Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри

Участников: 2

Перейти вниз

ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри Empty ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри

Сообщение автор Admin Чт Дек 09, 2021 1:57 am

ВАЖНО. Генри Макоу - Джейкоб Ротшильд приподнимает завесу

8 декабря 2021 года
 
ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри Jacob-10
https://henrymakow.com/2021/12/jacob-rothschild-lifts-the-veil.html?_ga=2.224497306.1645362357.1639004227-213678409.1635275127 


"Ваши слова произнесены в другой стране нашего королевства, но опубликованы практически на моем собственном заднем дворе здесь, в Англии, на этом сайте, который претендует на высокое уважение к истине, хотя и устаревшего типа и с относительно небольшими, малоизвестными и непристойными последователями. Никто из важных людей не станет вас слушать. Тем не менее, я чувствую себя обязанным, что в некоторых особых случаях, как в случае с этим вашим последним сообщением, я попытаюсь вас прояснить".
 
"В ваших попытках защитить вашу старую и разваливающуюся цивилизацию, которую мы демонтируем, мы считаем эти средства необходимыми. Если люди позволят таким вакцинам вторгнуться в их собственные тела и тела их детей, чтобы соответствовать и быть такими же или "равными" со "всеми" остальными, они, конечно же, не будут возражать или противостоять тому, чтобы их богатство, использование ресурсов и образ жизни также были уравнены".
 
 
Это послание от Джейкоба Р. было написано в ответ на эту статью, (перевод дан ниже) которая появилась на сайте thetruthseeker.co.uk.
В нем он подтверждает, что Ковид - это обман, но утверждает, что для решения проблем, с которыми мы якобы столкнулись, необходимо реорганизовать человечество.
 
Я считаю, что это говорит Джейкоб Ротшильд. Я отвечу так: ваши триллионы не могут купить то, чего вам не хватает и чего вы больше всего хотите, - ЛЮБОВЬ.
Если бы вы могли испытать Бога, вы бы больше ничего не хотели. Вы могли бы стать невероятной силой добра, а не отвратительной пародией на манию величия и жадность. Вы можете убить нас всех, но Истина никогда не будет "устаревшей". Единственный способ стать Богом - это познать Его.


Спойлер:



ЗЫ. Это полный трындец...


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Дек 10, 2021 8:53 pm), всего редактировалось 7 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри Empty Re: ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри

Сообщение автор Admin Чт Дек 09, 2021 2:25 am

https://henrymakow.com/2021/12/atalli-genocide-1981.html?_ga=2.154198712.1645362357.1639004227-213678409.1635275127 

Инсайдер раскрыл план "вакцинного" геноцида в 1981 году
 
ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри Jacque10
(Еврейский глобалист и психопат Жак Аталли, советник президента Франции Франсуа Миттерана)
 

Спойлер:


 
ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри Kiss-v10 (еврейский глобалист Генри Киссинджер в 2009 году):
 
"Как только стадо согласится на обязательную вакцинацию, игра окончена. Они согласятся на все - принудительное донорство крови или органов - "для общего блага". Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их - "для общего блага".  Контролируя умы овец, вы контролируете стадо. Производители вакцин зарабатывают миллиарды. И многие из вас в этом зале - инвесторы.  Это большой выигрыш. Мы прореживаем стадо, а стадо платит нам за услуги по своему  уничтожению..."
 
____________
Жак Аттали (родился 1 ноября 1943 года) - французский экономический и социальный теоретик, писатель, политический советник и высокопоставленный государственный служащий, который с 1981 по 1991 год был советником президента Франсуа Миттерана, а в 1991-1993 годах - первым главой Европейского банка реконструкции и развития.   В 2009 году журнал Foreign Policy признал его одним из 100 лучших "глобальных мыслителей" в мире.

См. также Жак Аттали книга "Будущее жизни" - о сокращении населения и предсказание эпидемии https://raskrytie.forum2x2.ru/t4051-topic


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Дек 10, 2021 8:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри Empty Генри Макоу - Почему это был Джейкоб Ротшильд

Сообщение автор Admin Пт Дек 10, 2021 6:33 pm

Генри Макоу - Почему это был Джейкоб Ротшильд
9 декабря 2021 года
ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри Rothsc10
 
Письмо от Джейкоба Р. - "Равенство" - это конечная игра
 
Если бы Ротшильд действительно заботился о равенстве, он бы отдавал свои деньги, а не забирал наши. "Равенство" - это код для депопуляции, лишения собственности и порабощения. Как он объяснил, все должны быть одинаковыми. "Все должны делать одно и то же. Во всех коммунистических странах, которые мы взращивали, принято, что для "равенства", для желаемого и запланированного "выравнивания" в этом новом порядке, для того, чтобы люди имели одинаковые потребности и желания, все должны быть психологически обучены подчиняться одним и тем же командам."
НМП требует "материального выравнивания для достижения равенства и радикального сокращения населения Земли. "
 
Я разбираю письмо, чтобы объяснить, почему я считаю, что оно действительно от Джейкоба Ротшильда.
 
 
Генри Макоу, доктор философии
 
Отказ от ответственности - я понимаю, что это может быть написано очень талантливым агентом дезинформации из Mи-6, который читал мои статьи и точно знает, как меня дискредитировать. Однако я убежден, что это настоящий Дж. Р., и в следующей статье я подробно объясню, почему. Моя работа основана на провозглашении истины, когда я ее вижу.  Я не боюсь ошибаться. Это проходит мой тест на запах.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри Empty Re: ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри

Сообщение автор Романов Пт Дек 10, 2021 7:28 pm

"Один человек, которому я доверяю, сказал мне, что только 20% людей на Земле могут быть спасены."
Что же за биомусор, эти 80% - нет никаких исследований. Но в условиях нападения Управителей, он смертельно опасен.  

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6192
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри Empty Re: ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри

Сообщение автор Admin Ср Дек 15, 2021 10:04 pm

Джейкоб Ротшильд - Правда больше не имеет значения
14 декабря 2021 года


Спойлер:

Почему Ротшильд рассказал нам правду?   Я опросил своих читателей. Вот что они сказали.  И ужасная правда.

Генри Макоу, доктор философии

Примерно 2/3 из 180 опрошенных читателей ответили следующее: "Они всегда говорят нам, что собираются делать".

Остальные ответили: 

  • "Никто не поверит, что это он".  10%
  •  "Мы не можем распознать правду, когда видим ее".  10%
  •  "Он чувствует себя неуязвимым". 14%


Настоящая причина, по которой Джей Ар сказал нам правду... (подождите)

Он думает, что правда больше не имеет значения.

Когда ваша религия переопределяет реальность в соответствии с вашими интересами, тогда вы будете отрицать реальность, т.е. правду.

Он довольно откровенно высказывается на эту тему.

Он обращается ко мне:

"Вы продолжаете спрашивать "почему?", как школьник. Вы думаете, что холодные жесткие факты и разум имеют влияние на общественность, когда они верят, что их правительства заботятся о них, дают им деньги и пытаются сделать их безопасными". Генри, это все психология и средства, и, несмотря на то, что я говорю, это ничего не изменит". или:

"Видите ли, Генри, вы продолжаете нападать на нас, основываясь на старом и устаревшем методе аргументации, который заключается в фактах и доводах. Так больше не делается. Людям вообще нравится притворяться, и они верят во все, во что, по их мнению, верит большинство других людей, или же они просто делают то, к чему их подталкивают СМИ и чего хотим мы. Если кто-то вроде вас идет вразрез с их интересами и убеждениями, они, скорее всего, не примут во внимание то, что вы говорите, и полностью выбросят это из головы. Именно это с вами и происходит".

"Вас беспокоят методы, которые мы используем для решения этих проблем, которые, по вашим словам, являются "тоталитарными" и "коммунистическими". Для нас это всего лишь абстрактные слова, такие как "правда", "свобода" и "справедливость", а в любом кризисе люди в основном действуют на эмоциях, а не на фактах, критическом мышлении и разуме".

Отрицание истины - это суть сатанинской одержимости. Человечество сатанински одержимо кабалистами. Все вещи, которые преподносятся как шикарные и прогрессивные, такие как смешанные браки, миграция, сексуальное освобождение и трансгендеризм, являются оккультными атаками, призванными уничтожить остатки человечества, все еще поддерживающие связь с истиной (реальностью).

Нет нужды говорить, что способ противостоять этому - продолжать утверждать истину.

Отражением нашего плачевного состояния является то, что "Исповедь Ротшильда" была проигнорирована всеми ведущими деятелями так называемого сопротивления, за двумя заметными исключениями - Хэлом Тернером и Джимом Фетцером. Да, его проигнорировали Дэвид Айк, Майкл Джонс, Майкл Риверо, Джефф Ренсе, Алекс Джонс, Стив Бэннон, Майкл Флинн, Гэри Д. Барнетт, Алекс Ньюман, Джордан Петерсон, Селеста Солум и все остальные.

Все эти люди проделали незаменимую работу. Почему они игнорируют это?

У человечества неизлечимый рак. Это первая стадия скорби? Отрицания?

Связанное -
Рэнд Пол предупреждает, что COVID Mandates - это .


Первый комментарий от JK



Обязательные вакцины придут в каждую страну мира. Элиты не остановятся, пока не навяжут это зло всем. Им нужно это сделать, чтобы скрыть свои преступления, когда люди начнут падать, а также чтобы убедиться, что никто не сможет избежать вторжения инопланетной формы жизни в их тела. Человечество было продано по дешевке самыми коррумпированными злыми людьми в истории.
 

Человечество должно взять на себя большую часть вины. Вы позволили этому случиться. Если бы все сказали "нет", если бы все сопротивлялись, это бы закончилось. Я не надеюсь, что это произойдет. Люди слабы и эгоцентричны; они не хотят принимать последствия сопротивления, и элиты знают это, поэтому остается только ждать. Я не могу понять отсутствие сопротивления".

Послушайте сегодняшнюю высокомерную тираду Билла Деблазио, он же Уоррен Уилхем, который хвастается тем, что сломит волю каждого и загонит всех в угол, как крыс. Америка больше не может победить, потому что у нас нет воли, мы не поднимемся, мы не сплоченное население и не можем смириться с самыми незначительными неудобствами.

Крошечная горстка смельчаков не получает никакой поддержки. Все это так отвратительно. Этот злой план действительно гениален, если подумать, они обязывают вас совершить самоубийство, как людей в Джонс-тауне. Я думаю, что Джейкоб, как Эпштейн, получает удовольствие от морального разложения каждого.

https://henrymakow.com/2021/12/makow--the-truth-doesnt-matter.html?_ga=2.162926268.1062478354.1639514250-213678409.1635275127
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума