Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Участников: 2

Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор nadezhda Ср Янв 26, 2022 9:06 pm

.
Здравствуйте, уважаемые читатели форума.

Для любознательных людей.

Представляю вашему вниманию вторую часть книги 
«Тысячелетние гостеприимство - V», автор Чарльз Холл.
Данный перевод с английского языка на русский язык книги является моим редактированием от nadezhda   (дополнительное редактирование Админом, приветствуется)
и предназначен с целью информирования общественности и не используется в коммерческих целях.
Оригинал данной книги на английском языке находится в свободном доступе в интернете.
все книги автора:библиотека "Авалон"https://avalonlibrary.net/?search=millennial+hospitality
сайт: http://www.millennialhospitality.com/
интервью Чарльза Холла, сайт экзополитика:
https://exopolitics.org/charles-hall-the-tall-whites-and-richard-boylan/
https://exopolitics.org/tag/charles-hall/
Чарльз Холл,видео ютуб (яндекс браузер предоставляет онлайн озвучку перевода с англ. на рус. яз. ИИ Алиса на ютуб канале)
https://www.youtube.com/watch?v=_Cnt8YGAhPc

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Cjhall_photo

об авторе
Чарльз Джеймс Холл — физик и специалист в области информационных технологий. Он писал мемуары для внуков в свободное время более восемнадцати лет, прежде чем его жена узнала об этом. Чарльз и Мария Тереза, его единственный редактор, женаты 43 года, живут в Альбукерке, Нью-Мексико. Их шестеро детей выросли, большинство из них женаты, и когда они не заняты, наслаждаясь своими тринадцатью внуками, они находят время, чтобы принять приглашения выступить на конференциях и выступить на ток-шоу по всему миру.

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Fb3f0af7d917ec8a69a56770fae86e9e

О книге
Читатели предыдущих четырех книг из серии «Миллениальное гостеприимство» будут удивлены, как и один продвинутый читатель, увидев, что «Миллениальное гостеприимство V», «Серые», рассказывает о совершенно другой группе инопланетян. В этой последней книге Чарльз проведет вас через два отдельных TDY (временная служба) в долине Серых. Чарльз также излагает то, что, по его мнению, на самом деле произошло во время событий, связанных с аварией в Розуэлле 1947 года. Существует также небольшой раздел заслуживающих доверия обновлений.

содержании жирным шрифтом выделены главы, которые переведены на русский язык)



Содержание

Книга первая

Серые
Предисловие
Вспоминая Марту
Мир тесен, в конце концов
Ливень в Лэкленде
Из сковородки
Южная граница
Раз, два, три
Наблюдатели
Ветер на дороге
В пустыне
Суеверие
Подозрение
Угли
Любая форма убежища...
В огонь
Где приклонить голову
Моменты, которые нужно запомнить
Лидер
Умный охотник... Никогда не преследует
Постскриптум
 
 

Книга вторая
 
Катастрофа в Розуэлле
Введение
Июль 1947 года
Серые пришельцы
Базы серых пришельцев
Детские игровые площадки Серых
Оборудование для Серых детей
Основные ограничения инопланетных детских кораблей-разведчиков
Инопланетные дети выходят играть
Воздушные шары проекта Могул
Первый инопланетный корабль-разведчик потерпел крушение в Розуэлле, 1947 год
Отчаянные поиски родителей инопланетян
Незащищенный, двойной корабль, поиск в широкой зоне
Шаблон
Реактивный истребитель P-80
Защищенная «верхняя крышка» Схема поиска
Роковая радиосвязь
Паника и катастрофа
Достоверные сообщения
Приложение А
Техническое обсуждение двухкорпусного
Дизайн инопланетного корабля-разведчика и множество катушек из оптоволокна
оптических волокон
Приложение B Отражатель радара Ml-307B Rawin
Библиография
Об авторе
.


Последний раз редактировалось: nadezhda (Вт Сен 19, 2023 10:43 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : замена не рабочей ссылки на новую)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор nadezhda Ср Янв 26, 2022 9:16 pm

.
Катастрофа в Розуэлле


Введение


Надеюсь, читатели сочтут мой отчет о событиях начала июля 1947 года освежающим и убедительным взглядом на то, о чем писали и бесконечно обсуждали с тех пор. Я чувствую, что пришел к более полному пониманию не только из - за вещей, которые я слышал, или статей, которые я читал, но, что более важно, из-за моего собственного опыта во время работы в Долинах Серых, а также мой опыт общения с высокими белыми в Индиан-Спрингс, а также мой опыт общения с норвежцами с 24 зубами.
За свою жизнь я много путешествовал по всему американскому Западу. Во время этих многочисленных путешествий я лично изучал и подробно наблюдал за географией, геологией и климатом Запада.
Мой отчет включает в себя мои личные наблюдения, которые я сделал во время этих многочисленных путешествий.
Поскольку моя учетная запись в Розуэлле представляет собой совершенно иное дополнение ко всему, что предшествовало ей, я включаю библиографию, в основном URL-адреса, по которым люди могут найти направление к другим материалам для чтения по различным связанным темам.
 
июль 1947 г.
 
В первую неделю июля 1947 года три внеземных летающих диска рухнули на землю в пустынях и горах к северу и западу от Розуэлла, штат Нью- Мексико. На борту находились 15 инопланетных детей и молодых инопланетных подростков. Они были представителями инопланетной расы, называемой Серыми. Никто из них не выжил.
Некоторые погибли сразу в авариях. Некоторые скончались в течение нескольких часов от полученных ран и травм, полученных во время аварий. Дети, которые, возможно, первоначально пережили аварии, все еще находясь в шоке, ошеломленные и растерянные, возможно, могли пойти за помощью к находящимся поблизости людям. Не получив помощи, по всей вероятности, они попытались бы вернуться на место крушения, чтобы потом умереть от облучения.
Один ребенок был взят живым американской армией, но позже умер в плену.
Остальные умерли в последующие дни и недели. Оставшиеся инопланетные дети и молодые подростки погибли от полученных травм или от голода, жажды и переохлаждения, суровой стихии земли, ожидая спасения на местах крушения.
Для инопланетян — представителей инопланетной расы — Серых, Розуэлл был неслыханной катастрофой.
Родители Серых очень любят своих детей, а дети любят своих родителей. Узнав, что их дети пропали без вести, родители сделали все возможное, чтобы найти детей и спасти их. Однако пустыни на юго-западе Америки — обширные, безлюдные, жестоко суровые и неумолимые места — особенно для нелюдей, какими бы умными они ни были. Дети Серых очень хрупкие. Они получают травмы—и очень легко погибают. Будучи только существами из плоти и крови, инопланетные дети не обладают естественным рефлексами, умственными рефлексами, физической силой или прочными, быстро заживающими физическими телами, которые им понадобятся, чтобы выжить более, чем несколько дней на месте крушения здесь, на поверхности этой земли.

К несчастью для родителей и детей, не по их вине, все попытки спасения инопланетян провалились. Даже сегодня оставшиеся в живых родители, которые, я думаю, живут от 200 до 300 земных лет, несомненно, все еще находятся в трауре. Даже сегодня, выжившие инопланетные родители, несомненно, считают инопланетных пилотов и вторых пилотов, а также детей на борту трех кораблей трагически погибшими и героями.
Серые пришельцы
Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор nadezhda Ср Янв 26, 2022 9:17 pm

.
2:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор nadezhda Чт Янв 27, 2022 9:15 am

.
3:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор nadezhda Чт Янв 27, 2022 9:18 am

.
4:
конец
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор nadezhda Чт Янв 27, 2022 9:26 am

.
изображения переведены на рус. яз. через онлайн яндекс

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Ieo_i11

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Ezec_i10
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Галина Туманова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор haos2001 Пн Сен 18, 2023 11:21 pm

как скачать эти книги? скиньте ссылки

haos2001

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор nadezhda Вт Сен 19, 2023 10:47 am

Прошлась по инету. Нашла в библ. Авалон. (это форум бывшего партнера Керри Кэссиди - проект Камелот.)

https://avalonlibrary.net/?search=millennial+hospitality
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор haos2001 Вт Сен 19, 2023 10:58 am

а на русском языке нет нигде этих книг? не нашел как не искал

haos2001

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор nadezhda Вт Сен 19, 2023 11:12 am

haos2001 пишет:а на русском языке нет нигде этих книг? не нашел как не искал
На рус. яз. только то, что я перевела (как "любитель").
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор haos2001 Вт Сен 19, 2023 11:24 am

а где взять то что Вы перевели? скинте ссылочку, почитаю

haos2001

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла. Empty Re: КАТАСТРОФА В РОЗУЭЛЛЕ-в которой погибли дети Серых, 1947г. перевод на рус. яз. книги Чарльза Холла.

Сообщение автор nadezhda Вт Сен 19, 2023 12:04 pm

Так вы скачайте к себе файлы книг в пдф формате .
А потом можете перевести через гугл или яндекс онлайн переводчик документов.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума