Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

"Я не даю согласия" - является ли эта фраза приемлемой? Комментарии Яжи и Госии

Перейти вниз

"Я не даю согласия" - является ли эта фраза приемлемой? Комментарии Яжи и Госии Empty "Я не даю согласия" - является ли эта фраза приемлемой? Комментарии Яжи и Госии

Сообщение автор Admin Пн Ноя 15, 2021 11:08 am

Я не даю согласия - является ли эта фраза приемлемой? Комментарии Яжи и Госии


https://swaruu.org/transcripts/i-do-not-consent-is-this-phrase-adecuate-yazhi-s-and-gosia-s-commentary 

 
Яжи: Они могут делать свои видео, формулируя фразы как угодно. Но если они понимают фразу: "Я не согласен", то и Вселенная тоже, потому что они и есть эта чертова Вселенная!
 
Сказав это... они говорят об этом с точки зрения бессознательного разума, откуда все манифестируется, верно? Подсознательный ум и бессознательное - это простые "умы", поэтому прояснение вещей, формулировка слов правильным простым и прямым способом действительно помогает.
 
Поэтому, если они хотят, они могут формулировать свои видео "не согласия" как угодно, лишь бы это было прямо и понятно. Потому что люди могут формулировать свои видео слишком сложным образом только для того, чтобы избежать использования слова "нет". Что приведет к обратному эффекту.
 
С другой стороны... с точки зрения психологии взрослых, НЕТ - это очень сильное слово, и если бы больше людей использовали его, они бы меньше подвергались насилию со стороны тех, кто нарушает их права. НЕТ - это ясно, прямо и коротко.
 
Госия: Я бы сказала о трех аспектах:
 
Во-первых, вселенная читает не слова сами по себе, а НАМЕРЕНИЕ сказанного. "Я не согласен" имеет очень сильный эмоциональный заряд, оно простое и прямое, и это то, что будет прочитано Вселенной.
 
Во-вторых, теория АФФИРМАТИВНЫХ утверждений больше применима к таким предложениям, как: Я БОГАТЫЙ, вместо произнесения: Я НЕ БЕДНЫЙ.
 
И в-третьих, эти видео не для Вселенной, а для КАБАЛЫ, и им нужно сказать, что мы, люди, просто не согласны.
 
Яжи: ВЕРНО, это то, что я собиралась сказать дальше. Эти видео не для того, чтобы продемонстрировать приятные реальности, взаимодействующие со "Вселенной". Они общаются с кабалой, состоящим из людей и взрослых. Они читают и видят это.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума