Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ramola D - Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен

Участников: 2

Перейти вниз

Ramola D -  Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен Empty Ramola D - Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен

Сообщение автор Admin Пн Дек 06, 2021 1:14 am

Ramola D -  Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен, поскольку они также вызывают тромбы, инсульты и внезапную смерть: "Нас очень сильно обманули", - говорит доктор Мартин Монтеверде
4 декабря 2021 года
 
Китайская компания Sinopharm и российская компания "Спутник", являющиеся главными вакцинами COVID, используемыми в Аргентине, вызывают у людей те же эффекты, что и другие 4 фирменные вакцины, говорит аргентинский доктор Мартин Монтеверде, а именно: тромбоз, инсульт, внезапную смерть и намагниченные руки, и, вероятно, также содержат нанографен, как и другие четыре вакцины, содержание которого теперь окончательно доказано.
 

Спойлер:


https://everydayconcerned.net/2021/12/04/sinopharm-and-sputnik-covid-vaccines-used-in-argentina-to-be-analyzed-also-expected-to-be-loaded-with-graphene-since-they-also-cause-blood-clots-strokes-sudden-deaths-we-have-been-extremely-dec/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ramola D -  Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен Empty Re: Ramola D - Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен

Сообщение автор dimslav Ср Дек 08, 2021 3:20 pm

Почему некоторые привитые люди не болеют
Спойлер:

dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ramola D -  Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен Empty Re: Ramola D - Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен

Сообщение автор dimslav Ср Дек 08, 2021 3:54 pm

[size=32][size=32]Доктор Хосе Луис Севильяно: Клиническая картина COVID такая же, как и при остром лучевом синдроме (ARS).[/size]
09 АВГУСТА 2021 ГОДА[/size]

Ramola D -  Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен Vlcsnap-2021-08-09-02h54m44s084
Ramola D -  Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен Screenshot_5%2Bcopy


[size=16]Прошел почти год с тех пор, как доктор Хосе Луис Севильяно понял, что антенны 5G вызывают у людей тошноту в маленьком городке, где он живет. С этого момента он поддерживал экологическую теорию COVID-19 вместе с биологом Бартомеу Пайерасом.

Хотя группы правды проигнорировали слова доктора Севильяно, который видел, как его пациентам становится лучше, отправляя их из районов, где есть антенны 5G, его сообщение стало вирусным по всему миру.


При поддержке биостатистика и директора La Quinta Columna Рикардо Дельгадо доктор Севильяно нашел серию научных статей, которые все больше подтверждают его теорию.
В новой попытке привлечь внимание людей к опасностям неионизирующего излучения он сослался на опубликованную статью, в которой клиническая картина COVID сравнивалась с клинической картиной синдрома острого облучения, что практически то же самое.
Оруэлл Сити приводит видео со словами доктора Севильяно об этом.


[/size]


Ricardo Delgado: ...Худшие симптомы-это "смесь", - сказала она. И подробно рассказала, что есть некоторые неврологические симптомы, такие как кратковременная потеря памяти, потеря концентрации, головные боли или гемикраниальные парестезии, подобные той, которой она страдает.
Существуют также такие симптомы, как крайняя усталость, боли в мышцах и суставах или дерматологические проблемы, а также пациенты с тромбами, потерей зрения или помутнением зрения, шум в ушах, проблемы с желудком или психический туман". То есть, вся картина симптоматики...
Д-р Хосе Луис Севильяно: Уф... Ну и симптоматика воздействия электромагнитных полейВот такая картина. И помните, чтобы люди знали... Давайте посмотрим, сможем ли мы восстановить ту знаменитую статью радиологов, Рикардо. Она у меня есть. Если у вас его нет, я передам его вам. Потому что эта картина была описана в журнале radiology, который был опубликован в мае 2020 года. В этой статье COVID сравнивали с острым лучевым синдромом.
Рикардо Дельгадо: Да.
Синдром острого облучения ионизирующим излучением Доктор Хосе Луис Севильяно:И картина была точно такой же на лабораторном уровне, на аналитическом уровне, на клиническом уровне. Все было по-прежнему. И вы должны знать, что, когда я представил эту статью коллективу "Врачи за правду" и "Ученые за правду", доктор Альбаррасин вцепился мне в горло, чтобы разорвать все это.
И она не позволила мне продвинуться в этом исследовании. Мне пришлось покинуть этот коллектив, чтобы продолжить свои расследования. Тот же коллектив, который позже не хотел признавать предмет магнетизма. Так что вы можете увидеть, кто есть кто в этой истории. Я уже давно знаю, кто есть кто, но ты этого не знаешь, но ты должен это знать.
И знайте, что острый лучевой синдром-это та же картина, что и COVID. Независимо от того, ионизирует он или нет, результат один и тот же. Два типа излучения, одинаковые качества энергии производят одинаковые эффекты на клеточном и митохондриальном уровнях.
Токи, которые вызывают это в клетке, аннулируют —разрушают— цепочку электронов, которая и дает энергию клетке. И есть повреждения во всех тканях.
Ramola D -  Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен Nihms-1663237-f0001
Ramola D -  Вакцины от ковида Sinopharm и Sputnik, используемые в Аргентине, отправлены на анализы, ожидается, что в них также будет содержаться графен Screenshot_5%2Bcopy

Источник: PubMed 
Клетки всех тканей погибают. Тело воспаляется, потому что в нем нет энергии. И энергии нет, потому что электрические токи, генерируемые внутри и снаружи клетки, перекрывают дыхательную цепь, которая производит энергию в митохондриях.

  И мне не оставалось ничего другого, как сказать это в том коллективе. Благодаря действиям доктора Альбаррасина. Так что вы можете понять, что все это значит. Теперь у нас есть г-н Наджера, который отверг то, что я тогда говорил. Он никогда не слушал то, что я здесь говорю. Ему это неинтересно. И теперь он защищается —и в той же команде, что и доктор Альбаррасин,— говоря, что этих вещей, связанных с графеном, не существует. Всегда есть одни и те же люди, которые мешают раскрытию правды. И вы должны это знать.
Потому что правда-это то, что спасает твою шкуру. Дело не только в том, что это освобождает вас, как говорил Иисус. Нет. Это спасает твою жизнь. Другими словами, либо вы придерживаетесь правды, либо ваша жизнь в опасности.


Последний раз редактировалось: dimslav (Ср Дек 08, 2021 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Светомикроскопический анализ капли крови человека, привитого препаратами Sinopharm, Astrazeneca и Sputnik
» Подтверждение наличия оксида графена и микротехнологий в ампулах для вакцин Cansino, Pfizer, Sinopharm, AstraZeneca и Sputnik
» Орвелл Сити - Идентификация микротехнологий, обнаруженных в ампулах для вакцинации Cansino, Pfizer, AstraZeneca, Sinopharm и Sputnik
» Микроскопический анализ капли крови человека, вакцинированного препаратом Sinopharm. У пациента ALS, в эритроцитах виден эффект Руло
» Разоблачитель ЦКЗ: "Вакцины никогда не предназначались для остановки Ковида-19"

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума