Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала

Участников: 4

Перейти вниз

земля - Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала Empty Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала

Сообщение автор dimslav Вт Мар 01, 2022 1:00 am


Фарра Вэар (контактёр, медиум, работник Света) о форме Земли (в гостях у Марка Атвуда).


По ходу, у нее Земля - круглый плоский диск, накрытый куполом.


Вот еще несколько переводов от этого канала


Фарра Вэар | Послание Марии Магдалины: "Держите оборону, оставайтесь в строю"



Фарра Вэар | Позитивные Cдвиги • Формирование Гайи • Пробуждение • 5G • Избавление от страха • 5D

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала Empty Re: Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала

Сообщение автор Имя пользователя Вт Мар 01, 2022 8:29 pm

Давнишняя повестка иллюминатов...

земля - Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала RCiNL

Имя пользователя

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2021-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала Empty Re: Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала

Сообщение автор Мария Вт Апр 26, 2022 4:39 pm

Откуда в 21 веке появились сторонники плоской Земли и кому это нужно?

На самом деле это не смешно. Теория и большое число её сторонников свидетельствует о каком-то мифическом эксперименте над людьми с целью определения работоспособности методики зомбирования представителей человечества. Никаких других выводов на ум не приходит, чтобы объяснить, зачем нужно внушать людям весь этот бред.

Многие уже сталкивались с результатами такого зомбирования, когда огромная масса людей на Западе убеждены до корней волос, что русские не знают что такое унитаз, и бродят среди хижин в обществе медведей. Может несколько утрированно, но не далеко от истины в заблуждениях западных обывателей о цивилизованности русского народа.

Оказывается, ветер дует из мест, до боли знакомых.

Общество плоской Земли зародилось в Англии ещё в середине 19-го века. В те времена оно набрало большое количество поклонников, поскольку самостоятельно проверить реальность этой теории было очень трудно. Самолётов не было, передвигались люди максимум на паровозной тяге, а знания своих предков были утеряны.
В 1895 году эта теория получила продолжение в США, которое выразилось в организации неким Джоном Доуи Христианской католической апостольской церкви, которая распространяла идею плоской Земли.

Нельзя не отметить два странных совпадения. Русская Православная Церковь так и не признала правоту Галилео-Галилея в отношении своего утверждения, что Земля представляет собой шарообразную форму и является частью гелиоцентрической системы мира, в отличие от папы римского. В ноябре 1979 года папа римский Иоанн-Павел II официально признал, что инквизиция совершила ошибку, выбив ложные показания у астронома.

РПЦ это сообщение проигнорировала и просто промолчала.

Спойлер:


земля - Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала Scale_1200

Тот же эффект будет наблюдаться если бы Земля была плоской. Ведь коэффициент прозрачности имеет ограниченное значение. На плоской Земле чёткой линии никогда не будет, эта линия будет размытой всегда, поскольку линия взгляда не будет упираться в поверхность плоскости планеты. Она будет уходить в бесконечность, а все видимые ориентиры по мере удаления будут плавно терять чёткие очертания.
И тогда, поднявшись ввысь на самолёте, можно будет видеть все вершины мира, все города, материки и моря с одной точки обзора, чего на самом деле не происходит, потому, что Земля имеет радиус кривизны и всё прячется за линией горизонта.

На плоской земле всё небо видно всем одинаково. Если солнце взошло, то оно взошло для всех в одно то же время. Вроде бы факт неоспоримый, однако, плоскоземельщики утверждают, что это не так. Оказывается, по небосклону гуляет несколько солнц, несколько лун и каждая из них светит только для определённого места. Каким образом это можно сделать никто не знает, и они тоже. Но восходит же, не для всех!
Вот такая логика.

Про то, каким образом летают годами спутники над плоской землёй вообще лучше не спрашивать. Обижаются.

А если спросить, почему капля дождя в свободном полёте имеет шарообразную форму, то это высшие материи. Тут совсем плохо. Ведь для того, чтобы объяснить это явление необходимо знать физику, которая и объясняет силы, формирующие шарообразную форму в условиях невесомости. Или, почему на не смачиваемой поверхности вода собирается в овальную форму капли, а не в квадратную, прямоугольную, или плоскую. Не сложно понаблюдать за росинками на цветах.

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала Empty Re: Фарра Вэар - Земля плоская или шарообразная? Позитивные сдвиги и другие видео от этого канала

Сообщение автор Романов Ср Апр 27, 2022 1:11 am

Где мы находимся - это второй вопрос. Первый- КТО НАМИ ПРАВИТ???
ТРЕТИЙ - ПОЧЕМУ 90%, якобы, "людей" - им глууубоко пофиг на оба? И готовы тебя загрызть, минимум - послать - если будешь на них зацикливаться??? Что мы наблюдали и на форуме. Когда я просто задал второй вопрос. Всего лишь... Чё тут началось... Ушаты помоев ещё долго лили. Из всех щелей.
Как же я посмел усомниться в инфе из школьной программы! когда весь мир знает! в тоже время гауляйтеры школьной программе не верили, и целые НИИ основывали, чтобы узнать "форму земли" - безрезультатно. Хозяева то им не говорят, НИИ не справился - и мы вряд ли узнаем.

Смотрим на зомби из Обитель зла, и на окружающих ботов игры.

Отвечать нам нигде никто не будет - самобслуживание.
Вот за свядомую укру в моём окружении топят - оочень многие. Это им важно. А эти два вопроса - им НЕИНТЕРЕСНО.
так что первый вопрос живых  - КУДА МЫ ПОПАЛИ??? И КАКАЯ ТВАРЬ НАМ СТИРАЕТ ПАМЯТЬ.. КАЖДЫЙ РАЗ.  без согласования.
Ну а чтобы не объединились - разбавлены тут до гомеопатической дозы ботами. Плюс ИИ блокирует любые попытки объединения - дичайшие ссоры сенсов на всех форумах я помню.

Функционально - это место является ловушкой для душ. Главное же - функционал, а не форма. Так что на форму можно и забить. Метод выхода на форуме я выкладывал. Чё ещё надо. Снаружи мож и форму узнаем. В смысле, отсутствие её наличия.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума