Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - Является ли сопротивление дальнобойщиков ложной оппозицией?

Перейти вниз

Генри Макоу - Является ли сопротивление дальнобойщиков ложной оппозицией? Empty Генри Макоу - Является ли сопротивление дальнобойщиков ложной оппозицией?

Сообщение автор Admin Пт Фев 11, 2022 6:45 pm

Является ли сопротивление дальнобойщиков ложной оппозицией?
 
Генри Макоу - Является ли сопротивление дальнобойщиков ложной оппозицией? Poilie10
 
(Будущий премьер-министр Канады Пьер Пуальевр с массовым убийцей Биллом Гейтсом в 2016 году. Пуальевр обещает сделать канадцев "самыми свободными людьми в мире").
 
 
Гегелевская диалектика
 
Тезис - Фальшивая пандемия. Смертоносная генная терапия, вызывающая миллионы смертей и увечий. Уничтожение демократии и прав человека.
 
Антитезис - Доверие к правительству и всем социальным институтам полностью уничтожено. Во главе с отважными дальнобойщиками народ восстает. Хаос. Проблемы с поставками. Насилие.
 
Синтез - Глобалисты восстанавливают социальный порядок.  Горстка козлов отпущения наказана. Облегченное, человечество принимает мировое правительство.
 
 
  
Я не говорю, что движение дальнобойщиков - это ложная оппозиция.  Я никогда так не гордился своими соотечественниками-канадцами и призываю всех поддержать дальнобойщиков. Безусловно, рядовые члены движения искренни. Тем не менее, мы должны понимать, что восстание дальнобойщиков может быть частью гегелевской диалектики. Честно говоря, мне все равно. Ложная оппозиция лучше, чем вообще никакой.
 
Генри Макоу, доктор философии
 
 
Спойлер:

 
 
Вы можете найти эту статью на постоянной основе по адресу https://henrymakow.com/2022/02/is-trucker-campaign-false-oppo.html 


См. также Канадский конвой грузовиков - предупреждение от Афины Сваруу - не является ли это агендой? + Протесты дальнобойщиков в Канаде предсказаны в картах Иллюминатов
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума