Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - Неужели вакцинированные присоединились к Культу Смерти?

Перейти вниз

Генри Макоу - Неужели вакцинированные присоединились к Культу Смерти? Empty Генри Макоу - Неужели вакцинированные присоединились к Культу Смерти?

Сообщение автор Admin Вс Дек 19, 2021 1:24 am

Генри Макоу - Неужели вакцинированные присоединились к Культу Смерти?
18 декабря 2021 года


Многие люди, страдающие от ужасных побочных реакций
на ковидные вакцины, все еще остаются им верными. Они ведут себя так, будто
что в том, чтобы быть отравленными и умереть, имеется благородство,
самопожертвование.  Плакаты на сайте Medscape
редко выражают возмущение тех, кому причиняют ужасные страдания.
Я вспоминаю "охотников за жучками" - людей, которые пытаются заразиться
СПИДом в качестве символа статуса. Человечество было вовлечено
в сатанинский культ. Сатанизм, религия Смерти,
уничтожает своих адептов. Нет ли у человечества желания умереть?


Генри Макоу - Неужели вакцинированные присоединились к Культу Смерти? Lives-10


Ниже молодой человек сообщает о своей девушке, которая страдает от побочной реакции, но при этом выступает за вакцину и унижает тех, кто от нее отказывается.

"Безнадежный случай. Мне нравится эта девушка, но, черт возьми, у нас всё, вероятно, закончено. Вы не можете вернуть их обратно, как только групповое мышление и CNN вцепятся в них своими когтями".


Генри Макоу - Неужели вакцинированные присоединились к Культу Смерти? Advers10


Зомбированные вакцинацией - безнадежные - мой опыт.

"Последние несколько месяцев я встречаюсь с прекрасной девушкой. Лично меня не волнует статус вакцинации, пока они отстаивают право на выбор/информированное согласие.

Во время свиданий я делился с ней тоннами информации, рецензируемыми исследованиями, недавней революцией о FOIA для естественного иммунитета. Райан Коул, доктор Питер, статистические данные из Великобритании, Израиля, то есть, все эти вещи, я показывал ей это.

Прошлой ночью меня вызвали к ней домой. Я приехал и выяснил, что она выглядит и ощущает себя, как смерть, после приема бустера, и она хотела, чтобы кто-нибудь позаботился о ней. Пытаясь справиться  со своими симптомами (тошнотой, головной болью, судорогами в теле, жаром, ознобом, болями в руке и шее, холодным потом, она выглядела как дерьмо), она что-то печатала всю ночь.

Она переписывалась в групповом чате. Выяснилось, что она и ее СУПЕР либеральные подруги, около восьми человек, все вместе пошли и приняли бустер, а потом разошлись.

Я взял телефон и почитал групповой чат, и это было ужасно. Буквально каждая из них жаловалась, что чувствует себя так, как будто смерть пришла по ее душу, но при этом испытывает сильную благодарность, что у нее есть доступ к спасительной вакцине.

И они несли безумную чушь о антиваксерах, какие они слабаки, какие эгоисты, и насколько они сами благочестивые, что пошли на такую жертву ради блага других.

"У моей сестры астма", "мой отец всегда болеет, и я буду чувствовать себя ужасно, если убью его"... там были комментарии о сумасшедшем Джо Рогане, гребаном спасителе Тони, антинаучных сторонниках Трампа, словно взятые прямо у промытых мозгами поклонников CNN.

Безнадежный случай. Мне нравится эта девушка, но, черт возьми, у нас всё, вероятно, кончено. 

Вы не сможете вернуть их обратно, когда групповое мышление и CNN вцепятся в них своими когтями".

 https://henrymakow.com/2021/12/have-vaccinated-joined-a-death-cult.html?_ga=2.215060247.1861355251.1639864739-213678409.1635275127
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума