу Вас побыть арбитром: по последней версии уважаемого Финиста, я недавно ещё от остальных не отличался, а теперь внезапно развился и, более того, стал нести за них ответственность.

Не скажете ли, что по этому поводу (ну и эпитета "недоразвитые", конечно) думаете Вы?

Финист пишет:Потому Малекит, когда найдёшь мой адрес, не забудь появиться, чтобы Я мог тебе ноги и руки переломать, пока до языка не дойдёт, что так поступать не стоит.
Своих шестёрок по придержи, они как шавки.
Хозяин есть, а нет хозЯина, то другого найдут!

Ещё один шедевр для Админа. Прошу извинить за нарастающее однообразие цитат, но таков первоисточник.

Смиренно молюсь за заблудшего сего.

Финист пишет:Мне понравился!
Положу троих, если договоритесь между собой.
Адрес мой помним? Нашли?
Бить буду неистово.
Вот только Ваша мзда слаба.
Я в личке хочу услышать свой адрес.
Иначе Вы пи.........да.................расы.

Админ, предложу Вашему вниманию ещё один шедевр: теперь он обвиняет нас в нетрадиционной сексуальной ориентации.

И что такое мзда? Вообще-то, вознаграждение, но при чём тут вообще оно?

Я продолжаю смиренно молиться.

Финист пишет:
kirraan пишет:Оскобления, конечно же; неверно выразился. Прошу извинить за эту неточность.
Не прощаю!
Мне шестёрку не зачем прощать, был падалью, падалью и остался.

А-А-А-А, этот пафос меня убивает!
Админ, друг мой, где же Вы? Вы должны это видеть!

Продолжаю возносить смиренные молитвы.

Финист пишет:Отсоси. Параша.
Так мутные говорят, а тебе не в дамек.
Ты кого разводить на полки?
Твоё место возле параши.

Вот ещё имею предложить вниманию Админа.

Финист пишет:Так парнишки, на слабо Вас не вытянуть, мзда расцветает.
Вот только у Вас - есть рекомендованный.
И Вы в потроха
Не желаю больше говорить с Вами.
Слава увидит, что эти твари делали.
И кого разводить на базар.
Просто завести.

Ещё немного в нашу копилку: теперь мы "твари" и что-то там делали.

И при чём тут опять мзда?

Малекит пишет:Админ, Финист был во всей красе. Что скажешь?

Финист пишет:Вы! Как Низшие, не стоите своего потомства.
Вам же не видно, что от Вас смердит!

Ещё в копилку.
Ну вот, он тут про потомство загнул. Совсем берега потерял .
Так запасаться гондонами или молиться ещё усерднее?

Кстати, стиль опять хромает. Если мы "низшие", почему это слово пишет с большой буквы? Надо с маленькой, чтоб ещё презреннее было.

Финист пишет:Слава.
Тебе необходимо предоставлять другое?
Три чела, просто пришли, чтобы насрать на мнения других!
Слова больше не скажу.
Живите в дерьме с ними, а они пусть радуются.

Очередной вклад в копилку и очередное обращение к Админу.

Тут я должен обратиться к ФИнисту примерно так: Дорогой Финист! Не будете ли Вы столь любезны прочитать последние двадцать страниц этого форума, прежде чем снова вспоминать милое Вашему сердцу...?

Но я продолжаю смиренно молиться, уповая на трезвомыслие Админа.

Финист пишет:Моё послание в виде видеоролика, усвоено, а Вы выглядите, как шестерки другого.
Все увидели, что Вы бывшие человеком, сцыкло.
Админ?
Он на завтрак ест таких, как Вы!
Сопли свои поднимите и как говорил ранее:
- Белые черви!
Кто и что они такие, Вам видней опарыши.

А вот и пополнение коллекции. Увы, не рискну назвать его долгожданным.

И про какой ролик он говорит?

========================

Это позор для администрации.

Но гораздо хуже, что при этом ведётся речь о цели форума, как о раскрытии. Глашатаи правды. Забавно.

Как говорил омар Хайям:

Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Теперь можете и меня забанить. Картина мира, ставшая управляющей, должна быть сохранена любым путём.


Последний раз редактировалось: kirraan (Ср Окт 18, 2017 10:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ср Окт 18, 2017 7:17 am

kirraan пишет:А стал ещё страннее: за ночь исчезло около 10 страниц и произошло очередное переименование.

Забавно, что Админ прячется и не желает отвечать на простые прямые вопросы, что ему тут неоднократно задавались. Мной в том числе.

Кстати, как на иврите будет "господин офицер"?

И правда. Даже несколько моих сообщений попало под раздачу.
Благо, я успел скопировать ссылки на полезные сайты, которые предоставил Shazhenla.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 7:19 am

Образно всю проблему можно свести к простой аналогии: некий условный Вольдемар сел играть в "Снайпера". Там он управляет аватаром по имени Андерсон.

Пока Вольдемар в своём уме и память его цела, всё в порядке.

Но вот что-то случилось, и Вольдемару стёрли память.

Теперь от него остался только Андерсон, ведь ничего другого он просто не помнит, а следовательно, и не знает. Он даже забыл, как остановить игру и встать со стула. Он может только продолжать играть. Если вдруг отключат свет и экран погаснет, Вольдемар будет недоумённо озираться: всё кругом незнакомое, объёмное, и куда более реальное, чем на экране.

Но добрые люди в белых халатах не скажут ему ни слова правды. Они объяснят, что они - "Высшие учителя", а он выполняет особую миссию в "Снайпере", поэтому ему стёрта память, а так-то он ого-го. И в каком-то смысле, это будет правдой – что он ого-го. Если сможет себя вспомнить.

Но ему не дадут этого сделать. Ему дадут новую пригоршню таблеток беспамятства, снова включат комп и "Снайпера", и опять отправят его играть в бессмысленную игру, только теперь его будут звать Коул. Впрочем, в виде особой "милости" могут предложить тетрис.

Вопрос: как Вольдемару вспомнить самого себя?


Последний раз редактировалось: kirraan (Ср Окт 18, 2017 10:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 7:32 am

И самое главное, пока не пришла ночь и меня до кучи не забанили:

существование форума основано на переводных материалах Теллеза, Маггадора, Уилкока и многих других. Уже говорил, но повторю: их особая ценность в том, что картина мироздания серьёзно отличается от общепринятой, и выглядит куда правдоподобнее.

Низкий поклон и благодарность всем тем, кто тратил своё время и силы на поиск, перевод и редактуру этих материалов.
Не буду перечислять поимённо, чтобы не пропустить кого-то и этим не обидеть, пусть и невольно.
Вы делаете огромное дело. Спасибо вам всем.


kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ср Окт 18, 2017 7:36 am

Присоединяюсь к благодарности. Очень много интересной информации, позволяющей пошатнуть и, быть может, даже изменить общее привычное восприятие мира у тех людей, что готовы к переменам.

Спасибо!
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 7:49 am

Aizen пишет:
kirraan пишет:А стал ещё страннее: за ночь исчезло около 10 страниц и произошло очередное переименование.

Забавно, что Админ прячется и не желает отвечать на простые прямые вопросы, что ему тут неоднократно задавались. Мной в том числе.

Кстати, как на иврите будет "господин офицер"?

И правда. Даже несколько моих сообщений попало под раздачу.
Благо, я успел скопировать ссылки на полезные сайты, которые предоставил Shazhenla.

Самое ценное - книга Спенсера "Интервью с пришельцем". Не зря они так старательно избегают темы планеты-тюрьмы и банят тех, кто поднимает этот вопрос. Для чего вообще тогда создавали этотм форум - совсем непонятно.
Уж самим-то себе можно не врать.

Сайт переводных материалов Уилкока, где бывают интервью с Кори и другие интересные вещи: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/

Сайт Кобры. "Победа света" и прочее. Регулярно появляющаяся абракадабра для нас не значит ничего, это он обменивается шифровками со своей группой: http://2012portal.blogspot.ru/

Сайт ЭСПАВО. Пурга пургой. КосмиКческая Лубофф и пр. Что-то ценное появляется редко, но для мониторинга настроений вполне подойдёт. Когда они заговорят о тюремной планете, это будет означать, что и правда что-то сдвинулось. Но не думаю, что это когда-то произойдёт. http://espavo.ning.com/profiles/blog/list?page=2

Старый форум, клоном которого стал этот:  http://www.divinecosmosunion.net/

А также блоги в ЖЖ: Мирай8, НЕМО и много кто ещё. Драгунова я не упоминаю, это стало неприлично.

Владимир Зарыпов. Собирает проявления эффекта Манделы: [url=krre.blogspot.ru]krre.blogspot.ru[/url].

Три инсайдера: http://www.insiderrevelations.ru/.

Кристал Стракчерс ещё, Шаженла давал ссылку, я туда редко хожу, но он ценит высоко.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 8:19 am

Ах да, забыл сказать: есть такой фильм: Турбаза Волчья. Я тут уже его вспоминал.

Инопланетяне, внешне неотличимые от людей, везут группу старшеклассников на эту самую турбазу, а там создают искусственные трудности и изучают их реакцию.
И видят, что много не надо, чтобы те начали терять человеческий облик.

Наблюдая здешнюю вакханалию справедливости, я всё время вспоминаю слова главного инопланетянина, сказанные с печалью и разочарованием: "Ведь вы же люди!"
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Admin Ср Окт 18, 2017 10:07 am

В отношении того, что здесь была специально подготовленная группа на зарплате причудливого симбиоза орионского ЦРУ с рептильным КГБ, как выразился уважаемый кираан. Я бы тоже мог посмеяться над этим, если бы всё не было так печально и грустно. Оставим это на совести того, кто это придумал. Здесь, на этом форуме, никто не избегает говорить о теме планета Земля-тюрьма, в отличие от других сайтов вроде старого форума, где мои переводы Маггадора, Теллеза, Дэя, Кэйлайса, Пенре и других на эту тему просто игнорируются. Но спасибо за список сайтов. Есть еще товарищ на Свет в конце тоннеля - как глас вопиющего в пустыне. Что касается тех, кого забанили, то от них шел слишком большой негатив. Зачем, зная характер финиста, идти в его тему и начинать провоцировать его, а затем его высказывания выкладывать в других темах и загрязнять энергетику форума, как это делал Никто. Этого Шаженлу мне пришлось забанить на старом форуме - кажется, единственного среди всех, именно за такое деструктивное поведение. Мне на самом деле хотелось конструктивному разговора, в том числе как поднять свое сознание и выйти из этой ловушки сознания, в которой нас загнали на этой планете, но почему-то не получается. Мне бы тоже хотелось, чтобы Валентин продолжил свои ответы на ваши вопросы, но, видимо, в той обстановке это было невозможно. Это всё слишком напоминало события на прошлом форуме, где тоже было "или-или". В результате тогда я потерял тот форум. Сейчас там всё спокойно - любого со своим мнением там быстренько банят. Так что, как видите, ради спокойствия приходится применять крайние меры.
И да, мне тоже иногда хочется кричать: Но вы же люди!
У меня зависли большие косяки недоделанных переводов теллеза, Спрингмайера, Маггадора, Дэя и Фулфорда... Кто поможет перевести великолепную книгу Пенре Искуссвенный супер разум ? Думаете, что мне хочется тратить своё драгоценное время, которого и так в обрез, чтобы следить за тем, как люди вдруг начинают лаять и выть друг на друга?
И насчет шоу раскрытие. Я начинаюсь склоняться к мнению Теллеза, Вебре и других, что оно заказное и призвано, как и вся нью эйдж, уводить людей от раскрытия собственного потенциала и от истины.
И да, есть некоторые моменты у того Спенсера, Пенре или Маггадора, с которыми мне хотелось бы поспорить с ними. Потому что трудно объяснить иначе, почему эти новые дети, все эти радужки и индиго, приходят на планету, которая вроде тюрьма. Тут есть некоторая нестыковка.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12240
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ср Окт 18, 2017 11:28 am

Извиняюсь, если вопрос некорректный или лезу не в свое дело, но разве не все участники конфликта должны подвергнуться бану? Со стороны отдельных личностей была неадекватная реакция и использование ненормативной лексики. Будто в подворотне какой-то выросли.


Последний раз редактировалось: Aizen (Ср Окт 18, 2017 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор LuJia Ср Окт 18, 2017 11:40 am

совсем адекватности не ловим?))
вам тут такую свободу голоса дают, а вы на админа бочку катите....
ну привет!
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Светлана Ср Окт 18, 2017 11:43 am

LuJia Юленька,привет!)))))
Будем смотреть на ситуацию более конструктивно,окей?)))
Тут само-выражение
Тут высказывание личного наблюдаемого ....))
У вас на форуме это всё под галочкой *СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО*!!)
Согласись ...
Светлана
Светлана

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-06-22
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор LuJia Ср Окт 18, 2017 11:52 am

Светик, Привет и тебе
смотрю на сайт и вижу ...(**) точнее участники типа финиста и валентина это (**) .
ты знаешь что некий Валентин ,писал через некую Елену на канале "миротворца" что он владыка времени и вообще все его ученики? круто да? мы конечно посмеялись от души.
или то что они делают на тонком?) умора)
Провокация!?
не думаю)
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 2:07 pm

LuJia пишет:Светик, Привет и тебе
смотрю на сайт и вижу ...(**) точнее участники типа финиста и валентина это (**) .
ты знаешь что некий Валентин ,писал через некую Елену на канале "миротворца" что он владыка времени и вообще все его ученики? круто да? мы конечно посмеялись от души.
или то что они делают на тонком?) умора)
Провокация!?
не думаю)
Для них это единственная правда и вполне реально.
И да, с величием их подвигов может поспорить только их же невидимость.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 3:43 pm

Юлия тут что, слухи какие-то собирает?
Уж не про меня ли Валентина речь?

неужто слава покатилась?

Юля, тебе что, скучно живётся? что за страсти малопонятные?

У миротворца ни разу не был, даже не знаю. где это...
А видео его пару раз комментировал, но это на НАШЕМ форуме и мы здесь это всё обсуждали. Или приятнее из чужой подворотни что-то подсмотреть?
и придти пошептать?

если не ровно дышится к чему-то, приходи, обсудим. А чего кривляться?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор LuJia Ср Окт 18, 2017 6:19 pm

Гкхм) все 'это' вы обсуждали на форуме. ©️ Да бога ради!
что есть то есть!
Констатация факта,да и только! Письмо то все равно было отправлено вашей подружкой на канале))))
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 6:20 pm

Я припоминаю те времена.... Было лето

а тебе что не по нраву-то. я не понял?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 6:25 pm

Светик!
Можно. и я тебя так же назову? Звучит шикарно!

так вот, Юлия горячо прикололась по какой-то работе. не понятно только, моей или Миротворца... Ну не важно.
Я-то наверняка "о своём чём " говорил?

так вот, Светлана! Это были времена НАШЕЙ с тобой активной работы в Тонком.
Времечко было ударное и поработали не хило.

Хэ. а вот Юленька с подружками обхохотались, бедные

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 6:27 pm

Что, Юля. не знала. что мы со Светланой вместе работали?
Ах. какую сплетню пропустила!!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 6:28 pm

Кстати, у меня блоге есть подробные описания отдельных событий, особо ярких, тех дней

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 6:29 pm

Иди, Юлия. пропиарь нас ещё где-нибудь... Не жалко...

Может и ещё посмеётесь где, под пивко да с подружками... Чего вам ещё делать-то?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 6:35 pm

Admin пишет:В отношении того, что здесь была специально подготовленная группа на зарплате причудливого симбиоза орионского ЦРУ с рептильным КГБ, как выразился уважаемый кираан. Я бы тоже мог посмеяться над этим, если бы всё не было так печально и грустно. Оставим это на совести того, кто это придумал. Здесь, на этом форуме, никто не избегает говорить о теме планета Земля-тюрьма, в отличие от других сайтов вроде старого форума, где мои переводы Маггадора, Теллеза, Дэя, Кэйлайса, Пенре и других на эту тему просто игнорируются.
Именно те, кого так  поспешно забанили, не боялись иметь собственное мнение и обсуждать любые идеи.

Admin пишет:
Но спасибо за список сайтов. Есть еще товарищ на Свет в конце тоннеля - как глас вопиющего в пустыне.
Ещё с 2010 mrNobody во вконтакте активно обсуждал эту тему, правда, базировался в основном на Глубинной книге Пятибрата; не был понят никем, в итоге ушёл из интернета, передав аккаунт и права кому-то из единомышленников. Что там сейчас – не знаю. Я не  люблю эту сеть.

Кстати, вот ещё загадка: почему все материалы идут с Запада? Почему у нас нет ни одного исследователя-разоблачителя подобного уровня? Россия вообще почти не упоминается никак, но что тому причиной?  

Admin пишет:
Что касается тех, кого забанили, то от них шел слишком большой негатив. Зачем, зная характер финиста, идти в его тему и начинать провоцировать его, а затем его высказывания выкладывать в других темах и загрязнять энергетику форума, как это делал Никто. Этого Шаженлу мне пришлось забанить на старом форуме - кажется, единственного среди всех, именно за такое деструктивное поведение.
Разве не Финист сделал всё, чтобы они поступили именно так?
Админ, Вы умный человек, о каком "загрязнении энергетики форума" и негативе Вы говорите? Какой орех, какой бельчонок? Могу ещё раз повторить тот список беспричинных оскорблений Финиста в мой адрес, что лежит несколько выше. Это не негатив? Да от Финиста смердит так, что даже мне, далеко не экстрасенсу, становится не по себе, для чего же Вы его держите здесь?

Admin пишет:
Мне на самом деле хотелось конструктивному разговора, в том числе как поднять свое сознание и выйти из этой ловушки сознания, в которой нас загнали на этой планете, но почему-то не получается. Мне бы тоже хотелось, чтобы Валентин продолжил свои ответы на ваши вопросы, но, видимо, в той обстановке это было невозможно.

Так всем тоже хотелось именно этого, и мы все много раз об этом прямо говорили.
Всё шло нормально, и с трудом, но диалог с Валентином начался; да, Шаженла, Никто Ничто и Малекит имеют свойство называть вещи своими именами и отвечать в тех же выражениях, в которых обратились к ним; но посмотрите же на них хоть пять минут непредвзято:

Шаженла: открыто говорит, что он рептилоид, и я не встречал никого, кто всегда был бы настолько честен и прям, в том числе и прежде всего по отношению к своим недостаткам;

Малекит: сверкающий кристалл, уверенность, ирония и ум;

Никто Ничто: сияющая сфера жемчужного света, исключительно тонко понимание, ясный ум.

Вам неинтересны эти существа? Вы не хотите с ними общаться?

Да Вам свалился величайший дар, говорить с теми, кто не похож на Вас, и кто был готов говорить с Вами, так нет же, блин, хватило ума их забанить!
Так мало того, ещё и в тот момент, когда наконец-то пошёл нормальный разговор с Валентином!

Admin пишет:
Это всё слишком напоминало события на прошлом форуме, где тоже было "или-или". В результате тогда я потерял тот форум.
Сейчас Вы повторяете ту же ошибку.

Admin пишет:
Сейчас там всё спокойно - любого со своим мнением там быстренько банят. Так что, как видите, ради спокойствия приходится применять крайние меры.
И да, мне тоже иногда хочется кричать: Но вы же люди!
Стремление к спокойствию приведет к тому результату, что успешно достигнут на том форуме. Надо менять тактику.

Admin пишет:
У меня зависли большие косяки недоделанных переводов теллеза, Спрингмайера, Маггадора, Дэя и Фулфорда... Кто поможет перевести великолепную книгу Пенре Искуссвенный супер разум ?
Мой английский не настолько хорош, увы; тут я пас. Особенно косноязычный Теллез труден.

Admin пишет:
Думаете, что мне хочется тратить своё драгоценное время, которого и так в обрез, чтобы следить за тем, как люди вдруг начинают лаять и выть друг на друга?
Так разделите эти потоки. Ну постебались они над болезным по его же настоянию 3-4 часа, ну день-другой, и всё. Стало неинтересно. Это активная часть, у них есть идеи и способность думать, так дайте им эту возможность.
Флудилка уже выполняла эту роль, мы обсуждали идеи, а не второстепенные нюансы. Дайте права модераторов, выделите ветку и увидите результат.
Вы ничего не теряете, а форуму явно нужен толчок.

Admin пишет:
И насчет шоу раскрытие. Я начинаюсь склоняться к мнению Теллеза, Вебре и других, что оно заказное и призвано, как и вся нью эйдж, уводить людей от раскрытия собственного потенциала и от истины.
Даже если и так, в этом есть один плюс: это значит, что скрывать правду стало труднее, и приходится жертвовать малым, чтобы сохранить основное.
Правда, это всё отлично укладывается в сказанное "дедушкой-масоном".

Admin пишет:
И да, есть некоторые моменты у того Спенсера, Пенре или Маггадора, с которыми мне хотелось бы поспорить с ними. Потому что трудно объяснить иначе, почему эти новые дети, все эти радужки и индиго, приходят на планету, которая вроде тюрьма. Тут есть некоторая нестыковка.
А что бы сделали Вы, увидев бесхозное стадо овец?


Последний раз редактировалось: kirraan (Ср Окт 18, 2017 10:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор LuJia Ср Окт 18, 2017 6:41 pm

Эй,шц) Валентин ,вы чё то заблудились в своих суждениях
Пойдите пропиарьте иерархов времени)
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор LuJia Ср Окт 18, 2017 6:44 pm

Скиньте блог. В
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 7:10 pm

кирраан!
не пойму, о чём причитания?

тебе или кому-то не дали на этом форуме высказаться по идеям??
У всех свои блоги, пиши не хочу!!
Абсолютно никаких претензий!

но ведь ваша-то суть, вашей дружной кампашки - не в обсуждениях идей - это между делом
Главный ваш прикол обязательный = это создавать атмосферу бардака и сумятицы.
Для вас - это койфово, питательная среда, веселуха... но вых при этом разрушаете всё что вокруг.
И вас даже никак это не бабахает, не тормозит. И ни в одном глазу.

у вас совсем нечеловеческий ценник.
вы никого не уважаете и ничего не цените, что НЕ ВАШЕ!

вы ведёте себя как вандалы!

Вот ведь в чём фишка.

и не надо своЙ низменный рефлекторный уровень приукрашивать какими-то "идеями"

ты полагаешь. мы не наслушались Малекита или Никто?

да мы назубок знаем всю их мораль!

километры обсуждений и дискуссий сними проведены.
все всё откровенно давно друг другу сказали.


и мораль твоих дружков, а видно и твоя, раз ты тоскуешь - одна:

Человеки - это "лысые крысы" (по малекиту)
Змееподобные, рептилы и прочие - высшие расы. привившие гнусному человечку все лучшие качества (ум и прочее)
человека надо убивать, он вирус в мироздании

И как это всё будет кучеряво, когда ОНИ это всё осуществят!


И вот эту фашистско-нацистско-геноцидскую хрень ты называешь ИДЕЯМИ?
О которых мы счас все тут затоскуем?


Слушай. если ты из неадекватных, в смысле не человек обыкновенный а тоже с какими -то там особенностями, типа твоих друзей. то... тебе тут действительно будет трудно!
И не потому что мы тут тебя затюкаем и каждый день будем кричать, что всех вас таких надо убивать, а потому, что ты здесь не получишь нужных тебе вибраций того морального извращения, в среде которых ты так кайфово себя ощущаешь.


вы мало пригодны для коммуникации именно своей нечеловеческой манерой отравлять атмосферу там, где пребываете.

Вы очень агрессивны именно на видовом уровне.
И до каких-то состыковок идейного плана дело не доходит уж потому. что вам - надо кушать!
А кушаете вы - окружающих вас людей!
А нужна вам - специфическая энергетика, низких змеинообразных и рептильных вибраций.

И вы ни мало не смущаясь, опускаете на этот уровень, любую аудиторию.

И не надо тут распинаться.

мы все здесь прекрасно насмотрелись на ваш зверинец.
это ты прибыл недавно, а мы здесь давно и наелись досыта!
Вернее, нами твои дружки наелись досыта.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 7:18 pm

Валентин пишет:кирраан!
не пойму, о чём причитания?

тебе или кому-то не дали на этом форуме высказаться по идеям??
У всех свои блоги, пиши не хочу!!
Абсолютно никаких претензий!
Валентин, я веду диалог с Админом, только он и я.

Я выбрал публичную площадку для этой беседы по той причине, что события и проблемы, о которых идёт речь, происходили при всех и коснулись многих.

Теперь сделай, пожалуйста, одолжение и позволь нам закончить эту беседу в том составе, в котором она начиналась.


Последний раз редактировалось: kirraan (Ср Окт 18, 2017 10:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 7:20 pm

LuJia пишет:Эй,шц) Валентин ,вы чё то заблудились в своих суждениях
Пойдите пропиарьте иерархов времени)

Юля! тормозни.

Я не парюсь ни с какими иерархами времени. ты видать чего-то сильно перепутала.
А что касаемо времени, я мог сказать только одно:
У меня есть статус - Владыка Вечности...
Как и ещё несколько подобных.

так из этого я не делаю никакого секрета и всё моё окружение в курсе и спокойно к этому относится.
А для тебя, если ты не до понимаешь. что к чему, я поясню: Владыка - от слова ВЛАДЕТЬ!
И если Я - Есть Владыка Вечности, практически (без шухера и пьянящего фантазию веселья) это означает для среднего ума. что я владею технологиями сознания в сфере вечности.
Я вхож в эту сферу и могу там работать, как и вы в обычном тонком мире.

и причин для вашего обалденного ухохатывания не вижу...
ну. посмейтесь. если вам смешно.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 7:24 pm

kirraan пишет:
Валентин пишет:кирраан!
не пойму, о чём причитания?

тебе или кому-то не дали на этом форуме высказаться по идеям??
У всех свои блоги, пиши не хочу!!
Абсолютно никаких претензий!
Валентин, я веду диалог с Админом, только он и я.

Я выбрал публичную площадку для этой беседы по той причине, что события и проблемы, о которых идёт речь, происходили при всех.

Теперь сделай, пожалуйста, одолжение и позволь нам закончить эту беседу.

да. конечно.

и у тебя есть такая возможность.

однако, прости. ты Чего-то не понял: ТОЛЬКО с админом, ты будешь вести беседу - в ЛС!
а здесь, лично Я(!) с твоими дружками провёл бесед и дискуссий больше всех остальных вместе взятых!
И я знаю этот вопрос и ситуацию, можно сказать, лучше всех.
И я такой же член общества, что б иметь возможность сказать правду. в публичном месте.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 7:26 pm

LuJia пишет:Скиньте блог. В

да, Юля! Пожалуйста!


https://raskrytie.forum2x2.ru/f13-forum
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор LuJia Ср Окт 18, 2017 7:29 pm

ДякуюSmile
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 7:30 pm

LuJia пишет:ДякуюSmile

прости, нихьт фершетейн! Mad
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор LuJia Ср Окт 18, 2017 7:31 pm

Спасибо по укр.
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 7:32 pm

LuJia пишет:Спасибо по укр.

хэ-хэ, я так и подумал, но постеснялся... А вдруг ты меня послала куда!!! Very Happy
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 7:37 pm

Если чего не найдёшь, спрашивай. помогу...
я там кое чего удалял. потом восстанавливал. что-то не восстановил... мало ли. может чего не хватает.

про те дни, должны быть материалы про детей, не помню как называется, но суть - что творец. Энергии творца Явились тогда на землю. через детей. И было такое офигенное шоу вокруг меня. На работе. Я работал музыкантом. в турзоне на Алтае и вся эта мистика, проходила в среде народа, публично, со всякими знаками и доказухой.

А Светлана в те дни невероятно накачивала меня Энергиями Женского Божественного Начала.
В общем, было круто

мы конечно тогда, (Я) ни о каком миротворце ничего не знали. Это потом уж все фишки легли одно к одному. совместили - ОНО!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 7:39 pm

Валентин пишет: ТОЛЬКО  с админом, ты будешь вести беседу - в ЛС!

Есть такое правило: Если кто-то  в общей беседе обратился к другому человеку прямо, то есть именно к нему, то остальные собеседники не вмешиваются в этот диалог.

Это этическая норма.

Ты не мог бы начать относиться к ней хоть немного серьезнее?

И спасибо за ценный совет, но я решу самостоятельно, где и как мне общаться с Админом, если, разумеется, не будет каких-то других условий или пожеланий с его стороны.


Последний раз редактировалось: kirraan (Ср Окт 18, 2017 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 7:43 pm

да! только заниматься публичными передёргиваниями мы не позволим.

это не у вас. на гестаповском допросе перекрёстном, с элементами пыток психологических.

Или ты про такие странные нормы ничего не слышал?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор LuJia Ср Окт 18, 2017 7:49 pm

Я чувствую вас В.
Сильно .
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 7:50 pm

я тоже

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 7:50 pm

Валентин пишет:да! только заниматься публичными передёргиваниями  мы не позволим.

Звучит обнадёживающе. ©Джеймс Бонд
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 10:37 pm

Пересмотрел "Турбазу Волчью".

Вынужден признать, что насчёт сожаления и разочарования в голосе главного инопланетянина я погорячился: он говорил это с презрением и уверенным ожиданием.

Должно быть, из-за эффекта Манделы я запомнил другую интонацию.


Последний раз редактировалось: kirraan (Ср Окт 18, 2017 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 10:44 pm

Валентин пишет:
это не у вас. на гестаповском допросе перекрёстном, с элементами пыток психологических.

А если привязать к стулу и начать в оба уха зачитывать опусы того, из-за кого невинно забанены трое чьё имя я не называю?

Согласен, тут любой захочет умереть, и поскорее.


Последний раз редактировалось: kirraan (Ср Окт 18, 2017 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 10:50 pm

Я? с какой стати?
поляна большая.
И хищников среди нас не наблюдается.
тебя что-то зудит?

мы что делим?
место под солнцем?

так тебе уже сказали? МЫ это место застолбили первыми. Понимаешь?

как говорят. вырой себе лунку и сиди там! если тебе наша поляна не нравится.
но для твоего удобства, никто ЗДЕСЬ стреляться не обязан.

твои претензии к жизни откуда такие?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 10:51 pm

вижу. что генератор твоего недовольства не выключается.. Тогда - да. тебе надо срочно обсудить свои проблемы с Админом. Может. он чем поможет?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 10:54 pm

Изменил текст вступления по твоей просьбе.

Но думаю, ты зря отказываешься от грядущей славы.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 10:56 pm

kirraan пишет:Изменил текст вступления по твоей просьбе.

Но думаю, ты зря отказываешься от грядущей славы.


прости, какой текст, какое вступление? Отвлёкся... не понимаю

может потом поговорим? мне бы поспать
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 10:58 pm

всё что мне нужно - всегда со мной. Мне ничего не нужно

Спасибо за лестные предложения, но я не падкий на всякую халяву

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Ср Окт 18, 2017 10:58 pm

всем до свидания

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 13 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Окт 18, 2017 10:58 pm

Валентин пишет:
kirraan пишет:Изменил текст вступления по твоей просьбе.

Но думаю, ты зря отказываешься от грядущей славы.


прости, какой текст, какое вступление? Отвлёкся... не понимаю

может потом поговорим? мне бы поспать

Да спи, конечно. Надеюсь, никто из нас тебе не приснится, это и правда,
было бы бесчеловечно))

Кстати, пока будешь спать, подумай: кто остаётся в истории (чисто земной, человеческой)?
Как одним словом можно охарактеризовать эти личности?
Это к вопросу об измененном вступлении.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума